Перейти к содержанию
Бронеход

Президент Украини


Don_Yurgen

Рекомендуемые сообщения

Ну, как и следовало ожидать... Но знаете, я чего подумал... Хрен бы с ним - пусть и Янукович победит - всё равно надолго у власти уже не задержится. Благодаря Ющенко с Тимошенко и оранжевой революции. Самый важный результат всей этой вот частенько нелепой политической катавасии - это то, что Ющенко, будучи президентом, не набрал и 10% голосов. Значит демократическая процедура реально заработала.

З.Ы. Про то, почему Янукович - это не совсем, мягко говоря, хороший выбор, много и очень забавно написано вот тут: http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%B...%B2%D0%B8%D1%87

Луркоёб ололо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каюсь, грешен. :102: Но иногда там находятся чрезвычайно информативные статьи. :)

Да классный ресурс. Информативных там на самом деле много, большая часть, особенно что касается науки и псевдонауки. Просто стеб доминирует, типа:

в 1911 году, когда православный британский учёный Резерфорд открыл новую неведомую хуйню. Оказалось, что атом почти пустой, а ни хуя не булка с изюмом, как думали раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос: кто бы не победил, а что, собственно, изменится?

Думаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный ресурс. Информативных там на самом деле много, большая часть, особенно что касается науки и псевдонауки. Просто стеб доминирует, типа:

 

Особенно доставляют плашки типа "в этой статье содержится какая-то антинаучная хуета" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос: кто бы не победил, а что, собственно, изменится?

политика.. на Запад :) или Восток.. :102:

 

но при том раскладе что имеем однозначно идем на Восток.. при победе Яныка начнется перераспределение наворованного, при победе ОНОй укрепление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и следовало ожидать... Но знаете, я чего подумал... Хрен бы с ним - пусть и Янукович победит - всё равно надолго у власти уже не задержится. Благодаря Ющенко с Тимошенко и оранжевой революции. Самый важный результат всей этой вот частенько нелепой политической катавасии - это то, что Ющенко, будучи президентом, не набрал и 10% голосов. Значит демократическая процедура реально заработала.

З.Ы. Про то, почему Янукович - это не совсем, мягко говоря, хороший выбор, много и очень забавно написано вот тут: http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%B...%B2%D0%B8%D1%87

"Cтрелка осцилографа" Латыниной ОМ не смущает ни разу и ОМ слушает Латынину раскрыв рот. Но на основании слова

" проффесор", Янукович херовый кандидат и над ним надо ржать. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cтрелка осцилографа" Латыниной ОМ не смущает ни разу и ОМ слушает Латынину раскрыв рот. Но на основании слова

" проффесор", Янукович херовый кандидат и над ним надо ржать. :102:

Илюша, ну вот честно, если человек пишет что он "проффесор" - это и правда смешно...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cтрелка осцилографа" Латыниной ОМ не смущает ни разу и ОМ слушает Латынину раскрыв рот. Но на основании слова

" проффесор", Янукович херовый кандидат и над ним надо ржать. :102:

Чо? :) Какая стрелка? Причем тут Латынина? А Янукович херовый кандидат не только на основании слова "проффесор". Хотя оно действительно и само по себе показатель его интеллектуального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ну вот честно, если человек пишет что он "проффесор" - это и правда смешно...))...

А я что, я и сам посмеялсо. Я ведь не совсем об этом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? :102: Какая стрелка? Причем тут Латынина? А Янукович херовый кандидат не только на основании слова "проффесор". Хотя оно действительно и само по себе показатель его интеллектуального уровня.

Латынина тут для примеру. Она частенько говорит ляпы, но при этом честный и порядочный, профессиональный журналист.( с твоей точки зрения ес-но)Это, ОМ, аналогия. А что касется статьи из лукоморья, то основной аргумент там именно "профессор". Может Янукович и говно. Я тут не буду спорить, я лишь хочу узнать почему. Почему то мне кажется, что был бы он либераст, ты б ему и проффесора и " Серега, пидрахуй" простил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов несколько, но на 90% на сближение с Россией

 

это радует.

