Перейти к содержанию
Бронеход

Юру оболгали!


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Фильм о Лужкове. Дело в кепке. ч.1

Фильм о Лужкове. Дело в кепке. ч.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то, что неспроста - это понятно. НТВ уж больно мерзко себя ведёт... Заикнулся Батько о не совсем полной лояльности и взаимопонимании - в три дня изготовили компроматик, заикнулся Лужок о том, что Медвед не прав, а Путин прав (ну, по поводу химкинского леса в частности) - и тут уже через сутки готов материал... Неприятно это всё. Хотя я ещё весной писал, что, видимо, будет какая-то хуйня с Лужковым, да и ты потом тоже писал... Что ж, будем с любопытством естествоиспытателей смотреть... Вообще, как политик, Лужков даст фору всему тандему. А как воры и коррупционеры они все друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лужкова наср, уж извините.

Да чего уж там... продолжай нюхать Буш..

Уж извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. в чём не согласен с первым видео, так это:

 

если поехать в краснодарский край (где как вы знаете в 2012 году будет олимпиада) и спросить любого местного жителя кому принадлежат все строительные компании (а так же компании производящие цемент, асфальт и прочие стройматериалы), которые строят олимпийские объекты и подъезды к ним - вам каждый ответит - гражданка батурина, супруга небезизвестного каца.......

 

это насчёт того, что её доходы только от москвы..... семейство кацей захватило всё.......

 

 

2. по слухам, каца собираюца менять на людей вовы и димы ))) , нтв давно славицо своей "независимостью" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там... продолжай нюхать Буш..

Уж извини...

Вот только не надо уважаемый Яр, свои привычки проецировать на других. Не занимаюсь я этим непотребством. Уж как то так вышло...

Да уж хули вам " рафинированным" москвичам еще обсуждать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. по слухам, каца собираюца менять на людей вовы и димы ))) , нтв давно славицо своей независимостью ))))))))

Ну как давно... Особенно - все-таки с 2000 года. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как давно... Особенно - все-таки с 2000 года. :020:

 

москва не сразу строилась (с)

 

пи си

 

заметь как двусмысленно звучит )))) :102:

 

пи пи си

 

сори, что забыл слово независимость взять в кавычки, думал и так понятно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ето видио залить туда , где я могу ето скачать и сахранить на компе?

 

залей туда не знаю куда, сАхрани то, не знаю что...... :102:

пробуй тут искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо уважаемый Яр, свои привычки проецировать на других. Не занимаюсь я этим непотребством. Уж как то так вышло...

Да уж хули вам " рафинированным" москвичам еще обсуждать то ?

Ага, рафинад так и прет :102: Пора Южный и Северный рафинадопотоки строить!

 

А особо приятно нам, клятым москалям, промеж себя обсуждать как деградация федеральной и региональной власти приводит к развалу страны в виде (например) ежедневных взрывов на ее южной окраине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/3069889.html

то нам с этого фильма?

1. Да, почти все, что было в фильме, присутствовало в докладе Немцова и Милова "Лужков. Итоги". Но пока не все москвичи и жители России прочитали этот доклад, так что какая-то часть телезрителей узнала для себя много нового.

То, что люди узнали правду, можно только приветствовать.

 

2. Сам фильм - свидетельство полной деградации журналистики на НТВ. Об этом говорит и вообще появление таких политзаказух, и тот простой момент, что другой стороне вообще не предоставили слова.

 

3. Все же имеет смысл смотреть внимательно на этот этап. Ибо этап - грызня пауков в банке. Люди, на которых обрушивается то Лужков с Путиным на руках, то Лужков, которого мочат, могут начать делать вовсе не те выводы, на которые рассчитывает Кремль.

 

4. У Лужкова пока еще есть силы повредить врагам. Не будем забывать, что для того, чтобы контролировать Россию, достаточно контролировать Москву. Лужков конечно в Ганди не пойдет, но выпустить пару гандей на улицы пока еще способен.

 

5. Слишком больших ожиданий от этой войны в верхах не надо. Жизнь изменится к лучшему в России лишь настолько, насколько приложишь руку к этому ты. Само собой лучше не станет.

 

Комменты доставляют:

В нормальном государстве итогом такого фильма являлось бы немедленная, безусловная отставка мера и возбуждение против него и его супруги уголовного дела.

Все понимают, что всего этого не будет.

Одно ОПГ мочит другое.

И кто победит еще вопрос, хотя конечно же шансов у ЛУжкова намного меньше.

А общий осадок - мы живем в больной, деградированной стране, где все институты государства просто разгромлены, мало того что закон не работает, никто и не верит, что он способен заработать.

И до полного хаоса можно дойти намного быстрее, чем многие могут подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрию Михайловичу посвящается

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто ето видио залить туда , где я могу ето скачать и сахранить на компе?

