Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт голдстоуна - ЛОЖЬ!


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я наверное опаздал к офтальмологу ибо с моим зрением что то не так, ибо я написал:

 

Я где я его дискутирую?

 

и в ответ прозвучало:

 

Не, не диктуеш, я не говорил что диктуеш.

 

Сократ, я слепой или у меня временное затмение? Сначала ты сказал, что бы я не дискутировал твое мнение. Я его и не дискутировал, о чем и написал. В ответ ты мне уже о диктате пишеш.

 

Что то здесь не так, ты не находиш? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слежу за темой)

За военные преступления уже кого-нибудь посадили из израильского военного командования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу за темой)

За военные преступления уже кого-нибудь посадили из израильского военного командования?

 

За резню 200,000 мирных чеченцев не посадили ни кого из военного командования преступной армии РФ.

Серийные убийцы мирного израильского населения, женщин и детей - желанные гости в ебучем Кремле.

Так за что сажать людей, защищавших Израиль ? Их награждать надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
За резню 200,000 мирных чеченцев не посадили ни кого из военного командования преступной армии РФ.

 

неправильно

 

За резню 200,000 мирных чеченцев не посадили ни кого из акупацыонного бандитского формирования российских головорезов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажных российских политиков, допустивших военный конфликт в Чечне безусловно необходимо судить.

Но здесь речь не о них...

Здесь говорим о израильских политиках и военных преступниках, которых необходимо судить за военные преступления, совершенные в ходе фашисткой операции "Литой свинец".

Убийство мирного населения,в том числе безвинных детей израильской военной машиной - состоявшийся факт военных преступлений.

Так организовали уже международный трибунал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Израильские» оккупационные силы запрещают ввоз необходимых материалов на территорию Сектора Газа для строительства и реконструкции того, что сионизм уничтожил в этом палестинском регионе на рубеже 2008-2009 годов.

Об этом говорится в сообщении Международного Агентства ООН по делам беженцев ( UNRWA ).

 

Как утверждает эта структура ООН, Сектор Газа «вернулся в каменный век... На самом деле, даже еще дальше вглубь веков. Ведь даже дома теперь здесь люди строят из глины и мусора... Нет оправданий "израильской" жестокости!».

Представитель UNRWA Крис Ганнес отметил: «Сионистская блокада означает для палестинцев Сектора Газа отсутствие доступа к любым строительным материалам, даже для ремонта домов. После военной агрессии таких домов шесть тысяч (!!)».

 

«Мы, Организация Объединенных Наций, всегда строим работу на принципе приоритета дипломатии над силовыми методами. Но если посмотреть на то, что происходит в Газе, и каковы последствия продолжающейся блокады - возникают сомнения в целесообразности такой дипломатии, поскольку "Израиль" игнорирует международные решения»,- заявил Крис Ганнес. Он потребовал отменить средневековые методы расправы над населением Газы.

В докладе, выпущенном Комитетом ООН по торговле и развитию, отмечено, что 80 процентов населения Сектора Газа находятся за чертой бедности, уровень безработицы составляет 43 процента и на 75 процентов отсутствует продовольственное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажных российских политиков, допустивших военный конфликт в Чечне безусловно необходимо судить.

Но здесь речь не о них...

Здесь говорим о израильских политиках и военных преступниках, которых необходимо судить за военные преступления, совершенные в ходе фашисткой операции "Литой свинец".

Убийство мирного населения,в том числе безвинных детей израильской военной машиной - состоявшийся факт военных преступлений.

Так организовали уже международный трибунал или нет?

1. кто определил что операция "Литой свинец" была "фашистской"?

2. причина почему вообще операция имела место быть?

3. что значит "состоявшийся факт военных преступлений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯR, упоминание Израиля в кавычках допускают такие "информ-агентства" как Кавказ-Центр, Палестин-Инфо и т.п.

ты на столько глуп, что думаешь их материалы воспринимаются здешними израильтянами как неоспоримый факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, я понимаю что под действием Балтики сложно мыслить адекватно, но все же попробуй себя поконтролировать и не убивать довольно интересную тему тупым копипейстом и офтопом.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Продажных российских политиков, допустивших военный конфликт в Чечне безусловно необходимо судить.

Но здесь речь не о них...

Здесь говорим о израильских политиках и военных преступниках, которых необходимо судить за военные преступления, совершенные в ходе фашисткой операции "Литой свинец".

