Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт голдстоуна - ЛОЖЬ!


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
С какого собственно хуя эти долбоебы беруццо кому-то что-то указывать?

с того же хуя , с которого любые крупные организации указывают другим .

возьми хоть РПЦ , хоть мусульманские организации , хоть што угодно другое - везде одно и тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ну а нащот ООН - лейзи уже всё сказал . - она утратила доверие уже давно . и многие политики , журналисты и тыды об этом говорят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, скажи мне, что ты шутиш. ООН давно потеряло какое либо доверие, и во многом блягодаря подобным докладам.

ООН несомненно в серьезном кризисе, но разве есть более авторитетные международные организации представляющие интересы ВСЕХ стран мира, а не отдельных группировок?

Потеря доверия к ООН происходит от неспособности этой организации проводить свои решения, нежели их предвзятостью.

А в этом виноваты в первую очередь США и НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЯР , перестань нести чушь . кроме ООН существуют сотни международных организаций , регулирующих отношения между странами .

да собственно и без ООН мир не рухнет . страны и так договариваюцца между собой , минуя всякие ООН и прочее гавно .

если мне надо будет договорицца я ЯРом , я сделаю это и минуя администрацию бронехода . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР.

 

Я тебя правильно понимаю: по твоему авторитет ОН держится на том, что просто нет другого, более авторитетного органа? Ну согласись, это же смешно.

 

Что касается США и НАТО, то ООН и сейчас был бы в авторитете, если бы не СССР не вел политику потдержки терроризма на БВ и оправдания этого терроризма с трибуны ООН. Что и превратило эту организацию в обычную панельную шалаву.

 

Как видиш, менния бывают разные :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того же хуя , с которого любые крупные организации указывают другим .

возьми хоть РПЦ , хоть мусульманские организации , хоть што угодно другое - везде одно и тоже .

Ну и чем тогда Израиль принципиально отличается от Арабии??

У одних равинат и галаха, у других шариат и имамы.

Однохуйственно вопщем(

 

У нас таки Главный Православный Поп за критику действий ГОСУДАРСТВА прихожан от церкви не отлучает... (покаесче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР.

 

Я тебя правильно понимаю: по твоему авторитет ОН держится на том, что просто нет другого, более авторитетного органа? Ну согласись, это же смешно.

 

Что касается США и НАТО, то ООН и сейчас был бы в авторитете, если бы не СССР не вел политику потдержки терроризма на БВ и оправдания этого терроризма с трибуны ООН. Что и превратило эту организацию в обычную панельную шалаву.

 

Как видиш, менния бывают разные :007:

Импотенция ООН - это скорее грустно нежели смешно. Импотенция Лиги Наций привела к ВМВ, а мы на пороге (или уже одной ногой за порогом) Третей((

С авторитетом ООН было все в порядке, когда СССР поддерживал национально-освободительные движения во всем мире и на Ближнем Востоке в том числе... Пиздец ООНу пришел как раз с крушением СССР и потерей совецкого влияния на пол мира. Когда осталась одна супердержава и стала образно выражаясь крутить на хую весь остальной мир.

Секйчас, кстати, с приходом Обамы в этом вопросе чувствуются значительные изменения в лучшую сторону)

 

Так вот ООН базировался на послевоенном мироустройстве и противостоянии 2 блоков Варшавского и НАТО (СССР и США), после крушения СССР и перекройки Европы после Югославских войн америкосам ООН стал откровенно мешать(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, каков есть наш мир... Эти страны еще не достигли уровня развития общества, культуры и экономики достаточного для должного обеспечения демократических стандартов и прав человека.. Участие их представителей несомненно позитивно влияет на этот процесс)

 

 

Кирдык, на мой взгляд твои опасения не имеют достаточных оснований. Извини, но авторитет ООН значительно превышает авторитет сверхзаинтересованной в этом вопросе израильской стороны.

Может тебе известны случаи предвзятых расследований ООН? Мне нет. Поделись?

 

Куй его знает, каким раследованием это можно назвать, если можно так назвать вообше! После компании "Литой Свинц" приехал Пан Ги Мун и явно был не доволен тем, когда увидел разруху вокруг всей Газы. Да, конечно, его долгом было выразить что очень плохо. Плохо то, что все разьебали к ебеням израилькие ВВС. Но он так же мог выразить свое недавольствие и плаестинцам, которые довели до всего этого. Плохо не только что грамили Газу, плохо и то что сбрасывались касамы и минаметные снаряды на головы мирных граждан, которые живут по ту сторону Палсетины.

