Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

посмотри внимательно мой скрин и скажи сучка - сколько там клонов в десятке? пиздабол и пьянь

мну пох на твои скрины, ту етёт скрин зафоткай и на стену себе у еби...а суцйка ты, ясен те Орган дебила кусок.пиздим пиздим но я те некода неоскорблял

 

воюэш воюсй, всё нах, нелез ко мне болше некода, непиши мне болше в слицхйку и там и цёомто о какиохто савботаххах проси

 

cerez chas budu doma , pobju ::044:

 

(nalivaj)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ээээээээ

видиш ли ....я с дибилов ваще никаких объяснений не прошу

у меня только к администрации притензии - зачем они набирают в клан ДИБИЛОВ и потом доказыывают што это самый успешный клан ???

 

это пуша - помешанная на астрологии - она стратег ?

это ЧЯ с ножычком он умнее когото в игре ?

это кончик умнее когото тут ?

 

да ребята , вы совсем охуели , што ли ?

успешные вы нашы .

прекратите щитать всех нас за идиотов !

Ты, блять, первый цикл играешь, а уже гавна и нытья от тебя... ведрами заебешься вычерпывать!

Ты назначил себя главой клана Истребителей, пусть.. Ты, как глава клана, втихую съебался в другой клан, пусть...

Ты потом вернулся обратно, пусть...

И ты мне еще что-то про стратегию будешь пиздеть?

Закройся нахуй и ебало свое не открывай, стратег ебанутый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну пох на твои скрины, ту етёт скрин зафоткай и на стену себе у еби...а суцйка ты, ясен те Орган дебила кусок.пиздим пиздим но я те некода неоскорблял

 

воюэш воюсй, всё нах, нелез ко мне болше некода, непиши мне болше в слицхйку и там и цёомто о какиохто савботаххах проси

 

cerez chas budu doma , pobju ::037:

 

(nalivaj)

 

пошло нахуй, чмо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что после Лёнькиного решения, заскулили все кроме нас. Другие кланы настолько не доверяют друг другу, что не только не разрабатывают стратегию, но и бояться оставить друг другу пароль от ника. Во бля секретные, пАртЫзаны прям, потом ноют про справедливость. БУГАГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что после Лёнькиного решения,

какого решения? ты о чём??????????? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну тпже смну тпже самопэ интересноё, всйхо ок, но лазы запел циго нехоцет, дуткас то эго, попа тоже эго, да вы дурни, нйи воюйтрамопэ интересноё, всйхо ок, но лазы запел циго нехоцет, дуткас то эго, попа тоже эго, да вы дурни, нйи воюйтр

 

 

бля,Наливай..иди спать..уже никто ничего не понимает из твоей писанины..и раньше то с трудом можно было разобрать.. :040:

 

 

пы сы..я присмотрю за твоими приходами.. :044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что после Лёнькиного решения, заскулили все кроме нас. Другие кланы настолько не доверяют друг другу, что не только не разрабатывают стратегию, но и бояться оставить друг другу пароль от ника. Во бля секретные, пАртЫзаны прям, потом ноют про справедливость. БУГАГА.

это ты сейчас о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого решения? ты о чём??????????? :037:

 

это ты сейчас о чем?

 

и мне интересно

 

 

чмо ты естĄĄĄĄ

 

пошло нахуй пьянь истонское :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля,Наливай..иди спать..уже никто ничего не понимает из твоей писанины..и раньше то с трудом можно было разобрать.. :040:

 

 

пы сы..я присмотрю за твоими приходами.. :044::037:

мой приход всегдая под контролём

уже еду домой

небоисй

 

 

(nalivaj)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот ЕК нас покинул, но перед этим сказал, что еще 1 или несколько дней и циклу пиздец, все уйдут, и будут только клоны априори и я с карандашиком, что бы себе миллиарды рисовать.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, как эта игрушка влияет на не уравновешенных людей, просто жесть, можно диссертацию писать по психологии :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВНИМАНИЕ!!!

 

После предварительного обсуждения в ООН, с появлением этого сообщения, вступает в силу правило СТРОГО ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ АТАКИ С ЧУЖИХ НИКОВ!!!

 

Нарушение данного правила будет жёстко караться (не взирая на статус или какие-либо "Заслуги перед Отечеством") по следующей схеме:

 

1. Человек, первично попавшийся на атаке с чужого ника, облагается штрафом в размере 10 миллионов монет.

Штраф должен быть выплачен потерпевшей стороне до конца суток по МСК. Если потерпевших сторон несколько, то штраф делится между ними пропорционально количеству атак на соклановцев или же по договорённостью между лидерами клана. Клан, в котором состоит нарушитель, потерпевшей стороной являться не может. В случае, если нарушитель атаковал соклановцев с ника находящегося в другом клане, выплаченный штраф утилизируется.

 

Так же, игроку, на которого пало подозрение в нарушении правила, даётся право "Чистосердечного признания", до выставления инспектором в теме прямых логов или косвенных доказательств (совокупность нескольких логов), что может способствовать снижению штрафа (на усмотрение инспекции) вплоть до 1/2.

 

2. Человек, который вторично пойман на нарушении данного правила, равно как и чужой ник с которого повторно была проведена "не родная" атака - блокируется в войне.

 

После блокировки в войне нарушителя или ника, под которым правило было нарушено дважды, их клану даётся возможность выкупа забаненного на аукционе, первая ставка в котором - 15 миллионов монет. В то-же время, любой из кланов соперников имеет возможность не допустить выкупа игрока, повысив ставку. Минимальный шаг - 1 миллион.

 

3. Ранее выкупленный игрок, вновь попавшийся на нарушении - обнуляется, при дальнейшем злостном нарушении - выводится из войны без права выкупа или обнуляется повторно (на усмотрение инспекции).

 

4. Ранее выкупленный игрок, с чьего ника была проведена "не родная" атака, не сделавший выводов (смена пароля) и тем самым допустивший 3-кратное нарушение данного правила, так-же выводится из войны без права выкупа.

 

5. В не обговорённых здесь ситуациях наказание нарушителя остаётся на усмотрении инспекции.

 

 

ВЫ ЧЁ за своим базаром, ваще ничего не замечаете???? Или налил говна друг на друга и зашибись, пошли пиво бухать??? Может я принимал решение о нападение с других клонов или Лейзи????

 

 

 

ЗЫ Заепали бухать, что за день то сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧЁ за своим базаром, ваще ничего не замечаете???? Или налил говна друг на друга и зашибись, пошли пиво бухать??? Может я принимал решение о нападение с других клонов или Лейзи????

 

 

 

ЗЫ Заепали бухать, что за день то сегодня...

xuj znajet kakoj, falgi vyvesilim 4 dnja vyxodnoj :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вас всех берёт.. t4320.gif

 

Через два часа построение возле коровников с вилами, буду вам тактику преподавать метательную... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эко вас всех берёт.. t4320.gif

 

Через два часа построение возле коровников с вилами, буду вам тактику преподавать метательную... :044:

 

Зови шоблу с вилами, пойдем городских пиздячить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алкоголики это наш профиль !!!

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...