Перейти к содержанию
Бронеход

Швеция vs Греция


exup

Рекомендуемые сообщения

вчера приежал Кайфат (Саша) с друзьями, встретил посидели покушали випили немножко,... замечательные люди , простые спокойные весёлые, в туже ночь уехали дальше на север Швеции кататься на лыжа по склонам в 6 километров, класс.

 

сопстна вот :057:

 

edf3b78dfd88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Екзупыч, всем превед, кого знаю, а кого не знаю, познакомь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екзупыч, всем превед, кого знаю, а кого не знаю, познакомь :102:

передам обязательно :044: ... по середине сам Кайфат, с лева Илья с права симпатяшка Лена которой выпала доля водилы таккак мы пили :057:

 

гости долго удивлялись почему у нас на улицах стоят велосипеды с висящими касками на руле и их не кто не ворует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передам обязательно :044: ... по середине сам Кайфат, с лева Илья с права симпатяшка Лена которой выпала доля водилы таккак мы пили :057:

 

гости долго удивлялись почему у нас на улицах стоят велосипеды с висящими касками на руле и их не кто не ворует :)

ах-ха-хаааа.. блииин.. :102:

 

п.с.

привет и Вете привет! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

 

Гости откуда приехали? :)

не прикинь, ладно Кайфат из Питера , а Лена и Ильей приехали на машине из Северодвинска :102: на север Швеции чтоб на лыжах прокатится, потому что тут склоны больше... я в шоке :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Хупыч, были проблемы на горнолыжке с инетом, да и не до него было, утром меня привезли домой, разгребусь с фото, вышлю парочку. Илья тебя благодарил за горилку, после того как коньяк закончился, она была к стати.

Велы, каски это все мелочи от того, чему мы удивлялись в дальнейшем , нас еще ждало много сюрпризов от умных светофоров которые делали зеленый коридор, до сервиса в госпитале где мне чинили коленку,так как я разорвал переднюю крестообразную связку и меня замуровали в гипс. Покатались здорово, отдохнули здорово, с тобой познакомились в реале-и это тоже здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Хупыч, были проблемы на горнолыжке с инетом, да и не до него было, утром меня привезли домой, разгребусь с фото, вышлю парочку. Илья тебя благодарил за горилку, после того как коньяк закончился, она была к стати.

Велы, каски это все мелочи от того, чему мы удивлялись в дальнейшем , нас еще ждало много сюрпризов от умных светофоров которые делали зеленый коридор, до сервиса в госпитале где мне чинили коленку,так как я разорвал переднюю крестообразную связку и меня замуровали в гипс. Покатались здорово, отдохнули здорово, с тобой познакомились в реале-и это тоже здорово.

не понял, ты чё тут калену разбил, чё не позвонил ? я мож помог чемнить... выздоравливай.

светофоры тут да, на сенсорах :045:

 

давай фотки кидай, Илье с Леной привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, ты чё тут калену разбил, чё не позвонил ? я мож помог чемнить... выздоравливай.

светофоры тут да, на сенсорах :045:

 

давай фотки кидай, Илье с Леной привет :)

 

 

я в Российской больничке, после завтра операция, я оторвал ПКС от кости и у меня межкостный перелом. на 2 мес я в гипсе,

а потом еще куча времени на разрабатываниия колена. в общем хрень полная и неприятная. Надеюсь меня починят с первого раза. Фотки покажу, позже, при наличии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались очень здорово. Жаль не было побольше времени на Стокгольм, так как были в Норвегии и были удивлены количеством мусора. Если меня док нормально починит то приеду в Оре обязательно еще раз. Оре однозначно рулит, лучше только в Австрии.

 

 

 

image_5107e8b14ca23_small.jpgimage_5107e9f8ef3bb_small.jpg

image_5107eba94b69d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались очень здорово. Жаль не было побольше времени на Стокгольм, так как были в Норвегии и были удивлены количеством мусора. Если меня док нормально починит то приеду в Оре обязательно еще раз. Оре однозначно рулит, лучше только в Австрии.

ты сумашедший ёмаё... :)

выздоравливай давай, не теряйся................................. нет блять мы со Светкой в шоке,слов нет, бросай эти лыжи давай в бильярд играть :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сумашедший ёмаё... :)

выздоравливай давай, не теряйся................................. нет блять мы со Светкой в шоке,слов нет, бросай эти лыжи давай в бильярд играть :045:

не не... я еще покатаюсь. это реально интересно. не повезло маленько, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не... я еще покатаюсь. это реально интересно. не повезло маленько, ничего страшного.

ну тогда катайся в Оре, тыж уже знаешь где парковатся :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталька :045: .. если осилила всю тему , жду впечетлений,... да это моя история эмиграции от а до я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда катайся в Оре, тыж уже знаешь где парковаться :045:

 

Конечно заеду-) ты бы свою ногу то тоже бы лечил, катались бы в месте, я вот валяюсь на больничной койке, и уже больше доктора после прочтения статей знаю что к чему. http://www.travmaorto.ru/24.html

Если у вас дорого лечить, приезжай к нам, в 5 евро думаю уложишься. (судя по рассказам).

