Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я очень добрый по натуре человек . И главное стараюсь быть совсем не  конфликтным, в отличие от некоторых  проходимцев  и неудачников.

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
18 минут назад, Змей сказал:

Странно  слышно где то в стороне Бей Шаан кананада. Что бы это могло быть?

Хрен его знает, очень мало инфы...

Опубликовано
Только что, gobblin сказал:

Хрен его знает, очень мало инфы...

Передали что где то упал обломок сбитой ракеты на многоэтажку. Пробил 3 этажа, ранен один человек

Опубликовано

Иранцы лупят во все стороны...

Есть инфа, что влупили по Дубаю; блин, если этот хаб закроют, летать в Таиланд и Вьетнам, только через Европу...

Опубликовано
1 минуту назад, gobblin сказал:

Иранцы лупят во все стороны...

Есть инфа, что влупили по Дубаю; блин, если этот хаб закроют, летать в Таиланд и Вьетнам, только через Европу...

Я не полечу туда если не закончится. А оно не закончился так быстро

  • Like 1
Опубликовано
2 минуты назад, Змей сказал:

Передали что где то упал обломок сбитой ракеты на многоэтажку. Пробил 3 этажа, ранен один человек

Не удивляюсь. Хрен знает когда, в соседний 12-ти этажный дом, попал кассам; пробил перекрытия 3-х этажей, не взорвался.

По счастью, был рабочий день, в доме не было на тот момент ни одного чела - все были на работе, дети - в садиках и школах.

Опубликовано
Только что, Змей сказал:

Я не полечу туда если не закончится. А оно не закончился так быстро

Я туда хочу на сезон дождей - май-июнь. Надеюсь, тогда уже все закончится.

  • Спасибо 1
Опубликовано
Только что, gobblin сказал:

У меня ест исчо мартель)))

У меня целая батарея в баре заряжена. Но что то сейчас не до этого😄

Опубликовано
2 минуты назад, gobblin сказал:

Я туда хочу на сезон дождей - май-июнь. Надеюсь, тогда уже все закончится.

Надеюсь до моего круиза всё закончится. Вот его я потерять совсем не желаю🤔

Опубликовано

Полагал, что первая волна иранских ракет, будет весомее.

Оказалось, у них слишком много целей:

Цитата

Иран заявил об ударах по американским базам в Катаре, Кувейте, ОАЭ, Бахрейне и Иордании. Сведения о причиненном ущербе уточняются.

Катарцы утверждают, что сбили одну ракету.

Опубликовано

Опять началось.

Перезарядили пусковые под землёй. 

Опять у на кананада.  Думаю это с кораблей американцы шмаляют. Сейчас у нас будет сирена...

Опубликовано
3 минуты назад, gobblin сказал:

Полагал, что первая волна иранских ракет, будет весомее.

Оказалось, у них слишком много целей:

Катарцы утверждают, что сбили одну ракету.

Иран лупит по всем подряд. Подготовились псы. Ну ничего, на долго их не хватит. Замочим всех.

Опубликовано
14 минут назад, Змей сказал:

Иран лупит по всем подряд. Подготовились псы. Ну ничего, на долго их не хватит. Замочим всех.

То, что замочим - согласен, то, что всех - неуверен.

И Трамп, и Биби, вспомни, как били себя копытами в старческие перси, утверждая, что ядреная программа Ирана, отброшена на годы назад, все запасы урана, пригодные для начинки, бомбочек, уничтожены - короче, мир, дружба, жвачка... Трамп даже изволил уволить парочку своих генералов, публично заявивших, что Трамп, пиздит, как Троцкий - максимум производство ядрен-батонов, отсрочено, на 6-8 месяцев...

Не от хорошей жизни, начата нынешняя военная операция - до пиздаболов довели, что их пиздеж, хреново закончится, Иран уже может слепить энное количество ядрен-батонов (мое предположение).

Потому -  будем посмотреть, сколько продлится операция и чем закончится...  

Опубликовано

Из телеги:

Цитата

Дорогие подписчики и гости канала! По сведениям, поступающим в политбюро, иранское руководство готовится провести несколько недель, а при необходимости — и несколько месяцев — в бункерах, глубоко расположенных в горных массивах. Именно оттуда планируется осуществлять управление страной. Интересный эксперимент, однако в российском руководстве обсуждают иранских коллег с изрядной долей иронии и даже откровенной насмешки.