Убийство мирного населения,в том числе безвинных детей израильской военной машиной - состоявшийся факт военных преступлений.

Так организовали уже международный трибунал или нет?

а я ещё раз повторяю : судить мы будем фашысское йобаное рюсское гавно , которое дало легитимацию палестинской банде терористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генассамблея ООН призвала расследовать военные преступления в Газе

ООН, 26 фев - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральная ассамблея ООН уже во второй раз призвала правительство Израиля и палестинские власти провести беспристрастное расследование преступлений, совершенных во время войны зимой 2008-2009 года в секторе Газа, которые перечислены в докладе независимой комиссии ООН во главе с южноафриканским судьей Ричардом Голдстоуном. Об этом говорится в принятой в пятницу на внеочередном заседании резолюции Генассамблеи.

Год назад в результате военной операции израильской армии "Литой свинец" в Газе, начатой в ответ на ракетные обстрелы со стороны палестинских боевиков, погибли около 1,4 тысячи палестинцев и 13 израильтян.

За проект, разработанный группой арабских и африканских государств, проголосовали 98 стран, против - 7, воздержалась 31 делегация.

http://www.rian.ru/world/20100226/211082196.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты в принципе новости по вопросу читаеш?

 

Генеральная ассамблея ООН уже во второй раз призвала правительство Израиля и палестинские власти провести беспристрастное расследование преступлений, совершенных во время войны зимой 2008-2009 года в секторе Газа, которые перечислены в докладе независимой комиссии ООН во главе с южноафриканским судьей Ричардом Голдстоуном.

 

Сделанно и даже в этой теме обсуждалось. Илюша сказал, что раз ЦАХАЛ не признал себя виновным, то он по определению пиздит. :030:

 

Мож пора перестать тупить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

незнаю чего там хочет генасамблея ООН . израиль уже давно провёл все расследования и наказал виновных . паходу у генасамблеи ступор . ну или пока не посадят пару милионов евреев на нары - в принцыпе ни один антисемит не успокоицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное опаздал к офтальмологу ибо с моим зрением что то не так, ибо я написал:

 

 

 

и в ответ прозвучало:

 

 

 

Сократ, я слепой или у меня временное затмение? Сначала ты сказал, что бы я не дискутировал твое мнение. Я его и не дискутировал, о чем и написал. В ответ ты мне уже о диктате пишеш.

 

Что то здесь не так, ты не находиш? :)

 

Ой бля.. Эт я очепятался. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция
Судье Ричарду Голдстону, автору скандального отчета о событиях в Газе, который обвинил Израиль в военных преступлениях против палестинцев, не позволят присутствовать на бар-мицве внука.

 

Об этом пишет в четверг, 15 апреля, сайт газеты "Гаарец" со ссылкой на информацию, циркулирующую в блогосфере.

 

Согласно указанным источникам, южноафриканские сионистские организации SAZF и "Бейт а-Мидраш а-Гадоль" заключили соглашение с семьей Голдстона, в рамках которого судье будет запрещен вход в синагогу Йоханнесбурга, где в следующем месяце должна пройти традиционная еврейская церемония празднования совершеннолетия.

 

Председатель SAZF Авром Кренге записал в своем сетевом дневнике, разъясняя этот шаг: сила сионистской федерации в том, что она представляет Израиль, и поэтому он не допустит чествования врагов еврейского государства.

 

Глава южноафриканского Бейт-Дина (еврейского религиозного суда) раввин Моше Керстаг сообщает, что официально суд не вовлечен в этот инцидент, однако полностью поддерживает сионистские организации, поскольку те выражают чувства большей части евреев ЮАР.

 

По мнению раввина, Голдстон своим отчетом нанес огромный вред – как Израилю, так и всем евреям. Он спровоцировал всплеск антисемитизма, поставил под угрозу жизнь израильтян, а его имя используют в своих целях враги еврейского государства. Именно поэтому, полагает Керстаг, отставной судья не заслуживает уважения.

 

Упомянутый источник утверждает, что Голдстон уже подтвердил, что не будет присутствовать на церемонии в синагоге Йоханнесбурга – "в интересах своего внука".

 

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже реальный дибилизм. По мнению сионистов Голдстоун должен был врать в этом отчёте, только по таму что он еврей и свою нац-принадлежность поставить перед правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже реальный дибилизм. По мнению сионистов Голдстоун должен был врать в этом отчёте, только по таму что он еврей и свою нац-принадлежность поставить перед правдой.

