ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Люди второго сорта. Где то уже это было.... name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"> События в Газе глазами израильских арабов
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 просмотрел видео о людях второго сорта нислова нету . ну гимлер аля илюша это там нашол . я не удивлён . што касаецца лично моего мнения - я уже давно предлагал - лишыть израильских арабов гражданства и выслать в арабские страны . можно и компенсации дать . я лично готов со своих доходов на это дело выделить 10 % на протяжении 5 лет . немалые деньги . (хватит на содержание целой татарской деревни дибилов0
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 ебанат кальция сказал: просмотрел видео о людях второго сорта нислова нету . ну гимлер аля илюша это там нашол . я не удивлён . што касаецца лично моего мнения - я уже давно предлагал - лишыть израильских арабов гражданства и выслать в арабские страны . можно и компенсации дать . я лично готов со своих доходов на это дело выделить 10 % на протяжении 5 лет . немалые деньги . (хватит на содержание целой татарской деревни дибилов0 О твоих недалеких умственных способностях легенды ходят. Пересмотри, может поможет. Блядь, там прямым текстом говорят о расизме. А Кальций ничего не видит.
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: О твоих недалеких умственных способностях легенды ходят. Пересмотри, может поможет. Блядь, там прямым текстом говорят о расизме.А Кальций ничего не видит. да , илюша , ты прав . там араб-израильтянин пиздит о расизме . верно . сидит в ахуенной хате , доходы наверное в 5 раз выше чем у меня , а пиздит о расизме . расизм и есть . самый настоящий расизм !
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 ебанат кальция сказал: да , илюша , ты прав . там араб-израильтянин пиздит о расизме . верно . сидит в ахуенной хате , доходы наверное в 5 раз выше чем у меня , а пиздит о расизме . расизм и есть . самый настоящий расизм ! Арабов в Израиле 20 процентов. И что, все сидят в такой хате? Он говорит о людях , которые являясь гражданами Израиля не на бумаге, А НА ДЕЛЕ являются людьми второго сорта. Когда же ты думать уже начнешь головой?
Гость Lonestar* Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Арабов в Израиле 20 процентов. И что, все сидят в такой хате? Он говорит о людях , которые являясь гражданами Израиля не на бумаге, А НА ДЕЛЕ являются людьми второго сорта. Когда же ты думать уже начнешь головой? Ильюш , вот тебе парочка фоток "бедной" арабской дереву на территории Израиля есть ещё фотки . просто сейчас лень искать их ... бедные нещасные палесы живут так ущемлённо , что пиздец просто
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Арабов в Израиле 20 процентов. И что, все сидят в такой хате? Он говорит о людях , которые являясь гражданами Израиля не на бумаге, А НА ДЕЛЕ являются людьми второго сорта. Когда же ты думать уже начнешь головой? КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА илюша , если Я скажу шо ты - ПИДАРАЗ , - значит это так и есть , да ?
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 всех йоппаных арабов - в их йоппаную аравию ! - пусть там рассказывают о расизме !
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 ебанат кальция сказал: КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА илюша , если Я скажу шо ты - ПИДАРАЗ , - значит это так и есть , да ? Ну поскольку я тебя знаю не один год, то ты меня извинишь, что я поверю ему, а не тебе?
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 Лон, дома я увидел. А как насчет равноправия? Какие фотки ты мне покажешь на эту тему?
Student Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 ебанат кальция сказал: КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА илюша , если Я скажу шо ты - ПИДАРАЗ , - значит это так и есть , да ? Да, подтверждаю ! А тот ёбаный араб, который пиздит про расизм - депутат Кнесета Ахмед Тиби с зарплатой в 30 тысяч шекелей как минимум. От этого у него такой домишко. Этих денег хватит что бы содержать весь Татарстан.
Гость Lonestar* Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Лон, дома я увидел. А как насчет равноправия? Какие фотки ты мне покажешь на эту тему? Израильские арабы имеют теже права . что и я например или ЕК , так же голосуют на выборах , имеют теже лготы по соц страхованию , кстати , в некоторых моментах их лготы даже выше наших , так . что давай об этом не будем .
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 а , да , я и забыл кто такой ахмет тиби . комунстас йобаный , партия арабов-комунистов
Student Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Лон, дома я увидел. А как насчет равноправия? Какие фотки ты мне покажешь на эту тему? А ты чем то доказал отсутствие равноправия ? Ты показал депутата Кнесета с зарплатой, которая самым богатым татарам мира даже и не снилась, который пиздит про не равноправие. В принципе он прав. Есть не равноправие. Не арабы служат в армии, а ёбаные арабы нет. Явная дискриминация не арабов. Других дискриминаций нет, о чём свидетельствует зажравшаяся туша этой арабской гниды из репортажа.
