Перейти к содержанию
Бронеход

Простые будни Донбасса.


Рекомендуемые сообщения

В некоторых районах Донбасса,угольные пласты проходят практически возле поверности земли.

Я не знаю,что заставило кого то признать шахты убыточными предприятиями и закрыть их,но то,что делают сейчас шахтеры,говорят приносит хорошую прибыль.

Конечно некоторые кричат,что это уничтожает красоты Донецких степей,это как шрамы на теле и т.д.

А по мне,так пусть делают то что им нравится.

 

Жалко людей.Одурманенны какой то пропагандой,одурманенны политикой.На фото район,который под властью партии Регионов.которые 100 процентно голосовали за него,за Федарыча.

Обидно бля.

 

http://www.photographer.ru/gallery/slideshow134.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

видимо это связано с энергетической политикой украина-россия

 

дело в том , что есть много электростанций/подстанций и тепловых сетей , которые работают на угле . а так же в часном секторе люди до сих пор топят печки углём .

 

из этого я делаю вывод што шахты закрываюцца именно поддавлением русии , которая настаивает на переводе на газ , который она и будет продавать украине .

 

это то о чом я и говорил недавно - дружественне отношения с русией не будут для украины однозначно БЛАГОМ . как многие думают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

добыча угля открытым способом в любой точке планеты всегда щиталась золотым делом .

если ктото пиздит што это типа нерентабельно или засоряет окружающую среду , то мне просто хочецца ржать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно.Намного выгоднее купить и перепродать,чем заниматься разработкой и добычей угля.

 

видимо это связано с энергетической политикой украина-россия

 

дело в том , что есть много электростанций/подстанций и тепловых сетей , которые работают на угле . а так же в часном секторе люди до сих пор топят печки углём .

 

из этого я делаю вывод што шахты закрываюцца именно поддавлением русии , которая настаивает на переводе на газ , который она и будет продавать украине .

 

это то о чом я и говорил недавно - дружественне отношения с русией не будут для украины однозначно БЛАГОМ . как многие думают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добыча угля открытым способом в любой точке планеты всегда щиталась золотым делом .

если ктото пиздит што это типа нерентабельно , то мне просто хочецца ржать !

 

 

Ну естественно.Намного выгоднее купить и перепродать,чем заниматься разработкой и добычей угля.

 

Вы бы между собой договорились, чтобы пиздИть складно. А то как то хуёво друг дружке подпеваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и разумееццо , украине видимо , русия поставила запрет на экспорт угля в другие страны - шоб и там продавать свой газ . перевести всё што можно на газ и быть монополистом .

собственно , это ни для кого секретом не являецца . во всяком случае для тех , кто наблюдает за новостями . русия пытаеццо везде в мире и особенно в европе скупить акции компаний , работающих в газопоставке . об этом очень много песали .

короче , контролировать весь газовый поток по европе и в мире .

 

в своё время я делал подобные темы и показывал как русия захватывает все газотранспортные потоки , в том числе и даже в южной америке - аргентина , венесуэла , бразилия , боливия , перу .

используя тамошюю поцоватую комунистическую верхушку , послали нахуй все нефтегазовые компании США , англии , франции , то есть практически нацыонализировали как при ленине в 1917 году . и после этого ...ахтунгЪ *- пригласили туда РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ НА ИХ МЕСТО !

нупросто аццкий пиздец комунистический !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вы бы между собой договорились, чтобы пиздИть складно. А то как то хуёво друг дружке подпеваете.

а ну , руссопатриот , здрысни атсель ! :037::040::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю купить газ в России и продать его потом потребителям в Украине.И на этом нехило навариться.

А добыч угля это целая отрасль.Это надо сначало вложиться,что бы потом получать прибыль.Никто не хочет ждать.Бабло нужно здесь и сейчас.

 

Вы бы между собой договорились, чтобы пиздИть складно. А то как то хуёво друг дружке подпеваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я говорю купить газ в России и продать его потом потребителям в Украине.И на этом нехило навариться.

А добыч угля это целая отрасль.Это надо сначало вложиться,что бы потом получать прибыль.Никто не хочет ждать.Бабло нужно здесь и сейчас.

вот именно . я об этом читал гдето .