 

 

Поговорка "Гляжу в книгу, вижу фигу",так сказать в действие. Если Сократ внимательно по слогам прочитает название темы, то возможно он поймёт, что реальный дибилизм это его высказывание. Я конечно понимаю, что для шизанутых левых лживый доклад Голдстоуна, это как 10 заповедей высеченых в камне, но к счастью не все так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю шизанутым фашистуидным маразматикам невозможно пройти мимо не оскарбляя оппонентов.

И как я понимаю что название темы уже полностью дискридирует официальный отчёт ООН и его автора? Или вердикт дескридитации выноситься многочисленными еврейскими блогами, сторонниками версии названия темы?

Да и как бы там нибыло, какое отношение национальность автора этого отчёта имеет к его содержанию? Или ты сторонник версии что автору стоило своей нац-принадлежности дать приоритет перед расследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Не страшно.

Его пригласят на день рождение Гитлера лево-радикальные нацисты, архитекторы миров в которых евреи преступники если обороняются.

Голдстоун отработал своё уважение у этих господ. Сделают его начальником Юденрата в очередном еврейском Гетто, где евреям нельзя будет защищатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я понимаю что название темы уже полностью дискридирует официальный отчёт ООН и его автора? Или вердикт дескридитации выноситься многочисленными еврейскими блогами, сторонниками версии названия темы?

 

Если бы ты открыл свои фашистские глазёнки, то заметил бы критику сего доклада от основателя самой большой в мире правозащитной организации HWR -

+++Rights Watchdog, Lost in the Mideast+++

By ROBERT L. BERNSTEIN

Published: October 19, 2009

Роберт Л.Бернштейн, бывший президент и исполнительный директор Random House(самое большое в мире печатное издательское агенство на англ.яз.), бывший председатель Human Rights Watch с 1978 по 1998.

 

Как основатель Human Rights Watch и его действующий председател в течение 20 лет, а в настоящее время почетный председатель, я должен сделать то, о чём никогда не мыслил – я должен публично присоединится к критикам организации.

Первоначальной миссией Human Rights Watch была попытка заглянуть в закрытые собщества, выступать там за базовые свободы и поддержать диссидентов. Но недавно эта организация выпустила доклад по арабо-израильскому конфликту, которым оказывает поддержку тем кто желает превратить Израиль в бесправное гос-во.

 

В Human Rights Watch мы всегда признавали что у открытого демократического общества есть недостатки и оно совершает нарушения.

Но мы понимали что оно способно их исправлять - посредством широкого общественного обсуждения, свободной прессы и многими другими механизмами, которые поощряют реформы. Именно поэтому мы стремились провести четкую линию между демократическими и недемократическими мирами в целях создания ясности в области прав человека. Мы хотели помешать Советскому Союзу и его последователям притворятся равными Западу в моральном плане и поощряли либерализацию, обращая внимание на таких дисседентов как Андрей Сахаров и Натан Щаранский, на узников Гулага, а так же на милионы в китайских трудовых лагерях.

 

Когда я отошел от дел в 1998 г. HWR была активна в 70 странах, большинство из которых являлись закрытыми сообществами.

Теперь же эта организация всё чаще пренебрегает важным различием между открытыми и закрытыми обществами.

 

Нигде это так не очевидно, как в её работе на Ближнем Востоке.

Этот регион населен авторитарными режимами с ужасающими нарушениями в области прав человека. Тем не менее в последние годы HWR написал гораздо больше осуждающих докладов в адресс Израиля за нарушения международного права, чем в адресс любой другой страны в регионе.

 

Израиль с населением в 7,4 милиона человек является пристанищем для более чем 80 организаций по правам человека, имеет динамичную и свободную прессу, демократически избранное правительство, судебную власть которая часто выступает против правительства, политически активные научные круги, множество политических партий, и судя по количеству новостей, по видемому, наибольшее кол-во журналистов на душу населения в мире – многие из которых занимаются освещением арабо-израильского конфликта.

 

Тем временем арабские и иранский режимы господствуют над более чем 350 милионами человек и являются жестокими, закрытыми и авторитарными, практически полностью запрещающими инакомыслие. Положение граждан в их странах могло бы улучшится от внимания больших и хорошо финансируемых организаций по правам человека. Но оно игнорируется потому что ближневосточное отделение HWR занято выпуском докладов об Израиле.