Student Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 ебанат кальция сказал: а , да , я и забыл кто такой ахмет тиби . комунстас йобаный , партия арабов-комунистов В Росии это хуйло давно бы пристрелили в подезде. Пиздец, мля сука. Сидит в Кнесете, несёт Гебельсовскую анти-Израильскую пропоганду, и за это получает десятки тысяч шекелей. Отстроил дом в два этажа. Сделай он тоже самое в арабской стране - висел бы на столбе, на центральной площади, пока не разложился.
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Lonestar* сказал: Израильские арабы имеют теже права . что и я например или ЕК , так же голосуют на выборах , имеют теже лготы по соц страхованию , кстати , в некоторых моментах их лготы даже выше наших , так . что давай об этом не будем . не акие же . арабы могут не служыть в армии а ахмед спокойно ездит в сирию , хотя кнесет кадый раз требует его арестовать за это (для тупых : йобаные АРАБСКИЕ депутаты израильского парламента ездят в сирию обсуждать как лутше уничтожыть израиль . изаильский парламент каждый раз издаёт указы шоб запретить эти поездки , но ...демократия ..йоптваюмать...
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Student сказал: В Росии это хуйло давно бы пристрелили в подезде. только не в подъезде зюганова . гыы
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 Lonestar* сказал: Израильские арабы имеют теже права . что и я например или ЕК , так же голосуют на выборах , имеют теже лготы по соц страхованию , кстати , в некоторых моментах их лготы даже выше наших , так . что давай об этом не будем . Наличие домов ты подтвердил фотками. Наличие реальных прав( а не только на бумажке) только словами. Разреши я поверю больше тому, что араб знает о своих правах больше
Student Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Разреши я поверю больше тому, что араб знает о своих правах больше А если я как еврей скажу тебе что в Израиле у евреев меньше прав чем у арабов, ты конечно же мне не повериш потому что ты мусульманин, не так ли ?
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Цитата Разреши я поверю больше тому, что араб знает о своих правах больше в мемориз , однозначно !
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 Student сказал: А если я как еврей скажу тебе что в Израиле у евреев меньше прав чем у арабов, ты конечно же мне не повериш потому что ты мусульманин, не так ли ? Не поверю, но по другим причинам.
Гость Lonestar* Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Наличие домов ты подтвердил фотками. Наличие реальных прав( а не только на бумажке) только словами. Разреши я поверю больше тому, что араб знает о своих правах больше Ильюша . я уже достаточно долго живу в россии и мне так сугубо наплевать на права палестинцов граждан Израиля . но я тебе точно заевляю . что прав у них больше чем у евреев , поверь . мне нет смысла тебе врать .
Student Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 илюша сказал: Не поверю, но по другим причинам. Да ладно Илюша, не выкручивайся ! Ты опять облажался с темой. Показал арабского члена Кнесета, который сидит в двух этажном особняке и скулит про дискриминацию. (В арабских странах нет ни одного еврея в парламенте.) Вершина лицемерия. И Илюша ему верит ! А мне он не верит ! А ещё Илюша не верит Лоунстару. А ещё Илюша не верит ЕКу. А ещё Илюша не верит Алиену. А ещё Илюша не верит Палачу. А ещё Илюша не верит Гаю. Ну и т.п. Илюша, мы знаем твою идеологи всеобще-исламского братства. Ясно что ты вериш только мусульманам, которые по определению Ислама - праведны автоматом в отличии от не верных.
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 самое смешное это то , што такие П***Ы как илюша думают . шо если они скажут што они верят арабам , а не евреям , то мир изменицца и евреи исчезнут с Земли .
ил72 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Опубликовано 27 марта, 2010 Student сказал: Да ладно Илюша, не выкручивайся ! Ты опять облажался с темой. Показал арабского члена Кнесета, который сидит в двух этажном особняке и скулит про дискриминацию. (В арабских странах нет ни одного еврея в парламенте.) Вершина лицемерия. И Илюша ему верит ! А мне он не верит ! А ещё Илюша не верит Лоунстару. А ещё Илюша не верит ЕКу. А ещё Илюша не верит Алиену. А ещё Илюша не верит Палачу. А ещё Илюша не верит Гаю. Ну и т.п. Илюша, мы знаем твою идеологи всеобще-исламского братства. Ясно что ты вериш только мусульманам, которые по определению Ислама - праведны автоматом в отличии от не верных. Те десять раз напиши , что я облажался, может тебе полегчает Насчет арабских стран посмешил Не подскажешь мне арабскую страну, где 20 % евреи и где заявлена демокартия ? Остальной субъективный бред комментировать не буду.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти