Перейти к содержанию
Бронеход

Тимерзяеву от благодарных евреев


Alien

Рекомендуемые сообщения

С чего начнём-с, ну конечно же с вертикалей и горизонталей власти жидов:

 

 

e9b3fd76ea9f.gif

 

 

А вот здесь призыв как нужно бороться с проклятыми окккупантами:

 

6be2db233f57.jpg

 

 

Жиды рвутся к власти: :lol: :lol: :)

 

95ab9b0d0899.jpg

 

 

Раскрытие темы --Я пойду голосовать за

 

 

 

Вот по этой милой ссылке, можно изучить Массонский Петербург

 

Будет настроение, будет продолжение.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капралу лопата маловата по размерчику, он пошел за совковой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли благодарным евреям вкратце описать, за что они собственно благодарны столь достойному человеку, как Тимерзяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли благодарным евреям вкратце описать, за что они собственно благодарны столь достойному человеку, как Тимерзяев?

 

 

читай полностью название темы и будет тебе шастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, где почитать первоисточник объекта благодарности евреев? Так сказать, для общего развития, ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, где почитать первоисточник объекта благодарности евреев? Так сказать, для общего развития, ссылочку можно?

 

Обратись к Тимерзяеву. Поверь мне, он раскроет перед тобой новый интернет-мир интриг, заговоров и чудовищных преступлений. Ты взглянешь по новому на вроде бы знакомые веши. Как например:

 

Вы думаете что это просто часовня на Красной площади?

 

ab1dd3132230.jpg

 

А вот фигушки.:lol: Это оказывается символ, и не просто символ, а символ Страшного Суда-и Конца света для гоев. :lol:

Или вот, Вы думаете это знак нулевого километра на Красной площади?

 

57c8839b8945.jpg

 

Опять хуюшки--это оказывается восьмигольник который в иудейском Талмуде имеют вполне определённый чёрномагический смысл, а именно этот восьмиугольник, является нимбом иудейского бога Иеговы (Ияхуя)более 500 лет. Беспезды.:)

Доказательства? Да запросто- это потолок Успенского собора, что в Троице Сергиевской лавре, бывшем Загорске:

75a0d1c91b3d.jpg

 

 

Логика? А накуй она нужна, если и так усё понятно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен. Сталбыть, ты благодарен за эзотерические познания, которые открывает евреям Капрал? Я правильно понял? Или, нет? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай полностью название темы и будет тебе шастье

Я неудачно выразился, где можно почитать , как уважаемый Тимерзяев раскрывал сию тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неудачно выразился, где можно почитать , как уважаемый Тимерзяев раскрывал сию тему?

 

 

обратись к уважаемому тимерзяеву, возможно ради тебя он смилостивеца и устроит очередной цирк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я рыдал. :lol: :lol: :)

 

ПревеД от Северного Братства или Да прибудет с нами Белая Сила. ТЫЦ.

Обратите внимание на межгалактическое время, пришельцев(то бишь Alien-ов :( ) из созвездия Южного Креста.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа евреи - вотт у меня вопрос если конечно можно расчитывать на то что вы ответите правдой :lol: хотя мне похеру я знаю какова действительность.

Вопрос заключается в следующем: что такое хрустальная ночь это само по себе не ново и в эту тему вполне уместно вписывается, так вот смотрел, а если быть честным то слышал про фильм канала BBC(англичане если не ошибаюсь) называется "Нацизм" так вот в этом фильме описывается что реально в хрустальную ночь было в Германии убито всего 800 евреев и разъебано 1000 синагог - это к раздутым цифрам Холокоста. Эта инфа уже не с советских зомби СМИ, а именно в данном случае с независимых (Британских) источников. Так вот там говорится что в Германии при евреях жилось очень хуево и тогдашняя Германия напоминает загнивающий Совок. Так вот исходя из сего волей неволей делается вывод если где то заправляют евреи обязательный исход оказаться в жопе так ли это?