 

HWR полностью игнорирует тот факт что Израиль постоянно подвергается нападениям со стороны Хамаса и Хизбаллы, организаций которые преследуют израильских граждан и используют своих собственных людей как живой щит. Эти организации финансируются правительством Ирана, которое открыто заявило о своём намерении не только уничтожить Израиль, но и убивать евреев по всему миру. Это подстрекательство к геноциду является нарушением Конвенции по Предотвращению Геноцида и Наказанию за это преступление.( Convention on the Prevention and Punishment of the Crime of Genocide – принята на ген.асамблее ООН в 1948 году)

 

Лидеры HWR прекрасно знают что Хамас и ХизбАлла решили вести войну в густо-населённых районах, сознательно превращая жилые районы в поле боя. Они знают что всё больше и больше оружия течёт в Газу и Ливан, которые готовятся нанести новый удар. И они понимают что эта воинственность по прежнему лишает палестинцев какого-либо шанса на мир и продуктивного образа жизни, который они заслуживают. И тем не менее именно Израиль, жертва постоянной агрессии, принимает на себя всю тяжесть критики HWR.

 

Эта организация в основном озабочена кол-вом войн, а не их причиной.

Надо отметить что даже жертвы агрессии обязаны соблюдать законы ведения войны и сделать всё возможное что бы свести к минимуму жертвы среди мирного населения. Но тем не менее существует разница между ошибками, совершёнными в процессе самообороны и теми проступками, которые совершаются умышленно.

 

Но откуда HWR знает что законы ведения войны были нарушены ?

В Газе и где бы то нибыло нет доступа к полю боя, к военным и политическим лидерам которые принимают стратегические решения. По этому очень тяжело принимать определённые решения по поводу совершения военных преступлений. Доклады часто базируются на показаниях сведетелей, чьи показания не могут быть проверены и которые могут свидетельствовать в чью либо пользу намеренно просто потому что боятся репрессий со стороны властей. Показательно что полковник Ричард Кемп, бывший командир Британской армии в Афганистане, эксперт по военным вопросам, отметил что Армия Обороны Израиля в Газе "сделала больше для защиты прав гражданского населения в зоне боевых действий, чем любая другая армия в истории войн".

 

Только вернувшись к своей изначальной миссии и духу смирения HWR сможет возродится в качестве моральной силы на Ближнем Востоке и в мире. Если она не сможет сделать это, то её авторитет будет сильно подорван, а её важная роль в мире значительно сократится.

 

А как вы думаете, кто больше понимает в вопросах прав человека - архитектор Сократец или глава правозащитной организации HWR Роберт Бернштейн ?

 

Для архитектора эта персона не авторитет, а скорее еврейская и сионистская пропоганда даже если этот человек совсем не еврей и не сионист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я так понимаю шизанутым фашистуидным маразматикам невозможно пройти мимо не оскарбляя оппонентов.

И как я понимаю что название темы уже полностью дискридирует официальный отчёт ООН и его автора? Или вердикт дескридитации выноситься многочисленными еврейскими блогами, сторонниками версии названия темы?

Да и как бы там нибыло, какое отношение национальность автора этого отчёта имеет к его содержанию? Или ты сторонник версии что автору стоило своей нац-принадлежности дать приоритет перед расследованием?

 

Поехали по второму кругу? Национальность данного автора не имеет никакого отношения к его отчету, и наврал он там совершенно не по национальным вопросам, а потому, что как человек он видимо дерьмецо. Однако то, что его не допустят на бар мицву, это дело совершенно инное. Для меня это несколько удивительно, ибо на сколько я помню, вход в синагогу не может быть закрыт не для кого, но я не силен в таких деталях.

 

По сути согласен полностью, не Орган его пускать в еврейские святыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдалось мне это по второму кругу мутить. Моё мнение по этому вопросу известно.

Просто такие действия смахивают на сектантную радикальность, наказание в виде отделения от общества, отвержение "любви" и тд и тп. :102:

 

Паходу Голдстоуну теперь из за Югославии, Руанды и Израиля остаёться быть только атэистом :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю шизанутым фашистуидным маразматикам невозможно пройти мимо не оскарбляя оппонентов.

 

Сократ, вся фишка в том, что тебя никто не оскорблял. :102:

И да, из фашистов на форуме только ты и несколько твоих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...