Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт голдстоуна - ЛОЖЬ!


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сократ, а ведь ты прав, похоже на сектанство. Ну и что? Частные организации запретили ему появляться у себя ибо посчитали, что он их оскорбил. Ну и в чем проблема? На то они и частные, что бы творить, что хотят у СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сократ, а ведь ты прав, похоже на сектанство. Ну и что? Частные организации запретили ему появляться у себя ибо посчитали, что он их оскорбил. Ну и в чем проблема? На то они и частные, что бы творить, что хотят у СЕБЯ.
Председатель SAZF Авром Кренге записал в своем сетевом дневнике, разъясняя этот шаг: сила сионистской федерации в том, что она представляет Израиль, и поэтому он не допустит чествования врагов еврейского государства.

Ничё так, частная организация. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ничё так, частная организация. :102:

 

Они говорят, что они представляют Израиль. Израиль так не говорит. мало ли, кто и что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот это уже реальный дибилизм. По мнению сионистов Голдстоун должен был врать в этом отчёте, только по таму что он еврей и свою нац-принадлежность поставить перед правдой.

БАМС приписал сионистам МНЕНИЕ . гыы

БАМС , в следующий раз спроси мнение сионистов , прежде чем врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Да и как бы там нибыло, какое отношение национальность автора этого отчёта имеет к его содержанию?

никакого

а шо ? в твоей матрице имеет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да сдалось мне это по второму кругу мутить. Моё мнение по этому вопросу известно.

Просто такие действия смахивают на сектантную радикальность, наказание в виде отделения от общества, отвержение "любви" и тд и тп. :102:

 

Паходу Голдстоуну теперь из за Югославии, Руанды и Израиля остаёться быть только атэистом :102:

чёрным по белому написано што всё сделано по соглашению с семьёй .

 

везде в мире часто бывает такое што дети отказывают своим родителям в посещении внуков .

 

сектанская радикальность - это у БАМСа в матрице .

 

однако , я подозреваю , што хуелстоун до конца своей жызни больше не войдёт ни в один приличный еврейский дом . и для этого ЗАГОВОР против него вовсе не обязателен .

куда он может войти - так это к эдуарду ходосу . гыы . это единственный умный человек , который его с радостью примет . да и то сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова тема о израиле и снова Сократ. Ну что может быть приятнее для Сократа на этом форуме, как милые темы о евреях? Ну прям бальзам по сердцу.

 

Вот жеш блять что получается. Доклады о войнах израиля с его соседями дохренище, выше крыше. А вот например доклады о Дарфуре с ее конфликтами, где погибло дoхуище народу, или Чечня с ее генацидом, это так, хуйня какая то. А если они и есть, то нахуй никому они не здались.

 

Складывается такое впечятление, что тем кто парождает эти доклады, оплачивают не маленькие деньги.

А в свою очередь находятся и те, кто с удовольствием их(доклады) поглащает и соответственно, на абвиняемых выльет тонну своего паноса.

 

Сократ, до пизды все те доклады с их лицемерными авторами, от которых ты так тащишся, во время своего гавнометания. Но пока там, за чертой, кто пакушается на жизнь гражданского народа, да и на все государство в целом, давить врага сапогом до последнего.

 

П.с. нет, я не фашист, я пытаюсь только выжить............. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

меня другое интересует - почему БАМС щитает доклад голдстоуна неомпоримой истиной ?

тем более што сам хуелстоун говорит в докладе што не претендует на это , и всё требует проверки .

 

ну я понимаю што отыет на этот ыопрос мы никогда не получим . сократ не отвечает на неудобные вопросы . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю шизанутым фашистуидным маразматикам невозможно пройти мимо не оскарбляя оппонентов.

И как я понимаю что название темы уже полностью дискридирует официальный отчёт ООН и его автора? Или вердикт дескридитации выноситься многочисленными еврейскими блогами, сторонниками версии названия темы?

Да и как бы там нибыло, какое отношение национальность автора этого отчёта имеет к его содержанию? Или ты сторонник версии что автору стоило своей нац-принадлежности дать приоритет перед расследованием?

что такое собственно ООН или точнее кого представляет?

