Перейти к содержанию
Бронеход

СССР


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Я себя не позиционирую ни кем, Хомо Сапиенсом меня теория Дарвина делает.

 

 

 

 

Жора, другой вопрос. Так ты был счастлив в своей квартире, постоянно слушая и говоря эти пидорастические лозунги? Или тебе было наплевать?

Гыыыыыыыыыыыы!

Саня!

Теория Дарвина в наши дни подвергается сильной критике и сомнениям! :098:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Представь,временами бывал и счастлив,поскольку перманентное счастье - удел идиотов.

А лозунги я не слушал,типа как сейчас не слушаю рекламные ролики.Просто пропускал мимо ушей и все.

И уж конечно,я их не говорил. Я не занимал тех должностей,где говорить их вменялось в обязанность.

Из всех собраний в моей жизни я выступал только проводя политинформацию где-то в 5-6 классе.Ну,когда подходила моя очередь.

 

Кстати,те "комсомольско-партийные" собрания с произнесением лозунгов я,что-то припоминаю,происходили не часто.Так,пару раз в год нас на них сгоняли.

Может,это только мне так "не везло"?

 

Кстати,ни я и никто из членов моей семьи и родителей-дедов никогда не были членами партии.

Комсомол - да,ну так куда ж денешься.

 

За всю свою жизнь я встретил только одного ! человека,который верил партийным лозунгам.

Ну,наивный был человек,но при этом прекрасной души,кристальной честности и громадного трудолюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень частый аргумент. И абсолютно необоснованный. Население сейчас ипаряется именно и только по вине СССР. Я уже говорил про рождаемость в 10-х годах, в 20-е - 30е с традиционной семьеё и связанной с ней рождаемостью было покончено. Потом была война. После войны был естественный всплеск, но он не превышал 3 (!) детей на мать. После этого всё скатилось к уровню 2,2 - 2,3, к 80-м - до 1,8, что уже не обеспечивает даже естественного воспроизводства населения. Спасибо товарищу Сталину за то, что он не смог уничтожить ВСЕХ.

Не думаю что во всем виной пики демографической шкалы..

Оглянись вокруг. Много ли ты знаешь многодетных семей? Ну хотя бы где детей больше 3-х?

Я - нет..

Люди хотят жить благополучно. В настоящих условиях для 95% семей ребенок - означает огромную брешь в семейном бюджете.

Неразрешимы вопросы с жильем, в регионах - с трудоустройством.

Дети экономически абсолютно невыгодное предприятие...

А идеологии и экономической помощи со стороны государства для увеличения количества детей в семье как не было так и нет....

Материнский капитал в этом плане - жалкая фикция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, значит у нас с тобой сильно разные требования к среде обитания, мои, похоже, на порядок выше. Я не хочу жить в обществе, построенным на лицемерии и потому для меня СССР есть говно. Тебе видимо по Буш ты приспособился, и потому ты Совок защищаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, перестань писать о том, о чем ты имееш только поверхностноепонятие.

 

 

 

Ну не лезь туда, не то пишеш. Или сделай тему о Америке и задай мне там вопросы, я тебе расскажу что и как.

 

 

 

А о чем я с ПЕРВОЙ страницы темы писал? Что же ты со мной спориш?

Ну хорошо,заменим американский "вэлфер" на европейский "социал".

Уж об этом-то я знаю не по наслышке.

 

И не воспринимай так болезненно любое слово об Америке.

 

А спорю я ,по большей части не с тем,ЧТО ты сказал,а с тем,КАК ты это сказал.

 

Видишь ли,я против того,чтоб 72% народа называли стадом,серой массой,быдлом и калорашами.

Мир стоит именно на этих 72% и к их мнению надо относиться с пониманием и уважением.

Даже если оно и не совпадает с мнением оставшихся процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, значит у нас с тобой сильно разные требования к среде обитания, мои, похоже, на порядок выше. Я не хочу жить в обществе, построенным на лицемерии и потому для меня СССР есть говно. Тебе видимо по Буш ты приспособился, и потому ты Совок защищаеш.

Согласен на 100%.

Мне важно жить хорошо в рамках своей семьи + друзья и знакомые.

Да,в свое время я неплохо приспособился.