 

Опубликовано

Из телеги:

Цитата

По словам инсайдера, США хотят нанести удар по Ирану, который должен повторить эффект уничтожения Хиросимы — первого применения сверхоружия в истории.

Источник сообщает, что задача формулируется как достижение «репутационного шока»: страх, ощущение полной беспомощности и понимание технологического разрыва. Речь идёт не столько о военной цели, сколько о психологическом доминировании на глобальном уровне.

Со слов источника, армия США намерена задействовать самый мощный арсенал нового поколения с интеграцией продвинутого боевого ИИ. Автономные алгоритмы будут координировать ударные системы, киберкомпонент и подавление инфраструктуры в едином контуре управления, исключая человеческую задержку.

По замыслу Вашингтона, эффект операции должен быть сопоставим по масштабу восприятия с тем, что произошло после удара по Хиросиме. Главная цель — показать миру, что технологическое превосходство США стало системным и недосягаемым для остальных держав.

 

  • Хаха 2
Опубликовано (изменено)

На 12:30, выпущенр по Израилю, 125 ракет.

А исчо - запретили у меня в городе выходы на пляж... Сцуки, где мну теперь, симпотными попками любоваться? :045:

Изменено пользователем gobblin
Опубликовано
5 минут назад, gobblin сказал:

На 12:30, выпущенр по Израилю, 125 ракет.

А исчо - запретили у меня в городе выходы на пляж... Сцуки, где мну теперь, симпотными попками любоваться? :045:

Какие попки? На улице 16 градусов😀

Опубликовано

Сообщения о волне иранских атак в Дохе, Абу-Даби и Эр-Рияде.

Умеют аятоллы себе друзей создавать.  Кого то мне напоминают😀😀

Опубликовано

Итальянцы сообщают :

Наши взлетно-посадочные полосы на базе в Кувейте, где размещены наши войска, были повреждены в результате иранской атаки.

Сообщение в арабских сетях
Прямое попадание в базу, включающую силы НАТО в Катаре, 20 итальянских солдат убиты и ранены.
***
Италия пока не подтверждала этот факт

⬆️Забыли осудить Израиль?

#####################

 

Министр иностранных дел Кубы: Куба решительно осуждает агрессию США и Израиля против Ирана и считает ее нарушением суверенитета этой страны

 

⬆️Куба следующая⬆️

Премьер-министр Испании Педро Санчес:

Испания отвергает односторонние военные действия Соединенных Штатов и Израиля.

⬆️Они не односторонние⬆️

Мы тоже получаем

Опубликовано

За кулисами сегодняшней утренней внезапной атаки:

Атака сегодня утром была проведена одновременно в нескольких точках в Тегеране, где собрались высокопоставленные лица из политического и оборонного руководства Ирана.

Армия обороны Израиля подготовилась к этому с помощью оперативного плана, разработанного в течение нескольких месяцев, в основе которого лежат разведывательные усилия АМАНа (военная разведка) по выявлению оперативной возможности в момент сбора высокопоставленных представителей режима. При этом было принято решение атаковать утром, а не ночью, что позволило Израилю добиться тактического эффекта неожиданности во второй раз, несмотря на серьезную подготовку иранцев.

Тысячи часов напряженной разведывательной работы в подразделении целей АМАНа, которое сумело увеличить количество целей на сотни процентов, так что Израиль готов атаковать в Иране столько, сколько потребуется. Это происходит параллельно с точным определением местоположения командиров и высшего иранского руководства. Уверенность в разведывательных и оперативных возможностях Израиля является важным фактором в решении США присоединиться к кампании, а также многочисленные достижения операции "Народ как Лев"

Армия обороны Израиля находится в многосторонней готовности к тому, что кампания развернется на дополнительных фронтах, и в настоящее время оцениваются результаты атаки.

Опубликовано

У нас сирены не будет, ракета не долетела, развалилась где то до Израиля.

А вот другую иранскую ракету сбили над популярным пятизвёздочным курортом в Абу-Даби Al Raha Beach Resort & Spa, где отдыхает много российских туристов, — росСМИ

Российские туристы не ожидали вот такого " всё включено" , наверное обделались по ходу бега. Говорят В.Медведев и ООН на гавно исходят от действий США и Израиля.

Срочно созывать СБ для защиты Ирана

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...