Перейти к содержанию
Бронеход

ахмадимакак может покупать мыло и верёвку :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

В той теме ни один пост Кирдыка не стёрт. Стёрты только помои Сократа в адресс Кирдыка, при чём в большинстве им же самим.

Кирдык поинтересовался мнением Сократа и получил помои с утверждением что Кирдык разводит срачь.

Потом там было что то про скотов и тварей, затем была привлечена генная инженерия для изучения еврейских генов и ещё что то что я уже не помню.

Ну да, прочитал... Видимо, ЕК успел зафигачить "компромат" до того, как Сократ его стёр, посчитав в той теме неуместными такие выражения по отношению к Кирдыку. :093: Кстати, Кирдык там и не скрывает, что пытался "доебаццо" до Сократа - очевидно, по мотивам предшествующих тем. "Наши ребята" не понравились... ;)

 

Почему это ?

Считать что Кирдык первым обкладывает кого то хуями это всё равно что быть усланным нахуй. :030::037:

Я имею ввиду вот эту тему, в которой мы сейчас пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

нам похуй на факты !

на самом деле проценко - выдающийся психолог :093:

он совершенно ясно и чотко понял психологию калопёрдов :037:

 

калопёрды ЗНАЮТ ВСЁ , и у них ПРАВИЛЬНОЕ мнение . бесполезно калопёрдам чтото доказывать .

калопёрду дали скрин . - нет , это хуйня , это не доказательство . дайте блять сцылку .

ну да , а вддруг там всёже юдофоба обложыли хуями . тогда он не юдофоб а класный пацан

вот такая блять логика йобаных калопёрдов .

 

калопёрд 5 лет сидит на форуме , и не видит что илюша с сократом просто параноидальные юдофобы . он требует доказательств в виде сцылок , на которые ему всёравно насрать . ибо таков калопёрд по природе своей

то что все евреи их щитают юдофобами - похуй . это не доказательство .

для калопёрдов ваще ничто и никогда не может опровергнуть слова самого калопёрда , ибо его мнение незыблемо и несокрушимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док-во супер-сдержанности Кирдыка тут - Жидовская Россия.

Начиная с этой страницы Кирдык пишет огромные пояснительные посты Кульмыку которого все считают умственно-отсталым и шлют нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док-во супер-сдержанности Кирдыка тут - Жидовская Россия.

Начиная с этой страницы Кирдык пишет огромные пояснительные посты Кульмыку которого все считают умственно-отсталым и шлют нахуй.

Согласен. Очень смешная тема. Ну Кирдык там и сам потешался, я думаю, делая для Кульмика вид, что ведёт серьёзную дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду вот эту тему, в которой мы сейчас пишем.

 

Я тоже имел её в виду. Считать что Кирдык мог первым обложить кого то хуями, то есть назвать кого либо скот, ёбаная тварь, и попытатся исследовать гены его народа что бы рассказать о его сущности, и т.п., а не просто возмутится чему либо в стиле "Я думаю ты не прав потому что..." - это всё равно что быть усланным нахуй. :093:

 

Ну Кирдык там и сам потешался, я думаю, делая для Кульмика вид, что ведёт серьёзную дискуссию.

 

Я не знаю как можно потешатся при написании совершенно серьёзного разяснительного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже имел её в виду. Считать что Кирдык мог первым обложить кого то хуями, то есть назвать кого либо скот, ёбаная тварь, и попытатся исследовать гены его народа что бы рассказать о его сущности, и т.п., а не просто возмутится чему либо в стиле "Я думаю ты не прав потому что..." - это всё равно что быть усланным нахуй. :093:

Ну может быть... Давай дождемся Кирдыка и спросим, полностью ли он согласен с этим утверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... Давай дождемся Кирдыка и спросим, полностью ли он согласен с этим утверждением.

 

1. Сократа выжил с форума Лейзидог после серии ВЗАИМНЫХ оскорблений в стиле "а ля твою маму ебал"... Совершенно безобразных и не достойных обоих симпатичных мне человеков((

И тут с одной стороны: "Корова моя!" и т.д. с другой - подобные эксцессы не делают чести никому.

 

2. Райдеру респект

 

3. Помню тему с срачем между Сократом и Кирдыком. Если учесть, что у первого сейчас в Афгане служит брат, иногда пропадая из доступа, и там реально стрельба с трупами и прочими "радостями" партизанской войны... Могу понять реакцию Сократа.