Мне просто некогда было заморачиваться на размышления о неправоте власти - другой у меня не было и приходилось все силы направлять на то,чтоб наебать существующую.

Возможно,если б у меня не было изначально таких материальных проблем,я мог бы позволить себе и отвлечься на метафизические вопросы.

А так - просто не было на это ни сил,ни времени.

А лицемерием властей мы возмущались точно так же,как и ты здесь.Только с друзьями,на кухне,под водочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что во всем виной пики демографической шкалы..

Оглянись вокруг. Много ли ты знаешь многодетных семей? Ну хотя бы где детей больше 3-х?

Я - нет..

Люди хотят жить благополучно. В настоящих условиях для 95% семей ребенок - означает огромную брешь в семейном бюджете.

Неразрешимы вопросы с жильем, в регионах - с трудоустройством.

Дети экономически абсолютно невыгодное предприятие...

А идеологии и экономической помощи со стороны государства для увеличения количества детей в семье как не было так и нет....

Материнский капитал в этом плане - жалкая фикция...

Дык а почему? Отчасти из-за Нового времени и того же постмодерна. Но во многом - именно потому, что СССР разрушил, часто совершенно искусственно (надеюсь, ты не станешь отрицать, что расстрелы - это искусственный способ) институт традиционной крестьянской семьи. Россия была крестьянской страной, СССР пытался сделать из неё страны индустриальную. сделать не удалось. Разрушить - вполне. Немного материалов по этой теме здесь: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, я не на Америку болезненно реагирую, а на любую дезинформацию.

 

Что касается того, кому и что важно, то, пардон, у меня требованиоя к жизне 9и к себе) выше. Потому и не мог дождаться трогательного прощания с царством тьмы под названием СССР. Были и такие как ты, лиш бы дома все хорошо. Винить их ни в чем нельзя, своя рубашка ближе к телу. Были и Вики, Ланы и Налики, которые хотели видеть все через розовые очки. Вот такой подход на дух не восприниаю. :098: Впрочем Вика это называет ненавистью к России и русским. Отчасти она права, есть ненависть к русским, к таким, как она, которые зарывали голову в песок, а потом вещали всему миру, как все заебись в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, они "забиты" были в каких годах?

 

Когда мне было 17 ...хм, ну первый трихомоноз произошел, получается, в 1876 :098:. Поверь, тогда и гондонов не было, и спрашивали их в пол голоса :098:

Мда...С трихомонозом ты явно поторопился.

А гандоны были.Просто спрашивать их было стремно,да и особой нужды не было - СПИД еще не возник,а сифон в СССР был большой редкостью.

 

Кстати,и туберкулез был практически побежден.Так,редкие единичные случаи.

Почему ж сейчас его полно?

 

Вши в дет.саду или в школе были просто ЧП.

Их покупали для больных циррозом печени поштучно у цыган,по 5р. за штуку!!!

Почему-то считалось,что проглоченная вошь чем-то помогает печеночному больному.

Сейчас же это - дело обычное.

Несмотря на то,что при СССР мыли головы хозяйственным мылом,а сейчас полно всякой парфюмерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, я не на Америку болезненно реагирую, а на любую дезинформацию.

 

Что касается того, кому и что важно, то, пардон, у меня требованиоя к жизне 9и к себе) выше. Потому и не мог дождаться трогательного прощания с царством тьмы под названием СССР. Были и такие как ты, лиш бы дома все хорошо. Винить их ни в чем нельзя, своя рубашка ближе к телу. Были и Вики, Ланы и Налики, которые хотели видеть все через розовые очки. Вот такой подход на дух не восприниаю. :098: Впрочем Вика это называет ненавистью к России и русским. Отчасти она права, есть ненависть к русским, к таким, как она, которые зарывали голову в песок, а потом вещали всему миру, как все заебись в СССР.

Воспитательница : "В СССР у всех детей есть красивая одежда,яркие книжки,хорошие игрушки....Вовочка!Почему ты плачешь?"

"Я хочу в СССР!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...С трихомонозом ты явно поторопился.

А гандоны были.Просто спрашивать их было стремно,да и особой нужды не было - СПИД еще не возник,а сифон в СССР был большой редкостью.