вот ТУТА ЖМЯКНИ И КАЧАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то, что неспроста - это понятно. НТВ уж больно мерзко себя ведёт... Заикнулся Батько о не совсем полной лояльности и взаимопонимании - в три дня изготовили компроматик, заикнулся Лужок о том, что Медвед не прав, а Путин прав (ну, по поводу химкинского леса в частности) - и тут уже через сутки готов материал... Неприятно это всё. Хотя я ещё весной писал, что, видимо, будет какая-то хуйня с Лужковым, да и ты потом тоже писал... Что ж, будем с любопытством естествоиспытателей смотреть... Вообще, как политик, Лужков даст фору всему тандему. А как воры и коррупционеры они все друг друга стоят.

 

А где еще были разногласия кроме Химкинского леса?...Я чего-то не очень отслеживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще были разногласия кроме Химкинского леса?...Я чего-то не очень отслеживаю...

Дык в гугле достаточно набрать... Там будет сразу разногласий с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в гугле достаточно набрать... Там будет сразу разногласий с избытком.

Я попыталась найти разногласия между Путиным и Медведевым, где на сторону Путина встал бы Лужков (ну вот прям так - Медведев не прав, Путин - прав)....Что-то не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разногласия? Что за Ересь?? Низззя едро колоть! Это ж стока бабла в минус писать!!! Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась найти разногласия между Путиным и Медведевым, где на сторону Путина встал бы Лужков (ну вот прям так - Медведев не прав, Путин - прав)....Что-то не получилось....

Ну, Лужков однозначно высказался за вырубку леса, проект коей подписал Путин ещё пару лет назад. http://www.aif.ru/politic/article/37429

Между тем, Медвед под влиянием общественности в виде несколькотысячного концерта на Пушкинской постановил "приостановить вырубку", хотя Путин на его месте этого очевидно бы не сделал. Путин никогда не отказывался даже от самых бредовых своих затей.

UPD Это не только мои выводы. Вот, например: http://upmonitor.ru/news/russia/844105a/

http://www.vz.ru/politics/2010/9/9/431324.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лужков однозначно высказался за вырубку леса, проект коей подписал Путин ещё пару лет назад. http://www.aif.ru/politic/article/37429

Между тем, Медвед под влиянием общественности в виде несколькотысячного концерта на Пушкинской постановил "приостановить вырубку", хотя Путин на его месте этого очевидно бы не сделал. Путин никогда не отказывался даже от самых бредовых своих затей.

UPD Это не только мои выводы. Вот, например: http://upmonitor.ru/news/russia/844105a/

http://www.vz.ru/politics/2010/9/9/431324.html

 

Ну это опять про Химкинский лес...Я спрашивала про другие случаи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это опять про Химкинский лес...Я спрашивала про другие случаи....

Дык я не про принципиальные противоречия между Путиным и Медведевым (хотя мне кажется, что и они существуют), а про роль Лужкова в них... Лужков явно дал понять, что поддерживает Путина и не слишком уважает Медведева, что и неудивительно. Они вместе с Путиным строили пресловутую "вертикаль", а Медведев - хрен с горы для такого "тяжеловеса", как Лужков. "Случаев", выходящих в информационное поле, искать, наверное, не следует (хотя вот про лес - явный пример), тут на концептуальном уровне разногласия, как мне кажется. Почему кажется? Потому что Путин не строил потемкинских деревень, типа "Сколково" и не пользуется твиттером, а Лужков предлагает использовать слоновий навоз для обогрева квартир. Не думаю, чтобы Медведев мог поддержать такие инициативы. А Путин как минимум смотрел на них сквозь пальцы, а то и одобрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , Лужка песочят на России- 24. Теперь стало даже любопытно писец катенку или выкоробкается.

Жирик кстате сказал, что он готов стать мером , если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , Лужка песочят на России- 24. Теперь стало даже любопытно писец катенку или выкоробкается.

Жирик кстате сказал, что он готов стать мером , если что))

Действительно интересно... Некоторые соображения по этому поводу тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=15349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про принципиальные противоречия между Путиным и Медведевым (хотя мне кажется, что и они существуют), а про роль Лужкова в них... Лужков явно дал понять, что поддерживает Путина и не слишком уважает Медведева, что и неудивительно. Они вместе с Путиным строили пресловутую "вертикаль", а Медведев - хрен с горы для такого "тяжеловеса", как Лужков. "Случаев", выходящих в информационное поле, искать, наверное, не следует (хотя вот про лес - явный пример), тут на концептуальном уровне разногласия, как мне кажется. Почему кажется? Потому что Путин не строил потемкинских деревень, типа "Сколково" и не пользуется твиттером, а Лужков предлагает использовать слоновий навоз для обогрева квартир. Не думаю, чтобы Медведев мог поддержать такие инициативы. А Путин как минимум смотрел на них сквозь пальцы, а то и одобрительно.

Понятно..Просто я думала, что и раньше (до вырубки леса) Лужков открыто встал на сторону премьера против Медведева..Вот и интересно было при каких условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , Лужка песочят на России- 24. Теперь стало даже любопытно писец катенку или выкоробкается.

Жирик кстате сказал, что он готов стать мером , если что))

Если выкарабкается - не быть Медведеву президентом еще раз (ИМХО)...)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...