И вдруг потом реками полились средства помоши бедным палесам, за их страдания. Когда тот же ООН мог бы и палесам сделать выговор и принять ссответствуюшие меры, что развязали кровавую бойню. Но нет, похоже этого никогда не случится. Наверно таким ораганизациям проше полить грязью израильтян, но никак не организации ХАМАС и им подобным, а зря! Вот сам и скажи, как правильно рассудить действие ООН после всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, как все запущенно :020:

 

Так вот ООН базировался на послевоенном мироустройстве и противостоянии 2 блоков

 

Значит ООН базиробасля на противостоянии? Ну, ну, а вот меня в школе учили, что ООН был создан, что бы это противостояние закончить :020: Наверно пиздели,м прокляты москали :007:

 

И слова то какие, ЯР. НАционально, да еще и освободительные! Беспезды, тебя на политрука готовили? :102: ЯР, скажи, я вот вижу, что холодная война была потдержкой национально освободительных движений со стороны США, потдержкой сотням порабощенных народов, которые лежали под советскими танками.

 

Как быть с таким мнениям?

 

Я так же думаю, что конструктивные разговоры в ООН закончились именно тогда, когда КГБ занялось обучением головорезов Арафата по захвату самолетов, а советские летчики георически получали пиздюлей в воздухе над Египтом. Интересно, почему тогда ООН молчало? Что такое, СССР объявил войну Израилю, что его летчики принимали участие в боевых действиях?

 

как быть с таким мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куй его знает, каким раследованием это можно назвать, если можно так назвать вообше! После компании "Литой Свинц" приехал Пан Ги Мун и явно был не доволен тем, когда увидел разруху вокруг всей Газы. Да, конечно, его долгом было выразить что очень плохо. Плохо то, что все разьебали к ебеням израилькие ВВС. Но он так же мог выразить свое недавольствие и плаестинцам, которые довели до всего этого. Плохо не только что грамили Газу, плохо и то что сбрасывались касамы и минаметы на головы мирных граждан, которые живут по ту сторону Палсетины.

И вдруг потом реками полились средства помоши бедным палесам, за их страдания. Когда тот же ООН мог бы и палесам сделать выговор и принять ссответствуюшие меры, что развязали кровавую бойню. Но нет, похоже этого никогда не случится. Наверно таким ораганизациям проше полить грязью израильтян, но никак не организации ХАМАС и им подобным, а зря! Вот сам и скажи, как правильно рассудить действие ООН после всего этого?

В этом вопросе ООН находится в весьма дурацком положении, собственно положение палесов в Газе и на Западном берегу, история с парой миллионов беженцев - следствие решений ООН о создании на территории Палестины 2-х государств еврейского и палестинского...

Вот и стараются как могут исправить перекос...

 

Почему ООН не пытается канализировать огромные потоки в Газу через иные, не столь маргинальные структуры - для меня загадка(((

Может просто там больше не с кем взаимодействовать?

Администрация Западного берега представляется более вменяемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, как все запущенно :020:

 

 

 

Значит ООН базиробасля на противостоянии? Ну, ну, а вот меня в школе учили, что ООН был создан, что бы это противостояние закончить :020: Наверно пиздели,м прокляты москали :007:

 

И слова то какие, ЯР. НАционально, да еще и освободительные! Беспезды, тебя на политрука готовили? :102: ЯР, скажи, я вот вижу, что холодная война была потдержкой национально освободительных движений со стороны США, потдержкой сотням порабощенных народов, которые лежали под советскими танками.

 

Как быть с таким мнениям?

 

Я так же думаю, что конструктивные разговоры в ООН закончились именно тогда, когда КГБ занялось обучением головорезов Арафата по захвату самолетов, а советские летчики георически получали пиздюлей в воздухе над Египтом. Интересно, почему тогда ООН молчало? Что такое, СССР объявил войну Израилю, что его летчики принимали участие в боевых действиях?

 

как быть с таким мнением?

Простите, но в то время когда КГБ занималсь обучением головрезов Арафата, ЦРУ напару с НАТО занимались обучением и поддержкой терроризма в Европе. (Что ты междупрочим даже одобрил) Точно так же можно спросить, почему ООН молчало?

 

Этот разговор с ООН не приведёт к нужным результатом. Факт что ООН массивно утратил в своём влияние именно после распада СССР. Амерка делает практически всё что хочет. Некогда более влиятельный орган преврптился просто в форум обмена мнением. Ни больше ни меньше. Ибо США и их союзники мало пекуться о резолюциях ООН и всёравно делают то что хотят, а за ними так же делают и другие. Невольно осознаёться некая печальная истина, что подобный форум больше нужен слабым, ибо силовики всёравно делают то, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

СОкрат, а до распада СССР все, что хотели, делала Америка и СССР. А ООН, как профсоюз ц СССР, все видел и молчал :007:

 

Брось те вы. ООН не имеет никакого авторитета. Никакого. Единственное, чем ООН является, это трибуной для писдежа и закулисных махинаций. Однако тут ЯР прав: другой такой трибуны нету.