а представляет практически все государства мира, среди которых, извините, куча ебанутых психов.

просто порой смешно видеть петиции и подписи о нарушении гражданских прав и свобод со стороны таких стран как Судан, Ливия, Иран, Сомали и пр., где эти самые права и свободы нарушаются самым наглым образом.

может кто забыл, как в 2003 году Ливия была избрана председателем Комиссии ООН по правам человека? и кто эту кандидатуру выдвинул? - группа африканских государств - просто цитадель защитников прав человека...

в свою очередь эта Комиссия (с 2006 - "Совет") представляет не эксперты, а представители государств (всего 47 мест, распределённых следующим образом: 13 Африке, 13 Азии, 6 странам Восточной Европы, 8 странам Латинской Америки и Карибского бассейна, а 7 Группе западноевропейских и других государств).

ещё незадолго до операции "Литой свинец"

Совет по правам человека ООН, инициировавший создание комиссии, счел необходимым предложить именно Израилю предпринять 99 шагов, включающих полное прекращение изоляции сектора Газы и освобождение палестинских террористов, содержащихся в израильских тюрьмах. Примечательно, что в ходе обсуждения проблемы сектора Газы, выступили представители делегаций Сирии, Египта и Ирана, обвинившие Израиль в многочисленных нарушениях прав палестинцев. Представители главного союзника Израиля, США, имеющих в Совете по правам человека статус наблюдателя, слово не получили

также примичательно

за семь лет существования Совета по правам человека этим органом были вынесены несколько резолюций, осуждающих Израиль, при отсутствии реакции на такие события, как резня в Кении, Судане и Мьянме, привели к тому, что в последние годы авторитет Совета по правам человека снизился до рекордно низкого уровня ООН

 

если Комиссия (Совет) ООН представить как некий судебный орган, то реально (на практике) это не суд, а воровская сходка.

несколько не сомневаюсь, что создавалась с самыми благими намерениями, но превратилось просто в посмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, я надеюсь что мне не придётся никого банить? Без лички, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов:

1) южноафриканские сионистские организации SAZF и "Бейт а-Мидраш а-Гадоль" представляют всю еврейскую общину в ЮАР?

2) они владеют (контролируют) синагогу Йоханнесбурга?

 

Для меня ситуация абсурдная. Это все равно что к примеру патриарху Кириллу отлучить от церкви Валерию Ильинишну Новодворскую за ее критику (переходящую в откровенные нападки) российских властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня пара вопросов:

1) южноафриканские сионистские организации SAZF и "Бейт а-Мидраш а-Гадоль" представляют всю еврейскую общину в ЮАР?

2) они владеют (контролируют) синагогу Йоханнесбурга?

 

Для меня ситуация абсурдная. Это все равно что к примеру патриарху Кириллу отлучить от церкви Валерию Ильинишну Новодворскую за ее критику (переходящую в откровенные нападки) российских властей.

НДПИ представляет ВСЮ русскую общину русии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДПИ представляет ВСЮ русскую общину русии ?

Причем здесь НДПИ (Налог на добычу полезных ископаемых)?

И что такое русии?

 

В твоем копипасте какие-то сионисткие организации договариваются с Голдстоуном ходить тому в церковь или не ходить.

Вот я и спрашиваю: насколько они для этого легетимны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего воя по поводу Отчета комиссии Голдстоуна... Ну собрала она жалобы палестинцев, на основании этого ООН организует расследование. Если все нормально, то именно это расследование ООН и покажет... ни больше ни меньше...

Чего на него бочку то катить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ...я к этой матрице не подключен

ЯР , дальше песди сам с собой

 

Пошел таксистов вылавливать и отпизживать?

ОК не отвлекаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрала она жалобы палестинцев, на основании этого ООН организует расследование. Если все нормально, то именно это расследование ООН и покажет... ни больше ни меньше...

 

Кто нибудь в курсе о чём он пишет ?

О каком расследовании идёт речь ?

 

Каша в головах у людей такая что просто кошмар.

У каждого встроена своя матрица.

Каждый пишет какую то бредятину и даже не краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить кое какие факты -

 

***Hamas Enacts Islamic Laws

December 24, 2008

По сообщениям "Аль-Арабия" и "Аль-Хаят".