 

Кстати,и туберкулез был практически побежден.Так,редкие единичные случаи.

Почему ж сейчас его полно?

 

Вши в дет.саду или в школе были просто ЧП.

Их покупали для больных циррозом печени поштучно у цыган,по 5р. за штуку!!!

Почему-то считалось,что проглоченная вошь чем-то помогает печеночному больному.

Сейчас же это - дело обычное.

Несмотря на то,что при СССР мыли головы хозяйственным мылом,а сейчас полно всякой парфюмерии.

Жора, ты еще про мандавошек забыл просветить. :130: В СССР этих зверушек было больше чем вшей. Вот только не знаю глотали ли их и от чего. :098::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, не смешно. Туберкулезом в СССР болели на много больше, чем ты думаеш. Особенно ветераны и зеки. Однако болели и другие, просто и статистика была через жопу, и врачи боялись поставить диагноз ТБ, что бы не получить пиздюлей за пропущенное заболевание и нарушение СССРовской официальной статистики. Болели, ой как болели. Меньше, чем в Руанде или где то еще, но болели. А почему меньше, чем сейчас? ХЗ, может потому, что при мальейшем подозрении на ТБ ребенка обкалывали хрен знает чем. Тут Зелла лучше скажет, дай ей ссылку на этото пост.

 

Но в принципе в СССР велась жесткая и вполне успешная борьба с ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается того, кому и что важно, то, пардон, у меня требованиоя к жизне 9и к себе) выше. Потому и не мог дождаться трогательного прощания с царством тьмы под названием СССР. Были и такие как ты, лиш бы дома все хорошо. Винить их ни в чем нельзя, своя рубашка ближе к телу. Были и Вики, Ланы и Налики, которые хотели видеть все через розовые очки. Вот такой подход на дух не восприниаю. :098: Впрочем Вика это называет ненавистью к России и русским. Отчасти она права, есть ненависть к русским, к таким, как она, которые зарывали голову в песок, а потом вещали всему миру, как все заебись в СССР.

Э-э,нет,дорогой!

Были б у тебя требования выше,ты б не ждал тихонько выезда,а ходил бы с диссидентами на Красную площадь демонстрировать со всеми вытекающими последствиями.

Давай и мы не будем лицемерить и признаем,что удрали из СССР не по политическим соображениям,как Солженицын с Буковским,а просто за более доступной колбасой,жвачкой и джинсами. И это тоже нормально.Глупо не использовать возможность жить лучше,если она есть.

Рыба ищет,где глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э,нет,дорогой!

Были б у тебя требования выше,ты б не ждал тихонько выезда,а ходил бы с диссидентами на Красную площадь демонстрировать со всеми вытекающими последствиями.

Давай и мы не будем лицемерить и признаем,что удрали из СССР не по политическим соображениям,как Солженицын с Буковским,а просто за более доступной колбасой,жвачкой и джинсами. И это тоже нормально.Глупо не использовать возможность жить лучше,если она есть.

Рыба ищет,где глубже...

Во, пошел замес о причинах эмиграции. Этого и следовало ждать. Давайте тогда вспоминать и «волны» еврейского отьезда в Израиль и где эти волны останавливались, оседали.

Кстати, Солженицын не сбежал, а его просто выкинули из самой прогрессивной страны. Просто его правда не вписывалась в кодекс строителя коммунизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, не смешно. Туберкулезом в СССР болели на много больше, чем ты думаеш. Особенно ветераны и зеки. Однако болели и другие, просто и статистика была через жопу, и врачи боялись поставить диагноз ТБ, что бы не получить пиздюлей за пропущенное заболевание и нарушение СССРовской официальной статистики. Болели, ой как болели. Меньше, чем в Руанде или где то еще, но болели. А почему меньше, чем сейчас? ХЗ, может потому, что при мальейшем подозрении на ТБ ребенка обкалывали хрен знает чем. Тут Зелла лучше скажет, дай ей ссылку на этото пост.

 

Но в принципе в СССР велась жесткая и вполне успешная борьба с ТБ.

Ну не знаю,не знаю...

Я и сам в детстве стоял на учете в тубдиспансере.Не потому,что болел,а потому,что мог заболеть.Если помнишь реакцию Перке,то у меня она шла до локтя.

