Перейти к содержанию
Бронеход

Юрген Граф.


Юрген Граф  

9 проголосовавших

  1. 1. Наци ?

    • НЕТ.
      5
    • ДА.
      4
    • Так ,то оно так. Ведь не может быть так ,чтобы не было никак.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

1. Я не отрицал ,что шариковая ручка появилась задолго до 51...В США.

 

2. Я с фактами доказал ,что в европе она появилась в свободном доступе к 51 году.

 

3. Я попросил троих обосновать свои обвиненя к Юргену Графу (нацист ,антисемит). Но учитывая ,что один оказывается не называл его таким (и следовательно скорей всего не считает его таким) перефразирую вопрос.

 

4. Никто ,ни на ,что не ответил.

 

5. Ален ты считаешь ложью заявления студента и ебукешица ,что юрген наци и антисемит или правдой ?

 

6. Если ты считаешь ,что Юрген наци ,то почему он наци ? А если нет то скажи почему студент и ек врут ?

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Борюсик, вопрос какой ручкой была написан дневник Аны Франк мы снимаем?

 

По первым двум вопросам:

1. Я не отрицал ,что шариковая ручка появилась задолго до 51...В США.

 

2. Я с фактами доказал ,что в европе она появилась в свободном доступе к 51 году.

 

 

 

 

 

Eversharp, a maker of mechanical pencils teamed up with Eberhard-Faber in May 1945 to license the design for sales in the United States. At about the same time a U.S. businessman, Milton Reynolds saw a Biro pen in a store in Buenos Aires. He purchased several samples and returned to the U.S. to found the Reynolds International Pen Company, producing the Biro design without license as the Reynolds Rocket. He managed to beat Eversharp to market in late 1945; the first ballpoint pens went on sale at Gimbels department store in New York City on 29 October 1945 for US$12.50 each. This pen was widely known as the rocket in the U.S. into the late 1950s.

 

Similar pens went on sale before the end of the year in England, and by the next year in most of Europe. Cheap disposable instruments were produced by the BIC Corporation with "Bic" as the tradename (pronounced BiK, not Beak); as with 'Hoover' and 'Xerox', the tradename has subsequently passed into general use. With BIC's expanding product range, the original Bic pen design is now termed the Bic Cristal.

 

 

 

 

Я тебя уже в какой раз прошу прочитать, то что я тебе привел из Вики?

Ты видишь что там написано? Я специально для тебя выдели красным и синим.

Там написано что первая шариковая ручка поступила в продажу в штатах в 29 октября 1945 году(это крассным). В конце того же года шариковая ручка поступила в продажу в Англии. А в следующем году(то есть 1946-ом) она получила широкое распространение в большинстве стран Европы(это синим). Так как я человек плохо владеющий английским, то я обратился к своему англоговорящему знакомому, по поводу того, к чему имеет отношение, то что я в выделил синим, так как у меня были сомнения, к чему это относиться. Он сказал что 99.9% это имеет отношение к тому что я написал.

И это ещё если не упоминать, что шариковой ручкой ещё пользовались во время ВМВ2 английские пилоты.

 

3. Я попросил троих обосновать свои обвиненя к Юргену Графу (нацист ,антисемит). Но учитывая ,что один оказывается не называл его таким (и следовательно скорей всего не считает его таким) перефразирую вопрос.

 

4. Никто ,ни на ,что не ответил.

 

5. Ален ты считаешь ложью заявления студента и ебукешица ,что юрген наци и антисемит или правдой ?

 

6. Если ты считаешь ,что Юрген наци ,то почему он наци ? А если нет то скажи почему студент и ек врут ?

:)

 

По поводу нацист юрген граф или нет - я больше склоняюсь к тому что нет, но то что антисемит - да.

 

По поводу же того как и что считают ЕК и Студент, обратись к ним.

П.С. Обрати внимание, что я не сказал что ЕК и Студент врут. Они имеют свою точку зрения и это не значит что она не верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсик, вопрос какой ручкой была написан дневник Аны Франк мы снимаем?