П.С. вот тут первым постом выложена карта или схема вертикали жидомасонов ))) , так вот присутсвующие на форуме евреи обозначте свое место в этой карте если не затруднит, чтобы чисто знать какой местой карты я или вообще все общаются? - это так личное для себя)))

 

П,П,С, - я бухой но вменяем и мне все равно интересно ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я рыдал. :lol::):(

 

ПревеД от Северного Братства или Да прибудет с нами Белая Сила. ТЫЦ.

Обратите внимание на межгалактическое время, пришельцев(то бишь Alien-ов :( ) из созвездия Южного Креста.:(

 

 

14 часов 88 минут 7:40!!!

 

@ Mansur

 

Так вот там говорится что в Германии при евреях жилось очень хуево и тогдашняя Германия напоминает загнивающий Совок. Так вот исходя из сего волей неволей делается вывод если где то заправляют евреи обязательный исход оказаться в жопе так ли это?

 

нет, по настояшему хуево в германии началось когда они начали уничтожать евреев. :lol: ето всегда так, исход евреев- к гибели империи. посмотри историю ЛЮБОЙ империи. от древнего египта до ссср

 

 

так вот присутсвующие на форуме евреи обозначте свое место в этой карте если не затруднит, чтобы чисто знать какой местой карты я или вообще все общаются?

 

может тебе еше и ключ от сейфа ротшильдов дать? пиздец, ети гои как нажруца, так в конец охуевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иуды захватили весь мир? Что за бред? А что-же тогда не захватили власть в Секторе Газе? Иуды не способный контролировать весь мир! Не реально! Ещё раз бред! Кто это сочинил сказку, о мировой еврейства? На коль за ересью! :lol: Пиздец! У себя дома не могут спокойно жить, а уже весь мир просят. :lol: Бред! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хуюшки--это оказывается восьмигольник который в иудейском Талмуде имеют вполне определённый чёрномагический смысл, а именно этот восьмиугольник, является нимбом иудейского бога Иеговы (Ияхуя)....

 

А как этот самый Ия.... будет в именительном падеже..?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к уважаемому тимерзяеву, возможно ради тебя он смилостивеца и устроит очередной цирк :lol:

И начнет он с этого -

- Какие основные темы в КВНе?

- Политика, шоу-бизнес, телевидение...

- А евреи ?

- Я же сказал - политика, шоу-бизнес, телевидение...

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот самый Ия.... будет в именительном падеже..?? :lol:

Ну ты не о том спрашиваешь!

Мнтересно другое!

Вот пуст еврей раскажут нам, как происходит передача знаний от отца к сыну, о механике захвата власти!

Маленкого раидера сажает как то папа на колени и говорит

- Вот ты раидер, когда вырастышь обьязательно участвуй в созданий сайта " бронеход"-

- зачем папа?- Спрашивает раидер

- что бы обманивать гой и захватит власть- сказал папа и ласково погладил по голове маленкого

Приблизительно так происходитнаверное?

Жидяри! Поделитес опытом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот самый Ия.... будет в именительном падеже..?? :lol:

 

А оне сами незнают, старина. Как только оне сваго Боженьку не величали. И Егова и Яхве и... Одни ваще догадались до Yahooo. Зе бест, бля. Сперва накалякали хрень на сто тышч лет вперёд, потом разбираццо начали. А виноватым Капрала определили.

 

 

Аффтару темы.

 

А чё собсна за тема? В чём, тыскзыть, прикол? Фабула, в чём, Мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оне сами незнают, старина. Как только оне сваго Боженьку не величали. И Егова и Яхве и... Одни ваще догадались до Yahooo. Зе бест, бля. Сперва накалякали хрень на сто тышч лет вперёд, потом разбираццо начали. А виноватым Капрала определили.

 

 

Аффтару темы.

 

А чё собсна за тема? В чём, тыскзыть, прикол? Фабула, в чём, Мастер?

