Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А я тоже нихера не понял, но ушел в отпуск из анархической солидарности. Ну, то есть всё, что понял - понял уже давно, никаких новых явлений, а уж тем более сущностей, на глаза не попадалось за последнее время. :040:

 

Михалыч, а в том то все и дело, что абсолютно ничего нового не было, более того, на самом деле все было гораздо "чище", чем до этого. Но кому то очень хотелось выйграть, а не могли, вот и начался вой. Один наш ЕК только два раза уже "валил" с воплями, что его наебали. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя, Алена, страшная это вещь, когда хочется быть первым, а не получается. Крыша едет. ладно, замяли. Интересно то, что о твоей с....и я не писал. У тебя охуительно интересное понятие нейтралитета.

 

ЕК, дЭбил, ты вчера мог нажатъ ресет, но не нажал, ибо твоя хитрожопость тебе подсказывала правильное дело: подождать и посмотреть, что будет. На ресет можно и потом нажать. Быдло пархатое, я и сам так же сделал бы, по еврейски, так сказать :044: Теперь сиди в отпуску. :040:

 

 

Вот именно вот эта твоя самоуверенность и делает тебя настолько слепым, что ты начинаешь судить по себе и видеть только то, что ты хочешь видеть. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йобаное админское быдло по хитрожопости отключает кнопку резет расы и теперь валит на меня какуюто галиматью .

 

я не понимаю - какой дефект мозга не позваляет админам выести меня из войны ?

 

да собственно похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот именно вот эта твоя самоуверенность и делает тебя настолько слепым, что ты начинаешь судить по себе и видеть только то, что ты хочешь видеть. А жаль.

 

Алена, скажи мне, какое из твоих слов в этой цитате не может быть отнесено к тебе самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
йобаное админское быдло по хитрожопости отключает кнопку резет расы и теперь валит на меня какуюто галиматью .

 

я не понимаю - какой дефект мозга не позваляет админам выести меня из войны ?

 

да собственно похуй

 

дЭбыл хитрожопый, кнопка "ресет" отключема буть не может, нет такой опции. Ты просто свою хитровыебанность пытаешся прикрыть :044::040::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ещё раз повторяю для дибилов , утопшыхся в майами : какой дефект не позволяет просто нажать одну кнопку и вывесати меня из войны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йобаное админское быдло по хитрожопости отключает кнопку резет расы и теперь валит на меня какуюто галиматью .

 

я не понимаю - какой дефект мозга не позваляет админам выести меня из войны ?

 

да собственно похуй

нет такой настройки которая отключает "Ресет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, скажи мне, какое из твоих слов в этой цитате не может быть отнесено к тебе самой?

 

 

Ну, во-первых, я до последнего момента не считала, что у нас нет шансов на выигрыш, так что ваши суждения, ничего кроме фантазии самоублажения. :044:

 

А во-вторых, когда это я успела стать похожей на Лэйзи и Витиньку, которым первое место, важнее благородной игры? Меня пОднял наверх мой клан, не переживая, что это буду я, а не кто-то из них.

А у вас, насколько мне известно, это только вы дружненько поддрачиваете на первые места и неизменные представители победителей драконов. Другие игроки в вашем клане, вам только нужны, как кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нет такой настройки которая отключает "Ресет"

 

Ты в самом деле думаеш, что его это волнует? :040: Он и сам уже допер, что это так, но по другому объяснить факт того, что он не обнулился в первый раз он не может :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, во-первых, я до последнего момента не считала, что у нас нет шансов на выигрыш, так что ваши суждения, ничего кроме фантазии самоублажения. :044:

 

А во-вторых, когда это я успела стать похожей на Лэйзи и Витиньку, которым первое место, важнее благородной игры? Меня пОднял наверх мой клан, не переживая, что это буду я, а не кто-то из них.

А у вас, насколько мне известно, это только вы дружненько поддрачиваете на первые места и неизменные представители победителей драконов. Другие игроки в вашем клане, вам только нужны, как кормушки.

 

И, конечно, ты можеш обосновать каждое слово в этом посту, да?

 

ПиСы: Алена, ты хотела нейтрального общения? Так вот для нейтральности засунь свой сарказм туда, где его солнце не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И, конечно, ты можеш обосновать каждое слово в этом посту, да?

 

ПиСы: Алена, ты хотела нейтрального общения? Так вот для нейтральности засунь свой сарказм туда, где его солнце не увидит.

 

 

о ! пашол любимый лейзидоговский фетиш -.....

 

а ты вот сказала ...и обоснуй , докажы свои слова ....