И я хорошо помню,какая была чистота и порядок в этом тубдиспансере и с каким вниманием относились врачи. Ничем там не обкалывали,а выписывали таблетки,по сей день помню названия : паск и фтивазид. Кстати,пил их нормально,потому что были безвкусные.

 

А кроме того,были на производствах регулярные медосмотры.Были,были и относились к этому серьезно.Особенно к женщинам.

Кому это все мешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Э-э,нет,дорогой!

Были б у тебя требования выше,ты б не ждал тихонько выезда,а ходил бы с диссидентами на Красную площадь демонстрировать со всеми вытекающими последствиями.

Давай и мы не будем лицемерить и признаем,что удрали из СССР не по политическим соображениям,как Солженицын с Буковским,а просто за более доступной колбасой,жвачкой и джинсами. И это тоже нормально.Глупо не использовать возможность жить лучше,если она есть.

Рыба ищет,где глубже...

 

Жора, извини, опять тупиш. Я где то сказал, что уехал из СССР по политическим мотивам? Да никогда. Я уехал ибо обстоятельсва сложились определенным образом, однако если бы не сложились, то уехал бы по любому, ибо отлично помню мое состояние на то время: я просто не мог больше жить во лжи, зная, что люди живут по другому. меня мутило от того поноса, который лился с экранов и газет. так что не еби мне мозги на счет моего лицемрия.

 

так же, пойди ка ты на Орган по поводу "где глубже". Я вылез из Порша в 1990 году, которого у тебя и сейчас нет, и уехал в нищету. так что ты о себе пиши, а не обо мне.

 

И последнее, Жора. Я таки да, ходил с диседентами, правда не на Красную, а в Смольный. Так что, как я тебе уже сазал, ты о себе, не обо мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пошел замес о причинах эмиграции. Этого и следовало ждать. Давайте тогда вспоминать и «волны» еврейского отьезда в Израиль и где эти волны останавливались, оседали.

Кстати, Солженицын не сбежал, а его просто выкинули из самой прогрессивной страны. Просто его правда не вписывалась в кодекс строителя коммунизма.

Саша!

Еврейский отьезд был обусловлен идеологией только во времена первой и второй волны,то есть задолго до образования Израиля,как государства.

Тогда люди ехали действительно на невообразимые трудности ради идеи.

А потом поехали ради пособий и более широких различных материальных возможностей.

И спорить с этим лицемерно.

Поэтому-то масса народа,отъезжавшего,якобы,в Израиль,оказывалась в Америке,Германии и где угодно.

 

Разговор двух евреев.

"Хаймович! Вы знаете,куда сейчас надо ехать?"

"И куда?"

"Таки в Монголию!"

"????"

"Говорят,там дают та-акое пособие пострадавшим от татаро-монгольского ига!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еврейский отьезд был обусловлен идеологией только во времена первой и второй волны,то есть задолго до образования Израиля,как государства.

Тогда люди ехали действительно на невообразимые трудности ради идеи.

А потом поехали ради пособий и более широких различных материальных возможностей.

И спорить с этим лицемерно.

 

Разочарован. Ожидал от тебя сильно большего. Кто то не сомненно ехал из материальных благ. Однако подавляющее большинство ехало подальше от жизни. Огромное число иммигрантов отлично понимали что материально им будет тяжело. Я один из таких, так что разговор о лицемерии ты с зеркалом продолжил бы.

 

Право, вот от тебя ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, извини, опять тупиш. Я где то сказал, что уехал из СССР по политическим мотивам? Да никогда. Я уехал ибо обстоятельсва сложились определенным образом, однако если бы не сложились, то уехал бы по любому, ибо отлично помню мое состояние на то время: я просто не мог больше жить во лжи, зная, что люди живут по другому. меня мутило от того поноса, который лился с экранов и газет. так что не еби мне мозги на счет моего лицемрия.

 

так же, пойди ка ты на Орган по поводу "где глубже". Я вылез из Порша в 1990 году, которого у тебя и сейчас нет, и уехал в нищету. так что ты о себе пиши, а не обо мне.

