Перейти к содержанию
Бронеход

об арабо-исламском маразме


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Серьезно? Ну ка покажи такой закон, с удовольствием ознакомлюсь.

илюша , перечитай стартпост .

ели ты не понял , то объясняю - брак зарегистрирован .

сталобыть по закону или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Идиотская манера с многозначительным видом ссылаться на какие то ответы в теме. Нет тут никаких ответов. 'Твой" мир это какой? Мусульманский? Так есть в нем все прелести проституции и педофилии, ничуть не меньше, чем в любом "другом" мире. Если не больше.

Нет, и ты это прекрасно знаешь. Особенно с того момента когда ты психанул и стер мои последние сообщения в той теме на пиздеце, после чего тему закрыл. Мусульманский мир, кстати ,весьма неоднороден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В самом деле, ну раз ты так сказал, а то видишь ли я плохо разбираюсь , что тут у меня под боком происходит. Слава богу, хоть ты есть. :102:

илюшенька , ты видимо забыл што я прожыл в совке больше лет чем ты жывёш на свете . поэтому што там у тебя под боком - мне ведомо не хуже чем тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , перечитай стартпост .

ели ты не понял , то объясняю - брак зарегистрирован .

сталобыть по закону или как ?

Узаконен, это когда действия происходит согласно какому то закону. Покажи мне этот закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька , ты видимо забыл што я прожыл в совке больше лет чем ты жывёш на свете . поэтому што там у тебя под боком - мне ведомо не хуже чем тебе .

Совка уже с 91 года нет.

Не знал он бедный, что закончилась война(с) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хотя канешна если илюшшынька хочет сказать што тов. путин победил нищету , пьянство и их послецтвия в качестве продажы мамашами своих деток похотливым дядям-педофилам , то .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И вобще, если вернуться к теме, то не мешало бы вспомнить о том, что это далеко не первый случай. В 2008 саудовский суд отказался аннуировать брак между 8 летней девочкой и 58 летним мужчиной. Министерство юстиции Сауди рассматривало вопрос о 14 годах, как о минимальном возрасте, но это так и осталось в воздухе. Один из главных клериков Ахмад Алмуби заявил, что минимальный возраст для брака различен в зависимости от традиций и социальной среды.

 

Это так, для справочки, что бы не было писдежа на тему "а вот в моем мире"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснования есть или это так поболтать? Тебе же сказано где рай :102:
а вы типо против своей думы решили пойти.там уже который год обсуждают о ужесточении наказания за педофилию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Совка уже с 91 года нет.

Не знал он бедный, что закончилась война(с) :102:

точно

в 1991 закончился совок . вместе с ним закрнчилось пьянство , проституция , педофелия и секс кстати , тоже . в совке небыло . а после совка победили окончательно . слава труду и путину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, и ты это прекрасно знаешь. Особенно с того момента когда ты психанул и стер мои последние сообщения в той теме на пиздеце, после чего тему закрыл. Мусульманский мир, кстати ,весьма неоднороден.

 

Психуеш по ходу ты, а о чем ты сейчас пишеш для меня и вовсе секрет. И да, мусульманский мир не однороден, с этим никто не спорит, но по ходу я тебя еще раз спрашиваю: о каком "твоем" мире ты говориш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Узаконен, это когда действия происходит согласно какому то закону. Покажи мне этот закон.

 

Жесть.

 

А если закона нет, то все ок? Ты бы мог поехать в Саудию и жениться на 8 летней девочк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психуеш по ходу ты, а о чем ты сейчас пишеш для меня и вовсе секрет. И да, мусульманский мир не однороден, с этим никто не спорит, но по ходу я тебя еще раз спрашиваю: о каком "твоем" мире ты говориш?

 

Да ладно, не помнишь.Тема по моему еще до сих пор прикрепелнная в ругани висит. Ты там еще утвержал, что возраст Аиши в Коране указан. :102:

 

О моем мире , который вокруг меня. Россия .Татарстан. Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

закона нет , а браки есть .

прокажыте илюше закон !

 

видимо надо начинать с азов .

что не запрещено , то разрешено . сталобыть не противозаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закона нет , а браки есть .

прокажыте илюше закон !

 

видимо надо начинать с азов .

