Перейти к содержанию
Бронеход

Разница между русскими, евреями, немцами или арабами.


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Охренеть можно. "Историческая обоснованность для меня" - это конечно само по себе шедевр, но вот обозначение "ебанными" тех, кого ты не любишь - это и вовсе парадокс. Я как-то стараюсь ебать тех, кого люблю... Это отклонение, Лэйзи.

З.Ы. А вообще, что, неужели так трудно воздержаться от оскорблений даже тех, кого не любишь? Я уж не говорю о том (видимо, это довольно сложно для многих понять), что когда искренняя "нелюбовь" распространяется не на конкретных людей, а на некую общность, их объединяющую, то это уже шовинизм с разной интенсивности коричневатостью... Можно сказать "не люблю арабов", можно, далее, "не люблю семитов", далее, "афразийцев" (или кто там у нас семиты?), ну а далее - по Коммоду (или Калигуле?) - "Как бы я хотел, чтобы у всего человечества была одна голова, чтобы я мог её отрубить".

 

ОМ, а я где то кого то оскарбляю? Ты внимательно читаеш? Я же кажется четко написал в первом же посту, что то, что я считаю, я не выражаю на форуме просто из уважения к некоторым юзерам сайта. Однако и чувств особо не скрываю. Что же касается шовинизма, то пардон, отсутсвует. Это не по адрессу. меня еще можно обвинить в глупом обобщении, с чем я, кстати, соглашусь. Но увы, у каждого из нас есть свои бзики, это мой. Я никогда нер говорил, что я святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ты меня наверное непроавильно понял. Я не собираюсь никого называть "ёбаными". У меня нет никаких негативных эмоций по отношению к определённой нации. К некоторым людям да, но не к нации. Я и ни разу ни одну нацию не оскарблял.

 

Тебе самому не смешно? Сократ, даже лицемерие должно иметь границы. Твое, похоже, не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЕК, ты сильно обижаешся когда затрагивают твою нацию, даже не нацию, а страну, но когда ты это делаеш с другими нациями, причём первым, то это у тебя в порядке вещей. Не стоило ли тебе бы задуматься о том как ты оскарбляеш других?

И если тебе это так не нравится что пишут про Израиль, может не стоит тогда создавать сотни тем про него?

 

Как интересно. А вот про Германию не пишут ничего плохого, орнако это совершенно не влияет на тот поток говна, который исходит от тебя по поводу Израиля и евреев.

 

Ты что то стал в последне время в позу этакого нравоучителя.

 

Так может сам попробуеш жить исходя из тех проповедей, которые другим предлагаеш? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а я где то кого то оскарбляю? Ты внимательно читаеш? Я же кажется четко написал в первом же посту, что то, что я считаю, я не выражаю на форуме просто из уважения к некоторым юзерам сайта. Однако и чувств особо не скрываю. Что же касается шовинизма, то пардон, отсутсвует. Это не по адрессу. меня еще можно обвинить в глупом обобщении, с чем я, кстати, соглашусь. Но увы, у каждого из нас есть свои бзики, это мой. Я никогда нер говорил, что я святой.

Ну ты, пожалуй, нет. Хотя припоминаются некоторые темы относительно арабов и ислама, когда наверное всё-таки да, но лень искать, да и не нужно - ты и сам всё прекрасно знаешь. Но ты встаёшь на защиту тех, кто оскорбляет, аргументируя это "исторической обоснованностью". :030:

Это, скажем так, не является достоинством модератора форума. Святых тут, наверное, нет - но есть люди которые всегда стараются уйти от обобщений... Хотя вон Илюша и у меня нашел какое-то принципиальное недолюбливание мусульман... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты, пожалуй, нет. Хотя припоминаются некоторые темы относительно арабов и ислама, когда наверное всё-таки да, но лень искать, да и не нужно - ты и сам всё прекрасно знаешь. Но ты встаёшь на защиту тех, кто оскорбляет, аргументируя это "исторической обоснованностью". :030:

Это, скажем так, не является достоинством модератора форума. Святых тут, наверное, нет - но есть люди которые всегда стараются уйти от обобщений... Хотя вон Илюша и у меня нашел какое-то принципиальное недолюбливание мусульман... :)

 

Стоп.

