Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, toxic-men сказал:

не....у меня дресскод другой:020:

Ты русский чтоли всё это время учил? Ни одной ошибки:099: я полтора года назад в ваших краях был, а ты даже к немецко-израильским отношениям руки не приложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 844
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, филипок сказал:

Ты русский чтоли всё это время учил? Ни одной ошибки:099: я полтора года назад в ваших краях был, а ты даже к немецко-израильским отношениям руки не приложил. 

мозги напригаю....в болшенство случаях просто лень

бля помню ты говорил....проебал походу....MY BAD:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, toxic-men сказал:

мозги напригаю....в болшенство случаях просто лень

бля помню ты говорил....проебал походу....MY BAD:1111:

С чего стреляешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

С чего стреляешь сейчас?

йерихо черный(пластик)....армеиского варианта.....хотят сейчас выдать глоки но из за ковида пока всё здержываетса....да и пох....я предпачитаю нашу технику....нитак стильна но работает безотказно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, toxic-men сказал:

йерихо черный(пластик)....армеиского варианта.....хотят сейчас выдать глоки но из за ковида пока всё здержываетса....да и пох....я предпачитаю нашу технику....нитак стильна но работает безотказно

Армейский ствол, типа CZ75. А я себе Tanfoglio  Super Match прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, филипок сказал:

Армейский ствол, типа CZ75. А я себе Tanfoglio  Super Match прикупил

там на дуле сделали три дырки чтоб гази выхадили(если ниошыбаюс ихтолко для израелской армий и полыций доставляют)...выгледит супер....я как то пострелял 520 пуль за целый ден(тренировки)....после 450 была первая отсечка....на гражданском варианте(продаютса в основном в америки и модел бейби) етих дырок нет да и хрен знают как они вообше....никогда нипробывал


Tanfoglio  Super Match выгледит секси....если честна первый раз сейчас услышал нада будет почитат литературу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, toxic-men сказал:

Tanfoglio  Super Match выгледит секси....если честна первый раз сейчас услышал нада будет почитат литературу))))

Он не военый, больше спортивный, 9 мм лугер... он давненько правда уже у меня, да и ты пропал было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Он не военый, больше спортивный, 9 мм лугер... он давненько правда уже у меня, да и ты пропал было.

я ниговорил что он военый....знаю что спортивные предпачитаеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
2 часа назад, Student сказал:

Завтра годовщина мочилова Сулеймани. Иран показывает как будет мстить.

 

Прикольный мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Иран запустил процесс обогащения урана до уровня 20%, что значительно превышает оговоренный по ядерной сделке 2015 года в 4%, сообщает агентство Mehr. Как сообщил агентству представитель правительства Ирана Али Рабии, производство запущено на ядерном объекте в Фордо.

2 января Иран уведомил Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) о намерении довести уровень обогащения урана на ядерном объекте в Фордо до 20%. В декабре 2020 года иранский парламент поддержал законопроект о возможности повышения уровня обогащения урана на территории страны.

По плану Тегерана, Иран ежегодно может производить не менее 120 кг урана с обогащением 20%, для чего задействуют не менее 1000 центрифуг IR-2m. Кроме того, Тегеран запретит любые проверки своих ядерных объектов, предусмотренные соглашением 2015 года. Однако если страны-участницы соглашения по ядерной программе страны начнут соблюдать свои обязательства в течение трех месяцев после утверждения этого закона, иранская администрация должна представить в парламент предложение о взаимных мерах для восстановления полного выполнения своих обязательств.

Запрет производства высокообогащенного урана и ограничение уровня обогащения 4% были одним из условий Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), принятого в 2015 году Ираном и США, Францией, Великобританией, Китаем, Россией и Германией. Он предусматривал заморозку иранской ядерной программы в обмен на снятие санкций.

Однако соглашение не было ратифицировано конгрессом США, что позволило президенту Дональду Трампу объявить о выходе из соглашения и возобновлении санкций. США заявили, что план никак не ограничивает Иран в разработке ракетного оружия. Критики соглашения также отмечали, что оно не устраняет полностью возможность производства ядерного оружия Ираном, а только откладывает эту перспективу на будущее.

В первом интервью телеканалу CNN Джейк Салливан, которого избранный президент США Джо Байден намерен назначить советником по национальной безопасности, заявил, что новая администрация намерена вернуть Иран в рамки соглашения 2015 года. При этом Салливан подтвердил, что необходимо добиваться ограничения и прекращения ракетной программы Ирана, однако для этого новая администрация США намерена использовать дипломатические методы.

