Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт голдстоуна - ЛОЖЬ!


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Сократ, а ты посты выборочно читаеш? Его не Израиль не принимает, его целая куча стран, особенно европейских, не принимает. Я тебе писал о выступлении премьера Италии. Англия и Франция просто ушли с голосования, и так далее.

 

Регламентирующие документы на сайтах не ставят, это же внутренние инструкции по тому, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сократ, а ты посты выборочно читаеш? Его не Израиль не принимает, его целая куча стран, особенно европейских, не принимает. Я тебе писал о выступлении премьера Италии. Англия и Франция просто ушли с голосования, и так далее.

 

Регламентирующие документы на сайтах не ставят, это же внутренние инструкции по тому, как и что.

 

Посты я читаю действительно выборочно. ЕК читаю изредка, а ИДФа вообще не читаю. Что касается голосования, так мне известно что его целый ряд европейских стран не принял. Особенно Гермнаия во главе с Меркель, каторая на мой взгляд совершает большушию историческую ошибку выдавая Израилю так называемый "бланко-чек", времён первой мировой, и подписываеться под любыми действиями Израиля, что бы они не натворили. (хотел даже как то тему по этому поводу сделать, но как-то руки ещё не дошли) Тут я совершенно не согласен со своим правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Ольмерт, Барак или Ливини лучше Милошевича лучше других подсудимых?

 

Чем полицейский, застреливший серийного убийцу лучше этого самого убийцы ??? - Спрашивает Спаун !

Обьясните извращенцу, а то он мои посты не читает ! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты я читаю действительно выборочно. ЕК читаю изредка, а ИДФа вообще не читаю. Что касается голосования, так мне известно что его целый ряд европейских стран не принял. Особенно Гермнаия во главе с Меркель, каторая на мой взгляд совершает большушию историческую ошибку выдавая Израилю так называемый "бланко-чек", времён первой мировой, и подписываеться под любыми действиями Израиля, что бы они не натворили. (хотел даже как то тему по этому поводу сделать, но как-то руки ещё не дошли) Тут я совершенно не согласен со своим правительством.

 

Кстати дед, помоги мне понять. Ты говориш весь доклад Голдстоуна ложь или только та часть каторая касаеться Израиля? Ведь доклад содержит обвинения как одной стороне, так и другой. К примеру вот это ты тоже отнесёш ко лжи?

1626. According to statistics compiled by the Intelligence and Terrorism Information Centre at

the Israel Heritage & Commemoration Center an organization with links to the Government of

Israel, 3,455 rockets and 3,742 mortar shells were fired into Israel from Gaza from 16 April 2001

to 18 June 2008.

1627. The first civilian casualties from rocket fire were recorded on 28 June 2004 in Sderot,

when Afik Zahavi (4 years old) and Mordehai Yosefof (49 years old) were killed by a Qassam

rocket. Afik's mother, Ruthie Zahavi (28 years old) was critically injured and nine others were

wounded. Hamas claimed responsibility.994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сократ и мои посты уже практически не чиает.......

 

 

сократ

 

ни одна европейская страна не приняла йобаный отчот хуелстоуна

 

тебе это о чомто говорит , или это хуйня и бред гав*-гав израильских СМИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну я незнаю как обстоит с документами с 2001 года, признаюсь не читал их. Но на страницах ООН, я ни на русском, ни на английском ничего подобного не нашёл. Что есть, так это обвинения Израиля в неправдивости доклада Голдстоуна или о том что такой доклад помешает мирному процессу. Но никокого опровержения доклада со стороны ООН я не видел. То что Израиль не принимает этот доклад ничего удивительного нет. Наоборот, я был бы удивлён если бы с этим докладом согласились. Югославия и Милошевич тоже отрицали все доклады и не признавали Гаагу. Ничего в этом страшного и сенсационного нет.

типичная гебельсовщина левого фашыста

если израиль не признал , то это ничего не значит - он всёравно ВИНОВЕН

доказательств нет , их никто не проверял - о чом сам же спаун аля сократ гебельс и говорит . но это всё хуйня

 

гебельс , ты так заврался шопиздец

твоё лицемерие прёт с ушей , жопы и всех дыр , но ты думаеш этого никто не замечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты я читаю действительно выборочно. ЕК читаю изредка, а ИДФа вообще не читаю. Что касается голосования, так мне известно что его целый ряд европейских стран не принял. Особенно Гермнаия во главе с Меркель, каторая на мой взгляд совершает большушию историческую ошибку выдавая Израилю так называемый "бланко-чек", времён первой мировой, и подписываеться под любыми действиями Израиля, что бы они не натворили. (хотел даже как то тему по этому поводу сделать, но как-то руки ещё не дошли) Тут я совершенно не согласен со своим правительством.

