Перейти к содержанию
Бронеход

сионизм-идеология


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

 

Да уж....

 

ИМХО.

 

Только не ругайся.

Если можешь - не пиши.

 

Ты уже осадить ,даже такого клоуна ,как ебукешиц не можешь.....

 

Наверно даже с удовольствием не буду, что-то надоела вся эта хрень в край. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК

 

Я не знаю, какие ты решения принимаеш, но я принял, и на сутки ты ушел. Знаеш почему?

 

но стОит тупую скатину обосрать , обстебать ... -- как в бан попадаеш ты САМ .

 

Тупых скотин тут нет, а этот жаргон не для этого форума.

 

Всем.

 

Пошла новая волна говнометания? Я ее в секунду тормозну, не вопрос. ДОМА У СЕБЯ СРАТЬ БУДЕТЕ, не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коечик , давай ты сначала расскажеш нам об идеологии сионизма ......

 

а потом мы см тобой разберёмся кто из нас фмзмчески сильнее и кто кому рыло набьёт , ок, скатина тупая ?

 

 

Сионизм (от названия холма Сион в Иерусалиме), наиболее реакционная разновидность еврейского буржуазного национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран. Современный С. — националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств.

 

Идеологическая доктрина С. весьма эклектична. Она активнейшим образом использует многие догмы иудаизма, а также включает в себя трансформированные идеологами С. теории буржуазного национализма, социал-шовинизма и др. Её основные положения сводятся к следующему: евреи различных стран мира представляют экстерриториальную «единую всемирную еврейскую нацию»; евреи — «особый», «исключительный», «избранный богом» народ; все народы, среди которых живут евреи, так или иначе — антисемиты;

 

Идеологи С. утверждают, что «еврейский вопрос» — «вечный», «особый» и надклассовый вопрос.

 

После образования в 1948 по решению ООН государства Израиль (на части территории Палестины) С. стал официальной государственной идеологией Израиля. Главными целями С. провозглашаются безусловная поддержка этого государства евреями всего мира, собирание в Израиле евреев со всего мира, обработка в сионистском духе еврейского населения различных стран. С. ставит задачу расширения этого государства до границ т. н. «Великого Израиля». Для решения этой задачи сионисты используют тезис о «вечном антисемитизме» и вместе с тем нередко прибегают сами к его разжиганию. С. лежит в основе официальной государственной политики Израиля. Государство Израиль объявлено сионистами родиной всех евреев, где бы они ни жили и как бы ни относились к сионизму. На 28-м конгрессе ВСО (состоялся в 1972 в Иерусалиме) в нарушение норм международного права было принято «коллективное обязательство всех национальных (имеются в виду сионистские и просионистские) организаций помогать еврейскому государству при любых обстоятельствах и условиях, даже если это будет наталкиваться на противодействие соответствующих властей» стран, где имеется еврейское население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контикс , это не идеология сионизма , а идеология сионизма глазами КПСС :033::037:

 

 

я верю КПСС... :007::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а правда ,что -

Еще в 1975 году на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН сионизм признан формой расизма и расовой дискриминации.

 

А то это из не совсем беспристрастного источника ,а потому я сомневаюсь немного.

 

И еще- это правда так в талмуде написано ?

- Для всех неевреев в Талмуде употребляются всякие оскорбительные клички - гой, акум, ноцерим, мамзерим, коферим, келафим, хаморим и так далее; более 50 кличек (стр. 37), которые нисколько не лучше слова «умный человек». В принципе, это нечеловеки, нелюди, животные.

 

- В талмудическом законе «Орах-хайим 55,20» гои сравниваются с навозом и калом (стр. 50-51). Затем гои приравниваются к собакам (стр. 65).

 

- Весь Талмуд пропитан высокомерием, ненавистью к гоям и подробнейшими инструкциями, как их обманывать, обвешивать, обмеривать, обсчитывать, заниматься ростовщичеством, лжесвидетельствовать в суде и так далее, и тому подобное (стр. 81-86). Здесь немножко попахивает манией величия.