 

По первым двум вопросам:

 

 

 

 

 

 

Eversharp, a maker of mechanical pencils teamed up with Eberhard-Faber in May 1945 to license the design for sales in the United States. At about the same time a U.S. businessman, Milton Reynolds saw a Biro pen in a store in Buenos Aires. He purchased several samples and returned to the U.S. to found the Reynolds International Pen Company, producing the Biro design without license as the Reynolds Rocket. He managed to beat Eversharp to market in late 1945; the first ballpoint pens went on sale at Gimbels department store in New York City on 29 October 1945 for US$12.50 each. This pen was widely known as the rocket in the U.S. into the late 1950s.

 

Similar pens went on sale before the end of the year in England, and by the next year in most of Europe. Cheap disposable instruments were produced by the BIC Corporation with "Bic" as the tradename (pronounced BiK, not Beak); as with 'Hoover' and 'Xerox', the tradename has subsequently passed into general use. With BIC's expanding product range, the original Bic pen design is now termed the Bic Cristal.

 

 

 

 

Я тебя уже в какой раз прошу прочитать, то что я тебе привел из Вики?

Ты видишь что там написано? Я специально для тебя выдели красным и синим.

Там написано что первая шариковая ручка поступила в продажу в штатах в 29 октября 1945 году(это крассным). В конце того же года шариковая ручка поступила в продажу в Англии. А в следующем году(то есть 1946-ом) она получила широкое распространение в большинстве стран Европы(это синим). Так как я человек плохо владеющий английским, то я обратился к своему англоговорящему знакомому, по поводу того, к чему имеет отношение, то что я в выделил синим, так как у меня были сомнения, к чему это относиться. Он сказал что 99.9% это имеет отношение к тому что я написал.

И это ещё если не упоминать, что шариковой ручкой ещё пользовались во время ВМВ2 английские пилоты.

 

 

 

По поводу нацист юрген граф или нет - я больше склоняюсь к тому что нет, но то что антисемит - да.

 

По поводу же того как и что считают ЕК и Студент, обратись к ним.

П.С. Обрати внимание, что я не сказал что ЕК и Студент врут. Они имеют свою точку зрения и это не значит что она не верная.

 

Оке.

 

Итак Мы имеем.

 

1. Ручка поступила в свободную продажу в США только в 45 году.... Ужас. Так ,как же еврейская девочка якобы скрываясь от лохокоста могла написать свой слезливый дневник им ?

 

2. Почему Юрген антисемит ?

 

3. Матерьял для вас с википедии ,ибо вы сможете извратить даже понятие антисемитизма в своих целях. ))

Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы. Слово «антисемитизм» было впервые употреблено немецким публицистом Вильгельмом Марром в XIX в. его памфлете «Победа германизма над еврейством». Термин объясняется расистскими представлениями о биологической несовместимости европейцев, фигурировавших у первых идеологов расового антисемитизма как «германская» или «арийская» раса, и евреев как представителей «семитской расы». С тех пор он обозначает именно вражду к евреям, несмотря на попытки, исходя из этимологии, распространить термин на арабов, ввиду того что они также говорят на языке семитской группы (Эдвард Саид и др.).

 

4. У Юргена есть ,что нибудь схожее с этим определением или он просто ДУМАЮЩИЙ человек ,который сопоставил факты и опроверг ВРАНЬЕ ?

 

5. Зачем ТЫ лично наврал ,что он антисеммит.

6. Зачем студент и ек наврали про него ?

7. Зачем вы вообще врете по поводу и без ?

8. Ваша цель заебать мозги людям ?

9. Вы сможете доводить до людей информацию без вранья ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Борюсик включает дурочку.

Я же уже написал чем был написан дневник Анны Франк.

Ни это хорошо что ты признаешь что ручка начала продаваться в 1945 году. Ты тогда должен понимать, что юрген нагло врет и обманывает таких как ты.

2)юрген антисемит, потому что он враждебно относиться по отношению к евреям и/или иудеям. Ты так не думаешь? Твое право. Лично я считаю его махровым антисемитом. И это мое право.

4)Я понимаю что в последнее время стало модно называть антисемитов просто антисионистами или антиизраилистами, который не дай бой не антисемиты, террористов стало модно называть борцами за свободу или просто "миротворцами" этакими голубями мира, но не террористами. Вот и в этот раз юрген оказывается просто "думающий" человек. :)

Остальные бредовые пункты Борюсика даже не имеет смысла комментировать, ибо он просто несет какую-то околесицу, которую можно обратить против же него.