 

И последнее, Жора. Я таки да, ходил с диседентами, правда не на Красную, а в Смольный. Так что, как я тебе уже сазал, ты о себе, не обо мне...

Да я,собственно,о себе больше.

Порша у меня таки нет.Я больше по Мерсам.

А у тебя Порш в 1990? Хм...Красиво жить не запретишь.

На меня в Мерсе и в 1992-м на Украине посмотреть приходили.

Иномарка диковинкой была.

А если у тебя все обстояло именно так( я о диссидентах и прочей политике),то ты являешься тем самым редким исключением,которое только подтверждает общее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу точно в каком году, но помню выступление-прессконференцию «советских евреев» осуждающих «выродков-отщепенцев» предавших страну в самое ответственное время. Вот-вот будет построен коммунизм, а тут такой удар в спину… Так вот, выступал А.И.Райкин. Говорил, вероятно, очень «правильные» обличительные вещи, но я, ребенок, почему-то до сих пор помню его грустные глаза. Как ему больно и противно было все это говорить. Вот ведь, положение обязывает. Не у всех хватало смелости ссать против ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован. Ожидал от тебя сильно большего. Кто то не сомненно ехал из материальных благ. Однако подавляющее большинство ехало подальше от жизни. Огромное число иммигрантов отлично понимали что материально им будет тяжело. Я один из таких, так что разговор о лицемерии ты с зеркалом продолжил бы.

 

Право, вот от тебя ожидал большего.

Перестань.

Я не меньше тебя эмигрантов знаю.Прикинь только,скольких я лично перевез на своем бусе,делая по 3-4 рейса в месяц в течение 12-ти лет.

И я прекрасно знаю,какие деньги они везли сами,передавали со мной и переводили через банки.

Конечно,те 20-50 тысяч долларов,которые имела практически любая выезжающая семья от продажи квартиры-дачи-барахла не миллионы.Но по сравнению со мной,приехавшим с 500 долл в кармане и они выглядели богачами.

Я уж не говорю о тех,кто передавал через дипломатов бриллианты стаканами в Австралию и золото килограммами в Берлин.Это я о своих дальних родичах,так что не по наслышке.

Саша!

Это они ГОВОРЯТ,что уехали,потому что их притесняли и ущемляли. А на деле каждый такой "ущемленный" был,как минимум,продавцом пива или газ.воды.

Мне не надо тебе обьяснять,о чем это говорит. Ущемляли их только в возможности шикарно потратить наворованные бабки.

 

Видел бы ты,как обставлены квартиры у о-очень многих "ущемленных",сидящих на социале в Германии.

Знаешь,нигде в Германии не увидишь такого количества бриллиантов и норковых манто,как на благотворительных вечерах в синагоге,где кока-кола бесплатно.

А также на концертах заезжих артистов из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу точно в каком году, но помню выступление-прессконференцию «советских евреев» осуждающих «выродков-отщепенцев» предавших страну в самое ответственное время. Вот-вот будет построен коммунизм, а тут такой удар в спину… Так вот, выступал А.И.Райкин. Говорил, вероятно, очень «правильные» обличительные вещи, но я, ребенок, почему-то до сих пор помню его грустные глаза. Как ему больно и противно было все это говорить. Вот ведь, положение обязывает. Не у всех хватало смелости ссать против ветра.

В Одессе в свое время была на ТВ регулярная передача "Мифы и действительность". Вел ее мой институтский преподаватель атеизма Каушанский (не грузин,понятное дело).

Гнал жуткую пропагандистскую пургу.

При этом был умнейшим,образованнейшим человеком,на лекциях которого мы слушали,разинув рты и боясь пропустить слово.

Естественно,его поставили в такие рамки,что не гнать эту пургу он не мог.

В той же передаче заставили выступить мою подругу детства,которая с семьей собралась уезжать к матери в Германию.Ей просто сказали : "Хочешь уехать?Выступи!"

И куда ж денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же доводить до абсурда?

Никто не ратует за возвращение СССР точно в том виде,в котором он и был.

Кстати,СССР уже возвращается. Россия,Белоруссия,Казахстан,а теперь и Украина.

Страну не надо было разваливать.