 

- Затем идет заслуженный страх, что гои могут убить, зарезать или отравить еврея (стр. 140-144). А здесь попахивает манией преследования. Ведь мания величия и мания преследования - это как родные сестры.

 

- А вот еще один остроумный талмудический закон: браки среди гоев приравниваются к случке лошадей, их дети не считаются их детьми, а поэтому, если эти родители и дети перешли в еврейство, то сын может жениться на собственной матери (трактат «Иопе де'а 269-1», стр. 153).

 

Даже Майн Кампф помягче прописан.... По сравнению с этими упоротыми ,фашисты наидобрейшие люди походу. :037::033::007:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1975 году ООН представила Резолюцию 3379, согласно которой, "Сионизм - это форма расизма и расовой дискриминации". Резолюция 3379 ссылалась на подобный вердикт, принятый в 1973 году, и осуждающий "жестокий альянс южноафриканского расизма и сионизма", и на резолюцию от 1963 года, в которой говориться:

 

" любая доктрина расового различия или превосходства является заведомо ложной, нравственно неполноценной, социально несправедливой и опасной".

 

Однако, 16 лет спустя, в декабре 1991 года, США заставили Генеральную Ассамблею ООН признать Резолюцию 3379, приравнивающую сионизм к расизму, недействительной.

 

А ну понятно. Тут мы видим пример ,как евреи САМИ определяют за всех,что хорошо ,а что плохо. :037:

 

Как говорили фашисты - Мы лучше людей знаем ,что для них хорошо. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а правда ,что -

правда

резолюция 1975 года была отменена резолюцией 1991 года .

 

нащот талмуда .....

об этом трудно сказать так сразу , ибо для этого надо прочитать указанные главы , чтобы проверить .

весь толмуд составляет около 50 толстенных книг .

как правило , на нацысских сайтах таскают какието цытаты якобы из толмуда , но при этом указывают неточные названия книг талмуда , его частей , номера главы и т.д.

то есть - проверить просто невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , ещё о толмуде

я на пипетке несколько лет назад потратил много времени на разоблачение фашысской лжы о толмуде .

оттуда и все мои знания о том , што на фашысских сайтах перевирают цытаты из толмуда , занимаюцца подлогом и отсебятиной , и путают номера глав и т.д.

 

на самом деле в настоящий момент на русский язык переведено только 12 книг талмуда . и сде6лано это было ещё в начале 20 века профессором Н.А. Переферковичем . переиздание этого перевода последний раз было кажеццо пару лет назад . в московском издательстве .

с того момента уже около 100 лет больше никто не занимался переводами талмуда на русский язык .

 

то есть , тут с одной стороны мы имеем ситуацию - что если цытаты с фашысских сайтов указывают на главы , которые не переводились на русский , то это уже сразу ставит под серьёзное сомнение подлинность этих цытат и предполагает фальсификацию

а с другой стороны как раз такое положение вещей делает антисемицкую пропаганду более лёгкой задачей - ибо раз перевода на русский нету , то и проверить невозможно - пешы любой бред и указывай номер главы толмуда - на иврите-то никто не прочтёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полное издание сочинений тов. ленина составляет более 60 толстенных томов .

интересно , есть ли в мире хоть один специалист-эксперт , прочитавшый пеолностью эту хуйню , который может сходу компетентно ответить што написсано в таком-то томе , в такой-то главе на такой-то странице ?

если даже такой и был , то давно уже помер

 

а как пожно говорить про толмуд ? если он даже не переведен на русский .

компетентный ответ может дать только какойнить авторитетный равин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полное издание сочинений тов. ленина составляет более 60 толстенных томов .

интересно , есть ли в мире хоть один специалист-эксперт , прочитавшый пеолностью эту хуйню , который может сходу компетентно ответить што написсано в таком-то томе , в такой-то главе на такой-то странице ?

если даже такой и был , то давно уже помер

 

а как пожно говорить про толмуд ? если он даже не переведен на русский .