 

Где это я "встаю на защиту"? Я написал, что не могу требовать политкоректности от людей, находящихся под обстрелами. Извини, но и в самом деле глупо требовать коректности по отношению к арабам от израильтян, или даже от меня. Тебе дома на голову не падали? Рядом со мной упали.

 

ОМ, я уже сказал, я делаю глупое обощение, но тем не менее меня убить пытаются именно ебанное араябье. Пардон меня, если я не очень хочу быть вежливым по отношению к ним.

 

Думаю, что большего ты от меня на форуме никогда не видел.

 

Что касается испалам, то годы изучения его дали мне определенное понимание плюсов и минусов этой идеологии. Я писал о минусах, молчал о плюсах. Это называется оскорблением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.

 

Где это я "встаю на защиту"? Я написал, что не могу требовать политкоректности от людей, находящихся под обстрелами. Извини, но и в самом деле глупо требовать коректности по отношению к арабам от израильтян, или даже от меня. Тебе дома на голову не падали? Рядом со мной упали.

То есть как это где? Ты оправдываешь ЕК, когда он употребляет "эпитеты", потому как они, по твоему мнению, соответстуют "исторической справедливости", в то же время требуя соблюдать предельную корректность по отношению к евреям. Разве не так?

ОМ, я уже сказал, я делаю глупое обощение, но тем не менее меня убить пытаются именно ебанное араябье. Пардон меня, если я не очень хочу быть вежливым по отношению к ним.

 

Думаю, что большего ты от меня на форуме никогда не видел.

Я надеюсь, ты меня извинишь за то, что на меня дома не падали, на войне я не был, да и вообще живу относительно благополучно? Так вот меня, как и многих, живущих точно так же, коробит, когда пусть даже пострадавшие от чего-то люди начинают говнометание на форуме, участники которого ну уж точно не имеют никакого отношения к их личным несчастьям. :030:

Что касается испалам, то годы изучения его дали мне определенное понимание плюсов и минусов этой идеологии. Я писал о минусах, молчал о плюсах. Это называется оскорблением?

Это называется искажением картины. Про минусы ислама, я думаю, всем было бы интересно почитать - но без "эпитетов", как с некоторых пор принято называть тут срач. Так же как и про любые другие минусы, коих в авраамических религиях вообще немало. Ну а там мало ли - может и про плюсы кто-то вспомнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть как это где? Ты оправдываешь ЕК, когда он употребляет "эпитеты", потому как они, по твоему мнению, соответстуют "исторической справедливости", в то же время требуя соблюдать предельную корректность по отношению к евреям. Разве не так?

 

ОМ, ты что? Я постоянно требую уменьшения количества эпитетов и в первую очередь от ЕК и ИДФа. Покажи мне, где я "оправдываю"? Я кажется четко изложил мою позицию по данному вопросу.

Я надеюсь, ты меня извинишь за то, что на меня дома не падали, на войне я не был, да и вообще живу относительно благополучно? Так вот меня, как и многих, живущих точно так же, коробит, когда пусть даже пострадавшие от чего-то люди начинают говнометание на форуме, участники которого ну уж точно не имеют никакого отношения к их личным несчастьям. :030:

 

ОМ, а вот это спорный вопрос. Что значит "не имеет"? Лично я имею. ЕК имеет. ИДФ не знаю. Поясни пожалуйста.

 

Это называется искажением картины. Про минусы ислама, я думаю, всем было бы интересно почитать - но без "эпитетов", как с некоторых пор принято называть тут срач. Так же как и про любые другие минусы, коих в авраамических религиях вообще немало. Ну а там мало ли - может и про плюсы кто-то вспомнит...

 

Нет, это не называется искажением картины. Кроме того, где это ты видел на Броне от меня срачь по поводу религии, даже ислама? Более того, где это ты видел от меня срачь по поводу религии где либо? Может у нас разное понимание слова "срачь"? Будь добр, найди мне те посты, где по твоему мнению я писал о минусах ислама с "эпитетами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да:

 

Я надеюсь, ты меня извинишь за то, что на меня дома не падали, на войне я не был, да и вообще живу относительно благополучно?

 

Извиняю :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты что? Я постоянно требую уменьшения количества эпитетов и в первую очередь от ЕК и ИДФа. Покажи мне, где я "оправдываю"? Я кажется четко изложил мою позицию по данному вопросу.

