Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Как думаете, кто станет президентом? Боюсь, что Янукович, а мне эта дама нравится!
kusin Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Как думаете, кто станет президентом? Боюсь, что Янукович, а мне эта дама нравится! помойму будет тот кто больше давал баксов за голос!!! хоть кого не выбрали всеравно порядка не будет!!!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Увидел её как политика, который пытается прекратить коррупцию и ведёт дела честно! Может быть я и не прав!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Даже Царь Путин сказал, что с ней вести переговоры не просто! Я ему, Царю, верю! Это лучший выбор!
Ghost Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Боюсь, что Янукович скорее всего но надежда умирает последней)
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Кстати, что б вы не думали! Мало кто, хочет быть Царём! Я бы не хотел! И Путинг не уверен! Но придётся! Это куча обязанностей и ни-какой свободы! Не хотел бы я такой судьбы! Жаль его! Но деваться ему не куда! Придётся, однако! Попал, парниша, однако! Видно, дурень!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Кстати, что б вы не думали! Мало кто, хочет быть Царём! Я бы не хотел! И Путинг не уверен! Но придётся!Это куча обязанностей и ни-какой свободы! Не хотел бы я такой судьбы! Жаль его! Но деваться ему не куда! Придётся, однако! Попал, парниша, однако! Видно, дурень! Тех, кто реально на что-то влияют мы не знаем! Это вряд ли известные олигархи, однако! А Путинг знает только то, что ему позволенно знать, однако!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Тех, кто реально на что-то влияют мы не знаем! Это вряд ли известные олигархи, однако!А Путинг знает только то, что ему позволенно знать, однако! Думаю, что так везде! Не исключая США! Координация и управление на уровне планеты давно существует, однако! Ну да и хер с ними!
Zella Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Как думаете, кто станет президентом? Боюсь, что Янукович, а мне эта дама нравится! ...А мне та дама, ну которая Тимошенко, ну совсем не нравится... За пять лет работы Этой оранжевой команды ничего хорошего не произошло... И как говоритцо из нескольких "зол" выбирают лудшее... Так шо пусть будет Янукович... Хотя мне больше импонирует Витренко... Но шансов у неё никаких, к сожалению...
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 ...А мне та дама, ну которая Тимошенко, ну совсем не нравится... За пять лет работы Этой оранжевой команды ничего хорошего не произошло... И как говоритцо из нескольких "зол" выбирают лудшее... Так шо пусть будет Янукович... Хотя мне больше импонирует Витренко... Но шансов у неё никаких, к сожалению... То что видел я - это её честность и искреннее желание защищать интересы Украйны и перед Россией и перед Евросоюзом! Я, кстати, москвич, ей верю больше, чем Януковичу! Она исскрення!
Nazar PittBull Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Она никудышный экономист, лжывая и наглая сука. В 2009 страна выжила только за 13.5 млрд долл. внешних кредитов, внутренних долгов, привела почти к банкротству вторую компанию страны по уплате налогов в бюджет.. Не дай Господь чтобо ОНО пришло к власти..
Nazar PittBull Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Хотя мне больше импонирует Витренко... Но шансов у неё никаких, к сожалению... а я думал таких кому она нравится вообще нет
Zella Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 То что видел я - это её честность и искреннее желание защищать интересы Украйны и перед Россией и перед Евросоюзом!Я, кстати, москвич, ей верю больше, чем Януковичу! Она исскрення! .Ну да, конечно.. Говорить и обещать она оччень хорошо умеет...А результатов Ноль.. И вводит в заблуждение тот факт, что дама не знает названия фирмы, которой владеет её муж..!!!!!!!!! Ну детский сад прям...: - " Где папа работает?"... _-"На работе работает"..
Zella Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 а я думал таких кому она нравится вообще нет ..А чё так.????? У нас тут она многим нравится... И на предидущих выборах, ну тех которые в 3 этапа проходили я голосовала за Витренко....
Ghost Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Не дай Господь чтобо ОНО пришло к власти.. Арсений наш президент Тигипко б во 2 тур вышел, что ли... Не хочу Янука Витренко немного с головой не дружит)
Чучундр@ Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Я за Тигипко,но там без вариантов. Думаю Тимошенко и Янукович во второй тур пройдут.
Ghost Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Я за Тигипко,но там без вариантов. Думаю Тимошенко и Янукович во второй тур пройдут. у Тигипко может быть шанс) хоть, конечно, и маленький... А вдруг
Nazar PittBull Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 ..А чё так.????? У нас тут она многим нравится... И на предидущих выборах, ну тех которые в 3 этапа проходили я голосовала за Витренко.... так она же того.. больная чуток.. на голову..зыы) я за Арсения. у него больше шансов чем у Тигипка с Бабой Ягой и Кощеем бороться)
Ghost Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 я за Арсения. у него больше шансов чем у Тигипка с Бабой Ягой и Кощеем бороться) я тоже за Яценюка... но если бы даже он и вышел во 2 тур с Яныком, то проиграл бы... А у Тигипко, как мне кажется, есть шанс обойти Януковича. П.С. в 2015 Яценюк будет президентом
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Уж лучше дама с пирогом на голове, чем эта Сука Яблукович! Она, может и дура, но Дура честная!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Кстати, я москаль! И Родину люблю! Но и Украина мне не чужая!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Кстати, я москаль! И Родину люблю!Но и Украина мне не чужая! Понимаете, мне насрать на чукчей, которые россияне, но не насрать на родных хохлов! Я же и сам отчасти хохол!
Don_Yurgen Опубликовано 16 января, 2010 Автор Опубликовано 16 января, 2010 Понимаете, мне насрать на чукчей, которые россияне, но не насрать на родных хохлов!Я же и сам отчасти хохол! И, вообще, заебало, это искусственное разделение народа! Украина - это моя вторая Родина! И если кто, вдруг на Украину... Порву, суки...
Nazar PittBull Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 И, вообще, заебало, это искусственное разделение народа! Украина - это моя вторая Родина!И если кто, вдруг на Украину... Порву, суки... пиво на утро прикупил?
Nazar PittBull Опубликовано 16 января, 2010 Опубликовано 16 января, 2010 Она, может и дура, но Дура честная!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти