Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, считаю, что ты не прав (АФЖ)


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну дык тут два варианта - либо вырезать всех , либо отделицца .

а 30 000 своих ложыть непонятно зачем - это идиотизм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и я говорю, что до сих пор не въесжаю, о чем эта тема. Ты прав, уложить тысячи солдат в Чечне это точно не интересы россиян ибо уверен, что по большому счету россияна, глубоко насрать на то, будет ли Чечня в составе РФ или нет. Так не зная "той" темы, мне не понятна эта. О чем АФЖ пишет, что его так взволновало, что он решил обет молчания нарушить?

 

Вот потому то и такое негативное изначальное отношение к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей глубочайшей ненависти к Кремлю и его политике, которая выражается в омерзительном двуличии при разделе террора на плохой(когда против России) и хороший(когда против Израиля), в поддержке и вооружении государств спонсоров всемирного Джихада - Сирии и Ирана, я не считаю что выход России из Чечни даст мир Кавказу.

Россия выйдет из Чечни, Чечня придёт в Россию.

То что происходит на Кавказе давно уже вышло за рамки желаний какого то АсланБека иметь независимое гос-во Чечня.

Я вообще не верю что АсланБеки смогут создать гос-во с ихним то уровнем умственного развития. Единственное на что они способны, это мечтать об Имаратах Кавказ, Халифатах и по сто раз бица лбом за Аллах-Акбара и его Пророка, проклиная не верных.

Достаточно прогулятся по сайтам и форумам Кавказ Чатов, Кавказ-центров и прочих пасдбищь отмороженных исламистов что бы понять это.

 

Ну а то что Россия положила там десятки тысяч своих солдат и уничтожила сотни тысяч местного населения, это другой вопрос - о способах ведения войны Россией. Да и нечему тут удивлятся. Таким странам как Россия и США так воевать можно, ибо ООН не запрещает. Может быть если бы ООН так же часто наезжал на Россию как на Израиль, то и воевали бы там более аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я не считаю что выход России из Чечни даст мир Кавказу.

Россия выйдет из Чечни, Чечня придёт в Россию.

 

1. Не даст, ну и что? Пусть сами в своём котле варятся.

2. Почему Чечня придет в Россию? Чеченский спецназ оккупирует Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей глубочайшей ненависти к Кремлю и его политике, которая выражается в омерзительном двуличии при разделе террора на плохой(когда против России) и хороший(когда против Израиля), в поддержке и вооружении государств спонсоров всемирного Джихада - Сирии и Ирана, я не считаю что выход России из Чечни даст мир Кавказу.

Россия выйдет из Чечни, Чечня придёт в Россию.

То что происходит на Кавказе давно уже вышло за рамки желаний какого то АсланБека иметь независимое гос-во Чечня.

Достаточно прогулятся по сайтам и форумам Кавказ Чатов, Кавказ-центров и прочих пасдбищь отмороженных исламистов что бы понять это.

Соглашусь. Теперь уже не даст. Но для этого надо было очень сильно постраться, что и делалось на протяжение 15 лет. Сейчас давать независимость и вовсе бессмысленно... Это такая раковая опухоль сейчас - но не из-за "нечестности чеченцев", а из-за ебанутой политики, по которой Кадыров сегодня сосёт из России триллионы, при этом льстиво ей поддакивая по всем вопросам, но являясь, по сути, ханом, живущим к тому же за чужой счет. Упустили лучший шанс с Дудаевым, упустили чуть худший с Масхадовым - теперь уже поздно... Честно говоря, я, как и в случае с Палестиной, настоящего выхода из этого тупика не вижу. Ну, то есть в отдаленной перспективе вижу его просто в тотальном отвале Кавказа, но тут, боюсь, без крови не обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не даст, ну и что? Пусть сами в своём котле варятся.

2. Почему Чечня придет в Россию? Чеченский спецназ оккупирует Москву?

 

Нет, он не окупирует Москву, он будет взрывать метро и автобусы, отстреливать граждан России, при чём не только в Москве, но особенно в сопредельных с Чечнёй регионах. Уже сегодня война идёт не только в Чечне, но и в Дагестане, Кабардино-Балкарии и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она идёт и так и так, какая разница?

 

Ну так я и говорю что уход из Чечни ничего не изменит.

 

ОМ, я не в курсе шансов которые были с Масхадовым, Кадыровым и прочими.

Но я очень сильно не уверен что именно Кремль своей политикой привёл чеченцев к идеологии всемирного Джихада, Халифата, Имарата Кавказ и прочей фанатичной исламской хуйне.

Кстати, те же самые ребята очень сильно ненавидят Израиль, хотя он не имеет никакого отношения к войне на Кавказе.

Причина ненависти всё в том же Джихаде и войне Ислама против не верных. Почитай публикации КЦ, Кавказ-Чатов и прочих.

То же самое касается США и Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно прогулятся по сайтам и форумам Кавказ Чатов, Кавказ-центров и прочих пасдбищь отмороженных исламистов что бы понять это.

 

Я долго читал один такой, пока его не прикрыли. Из прочитанного можно сделать вывод, что уйди Россия из Чечни, они друг друга сами выпилят. Думаю, мешать им не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю что уход из Чечни ничего не изменит.

 

ОМ, я не в курсе шансов которые были с Масхадовым, Кадыровым и прочими.

Но я очень сильно не уверен что именно Кремль своей политикой привёл чеченцев к идеологии всемирного Джихада, Халифата, Имарата Кавказ и прочей фанатичной исламской хуйне.

Кстати, те же самые ребята очень сильно ненавидят Израиль, хотя он не имеет никакого отношения к войне на Кавказе.

Причина ненависти всё в том же Джихаде и войне Ислама против не верных. Почитай публикации КЦ, Кавказ-Чатов и прочих.

То же самое касается США и Европы.

Дудаев был советским офицером, который был способен сделать из Чечни что-то вроде Чили при Пиночете, как мне кажется. Он просил только независимости - и всё. Ну а сейчас - да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну так я и говорю что уход из Чечни ничего не изменит.

 

Изменит: перестанут гибнуть российские солдаты. Студент Номер Уно :033: прав - может не стоит им мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

30 000 солдат , тогда ещё жывых , хватило бы поставить на каждые 10 метров вдоль границы .

чичи не полезли бы в русию . хули им там делать ?

это против израиля муслики могут гавкать . а с русией такие шутки не пройдут . один касам - снесут всю деревню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменит: перестанут гибнуть российские солдаты. Студент Номер Уно :033: прав - может не стоит им мешать?

 

Ну если кто нибудь верит что с исламистами и джихадистами можно заключить мир, или просто отвязатся от них, отдав им территорию, то может попробовать. Мне в принципе всё равно, даже если за уходом из Чечни исламисты начнут войну в Поволжье. У России большая территория. Есть где поэксперементировать.

А солдаты будут гибнуть, только не в Чечне, а в Дагестане, Кабардино-Балкарии, Ставрополе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...