создаюцца какието блять фирмы , которые кроме перекладывания бумажек ничем не занимаюцца конкретно

н пилят , пилят , пилят ..

 

причом иногда выясняецца што эти фирмы открыты москалями на украине . гыы

а реально добычей и разработкой никто занимаццо не хочет . тами же один экскаватор стоит милион ! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы.китайцы и еще кто то,уже давно предлагали заняться перолизом и переработкой с выделением полезных компонентов угля.

Нет сказали наши.Нельзя.

Для модернизации шахты надо 5 млн уе.А для закрытия шахты выделялось 80 млн уе.

Вот вам и арифметика.

 

вот именно . я об этом читал гдето .

создаюцца какието блять фирмы , которые кроме перекладывания бумажек ничем не занимаюцца конкретно

н пилят , пилят , пилят ..

 

причом иногда выясняецца што эти фирмы открыты москалями на украине . гыы

а реально добычей и разработкой никто занимаццо не хочет . тами же один экскаватор стоит милион ! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Немцы.китайцы и еще кто то,уже давно предлагали заняться перолизом и переработкой с выделением полезных компонентов угля.

Нет сказали наши.Нельзя.

Для модернизации шахты надо 5 млн уе.А для закрытия шахты выделялось 80 млн уе.

Вот вам и арифметика.

ну даже йа как тупой делетант могу понять што в дело вмешались монополисты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послали нахуй все нефтегазовые компании США , англии , франции , то есть практически нацыонализировали как при ленине в 1917 году . и после этого ...ахтунгЪ *- пригласили туда РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ НА ИХ МЕСТО !

нупросто аццкий пиздец комунистический !

вполне нормальный бизнес, вроде конкурентноспособностью называется или все што делают русские это зло? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик специально что ли такую унылую подборку выставил. Если задаться целью унылового говна везде можно понабрать. Я набрал сейчас Домбасс фото в гугле , обычные люди.

 

6c726e4555257e60a9008a3d3cc76cff_big.jpg

pht11.jpg

donetck_shahta.jpg

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
вполне нормальный бизнес, вроде конкурентноспособностью называется или все што делают русские это зло? :044:

фркенди , меня заебало давить твою безбрежную тупость !!!! а потом ты жалуешся што я грублю и хамлю ..

а как можноо не грубить ., если ты два слова понять не в состоянии ?

 

 

смотри ещё раз што роисходит :

 

йобаный кремль приходит в страны , где развито йобаное комуничтическое гавно , и предлгает : пошлите нахуй все западные компании , нацыонализируйте их имущество , а потом заключите с ами контракт , и ниодна западная морда вам слова не скажет ибо тут КРЕМЛЬ застолбил !!! и никто не рыпнецца потому што против русии никто не полезет !!!!

 

вот это и есть чесная конкуренция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фркенди , меня заебало давить твою безбрежную тупость !!!! а потом ты жалуешся што я грублю и хамлю ..

а как можноо не грубить ., если ты два слова понять не в состоянии ?

 

 

смотри ещё раз што роисходит :

 

йобаный кремль приходит в страны , где развито йобаное комуничтическое гавно , и предлгает : пошлите нахуй все западные компании , нацыонализируйте их имущество , а потом заключите с ами контракт , и ниодна западная морда вам слова не скажет ибо тут КРЕМЛЬ застолбил !!! и никто не рыпнецца потому што против русии никто не полезет !!!!

 

вот это и есть чесная конкуренция ?

Послушай лом, жалуешся и скулишь здесь только ты.

А мнение свое забей себе плашмя в гузло, аналитик калорашный блять.

и чесную конкуренцию отправь тудаже.

Тупь он давит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял так,что вторая фота это строительство метро.Это не шахта.А если шахта то какая нить соляная,так как там не крепят кровлю.

Третья фоторгафия это ВГСЧ.Это те кто спасает шахтеров которых или запыпало или задавило взрывом..Потому что только им выдают такое оборудование.

 

Где позитив?

 

 

 

Джазик специально что ли такую унылую подборку выставил. Если задаться целью унылового говна везде можно понабрать. Я набрал сейчас Домбасс фото в гугле , обычные люди.

 

6c726e4555257e60a9008a3d3cc76cff_big.jpg

pht11.jpg

donetck_shahta.jpg

picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...