 

3. Тот же Кирдык после споров в темах о захвате "Флотилии мира" пожелал Сократу "Чтоб тебе проломили голову и ты сдох". Очень странно было читать подобное от "адекватнорго Кирдыка". Тем более что потом Сократу действительно проломили голову и он чудом не отправился на тот свет(( после чего была кома, дикие боли, потеря обоняния и тяжелейшее восстановление...

 

4. ЕК, заканчивай пороть хуйню. Ты врагов не там ищешь. Здесь только оппоненты. Уйобуй сраццо и воевать с воображаемыми ненавистниками евреев куда-нибудь еще. Шавку свою можешь тоже забрать, хотя Бот вроде немного сменил манеру общения и не безнадежен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1. Сократа выжил с форума Лейзидог после серии ВЗАИМНЫХ оскорблений в стиле "а ля твою маму ебал"... Совершенно безобразных и не достойных обоих симпатичных мне человеков((

И тут с одной стороны: "Корова моя!" и т.д. с другой - подобные эксцессы не делают чести никому.

 

Зачем ты писдиш, ЯР? Зачем нагло врать? Покажи мне где я писал о чьих то мамах в оскорбительном тоне? не понимаю такого дешового писдежа от взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты писдиш, ЯР? Зачем нагло врать? Покажи мне где я писал о чьих то мамах в оскорбительном тоне? не понимаю такого дешового писдежа от взрослого человека.

 

Я прекрасно помню ваш разговор. Не вдаваясь в подробности (они никого не порадуют) сообщу свое мнение: оба "хороши"...

 

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ярег , йа врагов не ищу - вы сами меня находите :093:

 

после того как нашым солдатам терористы проломили голову и порезали ножами , а гуманист сократ за это их называл фашыстами и хотел тянуть в суд , он совершенно справедливо получил пожелание штобы проломили голову ему самому . кирдыка за это осуждать нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я прекрасно помню ваш разговор. Не вдаваясь в подробности (они никого не порадуют) сообщу свое мнение: оба "хороши"...

 

жаль

 

ЯР, ты обвинил меня в совершенно конкретном "маму ебал" разговоре. Я мамоебством никогда не занимался. Теперь ты увиливаеш от ответа, когда я тебя попросил показать мне (и другим), где я это сделал. Не красиво, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Помню тему с срачем между Сократом и Кирдыком. Если учесть, что у первого сейчас в Афгане служит брат, иногда пропадая из доступа, и там реально стрельба с трупами и прочими "радостями" партизанской войны... Могу понять реакцию Сократа.

 

Ну тогда, по логике, ты тем более должен понимать реакцию израильтян, чьи родные/друзья и они сами находятся в состоянии перманентной войны, при чём не за тысячу км. от дома, а в своём доме, на тупые высеры/ложь и провокацию Сократа и себя самого.

Но ты не понимаеш потому что наглый лицемер !

 

3. Тот же Кирдык после споров в темах о захвате "Флотилии мира" пожелал Сократу "Чтоб тебе проломили голову и ты сдох". Очень странно было читать подобное от "адекватнорго Кирдыка". Тем более что потом Сократу действительно проломили голову и он чудом не отправился на тот свет(( после чего была кома, дикие боли, потеря обоняния и тяжелейшее восстановление...

 

Ну да, я помню злорадство Сократа на избиение израильских солдат. Там были полные штаны радости на проломленные головы и ножевые ранения израильтян. А вот реакцию Кирдыка на это я не помню, тем более в таком виде как ты описываеш. И сдаётся мне что ты писдиш как обычно.

 

Ну а то что у Сократа произошло некое ЧП вскоре после того спора - чистое совпадение. И уж точно не делает из него святого мученика(шахида) в борьбе с евреями, ибо люди каждый день попадают в различные аварии и гибнут. Тем более мы ничего не знаем об этом ЧП.

Так ты говориш ему проломили голову ? Или это очередной пиздёж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну тогда, по логике, ты тем более должен понимать реакцию израильтян, чьи родные/друзья и они сами находятся в состоянии перманентной войны, при чём не за тысячу км. от дома, а в своём доме, на тупые высеры/ложь и провокацию Сократа и себя самого.

Но ты не понимаеш потому что наглый лицемер !

всё верно

у нас тут по крайней мере токсик , палыч и дидси принимали участие в боевых действиях во вторую ливанскую и в литом свинце . и они выслушывали неонацыста сократа о том какие они фашысты , и о мирной хизбалле , и о гуманитарном хамасе , и прочий неонацысский бред .

но ясное дело , что ярегу - генетическому антисемиту совсем не кажецца што побобное поведение сократа оскорбляет наших юзеров .