Да вот в предыдущей теме Студента ты сказал, что "ёбаное арабье", как и "ёбаный Кремль" - это с твоей точки зрения допустимые выражения, в то время как обвинения Израиля в фашизме (или даже "ебаные фашисты") - выражения недопустимые... Или я неправильно тебя понял?

 

ОМ, а вот это спорный вопрос. Что значит "не имеет"? Лично я имею. ЕК имеет. ИДФ не знаю. Поясни пожалуйста.

Илюша - не имеет. Сократ - не имеет. Яр - не имеет. Так за что же их так?

Нет, это не называется искажением картины. Кроме того, где это ты видел на Броне от меня срачь по поводу религии, даже ислама? Более того, где это ты видел от меня срачь по поводу религии где либо? Может у нас разное понимание слова "срачь"? Будь добр, найди мне те посты, где по твоему мнению я писал о минусах ислама с "эпитетами".

Я не буду ничего искать - я потерял интерес к этим темам, начиная с твоего сериала на пипетке про педофилию и ослоёбство, которые якобы чуть ли не являются сутью ислама. Мне тоже не очень нравится ислам (в основном из-за отношения к женщинам), но я совершенно точно знаю, что и среди мусульман есть люди, которые и тебе и мне дадут сто очков вперёд по части порядочности, честности, ума и благородства. Именно поэтому подобные обобщения я считаю недопустимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да вот в предыдущей теме Студента ты сказал, что "ёбаное арабье", как и "ёбаный Кремль" - это с твоей точки зрения допустимые выражения, в то время как обвинения Израиля в фашизме (или даже "ебаные фашисты") - выражения недопустимые... Или я неправильно тебя понял?

 

ОМ, вот моя фраза:

 

Знаеш, я не могу требовать от израильтян вежливости по отношению к людям, которые все время их пытаются убить. И убивают. Моя мама кроме как "вонючие сволочи" о арабах не выражается. Ну понятно, она говорит о палестинцах, но знаеш, 20 лет жизни под обстрелами сказались.

 

Оправдывать? Нет, я не оправдываю, если они смогут обойтись без подобных эпитетов, я тлько за. Однако требовать от них этого я не могу ибо я их слишком хорошо понимаю.

 

Илюша - не имеет. Сократ - не имеет. Яр - не имеет. Так за что же их так?

 

Ом, пардон, лукавиш :030:

 

Вот что ты написал:

Так вот меня, как и многих, живущих точно так же, коробит, когда пусть даже пострадавшие от чего-то люди начинают говнометание на форуме, участники которого ну уж точно не имеют никакого отношения к их личным несчастьям.

 

Илюша, ЯР и Сократ заниются говнометанием не меньше, чем кто либо, так что на вопрос "за что их так" ответ заключается в первой части этого предложения.

Я не буду ничего искать - я потерял интерес к этим темам, начиная с твоего сериала на пипетке про педофилию и ослоёбство, которые якобы чуть ли не являются сутью ислама. Мне тоже не очень нравится ислам (в основном из-за отношения к женщинам), но я совершенно точно знаю, что и среди мусульман есть люди, которые и тебе и мне дадут сто очков вперёд по части порядочности, честности, ума и благородства. Именно поэтому подобные обобщения я считаю недопустимыми.

 

Помоги мне понять связь между "среди мусульман есть люди" и критикой ислама. Да, есть, я таких лично знаю. Маловато, правда, но знаю. И что дальше? Как ты параллель провел? Ислам определяет догму, человек догму приемлет так, как ему преподносят, или так, как он видит сам. Среди немцев был Шиндлер, однако это не изменяет сути произошедшего, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
которые якобы чуть ли не являются сутью ислама.

 

Никогда такого не говорил :030:

 

Говорил, что они являются повседневным явлениям в мусульманском мире, и связанно это с тем, что ислам либо прямо допускает это, либо не запрещает.

 

Суть ислама, как и любой религии, совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, вот моя фраза:
Знаеш, я не могу требовать от израильтян вежливости по отношению к людям, которые все время их пытаются убить. И убивают. Моя мама кроме как "вонючие сволочи" о арабах не выражается. Ну понятно, она говорит о палестинцах, но знаеш, 20 лет жизни под обстрелами сказались.

Ну не Илюша же, и не Сократ пытаются их убить, правда?

Оправдывать? Нет, я не оправдываю, если они смогут обойтись без подобных эпитетов, я тлько за. Однако требовать от них этого я не могу ибо я их слишком хорошо понимаю.