Борюсик, ты зачем врешь по поводу и без?

Зачем ты ебешь людям мозги ложью юргена графа и иже с ним?

Ты можешь хоть какую-то информацию донести до людей, не спиздев при этом?

Зачем ты в теме где тебя спросили что такое фашизм, наплёл какую то непонятную хуйню и слился с истеричными воплями?

 

 

Из всего вышесказанного можно видеть, что Борюсик не желает видеть факты. Может он просто зашоренный, может просто тупой, но факт остается фактом ему уже 100 раз написали чем был написан дневник, но продолжает тупить по черному.

Радует хотя бы то, что он признает что юрген граф его обманывал. Причем это не та скользкая ситуация, когда можно считать юргена нацистом или нет, потому что тут нет однозначного мнения, а именно намереное искажение фактов в угоду своей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Борюсик включает дурочку.

Я же уже написал чем был написан дневник Анны Франк.

Ни это хорошо что ты признаешь что ручка начала продаваться в 1945 году. Ты тогда должен понимать, что юрген нагло врет и обманывает таких как ты.

2)юрген антисемит, потому что он враждебно относиться по отношению к евреям и/или иудеям. Ты так не думаешь? Твое право. Лично я считаю его махровым антисемитом. И это мое право.

4)Я понимаю что в последнее время стало модно называть антисемитов просто антисионистами или антиизраилистами, который не дай бой не антисемиты, террористов стало модно называть борцами за свободу или просто "миротворцами" этакими голубями мира, но не террористами. Вот и в этот раз юрген оказывается просто "думающий" человек. :020:

 

Опять вранье одно.

 

И про ручку сколько нытья было ,что она была у девочки ,а быть её не могло. И не только по этому вранье. Робер Фориссон доказал это кстати. Но его антисеммитом обозвали и засудить попытались :040:

 

Даже еврей Пьер Видаль-Наке сказал - дневник - это в лучшем случае откорректированный документ. Ибо погял ,что в этом случае продолжать врать бесполезно. Так и вы трое скажите ,как этот видаль - наке . Скажите мол вас тоже обманывали ,а вы и не подозревали. Прокатит думаю ))

 

 

А Юрген антисемит якобы ,потому ,что так надо вам. Так легче перевести внимание людей на его личность ,а не факты ,которые он излагает.

 

 

"Обвинение в антисемитизме" — это одновременно еврейский меч и еврейский щит. Как еврейский меч, оно направлено на личность критикующего, в результате чего окружающие концентрируются на чертах его характера, а не на смысле и содержании выдвинутых обвинений. Как еврейский щит, обвинение в антисемитизме служит в роли психологического защитного механизма, который защищает самих евреев от критики, которая слишком болезненна для анализа на сознательном уровне. В политическом и социологическом смысле, обвинение в антисемитизме является мощным оружием в руках еврейского культурного и политического истэблишмента, которым он пользуется в виде недемократической попытки заставить замолчать своих оппонентов, что, в свою очередь, позволит этому истэблишменту продолжить свои безнаказанные действия. Итак, обвинение в антисемитизме — это важное орудие еврейской власти и влияния.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пук от Борюсика. :020:

Нигде не писали что у девочки была шариковая ручка, но Борюсик снова лицемерно лжет и обманывает.

Особенно улыбнула фраза Борюсика, или верне не его, а взятая с соответствующих форумов:

Даже еврей Пьер Видаль-Наке сказал - дневник - это в лучшем случае откорректированный документ.

 

Во-первых не потрудиться ли Борюсик показать откуда взята фраза, а во-вторых самое главное Борюсик противоречит сам себе, то он истерично вопит что он не верит ни одному еврею, а тут о чудо, он вдруг верит, и не просто верит, а даже приводит в качестве доказательства. :040: Ну не пиздец? Кстати, если он даже и сказал такое, то как тот факт, что он еврей может что-то доказать?

юрген антисемит и к тому же пиздобол. Борюсик в этом сам убедился, когда в конце концов признал что шариковая ручка появилась в продаже в 1945 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...