Зачот капралу! За Yahooo :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот капралу! За Yahooo :lol:

 

 

Смех смехом, а это один из вариантов чтения YHVH, имени Господа. Беда в том, что древнееврейский письменный не учитывал гласные, а писался только согласными. Утратили смысл ещё при прохождении Синайского пустыря. Вот и маятся бедолаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа евреи - вотт у меня вопрос если конечно можно расчитывать на то что вы ответите правдой :lol: хотя мне похеру я знаю какова действительность.

Вопрос заключается в следующем: что такое хрустальная ночь это само по себе не ново и в эту тему вполне уместно вписывается, так вот смотрел, а если быть честным то слышал про фильм канала BBC(англичане если не ошибаюсь) называется "Нацизм" так вот в этом фильме описывается что реально в хрустальную ночь было в Германии убито всего 800 евреев и разъебано 1000 синагог - это к раздутым цифрам Холокоста. Эта инфа уже не с советских зомби СМИ, а именно в данном случае с независимых (Британских) источников. Так вот там говорится что в Германии при евреях жилось очень хуево и тогдашняя Германия напоминает загнивающий Совок. Так вот исходя из сего волей неволей делается вывод если где то заправляют евреи обязательный исход оказаться в жопе так ли это?

П.С. вот тут первым постом выложена карта или схема вертикали жидомасонов ))) , так вот присутсвующие на форуме евреи обозначте свое место в этой карте если не затруднит, чтобы чисто знать какой местой карты я или вообще все общаются? - это так личное для себя)))

 

П,П,С, - я бухой но вменяем и мне все равно интересно ))) :lol:

"хрустальная ночь" - это ещё не весь Холокост конечно.

если для тебя 800 убитых и 1000 разбитых зданий религиозного толка за один миг - это всего и просто раздутые цифры, то мне тебя искренне жаль. может для тебя и твоего народа, нации - это "всего лишь" (ерунда), но не для меня и моего народа. и дело тут не в том, что кого-то 10 млн., а кого-то 100 млн., а дело в принципе.

 

далее, что касается как жилось "при евреях", то это даже не из жанра как жилось "при коммунистах". это ваще полёт мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык

 

Апплодирую стоя, сказанно грациозно и в самое яблочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады объясните мне КАКОЕ ВАМ ДЕЛО до того, что кто-то не верит в раздутость Холокоста с его данными??? Какое вам до этого дело и с какого хрена вы всюду пропихиваете законы об ответственности за отрицание этих цифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тады объясните мне КАКОЕ ВАМ ДЕЛО до того, что кто-то не верит в раздутость Холокоста с его данными??? Какое вам до этого дело и с какого хрена вы всюду пропихиваете законы об ответственности за отрицание этих цифр?

 

 

А вы это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хрустальная ночь" - это ещё не весь Холокост конечно.

если для тебя 800 убитых и 1000 разбитых зданий религиозного толка за один миг - это всего и просто раздутые цифры, то мне тебя искренне жаль. может для тебя и твоего народа, нации - это "всего лишь" (ерунда), но не для меня и моего народа. и дело тут не в том, что кого-то 10 млн., а кого-то 100 млн., а дело в принципе.

Да дело в том уважаемый Кирдык мне жалко если где то не своей смертью погибает любой человек любой национальности - не нацист. Я всего лишь внес поправочку что к холокосту приписали все гонения евреев (и не только) начиная со дня хрустальной ночи и вплоть до окончания ВОВ.

И потом вдуматься если 1000 синагог разрушено за одну ночь то сколько же их было? Я к тому что когда где то строится скажем в христианском государстве мечеть и наоборот в исламском государстве церков то почему то это воспринимается как нечто - чуть ли не экстремизм !

далее, что касается как жилось "при евреях", то это даже не из жанра как жилось "при коммунистах". это ваще полёт мысли

Придется фильму залить, это не мои слова, а немцев тех времен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...