Короче Юра..... единственное что меня бесит от поезди в Швецию, это то что теперь с ужасом смотрю на все что вокруг меня, это реальный пиздец :)

После получения травмы в Швеции и когда меня привезли в Россию домой я обратился в травмпункт, где док принял решение меня сразу же транспортировать в больницу, так как у меня в колене накопилось много крови, но вызвать машину у него получилось только с 4 раза, в 03 и в неотложке его посылали как только узнавали, что первая мед. помощь мне уже была оказана (еще в Швеции) и типа пшел он нах. пусть сам добирается своим ходом, врач меня предупредил о таком возможном исходе дела, но надо отдать ему должное, что на 4 раз он так орал в трубку, что я начал побаиваться за свои перепонки-))) короче меня на скорой, которая на ходу разваливалась (на газели ехали) привезли в больницу. И началась тупая тягомотина со временем, я 3 часа сидел и ждал пока меня определят в палату, до тебя реально всем наплевать, сижу жду, хуле мне еще делать, начинаю все сравнивать швеция vs россия. Глядя на эту раковину, с ржавым краном к которой даже подойти страшно я вспомнил, что в Швеции разрешено пить воду из под крана, мне санитарка сама наливала воду из под крана что бы я запил пилюли.

 

image_510876ec9cb95.jpg

 

Я узнал что в больнице есть 2 изолятора, для пережравших буйных долбаебов поступивших в больничку, они постоянно долбят в двери и орут благим матом, что бы их отпустили, бабы как правило орут что их там насилуют. Охрана же в свою очередь их только троллит провоцируя на то, что бы подойти и ебнуть алкашу по хребтине. Каждые пол часа поступал какой то пьяный отморозок, от которого или воняло или на него без искажения лица просто было смотреть невозможно.

 

 

Наступил мой звездный час, меня повели в палату, мне дали кровать с грязной простынкой и разорванным пододеяльником, на стене блять была чья то кровь!

 

image_51086f481ec16.jpg

 

image_510870f3460e4.jpg

 

Мне дали какую то поебень под ногу,( мне надо что бы нога была чуть выше тела, так не болит) которая сыпется и вся моя кровать в этой хреновине.

 

image_510871c6389d9.jpg

 

От такого вида я помню хотел тут же сьебать домой и хер ты с этой ногой, как нибудь бы сама срослась...... но..... надо лечить ногу.....остался.

 

А вот так меня приняли в Швеции

 

image_510873b1b2f3a.jpg

 

 

мне для оказания первой мед. помощи дали палату, что бы было не холодно и удобно моей ноге дали 3 больших ЧИСТЫХ НЕ РВАНЫХ полотенца, у меня был бесплатный вай фай с помощью которого я отсылал в страховую фото паспорта и решал вопрос об оплате. Если посмотреть внимательно на фото, то можно увидеть много интересного-)

 

Каждый врач, подчеркну что каждый когда заходил в палату он стучался в дверь!!! даже если он заходил уже не в первый раз!!!

Обязательно по первому разу он представлялся как его зовут и протягивал руку для рукопожатия обязательно с улыбкой на лице!!!

 

Что же ожидало меня.....мой лечащий врач мне не представился, у него не висит на халате бейджик, я хрен знает как его зовут и хер ты с ним с его рукопожатием и улыбкой на лице, но как его зовут мне бы не помешало знать. Врачи тут как мне показалось показывают всем видом что они боги, кроме одной женщины.

 

Че то я устал писать, если после операции буду себя чувствовать нормально, то может допишу оканцовку.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прооперировали, коленку располосовали так, что я это запомню на всю жизнь.

У меня тут проблемы еще с доком, 1000$ он с меня хотел поиметь, якобы за операцию которая мне оплачивается по страховке, пришлось с ним воевать, хуле отвык немножко от своей страны-) получил под дых так сказать, позвонив куда надо и получив консультацию пошел к руководству , там с меня деньги не стали вымогать, сказали , что решим мирным и бесплатным путем, по страховке в смысле. Черти гребаные, на ровном месте на бабло разводят.

К больничке я уже привык, даже не обращаю внимания на такие дыры в матрасе

 

image_510d55681f78b.jpg

 

медсестры тут молоденькие, ходят трусиками светят, шутят с нами, в принципе нормуль, я после выписки уеду куда нибудь на пол месяца, смотрю на Питер а меня от него тошнит, грязно и мерзко тут. не протяну я на больнике в Питере целый месяц надо куда то уехать, ща пробиваю пару знакомых в благополучном месте.

ногу жалко.....

 

 

image_510d571696a19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцет ногу зашили, ее патологоанатомом штопал?? Явахуе!!! Выздоравливай давай, лыжник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:012::057::) блять я бы и то луче зашил :) ... покатался на лыжах назывется.

какие те щас поездки?.. иди валяца дома на диване .

хош ко мне приежай, я тебя ты уже знаешь чем лечить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::030::057: блять я бы и то луче зашил :102: ... покатался на лыжах назывется.

какие те щас поездки?.. иди валяца дома на диване .

хош ко мне приежай, я тебя ты уже знаешь чем лечить буду :102:

 

Мне восстанавливаться долго, тебя лекарства не хватит-))), но в любом случае спасибо за предложение-), и мне по ходу не уехать из Питера, я пока решил посадить водителя на свой аппарат, надо сейчас подыскивать толкового человека ну и контролировать его потом для того что бы были финансы. Посмотрим на сколько меня загипсованного оставят. Хотел фотки покидать, нетбук чуть не вскипел, потом с домашнего при наличии времени и желания_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...