 

Сами себя не обманывайте :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и чем тогда Израиль принципиально отличается от Арабии??

У одних равинат и галаха, у других шариат и имамы.

Однохуйственно вопщем(

 

У нас таки Главный Православный Поп за критику действий ГОСУДАРСТВА прихожан от церкви не отлучает... (покаесче)

дело происходит в ЮАР

но ЯР , как и положено любому антисемиту , валит какуюто вину на израиль

в чом и какая вина израиля - ЯР не сообщает . как и положено любому порядочсному антисемиту

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
С авторитетом ООН было все в порядке, когда СССР поддерживал национально-освободительные движения во всем мире и на Ближнем Востоке в том числе...

спасибо , ржал как лось !

поддержка СССРом наыонально-сосвободительного движения на кубе чуть было не привела к глобальной ядерной войне .

но об этом канешно можно не вспоминать .

 

поддержка СССРом северной кореи привела к тому што теперь психопат имеет ядерное оружые .

но свою вину русия в этом никогда не признает .

 

нацыонально-освободительное движение чеченцев русия тоже поддержала ......... вырезав 100 000 населения .

 

вся поддержка СССРои/русией нацыонально-пиздоватых движений на БВ как раз и закончилась противостоянием в мире , катастрофическим увеличенем тероризма в мире , и привела к войнам на БВ

у ЯРа это называецца - всё в порядке

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невольно осознаёться некая печальная истина, что подобный форум больше нужен слабым, ибо силовики всёравно делают то, что хотят.

 

Ага, если три десятка арабо-исламских авторитарных режимов не в состоянии справится с Израилем силой, значит они слабые. :007:

И вот тут то им и нужен ООН. Только там они смогут повизгивать на Израиль и провести всем скопом анти-израильские резолюции, расказывая чё то там про права человека, которых так не хватает в первую очередь у них самих.

Это архитектура сумасшедших миров ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В этом вопросе ООН находится в весьма дурацком положении, собственно положение палесов в Газе и на Западном берегу, история с парой миллионов беженцев - следствие решений ООН о создании на территории Палестины 2-х государств еврейского и палестинского...

Вот и стараются как могут исправить перекос...

 

Почему ООН не пытается канализировать огромные потоки в Газу через иные, не столь маргинальные структуры - для меня загадка(((

Может просто там больше не с кем взаимодействовать?

Администрация Западного берега представляется более вменяемой....

история с беженцами - это не следствие решенй ООН, а следствие ЙОБАНОЙ АРАБСКОЙ КРОВОЖАДНОСТИ И АНТИСЕМИТИЗМА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Простите, но в то время когда КГБ занималсь обучением головрезов Арафата, ЦРУ напару с НАТО занимались обучением и поддержкой терроризма в Европе. (Что ты междупрочим даже одобрил) Точно так же можно спросить, почему ООН молчало?

 

Этот разговор с ООН не приведёт к нужным результатом. Факт что ООН массивно утратил в своём влияние именно после распада СССР. Амерка делает практически всё что хочет. Некогда более влиятельный орган преврптился просто в форум обмена мнением. Ни больше ни меньше. Ибо США и их союзники мало пекуться о резолюциях ООН и всёравно делают то что хотят, а за ними так же делают и другие. Невольно осознаёться некая печальная истина, что подобный форум больше нужен слабым, ибо силовики всёравно делают то, что хотят.

 

из матрицы стали снова поступать сигналы..........

оказываеццо ЦРУ проводили теракты в европе .

мда .....

 

поехали дальше ....

Амерка делает практически всё что хочет.
что означает эта фраза - ваще не ясно .

ну да ладно ...

америка выделяет десятки миллиардов баксов ежегодно на помощь разным странам .

да -- делает што хочет . это ненравиццо сократу ?

 

 

Ибо США и их союзники мало пекуться о резолюциях ООН и всёравно делают то что хотят, а за ними так же делают и другие.

ну да . вот русия откусила кусок от грузии и дала там провозгласить аж целых ДВА независимых государства

 

сократ , можно тебя спросить ? спасибо ...

ты поддержываеш это действие русии или нет ?