Ты можешь их понимать и разделять их чувства, как человек, но как модератор форума, думается, ты будешь выглядеть лучше, если не станешь потакать подобным "эпитетам".

 

Ом, пардон, лукавиш :030:

 

Вот что ты написал:

Ну перечитай первую страницу темы ЯРа про Израиль. Да и вторую тоже... Да и вообще, я не видел, чтобы ЯР переходил на оскорбления. Ну может после уж совсем абсурдных обвинений ИДФ.

 

Илюша, ЯР и Сократ заниются говнометанием не меньше, чем кто либо, так что на вопрос "за что их так" ответ заключается в первой части этого предложения.

Ели посчитать объективно и беспристрастно "эпитеты", то окажется, что существенно меньше.

Помоги мне понять связь между "среди мусульман есть люди" и критикой ислама. Да, есть, я таких лично знаю. Маловато, правда, но знаю. И что дальше? Как ты параллель провел? Ислам определяет догму, человек догму приемлет так, как ему преподносят, или так, как он видит сам. Среди немцев был Шиндлер, однако это не изменяет сути произошедшего, не так ли?

Это ты мне помоги понять связь между тем, что ты признаешь одинаково легитимными, что фразу "Среди мусульман есть нормальные люди", что "Ёбаное арабьё/муслимы".

Среди немцев был Шиндлер, однако это не изменяет сути произошедшего, не так ли?

Конечно изменяет. Хотя бы в том смысле, что и насчет немцев не стоит обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перечитай первую страницу темы ЯРа про Израиль. Да и вторую тоже... Да и вообще, я не видел, чтобы ЯР переходил на оскорбления. Ну может после уж совсем абсурдных обвинений ИДФ.

 

А может это ты должен перечитать ещё раз начало темы ЯРа, темы изначально созданной ради ПОДЕБАТЬ ?

Ты пишеш что ЯР выразился немного не политкорректно, но при этом мои выражения ты обозначаеш как оскорбления. Почему ?

Давай предположим что я создам такую тему -

ИДФ о русских -

Отношение сложное.

К русским вообще очень позитивное. Люблю русскую литературу.

Но проблема в агрессивности и фашизации русской биомассы, и её склонности к расизму м ксенофобии при полном отсутствии интелекта.

Сдесь следует явно русофобская статья с Кавказ-Центра.

И вот тут ещё одна ствтья с Кавказ-Центра о кровожадных русских насильниках женщин и убийц детей, устроивших геноцид народам Кавказа.

Как ты думаеш, у меня получится нормальный диалог с русскими ?

Не обвинят ли меня в русофобии и не предложат ли создать форум Сраная Рашка ?

Вон вчера предложили после гораздо более умеренных высказываний даже не о русских или России, а о Кремле.

 

То есть если вот с этого момента я буду называть русских - биомассой насильников и убийц, то обвинения меня в русофобии будут совсем абсурдными ? Ну хорошо, тогда с этого момента - русские - биомасса потомственных насильников и детоубийц. Я вовсе не русофоб. Мне просто не нравится это качество русского народа.

 

Может проблема в том, что ты просто не видиш или не желаеш видеть тот смысл, который скрывается в очень скользких постах и темах ЯРа, Илюши и Сократа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это ты должен перечитать ещё раз начало темы ЯРа, темы изначально созданной ради ПОДЕБАТЬ ?

Ты пишеш что ЯР выразился немного не политкорректно, но при этом мои выражения ты обозначаеш как оскорбления. Почему ?

Давай предположим что я создам такую тему -

 

Как ты думаеш, у меня получится нормальный диалог с русскими ?

Не обвинят ли меня в русофобии и не предложат ли создать форум Сраная Рашка ?

Вон вчера предложили после гораздо более умеренных высказываний даже не о русских или России, а о Кремле.

 

То есть если вот с этого момента я буду называть русских - биомассой насильников и убийц, то обвинения меня в русофобии будут совсем абсурдными ? Ну хорошо, тогда с этого момента - русские - биомасса потомственных насильников и детоубийц. Я вовсе не русофоб. Мне просто не нравится это качество русского народа.

 

Может проблема в том, что ты просто не видиш или не желаеш видеть тот смысл, который скрывается в очень скользких постах и темах ЯРа, Илюши и Сократа ?