что не запрещено , то разрешено . сталобыть не противозаконно

В Израиле и закона нет , и зарпещено, но все равно рай. Если уж так приспичит , вот куда надо ехать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ладно, не помнишь.Тема по моему еще до сих пор прикрепелнная в ругани висит. Ты там еще утвержал, что возраст Аиши в Коране указан. :102:

 

О моем мире , который вокруг меня. Россия .Татарстан. Казань.

 

 

Илюша, я на пиздеце не был месяца два уже, так что извини, запамятовал. Что до возраста Аиши, то там все ясно, не лезь туда, по следующему кругу западло об этом, тем более что ты в этом по нулям. Но скажи мне, в твоем мире, в России, в татарстане, какие такие "райские" сервисы отсутствуют (как ты в посту написал)? В твоем мире нет педофилии? Уверен в этом?

 

Ах, да, разве тема о России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю,к чему вы клоните.

смысл весьма жестокий, а резултат эволюции плачевен.

 

ЕК, тема кбли не раскрыта, старик не сдох, папашу не забили камнями, сюжет- отстой!

АЛЕКС

ПОСТ ИСПРАВЛЕН

ПЕРЕЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА

 

ну сорри, просто арабы и прочее .... живет в каменном веке и я не понимаю как так можно жить, как можно трахать животных и детей.

11 лет это ребенок,а 80 это пиздец. А возмутило их только раниза в возрасте. Ну предположим ей 13 ему 65, что типа легче?

ПЕ:дофилов надо ловить по всему миру и отправлять в Россию в колонию, потом если они там протянут 10 лет, выпускать в клеймом на лбу (как в Бесславных ублюдках) и пусть прочее гавно знает что в нии будет. Но лучше сразу всех в печь. А зашитников педофилов на кол.Надеюсь Илюща не думал их защшщать, а просто отреагировал на моюгрубость в отношение мусулман.

Но что делать если они мне не нравяться и я считаю, что они безопастны если погружены на 1,5 м. под землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я на пиздеце не был месяца два уже, так что извини, запамятовал. Что до возраста Аиши, то там все ясно, не лезь туда, по следующему кругу западло об этом, тем более что ты в этом по нулям. Но скажи мне, в твоем мире, в России, в татарстане, какие такие "райские" сервисы отсутствуют (как ты в посту написал)? В твоем мире нет педофилии? Уверен в этом?

 

Ах, да, разве тема о России?

Ты же сам настойчиво требовал о моем мире.Так уж получилось, что я живу в России :102: И потом я писал "В моем мире этого вообще практически нет". Конечно такая хуйня везде в той или иной степени есть. Природа понимаешь ли человеческая. Речь идет о степени. И когда она зашк4аливает, страну называют РАЕМ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ :034:

Что до возраста Аиши, то там все ясно, не лезь туда, по следующему кругу западло об этом, тем более что ты в этом по нулям.

Приемчег известный . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность Саудовской Аравии возмущена сообщением о регистрации брака 11-летней девочки и 80-летнего старца. Для расследования инцидента создан специальный правительственный комитет.

 

Клерк, зарегистрировавший брак, говорит: " Я не сделал ничего дурного. Нет закона, запрещающего регистрацию брака с девушкой в возрасте до 18 лет. Я вызвал девушку, она объявила о своем согласии и подписала контракт".

 

Отец девочки, получивший в качестве приданного 85 тысяч риалов (22 тысячи долларов) отказывается от пересмотра принятого им решения, несмотря на яростное противодействие собственной жены.

 

Отец говорит: " Я не вижу здесь никакой проблемы. Ее тело и ее возраст делают дочь пригодной для замужества Мне наплевать, что думает ее мать. ".

 

ну и хули тут такова ? подумаеш ...захотел старый хрыч перед смертью побаловаццо децкой пиздёнкой . ислам разрешает . существо женцкого полу имеет права наравне с жывотным . захотел - продал

 

Если это полноценный брак, то в 11 лет (при всей "скороспелости" южных женщин) выпихивать девочку в "взрослую" жизнь слишком рано.

Если это какой-либо межсемейный союз, предполагающий фиксацию будущих супружеских отношений, то немного смущает возраст жениха :102:

Хотелось бы сначала узнать все вводные... Посмотрим что там комитет накомитечит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сорри, просто арабы и прочее .... живет в каменном веке и я не понимаю как так можно жить, как можно трахать животных и детей.