только без демагогии

да или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история с беженцами - это не следствие решенй ООН, а следствие ЙОБАНОЙ АРАБСКОЙ КРОВОЖАДНОСТИ И АНТИСЕМИТИЗМА .

 

Нет ЕК, это не совсем так! Похоже я соглашусь с Яром в чем то, только потаму, что было на мой взгляд не справедливо педелина територия между Израилем и Иорданией. Может и вправду было бы патише тут в регионе, еслиб израилю оставалось больше территории для двух народов, а она в свою очередь паделилась бы с палесами......Так что Орган его знает, но это лиш мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело происходит в ЮАР

но ЯР , как и положено любому антисемиту , валит какуюто вину на израиль

в чом и какая вина израиля - ЯР не сообщает . как и положено любому порядочсному антисемиту

гы

Остограмилсо?

 

Опять на антисемитах закоротило?

 

Закусывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ЕК, это не совсем так! Похоже я соглашусь с Яром в чем то, только потаму, что было на мой взгляд не справедливо педелина територия между Израилем и Иорданией. Может и вправду было бы патише тут в регионе, еслиб израилю оставалось больше территории для двух народов, а она в свою очередь паделилась бы с палесами......Так что Орган его знает, но это лиш мое мнение!

 

Все, пипец тебе! ЕК в Бронеходскую синагогу теперь не пустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пипец тебе! ЕК в Бронеходскую синагогу теперь не пустит)))

 

Ну а хули, что не так что ли? Он и без меня это знает как делились територии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , ржал как лось !

поддержка СССРом наыонально-сосвободительного движения на кубе чуть было не привела к глобальной ядерной войне .

но об этом канешно можно не вспоминать .

Ага, это вторые 100 грамм... Карибский кризис следствие безответственного поведения обоих сторон: Кенеди разместил Ядерные ракеты в Турции, а Хрущев в ответ на Кубе. Но у ЕК и здесь Кровавая гэбня с палесами виновата.

 

поддержка СССРом северной кореи привела к тому што теперь психопат имеет ядерное оружые .

но свою вину русия в этом никогда не признает .

Еще 100 грамм и уже Северной Корее технологи для ЯО передал не Китай, а Россия...

 

нацыонально-освободительное движение чеченцев русия тоже поддержала ......... вырезав 100 000 населения.

А ничего, что Чечня - субъект РФ? Причем с национальным правительством? Если ЕК и еще пара сотен тысяч репатриантов решат отделить Хайфу от Израиля с оружием в руках - Как скоро ЦАХАЛ вломит им пиздюлей?

 

вся поддержка СССРои/русией нацыонально-пиздоватых движений на БВ как раз и закончилась противостоянием в мире , катастрофическим увеличенем тероризма в мире , и привела к войнам на БВ

Это ты о поддержке СССР евреев в создании Израиля? Хуясе :007:

 

у ЯРа это называецца - всё в порядке

ну-ну

Говорил же тебе : Закусывать надо))

У меня речь об авторитете ООН шла, с которым тогда все в порядке было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет ЕК, это не совсем так! Похоже я соглашусь с Яром в чем то, только потаму, что было на мой взгляд не справедливо педелина територия между Израилем и Иорданией. Может и вправду было бы патише тут в регионе, еслиб израилю оставалось больше территории для двух народов, а она в свою очередь паделилась бы с палесами......Так что Орган его знает, но это лиш мое мнение!

ну тут как раз всё просто

1917 год - декларация бальфура - создание национального очага для еврейского народа .

1921 год - англичане получают мандат лиги наций на управление палестиной . в мандате записан пункт декларации бальфура

1922 год . англия лжыт Орган на мандат и создаёт на 4/5 територии палестины - государство трансиордания - для арабов .

по логике на остальной части палестины надо сделать еврейское государство

но этого не происходит .

и только в 1947 году выебанные в жопу англичане , снимают с себя мандат и отдают его обратно в ООН .

и тут почемуто ООН решает снова поделить оставшуюся часть палестины опять на ДВА государства - еврейское и арабское .

причом еврейскому предоставляюцца самые невыгодные земли , 75 % из которых ваще непригодны для жызни .

 

где тут блять справедливость ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Еще 100 грамм и уже Северной Корее технологи для ЯО передал не Китай, а Россия...

ядерной программой кореи занималось как минимум 5 стран .

с 1992 года этой рограммой занималась исключительно РУСИЯ

все остальные - отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядерной программой кореи занималось как минимум 5 стран .

с 1992 года этой рограммой занималась исключительно РУСИЯ

все остальные - отказались

Не можешь доказать - не пости хуйни. Зачем в 1992 г. России ядерная СК была нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...