компетентный ответ может дать только какойнить авторитетный равин .

 

 

 

 

Есть человек.

 

Качаем.

 

http://rapidshare.com/files/386855797/____...______.pdf.html

 

Открываем.

 

Листаем на 68 страницу и читаем про этот талмуд-кампф. :037:

 

Кстати особенно рекомендую , 29 страницу. Там про тору. Я такого не знал и не догадывался. Яхве (бог ивреев) самый креативный бог. Чего стоит только приказ ,моисею сказать египетскому фараону ,что его сага ,это не жена ,а сестра и подложить её под него. А потом наслать болезни ,что бы фараон денег дал моисею. :033:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК

 

Я не знаю, какие ты решения принимаеш, но я принял, и на сутки ты ушел. Знаеш почему?

Тупых скотин тут нет, а этот жаргон не для этого форума.

знаю почему

йа даже на тебя не в обиде

ибо на всех других форумах , где йа уже 10 лет , - было тоже самое

йа был там и админом , и модером и простым юзером .

и везде всё одно и тоже - владельцу сайта обязательно надо иногда сделать "бей своих чтобы чужие боялись" :037:

поэтому йа неоднократно получал по сраке от владельца сайта , будучи даже админом :007: причом было не важно заслужыл ли я внатуре по сраке или нет . просто вледелец сайта иногда прибегает к тому штобы дать по сраке - это полезно для поддержания демократии на сайте , или хотябы для создания видимости оной . гыы

 

так что ничего нового со мной ты не сделал . всё это я проходил и 10 летад в сети

 

ну и повторюсь - я на тебя не в обиде :040::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сережа, я ничего с тобой делать не хочу, я тебя обижать не хочу, я хочу, что бы ты активно участвовал в форуме, ибо ты интереснейший юзер, и я совершенно не комплексую по поводу своей откровенности. Однако я хочу, что бы ты придерживался определенного формата и не переходил границы, превращение Брони в жалкое подобие пипетки мне точно не импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а правда ,что -

 

 

А то это из не совсем беспристрастного источника ,а потому я сомневаюсь немного.

 

И еще- это правда так в талмуде написано ?

 

 

Даже Майн Кампф помягче прописан.... По сравнению с этими упоротыми ,фашисты наидобрейшие люди походу. :020::):102:

 

в интернете гуляет много всяких мерзопакостных цитат взятых яко бы из Талмуда.

подавляющее большинство из них - просто выдумки или перевёртыши.

некоторые цитаты лично я не раз на этом и другом известном тебе форуме разбирал и приводил что есть, что приписано, а что и вовсе выдумано.

но кого это волнует? не проходит и полгода, как появляется очередной "исследователь Талмуда" с цитатами с нео-фашистских, юдофобских сайтов и с невозмутимой рожей начинает гнать туже самую пургу.

ещё раз, не строй из себя целку - тебя и таких как ты - правда не интересует, факты - не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть человек.

 

Качаем.

 

http://rapidshare.com/files/386855797/____...______.pdf.html

 

Открываем.

 

Листаем на 68 страницу и читаем про этот талмуд-кампф. :020:

 

Кстати особенно рекомендую , 29 страницу. Там про тору. Я такого не знал и не догадывался. Яхве (бог ивреев) самый креативный бог. Чего стоит только приказ ,моисею сказать египетскому фараону ,что его сага ,это не жена ,а сестра и подложить её под него. А потом наслать болезни ,что бы фараон денег дал моисею. :)

 

 

 

 

 

если говорить простым, дворовым языком понятным для тебя, то история с Моисеем, его женой и фараоном в следующем:

жену фараон так или иначе - трахнул бы. но только окажись она женой, а не сестрой - ещё грохнул бы мужа (Моисея).

ну, скажи Моисей, что это жена его, так фараон бы убил его и всё равно трахнул бы ту бабу.

порядки были там такие - если замужняя - только через труп мужа. а фараону уж очень понравилась бабёнка, а коли так, то ни кто и ни что не сможет встать на его пути. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...