 

А вот если бы Спаун жил во времена Гитлера, то был бы полностью согласен со всей его политикой.

Спауну бы очень понравилась Гебельсовская Юдофобская пропоганда. Он вообще питает слабость к анти-еврейской пропоганде, которую называет критикой и просит не путать с антисемитизмом.

Спауну очень бы понравились такие аспекты Антисемитизма как обвинения евреев в бедах Германии, не законность их проживания в этой стране, распространение корупции, потребление христианской крови на Пасху.

Например -

Спаун любит обвинить евреев в незаконности их проживания в Иудее и Самарии, а сам факт присутствия там евреев как некую окупацию.

Спаун возлагает всю ответственность за арабо-израильский конфликт исключительно на Израиль и винит его во всех возможных и не возможных грехах.

Только вчера Спаун заявил что Мосад подкупает арабов. При чём вытащил он это из статьи, в которой говорилось что некий араб помогал Израилю из идеологических, а не финансовых соображений.

Спаун не видит ничего юдофобского в обвинении Израиля в расчленении арабов и использовании из органов для чего либо. Но Спаун видит агрессию Израиля, когда тот возмущается этим обвинениям.

Спаун не приемлет еврея с оружием в руках, защищающегося от очередных носителей гитлеровских идей. Он требует судить евреев за самозащиту. Еврей, защищающий себя - преступник.

 

Этот(мне даже не хочется называть его человеком) был бы совершенно согласен с Гебельсом.

Сегодня многие юдофобы скрывают своё мировозрение за критикой Израиля и леворадикальными взглядами.

В этом нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ.

 

1. Ну ты не только со своим правительством не согласен, но и с массой других. Я бы уже задумался.

2. Я не согласен со всем докладом Голдстоуна, ибо для меня не важно, был ли он предвзят только к Израилю, или к обоим сторонам, или он просто выдает какой то свой идеалистический взгляд на вещи в форме этого доклада. Если человек предвзят в любой части доклада, то доклад автоматом идет в жопу.

3. Если твой вопрос так юе надо понимать, считаю ли я написанное про Хамаз ложью, то нет не считаю, но я считаю, что там даже половины правды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но никокого опровержения доклада со стороны ООН я не видел.

что разумеецца являецца ПРЯМЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ истинности доклада , да , гебельс ? гыыыыыыыы

 

писдец , клоун , ты ваще в какой матрице сидиш , гебельс ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты я читаю действительно выборочно. ЕК читаю изредка, а ИДФа вообще не читаю.

 

Хотелось бы обратить на это особое внимание !

Это пишет "человек", который придерживается идеологии пацифизма, мирных переговоров, толерантности.

Который призывает к мирному диалогу !

Но на деле же оказывается просто не способным воспринимать чужое мнение, называет его не достойным своего арийского величия, и наитупейшим образом игнорирует посты, когда они не согласуется с его мировозрением !

 

Спаун говорит - Я прав и ниибёт ! Все остальные ёбаные скоты. Мне насрать на их мнение. Зиг Хаиль ! Все кто не знает немецкого - низшая расса ! 88 !

Слава Великой Германии ! Греков в топку ! Хайль Гитлер ! 88 !

 

В принципе это и есть Обыкновенный Нацизм !

 

 

Мои посты Спаун не читает.

Потому что когда он их читает, у него случается истерика. По крайней мере так было последний раз когда он их читал на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хотелось бы обратить на это особое внимание !

Это пишет "человек", который придерживается идеологии пацифизма, мирных переговоров, толерантности.

Который призывает к мирному диалогу !

Но на деле же оказывается просто не способным воспринимать чужое мнение, называет его не достойным своего арийского величия, и наитупейшим образом игнорирует посты, когда они не согласуется с его мировозрением !

В принципе это и есть Обыкновенный Нацизм !

 

Мои посты Спаун не читает.

Потому что когда он их читает, у него случается истерика. По крайней мере так было последний раз когда он их читал на этом форуме.

 

О ! точно !

 

сократ слушает изложение мнений неких арабов в отчоте хуелстоуна , коих он никогда не видел и не слышал

и говорит што надо выслушать все мнения

но мнения жыда , на голову которого падают ракеты - слушаь западло , да , гебельс ?

 

скоро ты и мои посты читать перестанеш , сволочь фашелевопоцоватая .

а я в своём саду собирал стальные шарики от мирных арабских ракет ! сохранил на память . ты не хочеш приехать ко мне в гости со своей левопоцоватой братией и записать мои показания ? у меня и фото и видео есть , СНЯТЫЕ ЛИЧНО МНОЙ НА ВИДЕОКАМЕРУ КАК В СОСЕДНИЙ ДОМ ВХУЯРИЛАСЬ РАКЕТА ?