Да нет, думаю, что что с моей стороны, что со стороны Яра получится нормальный разбор твоих претензий по отношению к России. Наверное, более или менее объективный, потому как мы оба, мягко говоря, не являемся поклонниками современной политики России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, думаю, что что с моей стороны, что со стороны Яра получится нормальный разбор твоих претензий по отношению к России. Наверное, более или менее объективный, потому как мы оба, мягко говоря, не являемся поклонниками современной политики России.

 

Я с этим не соглашусь.

Лично ты очень даже бурно возмущаешся "русской биомассе".

И особенно насчёт ЯРа. В той же теме про Израиль я на четвёртой странице выложил текст - Кремлевский апартеид Северному Кавказу.

Обьективный ответ ЯРа был таким -

На Гав-Гав центр правду пошел искать? :030:

Мда... клиент созрел, готов уже у Геббельса отсасывать лишь бы Россию пнуть побольнее.

Когда же я спросил ЯРа почему он так возмущается и выражается, он мне ответил цитатой 10 заповедей Гебельса, в которой поменял Германию на Израиль.

 

Ом, по твоему это нормальный обзор моих претензий ? То есть эпитеты, обвинения в пинках России и подгон цитат Гебельса так, будто они написаны евреями - НОРМАЛЬНО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим не соглашусь.

Лично ты очень даже бурно возмущаешся "русской биомассе".

И особенно насчёт ЯРа. В той же теме про Израиль я на четвёртой странице выложил текст - Кремлевский апартеид Северному Кавказу.

Ну да, возмущаюсь. Потому что не хочу считать себя и своих знакомых "биомассой".

 

Обьективный ответ ЯРа был таким -

Я, если честно, не в курсе, про что ты говоришь, но действительно, если это цитата с "кавказцентра", то она, мягко говоря... ну... претенциозна.

Когда же я спросил ЯРа почему он так возмущается и выражается, он мне ответил цитатой 10 заповедей Гебельса, в которой поменял Германию на Израиль.

 

Ом, по твоему это нормальный обзор моих претензий ? То есть эпитеты, обвинения в пинках России и подгон цитат Гебельса так, будто они написаны евреями - НОРМАЛЬНО ?

Когда претензии имеют источниками приблизительно те же сайты, которые говорят о ZOG, или там, я не знаю, всемирном масонстве, условно говоря, то да - это нормальный обзор. Когда-то давно у меня была тема на пипетке "Про наёбку", посвященная Климову, Истархову и иже с ними психами... Ну так вот это примерно то же самое, мне кажется... "Подгон цитат Гебельса" был же не просто так, а в ответ на твои абсурдные обвинения того же ЯР-а в каком-то великодержавном шовинизме. А он же у него отсутствует. Полностью. Ну я знаю ЯРа, и знаю, о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Нет, какраз мне этой разници не видно. Ты описываеш непрязнь к стране, а не к нации. Я тебе говорю именно про нацию.

И вот объясни мне её, так как я её не вижу.

шалом !

ма нишма !

моах шельха бэтахат - зот баайа шельха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну не Илюша же, и не Сократ пытаются их убить, правда?

ОМ , уменя може чо с головой стало ........

т.е. ты хочеш сказать што я оскорбляю илюшу и сократа без повода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ , уменя може чо с головой стало ........

т.е. ты хочеш сказать што я оскорбляю илюшу и сократа без повода ?

Я считаю, что повод для подобных оскорблений недостаточен. Считаю, что имеет смысл поговорить с оппонентами нормальными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ОМ , в теме говорили о ненависти к арабам . ты почемуто съехал на русских

оскарблать арабов=оскарблять русских ?

ты пил сегодня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, возмущаюсь. Потому что не хочу считать себя и своих знакомых "биомассой".

 

А, ну а я, значит хочу считать себя нацистом, угнетающим арабов, и по этому не должен возмущатся ЯРом.

 

Я, если честно, не в курсе, про что ты говоришь, но действительно, если это цитата с "кавказцентра", то она, мягко говоря... ну... претенциозна.

 

А цитаты ЯРа с Палестин-Инфо про Израиль в кавычках и его преступления - истина ?

 

"Подгон цитат Гебельса" был же не просто так, а в ответ на твои абсурдные обвинения того же ЯР-а в каком-то великодержавном шовинизме. А он же у него отсутствует. Полностью. Ну я знаю ЯРа, и знаю, о чем говорю.