Надо было ,сохранив то хорошее,что было в СССР,о чем мы тут с девочками пытаемся вам втолковать, добавить к нему еще и то хорошее,что мы могли бы взять у Запада.

А мы то хорошее,что было,растеряли,а набрались у Запада всякой дряни.

 

А Ким Ир Сен и прочие твои фантазии - это просто передергивание и доведение до абсурда..

 

Ага, то есть тебе не хочется за колючую проволку и железный занавес.

То есть ты хочеш в СССР, но не в тот, который был, а в тот, которого на самом деле не было, и который вы с девочками нам щас придумаете. Оригинальное логическое мышление ! Осталось только переименовать тему - "Выдумай себе СССР в котором хотел бы жить". :098:

 

И вообще что значит взять у то хорошее, что было у Запада, ты вообще сам то понимаеш ?

В первую очередь это поменять уёбищьный строй и принять демократию и различные свободы.

А что это значит ? Разрушить саму сущность СССР !

Где то ранее ОМ отлично заметил что нельзя выковырить из говна не переварившуюся икру. Ты, по сути, говориш что можно таки наковырять из говна икру. :098:

 

А такие лозунги как "мы взяли у Запада всё плохое" я совершенно не понимаю. Ещё до того как начали брать это "плохое" у запада, в СССР и без того была большая куча всякого "плохого", куда более плохого чем можно было брать на западе. Взять нечто ещё худьшее было просто не возможно. Так может просто у кое кого тяга к плохому ?

 

СССР возвращается ? Ничего удивительного когда в Белорусии правит какой то царёк полудурок.

Я же говорю, можно назначить Ким Чен ИРа верховным вождём и к вашему СССР присоединится ещё и Северная Корея. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята писали, что в Израиле запрещено показывать отрезанные и оторванные части тела. И я считаю, что это правильно.

 

Вот с 2000-ого по 2004-ый приблизительно у нас был пик террора.

15-30 минут спустя сообщали что был теракт там то и там то.

Затем шло опознание погибших и их имена, зачастую с фотографиями, транслировали по ТВ.

То есть мы знали что произошло, где произошло, сколько человек погибло, как их зовут, сколько им лет, сколько родственников и детей у них есть, где они жили, сколько раненных, какого рода ранения, где госпитализированы, телефоны больниц, кто взял ответственность, кого ликвидировали спец.службы и за что, и т.п.

Это свободный доступ к информации.

А вот куда улетели чьи либо кишки, кому оторвало голову, какой величины лужа крови, как выглядит обугленный член смертника и прочее - не информация, а попросту некрофилия. Некрофилия потому что нормальному человеку такие подробности просто не интересны, и даже отвратительны. Информацию передают для нормальных людей, а не извращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это они ГОВОРЯТ,что уехали,потому что их притесняли и ущемляли. А на деле каждый такой "ущемленный" был,как минимум,продавцом пива или газ.воды.

 

Жора, а ты не пробовал спроситъ "продавцов" почему они ими стали? Я то же деловой быул, бандит, бля. И что, ты думаеш это по заветному желанию? Да Орган там, я как раз всегда хотел по специал'ности. И мой брат хотел, и отец, и так далее. Я сотни знаю лично, которые не хотели быть барыгами. И сейчас тут, в США, они пашут инженерами и рады как малые дети. О том и речь, еси твой автобус возит тех, кто по твоему за баблом поехал, то мне жалко, что ты не с теми познакомился. В моем "бусе" сидели все те, кто хотел, но не мог, ибо раскрыть себя, как личность, в той долбанной стране не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, а ты не пробовал спроситъ "продавцов" почему они ими стали? Я то же деловой быул, бандит, бля. И что, ты думаеш это по заветному желанию? Да Орган там, я как раз всегда хотел по специал'ности. И мой брат хотел, и отец, и так далее. Я сотни знаю лично, которые не хотели быть барыгами. И сейчас тут, в США, они пашут инженерами и рады как малые дети. О том и речь, еси твой автобус возит тех, кто по твоему за баблом поехал, то мне жалко, что ты не с теми познакомился. В моем "бусе" сидели все те, кто хотел, но не мог, ибо раскрыть себя, как личность, в той долбанной стране не было возможности.

А в этой долбаной стране есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...