А ?

НЕ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ ЭТИ ПОКАЗАНИЯ , ЛИЦЕМЕРЫ И ФАШЫСТЫ ??????????????????

Я ЖЕ ВАМ КРОМЕ ПОКАЗАНИЙ ДАМ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ !!!!!!!!

 

ТВАРИ ЙОБАНЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная гебельсовщина левого фашыста

если израиль не признал , то это ничего не значит - он всёравно ВИНОВЕН

доказательств нет , их никто не проверял - о чом сам же спаун аля сократ гебельс и говорит . но это всё хуйня

 

гебельс , ты так заврался шопиздец

твоё лицемерие прёт с ушей , жопы и всех дыр , но ты думаеш этого никто не замечает

 

ЕК, меня предельно радует что ты так бесишся и лезиш из шкуры вон. Я заметил одну тенденцию, что Гёбельс тебе как-то на душу запал. Так вот, смотри, я, в отличии от тебя не состовлял темы обоснованые на выкриках жёлтой прессы. Я в эти темы, каторых у тебя кстати несколько, не выставляю инфу Овадьи Шохера или прочих больных поцриотов-шизовренников, выдавая её за истину, дроча на каждую букву. И я не фальсифицирую копипосты, стирая от туда мне неудобную информацию. И так же я не нуждаюсь в оскарблениях опонента, что говорит о том что аргументы уже кончились и другого пути что-либо сопоставить болше не имеется.

И если я Гёбельс, то кто тогда ты? У тебя ещё есть более превосходительная степень? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, смотри, я, в отличии от тебя не состовлял темы обоснованые на выкриках жёлтой прессы. Я в эти темы, каторых у тебя кстати несколько, не выставляю инфу Овадьи Шохера или прочих больных поцриотов-шизовренников, выдавая её за истину, дроча на каждую букву. И я не фальсифицирую копипосты, стирая от туда мне неудобную информацию. И так же я не нуждаюсь в оскарблениях опонента, что говорит о том что аргументы уже кончились и другого пути что-либо сопоставить болше не имеется.

И если я Гёбельс, то кто тогда ты? У тебя ещё есть более превосходительная степень? :045:

 

Ну естественно !

 

Ведь леворадикальные доклады и видео, а так же всевозможные статейки, в которых виноват только Израиль вовсе не жолтая пресса.

Особенно важно показать статью на немецком как довод.

Ведь это Арийская Истина в отличии от еврейской пропоганды ! :030:

 

Ведь он не стирает посты, он просто игнорирует не соответствующую его мировозрению информацию, называя её еврейской пропогандой, как в своё время Гитлер называл действия союзников против Германии - еврейским заговором. :037:

 

Ведь он не оскорбляет опонентов. Он только называет их не достойными своего арийского происхождения. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, меня предельно радует что ты так бесишся и лезиш из шкуры вон.

меня ещё более радует как гебельс скулит из под модерации и в истереике рассылает письма , на которые всем наплевать

идиот ты блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак , подведём предварительный итог....

 

сократ доклада не читал

но уверен што там всё правда

почему ? - потому што левая блядопресса щитает его чесным

 

сократ не спецыалист в таких вещах , но за 5 минут способен опровергнуть любую критику доклада (хотя его не читал)

 

все западные (европейские страны ) отвергли доклад . поддержали только арабские страны . германия против . но с правительством германии у сокократа постоянные нелады . это хуйня

 

што у нас осталось ? - 25 стран , 19 из которых - арабское гавно , которое поддержыт любую антиизраильскую чушь .

 

 

гебельс , ты смешон !

 

гебельс , ты ПРОИГРАЛ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пути. :045:

 

ЕК, я не скрываю того что я весь доклад не читал. Там 452 страници, написаные тяжёлым английским текстом. Мне это разбирать трудно, да и потратится куча времени, каторого у меня в данный момент нет. Я этого и не отрицаю. А вот мне интересно ты его читал? Ты же в английском вообще не кукарекаеш, а доклад существует только на английском. Оппанаааа! :030:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

оппа !

 

да , я лдействитенльно не кукарекую

не ку-кукая

и не квакаю

 

только вот знаеш в чом отличие между нами , гебельс ?

 

в том што я не читая , не предлагаю никого судить в гааге за военные преступленя

 

а гебельс не только предлагает , но уже вынес приговор ! - ИЗРАИЛЬ - ВИНОВЕН !

 

ГЕБЕЛЬС , ТЫ ЧУСТВУЕШ КАК ЗАТЯГИВЕЦЦА ПЕТЛЯ НА ТВОЕЙ ЛЖЫВОЙ ЙОБАНОЙ НАТУРЕ ?