 

Члены Хамаса в Палестинском законодательном совете одобрили новый законопроект: "Наказание в соответствии с законами Шариата".

В частности -

1)Запрет на ведение переговоров без ведома Хамаса.

2)Шпионаж, переговоры вопреки интересам палестинцев, ослабление духа сопротивления караются смертной казнью.

3)Употребление и хранение спиртных напитков карается ударами плетью и тюремным заключением.

 

И ведь всякие ООНы и Голдстоуны прекрасно знают что свобода слова в Газе карается смертной казнью.

За показания против Хамаса полагается смертная казнь.

Но тем не менее эти господа делают серьёзный вид и едут в Газу собирать показания очевидцев, на которых потом делают свои выводы и резолюции.

 

Совсем свежая новость -

 

Amnesty International осудила ХАМАС за расстрел коллаборационистов

16 апр 2010

 

Международная правозащитная организация Amnesty International резко осудила правительство ХАМАСа в Газе за скорый суд и расстрел палестинцев, подозревавшихся в сотрудничестве с израильскими службами безопасности.

 

Двое предполагаемых коллаборационистов в возрасте около 30 лет были расстреляны вчера после того, как предстали перед военным судом, не вызвавшим доверия у членов Amnesty International. Их обвинили в передаче израильскими спецслужбам информации, которая привела к ликвидации двух активистов ХАМАСа.

 

Правозащитники выразили также обеспокоенность судьбой еще семерых заключенных палестинцев, приговоренных военным судом ХАМАСа к смертной казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирдык , всё што ты написал - это так и есть ?

я об этом не знал .........

этописдец............

фантастика в другом разделе настоящего форума...

такова реальная ситуация - 47 стран членов Совета по правам человека, значительная часть из которых мягко говоря далеки от соблюдения этих самых прав в своих странах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего воя по поводу Отчета комиссии Голдстоуна... Ну собрала она жалобы палестинцев, на основании этого ООН организует расследование. Если все нормально, то именно это расследование ООН и покажет... ни больше ни меньше...

Чего на него бочку то катить?

ЯР, в том то и дело что у нас (израильтян) есть основания подозревать к какому выводу приведёт это расследование. И не потому что "знаем что виноваты", а потому что известно кто за этим расследованием стоит и ожидаем наверняка что расследование будет предвзято к нашей стране.

Я ранее писал в этой теме, например, о ситуации во круг Совета по правам человека. Чем не пример? Может ли быть доверие к такой организации после всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика в другом разделе настоящего форума...

такова реальная ситуация - 47 стран членов Совета по правам человека, значительная часть из которых мягко говоря далеки от соблюдения этих самых прав в своих странах...

Ситуация такова, каков есть наш мир... Эти страны еще не достигли уровня развития общества, культуры и экономики достаточного для должного обеспечения демократических стандартов и прав человека.. Участие их представителей несомненно позитивно влияет на этот процесс)

 

ЯР, в том то и дело что у нас (израильтян) есть основания подозревать к какому выводу приведёт это расследование. И не потому что "знаем что виноваты", а потому что известно кто за этим расследованием стоит и ожидаем наверняка что расследование будет предвзято к нашей стране.

Я ранее писал в этой теме, например, о ситуации во круг Совета по правам человека. Чем не пример? Может ли быть доверие к такой организации после всего?

Кирдык, на мой взгляд твои опасения не имеют достаточных оснований. Извини, но авторитет ООН значительно превышает авторитет сверхзаинтересованной в этом вопросе израильской стороны.

Может тебе известны случаи предвзятых расследований ООН? Мне нет. Поделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР , ты отвечатьь будеш?

ЕК, все еще жду твоего ответа на вот это:

1) южноафриканские сионистские организации SAZF и "Бейт а-Мидраш а-Гадоль" представляют всю еврейскую общину в ЮАР?

2) они владеют (контролируют) синагогу Йоханнесбурга?

С какого собственно хуя эти долбоебы беруццо кому-то что-то указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, скажи мне, что ты шутиш. ООН давно потеряло какое либо доверие, и во многом блягодаря подобным докладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...