зато брат сократа в афгане - это да .... у сократа ведь истинные чуства , прям личное дело .

ярег - лицемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я евреев назову жидами,это ведь не оскорбление ?как русских называть рюскими,так?просто искажение формулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут по крайней мере токсик , палыч и дидси принимали участие в боевых действиях во вторую ливанскую и в литом свинце .

 

Ну если вспомнить историю хотя бы последних 10 лет то это перманентная война для всей страны.

2000-2005 - массовый террор на улицах городов, подрывы автобусов, дискотек, линчи, расстрелы гражданского транспорта и прочее.

2006 - война в Ливане, 1/3 страны обстреливается ракетами Хизбалы.

2009-операция в Газе что бы остановить обстрел Израильских городов, длящийся до того лет 7.

По мелочи ещё всякая хуйня вроде Гуманитарной Нацистской Флотилии в поддержку исламо-фашистского движения Хамас, расстрелы гражданского транспорта, беспорядки, метания камней, угрозы Ахмадимакаки уничтожить сионистское образование ну и т.п.

 

В принципе такое положение существует с 1948 года. То что тут привыкли к этому и сумели наладить в общем нормальную жизнь - уже другое дело.

 

===========================

Но это же хуйня по сравнению с партизанской войной в Афганистане и настоящими трупами потому что там чей то брательник ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вспомнить историю хотя бы последних 10 лет то это перманентная война для всей страны.

2000-2005 - массовый террор на улицах городов, подрывы автобусов, дискотек, линчи, расстрелы гражданского транспорта и прочее.

2006 - война в Ливане, 1/3 страны обстреливается ракетами Хизбалы.

2009-операция в Газе что бы остановить обстрел Израильских городов, длящийся до того лет 7.

По мелочи ещё всякая хуйня вроде Гуманитарной Нацистской Флотилии в поддержку исламо-фашистского движения Хамас, расстрелы гражданского транспорта, беспорядки, метания камней, угрозы Ахмадимакаки уничтожить сионистское образование ну и т.п.

 

В принципе такое положение существует с 1948 года. То что тут привыкли к этому и сумели наладить в общем нормальную жизнь - уже другое дело.

Вот потому, что привыкли, потому и существует! Очень плохо, что проявления терроризма, вписывается в "норму" жизни. В России,Украине, любое преступное проявление, связанное с покушением на жизнь человека, заканчивается минимум оперативной отработкой территории. Т.е производится силовое воздействие на население.Так называемое "загоняние в стойло". Раскрытие-одно, профилактика по не допущению-другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты обвинил меня в совершенно конкретном "маму ебал" разговоре. Я мамоебством никогда не занимался. Теперь ты увиливаеш от ответа, когда я тебя попросил показать мне (и другим), где я это сделал. Не красиво, однако.

Это не "увиливание" (какое замечательно-дурацкое слово). Просто не хочу углубляться в подробности вашего срача.

Мое мнение: оба хороши. Это только мое мнение и я не вижу необходимости доказывать в связи с этим что-либо кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько Токсик или Палач задействованы в разного рода силовых операциях. В любом случае, если что имеет место быть, они об этом предметно не станут рассуждать в силу разного рода требований.

 

Факт что ни один ни другой не ведут себя так как вы, сладкая парочка дешевых истеричных пиздаболов.

 

Продолжайте дальше, скоро с вами кроме ОМа (у которого чисто медицинский интерес) вообще никто разговаривать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка проверим правильно ли я понял написанное выше -

Если мы продолжим в том же духе разоблачать постоянную ложь и бред долбаёба, и всячески мешать его с говном, то с нами перестанут разговаривать. Неужели людям не нравится правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка проверим правильно ли я понял написанное выше -

Если мы продолжим в том же духе постоянно городить как долбаёбы всякую ложь и бред, и всячески мешать оппонентов с говном, то с нами перестанут разговаривать. Неужели людям это не нравится?

Таки да. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это не "увиливание" (какое замечательно-дурацкое слово). Просто не хочу углубляться в подробности вашего срача.

Мое мнение: оба хороши. Это только мое мнение и я не вижу необходимости доказывать в связи с этим что-либо кому-либо.

 

Я тебя не прошу доказывать твое мнение. Я тебя прошу показать, где я писал в стиле "твою маму ебали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отчистил тему. Я смотрю у некоторых мозги перекосило? Нах некоторых с таким общением. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не прошу доказывать твое мнение. Я тебя прошу показать, где я писал в стиле "твою маму ебали"?

Почему стерт мой пост, адресованный ЕК?

 

По сабжу отвечу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...