А , ГЕБЕЛЬС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ.

 

1. Ну ты не только со своим правительством не согласен, но и с массой других. Я бы уже задумался.

2. Я не согласен со всем докладом Голдстоуна, ибо для меня не важно, был ли он предвзят только к Израилю, или к обоим сторонам, или он просто выдает какой то свой идеалистический взгляд на вещи в форме этого доклада. Если человек предвзят в любой части доклада, то доклад автоматом идет в жопу.

3. Если твой вопрос так юе надо понимать, считаю ли я написанное про Хамаз ложью, то нет не считаю, но я считаю, что там даже половины правды нет.

 

Ок, понятно.

 

пс. моё мнение относительно политики Меркель давай оставим моим мнением. Я его могу обосновать если интересно, если нет, то давай остваим его как моё личное ИХМО и не будем его дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок, понятно.

 

пс. моё мнение относительно политики Меркель давай оставим моим мнением. Я его могу обосновать если интересно, если нет, то давай остваим его как моё личное ИХМО и не будем его дискутировать.

 

Я где я его дискутирую? Покажи мне? Я всего лиш написал, что не только с ее политкой не согласен. Или я что то пропустил в своих собственных постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК

 

Удалил два совершенно спамерских поста. Давай на тормозах, слишком много лички стало в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак , уважаемые присяжные заседатели , што мы имеем ...???

 

подсудимый сократ утверждает што верит выводам комиссии хуелстоуна

 

это не запрещено законом

он может верить хоть в существование хуя у себя на лбу

 

однако , как уже ранее говорилось - все западные стран послали в Орган сей доклад . кто был ЗА - канешноже арабские страны !

носитель европейских ценностей , господин сократ , снова оказался в ...ж...извините , в заднем проходе ..... поскольку страны-носители европейских ценностей ну никак не согласны с мнением сократа !

сократ - выразхитель мнения не европейских , а ВОСТОЧНЫХ ценностей - именно это и следует из всей этой логики . ибо именно арабы , а не европейцы поддержали эту ЧУШЬ

 

сократ , я тебя поздравляю ! мордой в гавно .........................

 

паздравляю !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где я его дискутирую? Покажи мне? Я всего лиш написал, что не только с ее политкой не согласен. Или я что то пропустил в своих собственных постах?

 

Не, не диктуеш, я не говорил что диктуеш. Просто ты написал эту фразу Я бы уже задумался. Что навело меня на эту мысль. Ну да ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак , уважаемые присяжные заседатели , што мы имеем ...???

 

подсудимый сократ утверждает што верит выводам комиссии хуелстоуна

 

это не запрещено законом

он может верить хоть в существование хуя у себя на лбу

 

однако , как уже ранее говорилось - все западные стран послали в Орган сей доклад . кто был ЗА - канешноже арабские страны !

носитель европейских ценностей , господин сократ , снова оказался в ...ж...извините , в заднем проходе ..... поскольку страны-носители европейских ценностей ну никак не согласны с мнением сократа !

сократ - выразхитель мнения не европейских , а ВОСТОЧНЫХ ценностей - именно это и следует из всей этой логики . ибо именно арабы , а не европейцы поддержали эту ЧУШЬ

 

сократ , я тебя поздравляю ! мордой в гавно .........................

 

паздравляю !!!!!!!!

 

Ну да. ЕК, у тебя ни разу не мелькала мысль о том что признание этого доклада привела бы к провалу мирного процесса? Если бы я был политиком, я бы тоже задумался о том, признавать ли его или нет. Я это рассматриваю так же как и Кремль, каторый ведёт переговоры с ХАМАСом. Возможно пример не удачный, но если в мирном процессе занимать какую либо позицию, то это конец мирному процессу. Я же критикую "бланко-чек" Германии, а не воздержание или голосование против. "Бланко-чек" и голосование две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну да. ЕК, у тебя ни разу не мелькала мысль о том что признание этого доклада привела бы к провалу мирного процесса? Если бы я был политиком, я бы тоже задумался о том, признавать ли его или нет. Я это рассматриваю так же как и Кремль, каторый ведёт переговоры с ХАМАСом. Возможно пример не удачный, но если в мирном процессе занимать какую либо позицию, то это конец мирному процессу. Я же критикую "бланко-чек" Германии, а не воздержание или голосование против. "Бланко-чек" и голосование две разные вещи.

какой провал какого мирного процесса ?

 

чувак , ты щас в какойц матрице ? скажы код шоб йа тебя там нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой провал какого мирного процесса ?

 

Оказывается идёт какой то мирный процесс.

971ef05a2351.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...