Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
хуесосина это ты в зеркале чтоле увидал?

 

это вот что щас было?

 

Витя, ты уверен в том, что ты сейчас делаеш? Потом брысь из моей аськи со слезами "Сань, я хороший человек, зря ты ко мне так"

 

Клоун ебнаый, я тебе сейчас покажу "страфы, что бы выйграть".

 

Ок, раз ты сам попросил, то сейчас будем ржать над тобой. Правда ты будеш ржать молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Итак, вот это по поводу штрафов - сегодняшний разговор:

 

3fe5cfd62822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я, бля, сначала сделал, потом подумал

 

Ну а хули, когда мозги перекашивает, то так всегда и бывает.

 

Хм, может мне по поводу этого клоуна сделать выпуск новостей? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досвидос

 

пи си

 

не забудь в выпуске новостей про своих клонов попадалово и дайзера написать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
йа свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :102:

 

На всегда. Не люблю людей, которые делают подлости, а потом пытаются все выставить так, как будто их поставили. Так что, Витёк, ступай себе с богом. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всегда. Не люблю людей, которые делают подлости, а потом пытаются все выставить так, как будто их поставили. Так что, Витёк, ступай себе с богом. :102:

 

не люблю лицемеров - типа тебя, я больше скажу - ненавижу ))) которые в клане чёта про честность парят, сами являясь олицетворением лжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, в этой войне больше делать нечего - кто со мной был всё это время - нажмите ресет раса - ибо нехуй тут делать, играть против админки и дедовых клонов - оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сократ! Зная Макарова и Николаича с уверенностью 99,9% скажу что честной войны там не будет :102:

 

просто говоришь что тебе надо N миллионов или чуток оружия, переводишь по вебмани некоторое количество у.е. и все у тебя будет :102:

 

п.с. да и с Априори никто играть не захочет :102:

николаич - самое отвратительное лжывое и паскудное гавно , какое я встречал в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
парни, в этой войне больше делать нечего - кто со мной был всё это время - нажмите ресет раса - ибо нехуй тут делать, играть против админки и дедовых клонов - оно вам надо?

 

Клоун ебаный, мне продолжать аську выкладывать, где ты скулил о том, что ты со всех ников атакуеш, но не для себя, а для форума стараешся, что ты по другому не можеш, что тебе просто НАДО быть на первом месте, а воевать ты можеш только с других ников? Как ты сам сознавался, что всех наебывал с атаками, как ты сознался, что во время турнира команд ты подставил свою команду, переведя солдат Сократу с Милой, а потом сам же начал бегать по аськам и доказывать, что это я тебя подставил?

 

Ну ты и гондон на проверку оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, в этой войне больше делать нечего - кто со мной был всё это время - нажмите ресет раса - ибо нехуй тут делать, играть против админки и дедовых клонов - оно вам надо?

"Тихо сам с собою, я веду беседу"

Интересная манера общения с клонами :102:

 

ПС

мне так чисто паржать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и умерла война на бронеходе!))))))))))))))))))))

 

а без войны на форуме будет пару человек!))))))))

 

говорил я немного проще к людям надо относится и к игре тоже!))))))))

лейзи удержал первое место!!!!!!! но каким путем он потерял всех войнов!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта война давно умерла. Не в этом сейчас дело. Давайте в натуре думать что дальше?

Например продвигать и разрабатывать идею турнира и потихоньку назначать сроки, если это конешно всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта война давно умерла. Не в этом сейчас дело. Давайте в натуре думать что дальше?

Например продвигать и разрабатывать идею турнира и потихоньку назначать сроки, если это конешно всем интересно.

 

 

лейзи пассует, хочет что бы у него играли но такое не какой админ не даст разрешение!

а без него кто что может?

 

во вторых кто играть то будет? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бит, такие "воины" как ты, должны задавать вопрос о том, не кто, а как играть будут. Право, смешно.

 

Сократ, а кто там на оковне играет? Если ты их знаеш, то надо с ними связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит, такие "воины" как ты, должны задавать вопрос о том, не кто, а как играть будут. Право, смешно.

 

Сократ, а кто там на оковне играет? Если ты их знаеш, то надо с ними связаться.

 

без твоих всех огранечений и без админки ты бы тока на воротах в 10-ку стоял бы! :102:

 

вот это смешно :102: :102: :102::):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без твоих всех огранечений и без админки ты бы тока на воротах в 10-ку стоял бы! :102:

 

вот это смешно :102: :102: :102::):020:

Бут .. У тебя есть доказательство , что дед пользует админку ? Если есть , то давай , если нет , то нах нужен такой галимый пиздеш ? Инфу уподобился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта война давно умерла. Не в этом сейчас дело. Давайте в натуре думать что дальше?

Например продвигать и разрабатывать идею турнира и потихоньку назначать сроки, если это конешно всем интересно.

Я за турнир. Это интересно.

Два клана - тот и наш. На счет ограничения ... мне кажется не стоит. Но если вОрогофф будет меньше то не вопрос устаканим.

Вот что со смотрящими делать? Дед чужаков не пустит в админку и вопчем то прафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут .. У тебя есть доказательство , что дед пользует админку ? Если есть , то давай , если нет , то нах нужен такой галимый пиздеш ? Инфу уподобился ?

 

попроси априори у него все скрины сохраняются!!!!!!! я там сам лично сделал скрин где у попы было 20 000 солдат через минуту 80 000

 

а потом стало 50 000,! там вообще все расписано и показано! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси априори у него все скрины сохраняются!!!!!!! я там сам лично сделал скрин где у попы было 20 000 солдат через минуту 80 000

 

а потом стало 50 000,! там вообще все расписано и показано! :102:

зачем мне спрашивать у Априори .. ? ты сказал . ты и доказывай . . А так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за турнир. Это интересно.

Два клана - тот и наш. На счет ограничения ... мне кажется не стоит. Но если вОрогофф будет меньше то не вопрос устаканим.

Вот что со смотрящими делать? Дед чужаков не пустит в админку и вопчем то прафф.

Ну смотри, Макар сдесь являеться админом. У него, если я не ошибаюсь, есть все доступы. Значит уже с той стороны есть один инспектор. Тогда и с нашей стороны можно так же назначить тоже одного инспектора. Деда к примеру, или Лона. И тогда всё будет ладушки. Как обстоят дела на оковах, я не знаю. Это надо решить админам.

Я вообще предлагаю подойти к этому вопросу более творчески.

 

 

пс. А было бы вообще не плохо, если бы могли встретиться на нейтральном поле, так сказать, возродить какой то ресурс, специально для таких турниров и потом закрывать его. :102: Незнаю, можно ли так или нет... но было бы думаю тоже не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бут .. У тебя есть доказательство , что дед пользует админку ? Если есть , то давай , если нет , то нах нужен такой галимый пиздеш ? Инфу уподобился ?

 

Оставь ты его в покое, человек не раз показывал свое нутро. Пиздобол, который за свои базары может только хамством отвечать. Игнорируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...