(похуй , я всё равно пашлю всё в Орган шо ты вякнула . но мне доставляет садисское удовольствие , когда собеседник изначально ставицца в неравные условия ...шоб над ним поиздеваццо)

 

гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Война умерла!...Пису - пис..))).. :044:

 

Оленька, война умрет когда умрет мир :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, ты можеш обосновать каждое слово в этом посту, да?

 

ПиСы: Алена, ты хотела нейтрального общения? Так вот для нейтральности засунь свой сарказм туда, где его солнце не увидит.

 

 

А что ты так защепетился? Что тебе не понравилось из моих слов, которые являлись ответом на твою реплику?

Мдя, Алена, страшная это вещь, когда хочется быть первым, а не получается. Крыша едет...

Ты меня не первый день знаешь и знаешь, что на подобные реплики я отвечаю тем же.

Так что Сашенька, послушай своего же совета... ну ты понял - ...where the sun dont shine :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аленочка, я не "шепетюсь", я тебе говорю: выбери ту манеру общения, которую ты сама от меня хочеш, что бы потом не было недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Аленочка, я не "шепетюсь", я тебе говорю: выбери ту манеру общения, которую ты сама от меня хочеш, что бы потом не было недоразумений.

 

 

а можно мы будем тут на форуме общацца не общаясь с тобой ?

а то каждое пересечение с тобой заканчиваеццо какимито оч большыми проблемами - и от человека требуют объяснений и прочего .

можно както находясь тут на форуме - с тобой не общацца ? или ты всёравно доебёшся до любого столба ?

 

вот не хочу я больше пересекаццо с тобой . и алёнка тоже . и десятки других .

можно штоб ты оставил нас в покое со воими ебанутыми вопросами и требованиями аля ответь за свой высер ?

 

можно такое сделать или ты принцыпиально не можеш оставить в полкое людей , которые не хотят штоб о них требовали ответов в твоей пиздоватой манере мюллера в застенках гестапо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК-ничего личного,но вот ты вышел из войны,а сам сидищб в этой теме и продолжаешь нудить.Чего хочешь то? Вон Алекс вышел гордо,и не провоцирует скандалы,так как ты.Канеш это форум и ты имеешь право писать в любой теме и всё такое,но ты НЕ в войне,мож хватит уже ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК-ничего личного,но вот ты вышел из войны,а сам сидищб в этой теме и продолжаешь нудить.Чего хочешь то? Вон Алекс вышел гордо,и не провоцирует скандалы,так как ты.Канеш это форум и ты имеешь право писать в любой теме и всё такое,но ты НЕ в войне,мож хватит уже ныть?

с тупыми не общаюсь принцыпиально

свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тупыми не общаюсь принцыпиально

свободна

у хамла есть принципы? забавно..ну удачи те дембель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
с тупыми

 

аля ответь за свой высер

 

 

ЕК, переходиш границы даже моей либеральности. Хватит хамить и хватит высирать. Все имеет предел, даже повторяемые шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, я до последнего момента не считала, что у нас нет шансов на выигрыш, так что ваши суждения, ничего кроме фантазии самоублажения. :044:

 

А во-вторых, когда это я успела стать похожей на Лэйзи и Витиньку, которым первое место, важнее благородной игры? Меня пОднял наверх мой клан, не переживая, что это буду я, а не кто-то из них.

А у вас, насколько мне известно, это только вы дружненько поддрачиваете на первые места и неизменные представители победителей драконов. Другие игроки в вашем клане, вам только нужны, как кормушки.

 

 

то есть тот кто аленку поднимает это клан

 

а тот кто поднимает априори и деда это кормушка

 

интересное суждение

 

а может местами поменять те кто поднимал аленку и есть кормушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тот кто аленку поднимает это клан

 

а тот кто поднимает априори и деда это кормушка

 

интересное суждение

 

а может местами поменять те кто поднимал аленку и есть кормушка?

 

 

Дим, мне пох что вы там себе ещё нафантазируете в качестве отмазки. Если твои фантазии тебя успокаивают, то ради бога, только не плачь. Успокойся и чувствуй себя победителем. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ харошь сратсо

может лучше подумаем какие изменения внести в войну, для того чтоб сакратить количество косяков различных?

например сделать один приход в час, чтоб не жить возле компа

ограничить до 4 число игроков в клане, сократит количество атак с соклановцев

в крайнем случае запретить перевод монет в кланах или ограничить, хотя это не реально х.м,

в нормальной беседе без личных осккарблений многое можно улучшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...