Ранее сообщалось, что Корпус стражей исламской революции развернул вблизи ядерного объекта Фордо комплекс "Бавар-373" вместе с российской системой ПВО для обеспечения его защиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
02.01.2021 в 12:08, Philipp сказал:

Прикольный мультик

Боевые орлы ислама вотаке :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 02:12, Lazydog сказал:

Боевые орлы ислама вотаке :102: 

Вам сейчас не до персов... :109: Как бы гражданской войны у вас не получилось, ставлю на республиканцев. Трудно представить левого трансвестита с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 8 января, верховный лидер Ирана Али Хаменеи, выступая с телеобращением к нации, объявил, что запретил импорт вакцин от коронавируса, произведенных в Великобритании и США.

Ранее Тегеран заявлял о разработке отечественных вакцин против коронавируса, которые пройдут этапы клинических испытаний весной-летом 2021 года.

По официальным данным, в Иране коронавирусом с начала эпидемии были заражены около 1,3 миллиона человек, примерно 56 тысяч из них умерли. Среди всех стран Ближнего Востока Иран наибольшим образом пострадал от пандемии.

newsru.co.il

======================================

Полностью согласен с Рахбаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, Student сказал:

запретил импорт вакцин от коронавируса, произведенных в Великобритании и США.

А им предлогали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Lazydog said:

А им предлогали? 

Ну Пфайзер и Модерна не предлагают же. Но у них можно купить как Израиль. Я думаю Пфазер не отказал бы, если бы иранцы решили купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Ну Пфайзер и Модерна не предлагают же. Но у них можно купить как Израиль. Я думаю Пфазер не отказал бы, если бы иранцы решили купить.

Для чего иранцам пятнать себя . Они с таким же успехом могут купить вакцину у Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2021 в 00:14, Philipp сказал:

Вам сейчас не до персов... :109: Как бы гражданской войны у вас не получилось, ставлю на республиканцев. Трудно представить левого трансвестита с оружием.

Быстрее в Германии ,  на местах,  ваши мусульмане  новоприбывшие, поставят вас всех раком и поимеют, чем в США начнётся гражданская война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Быстрее в Германии ,  на местах,  ваши мусульмане  новоприбывшие, поставят вас всех раком и поимеют, чем в США начнётся гражданская война.

Шесть миллионов евреев так тоже раньше думали:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Philipp сказал:

Шесть миллионов евреев так тоже раньше думали:099:

20 миллионов нацистов кончили очень плохо не дождавшись своей мечты и никто сегодня о них даже и не вспоминает, ну кроме некоторых недобитков, которые думают что они являются последователями сгнивших нацистких трупов, а на самом деле даже не уверены кто они такие в точности, потому что мама не помнит:099:

:israel::israel: :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

20 миллионов нацистов кончили очень плохо не дождавшись своей мечты и никто сегодня о них даже и не вспоминает, ну кроме некоторых недобитков, которые думают что они являются последователями сгнивших нацистких трупов, а на самом деле даже не уверены кто они такие в точности, потому что мама не помнит:099:

:israel::israel: :israel:

И правильно, что кончили, ибо нехуй считать себя лучше других (касается и скотов вроде тебя). Если ты думаешь, что можешь меня этим задеть, то дико ошибаешься, я в считаю, что нужно быть человеком. Ты же скот, срёшь о не имеющией никакого отношения к тебе мнимой исключительности, в теме о кому то важном празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

И правильно, что кончили, ибо нехуй считать себя лучше других (касается и скотов вроде тебя). Если ты думаешь, что можешь меня этим задеть, то дико ошибаешься, я в считаю, что нужно быть человеком. Ты же скот, срёшь о не имеющией никакого отношения к тебе мнимой исключительности, в теме о кому то важном празднике.

Ты не тольк ублюдок, ты ещё и тупой казахский баран, который читать по русски не умеет :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Ты не тольк ублюдок, ты ещё и тупой казахский баран, который читать по русски не умеет :099:

Что ты не понял? Могу тебе убогому, на пальцах объяснить:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Что ты не понял? Могу тебе убогому, на пальцах объяснить:099:

 

3 минуты назад, Philipp сказал:

Что ты не понял? Могу тебе убогому, на пальцах объяснить:099:

Маргинал, ты похоже только по пальцам и определяешь отношение к тебе 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

 

Маргинал, ты похоже только по пальцам и определяешь отношение к тебе 

Ты шо так разнервничался? :099: я слишком громко стучал палкой по твоей клетке?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...