 

Вообще то это был его ответ на вот этот мой пост -

Во первых я бы предложил тебе следить за сфинктером.

 

Во вторых мне не понятно чего ты скулиш.

Ты пишеш самую последнюю хуйню про Израиль на грани отрицания его права на существование, повторяя слова Ахмединеджада и ему подобных. Но стоило мне процитировать слова борцов за свободу Кавказа, как ты обвиняеш меня в пинании России, гебельсовской пропоганде и т.п. Это по меньшей мере очень уж лицемерно как то.

 

И ты считаеш что использование цитат Гебельса, подмена в них Германии на Израиль и выставление этой фальшивки как некоего факта нормально ? Ведь там не обо мне шла речь, а об Израиле и евреях. То есть он подогнал цитаты Гебельса под евреев. Я считаю это паскудством. Да, ибо подтасовки и ложь, к которым в спорах прибегает ЯР - ПАСКУДСТВО !

 

Может всё дело в том, что ты знаеш ЯРа лично и по этому не обьективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что повод для подобных оскорблений недостаточен. Считаю, что имеет смысл поговорить с оппонентами нормальными словами.

 

Ты не можеш понять что опоненты эти не хотят говорить вообще ?

Вон в соседней теме ЯР таскает анти-израильские цитаты. Ему принципиально не интересно разобратся в вопросе.

Он просто хочет показать Израиль в отрицательном свете, о чём я уже говорил.

Спаун говорит что не читает мои посты и затем обьявляет ЯРа правым в споре со мной.

Это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можеш понять что опоненты эти не хотят говорить вообще ?

Вон в соседней теме ЯР таскает анти-израильские цитаты. Ему принципиально не интересно разобратся в вопросе.

Он просто хочет показать Израиль в отрицательном свете, о чём я уже говорил.

Спаун говорит что не читает мои посты и затем обьявляет ЯРа правым в споре со мной.

Это нормально ?

ИДФ, я не хочу совершенно вступать в дискуссию с копипастами. Я говорю про своё ощущение, которое редко складывается на пустом месте. Так вот, мне кажется, что ты с ЕК реагируете на критику Израиля ну, скажем так, слишком резко. После такой реакции лично у меня всякая охота писать в этих темах отпадает, но тем самым свою правоту вы лично мне не доказываете. Это понятно, надеюсь? Я прочитал множество докумнтов, данных тут на броне Гаем, прочитал множество постов Кирдыка. Твои лично длинные цитаты читать что-то не возникает желания - и это не просто так. Ну, я про себя говорю - про Сократа не буду. Просто пойми, что когда люди нормально возражают, а не сыпят оскорблениями, то вот лично я их всегда прочту со всеми ссылками (Гай вообще неплохую литературу для меня открыл), а вот когда возникает "ебанный кремль" с "ебанными русней и арабьём", то как-то такое желание моментально пропадает... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я считаю, что повод для подобных оскорблений недостаточен. Считаю, что имеет смысл поговорить с оппонентами нормальными словами.

ну да , по-твоему недостаточен .

 

чото вспомнилось "обыкноввенное чудо"

мой дядя был такой добрый и безобидный , что когда на его глазах душыл его жену , он говорил : потерпи родная , может ещё всё обойдёца

 

 

:030::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал множество докумнтов, данных тут на броне Гаем, прочитал множество постов Кирдыка. Твои лично длинные цитаты читать что-то не возникает желания - и это не просто так. Ну, я про себя говорю - про Сократа не буду. Просто пойми, что когда люди нормально возражают, а не сыпят оскорблениями, то вот лично я их всегда прочту со всеми ссылками (Гай вообще неплохую литературу для меня открыл), а вот когда возникает "ебанный кремль" с "ебанными русней и арабьём", то как-то такое желание моментально пропадает... :030:

 

НО... у меня почему то тоже не возникает желания нормально возражать тем, кто подьёбывает, подтасовывает цитаты, уходит от не удобных вопросов, сыплет ссылками леворадикальных сайтов, а израильские новостные называет еврейской пропогандой, ну и конечно же тем, кто посыпает израиль/израильтян обильными "комплементами" и настаивает на их преступности как свершившемся факте.

Я же тебе о чём и говорю - тут нет никакого разговора, ибо просто не с кем говорить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...