11 лет это ребенок,а 80 это пиздец. А возмутило их только раниза в возрасте. Ну предположим ей 13 ему 65, что типа легче?

ПЕ:дофилов надо ловить по всему миру и отправлять в Россию в колонию, потом если они там протянут 10 лет, выпускать в клеймом на лбу (как в Бесславных ублюдках) и пусть прочее гавно знает что в нии будет. Но лучше сразу всех в печь. А зашитников педофилов на кол.Надеюсь Илюща не думал их защшщать, а просто отреагировал на моюгрубость в отношение мусулман.

Но что делать если они мне не нравяться и я считаю, что они безопастны если погружены на 1,5 м. под землю.

Нет не думал. И позиция твоя в принципе понятна. Ты ведь еврей вроде? И навреное за холокост на фашню негодуешь? Не надо отнесись с пониманием.Они просто не не любили евреев и считали, что евреи безопасны, когда погружены на 1.5 метра под землю. И случаи педофилии наверняка среди ервеев были.Так что сам понимаешщь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, кто начал разговор о "моем мире"? Мне казалось, что ты. Мне так же казалось, что ЕК начал тему не о России, а о чем то совершенно конкретном, в данном случае о арабском мире. К сожалению в каком то стремлении быстро кого то "опустить", ты теряеш тему.

 

Педофилия в какой то форме есть почти везде, в том числе и в России, Казани и так далее. Разница в данном конкретном примере, что в то время как в твоем и моем мирах педофилия это преступления, во многих местах неоднородного арабского мира, она таковым не является. У меня, в моем мире, никто не заключит брак с 8летней девочкой. В твоем, кажется, то же. Так что же ты защищаеш Сауди, гдетакое легально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем мире этого вообще практически нет, в отличии от твоего.

 

Напомнило :102::):034:

 

Ахмадинежад: В Иране гомосексуализма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не думал. И позиция твоя в принципе понятна. Ты ведь еврей вроде? И навреное за холокост на фашню негодуешь? Не надо отнесись с пониманием.Они просто не не любили евреев и считали, что евреи безопасны, когда погружены на 1.5 метра под землю. И случаи педофилии наверняка среди ервеев были.Так что сам понимаешщь :102:

 

как-то ты странно мыслишь..

при чем тут педофилия? учитывая количество населения и культуру,а точнее ее отстутствие,думаю в России данные случаю намного чаще нежели в Европе или Израиле. И да,я еврей, но живу себе в Германии, да, фашиков не люблю,но если твой дед как и мои тоже воевал, то их тоже не любишь, в независимсоти от ттого, что ты возможно местами русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, кто начал разговор о "моем мире"? Мне казалось, что ты. Мне так же казалось, что ЕК начал тему не о России, а о чем то совершенно конкретном, в данном случае о арабском мире. К сожалению в каком то стремлении быстро кого то "опустить", ты теряеш тему.

 

Педофилия в какой то форме есть почти везде, в том числе и в России, Казани и так далее. Разница в данном конкретном примере, что в то время как в твоем и моем мирах педофилия это преступления, во многих местах неоднородного арабского мира, она таковым не является. У меня, в моем мире, никто не заключит брак с 8летней девочкой. В твоем, кажется, то же. Так что же ты защищаеш Сауди, гдетакое легально?

Я извиняюсь, а где я защищаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ты странно мыслишь..

при чем тут педофилия? учитывая количество населения и культуру,а точнее ее отстутствие,думаю в России данные случаю намного чаще нежели в Европе или Израиле. И да,я еврей, но живу себе в Германии, да, фашиков не люблю,но если твой дед как и мои тоже воевал, то их тоже не любишь, в независимсоти от ттого, что ты возможно местами русский!

Я мыслю не странно, я просто перефразировал твою фразу и вместо мусульман подставил туда ервеев. И видишь тебе сразу показалось странно. Позиция " Но что делать если они мне не нравяться и я считаю, что они безопастны если погружены на 1,5 м. под землю."

весьма опасная. Именно так рассуждали нацисты. И мне просто странно слышать ее из уст еврея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...