 

когда увидимся, братишка? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Назар, не повезло тебе :102:

 

 

это радует.

 

ржу на весь офис как конь ))))))))))) какие полярные мнения ))))))))))))))))))))) :102::):034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латынина тут для примеру. Она частенько говорит ляпы, но при этом честный и порядочный, профессиональный журналист.( с твоей точки зрения ес-но)Это, ОМ, аналогия. А что касется статьи из лукоморья, то основной аргумент там именно "профессор". Может Янукович и говно. Я тут не буду спорить, я лишь хочу узнать почему. Почему то мне кажется, что был бы он либераст, ты б ему и проффесора и " Серега, пидрахуй" простил бы.

Я по-моему уже как-то тебе отвечал по поводу Латыниной в том смысле, что у меня частенько есть к ней претензии именно как к журналисту. Даже не как к аналитику (ну, хотя бы потому, что любой аналитик имеет право на собственное мнение). Не знаю, может и простил бы. А может быть и нет. Почему-то "либерасты" всё-таки реже допускают такие очевидные ляпы. Помимо "проффесора" Януковичу вменяется в вину сокрытие информации о своём криминальном прошлом, инсценировка "покушения яйцами" в целях пиара, многочисленные перлы в стиле бушизмов... Ну в общем не вызывает он ощущения сколько-нибудь вменяемого человека...

З.Ы. Тигипко, как я понял, вообще отказался сотрудничать что с Тимошенко, что с Януковичем, даже если они и предложат ему пост премьера. Наверное правильно сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тигипко, как я понял, вообще отказался сотрудничать что с Тимошенко, что с Януковичем, даже если они и предложат ему пост премьера. Наверное правильно сделал...

он отказался поддерживать кого-либо во 2 туре. А вот после выборов сказал, что готов будет рассмотреть предложения трудоустройства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куда в результате идет Украина?

По-любому, к России! А США и НАТО - нахуй, однако!

Не Катит! Особенно после Грузии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, а по сути США, слили своих в Грузии! И не важно, где произойдёт следующая Грузия, на Украине или на Кубе!

Россия своих не кидает! Мир это увидел! Пиндосам теперь - жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому, к России! А США и НАТО - нахуй, однако!

Не Катит! Особенно после Грузии!

...Тут у нас палочка о двух концах...Или к России лицом, а к НАТу жёпой, или наоборот... Вот с нынешней командой всё порывались в НАТО сунуться... С Януком есть надежда, что поближе к России будем... Всё таки мы славянские народы, и не один год бок о бок в дружбе и согласии прожили... Ну, вот пожалуй одна из причин, по которой голосовали за Януковича... Ааааа, ещё он всё таки производственник... В бытность премьером тяжёлое производство на Донбассе за уши вытянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ЦИК Украины, после обработки 99,42% протоколов участковых избирательных комиссий лидирует Виктор Янукович с 35,4% избирателей, на втором месте Юлия Тимошенко с 24,99%. На третьем месте – Сергей Тигипко с 13,05% голосов.

 

За Арсения Яценюка проголосовали 6,95%, за Виктора Ющенко – 5,46% избирателей.

 

За Петра Симоненко проголосовали 3,54% избирателей, за Владимира Литвина – 2,34%, Олега Тягнибока – 1,43%, Анатолия Гриценко – 1,20%, за Инну Богословскую проголосовали 0,41% голосов избирателей.

 

Не поддержали ни одного из кандидатов 2,2% избирателей. Кандидат, зарегистрировавшийся на выборах под фамилией Против всех, набрал 0,16% голосов.

 

В заседании Центральной избирательной комиссии объявлен перерыв до 19 января.

 

 

Ежу понятно, что будет 2 тур, надеюсь в нем из Тимошенко и Янкуовича победит -Путин. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...