Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дрюня не мог ничего натворить, априори
ДРЮНЯ - не мог. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папиздовали репресии . ыыы

 

скоро он и до тебя доберёца......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро он и до тебя доберёца......
Доберёшься до них...

Главное, шоб они не добрались до нас! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно услышать за што обормотика пизданули ? оч поржать охота , позубоскалить :044:

 

Злой ты, ЕК :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно услышать за што обормотика пизданули ? оч поржать охота , позубоскалить :044:

Странно, что только ты об этом спрашиваешь... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что только ты об этом спрашиваешь... :044:

 

 

А меня что, за человека не считаете да? :044: Пост #403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что, за человека не считаете да? :044: Пост #403
Прости... :044:

 

Истинный хозяин этого ника некоторое время не играет и пока у него нет возможности играть самому, в то время его соклановцы этим бессовестно пользуются. Дабы этого избежать и после разговора в скайпе непосредственно с самим Обормотиком, было принято решение оставить этот ник временно закрытым в войне.

Как Хранители поступят с деньгами, которые перевели, без спроса, с обормотика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... :044:

 

Истинный хозяин этого ника некоторое время не играет и пока у него нет возможности играть самому, в то время его соклановцы этим бессовестно пользуются. Дабы этого избежать и после разговора в скайпе непосредственно с самим Обормотиком, было принято решение оставить этот ник временно закрытым в войне.

Как Хранители поступят с деньгами, которые перевели, без спроса, с обормотика?

 

 

Прощаю))). Спасибо за пояснения :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... :044:

 

Истинный хозяин этого ника некоторое время не играет и пока у него нет возможности играть самому, в то время его соклановцы этим бессовестно пользуются. Дабы этого избежать и после разговора в скайпе непосредственно с самим Обормотиком, было принято решение оставить этот ник временно закрытым в войне.

Как Хранители поступят с деньгами, которые перевели, без спроса, с обормотика?

 

мне андрей написал , что все вопросы решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе страсит.

 

1. В логах админки завъбито время и там пишется "дата", либо "вчера", либо "сегодня. Если какой то день сменился целиком и атак не было, то это нарушение правил.

2. ЕК, это не смахивает на убирание конкурента, это чисто работа инспектора по надзору за правилами. Бит об этом правиле знал.

3. БЕС. А кты ты такой, что бы требовать каких то доказательств? С какого хуя тебе кто то должен что то предъявлять? У тебя есть сомнения? Тогда ты вежливо пишеш либо другим инспекторам (Милой, Попадалово), либо админу (мне), либо лидеру своего клана (которого у вас нет), и они все спокойно выясняют в надлежащем порядке.

4. Леня, не торопись с наказаниями. Ты все сделал правильно, но поспешно.5

5. Бит, я с тебя сниму бан что бы ты кое за что тут ответил. Однако я тебя сразу предупреждаю: если ты опять откроеш рот и из него польется поток говна, то мы с тобой попрощаемся раз и на всегда.

 

Всем остальный: хватит пиздеть и подливать масло в огонь. После этого поста и до конца разборки в теме пишут ТОЛЬКО БИТ И ЛЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственно! уже сказать особо нечего! просто я думаю леня поспешил, так как разница в пару часов, сыграла сильную роль, темболее что разное время на форуме, у меня и у лени, а насчет атаки можно было и сказать что если атаку не сделаешь то все сниму, у нет не какой предъевы! просто мне жалко свои 1,5 лимона на даном этапе это не мало!

а насчет этого правила я знал! я не отрицаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и извенюсь за прошлый бардак который я устроил, в соседней теме, просто злой был, Я признал свои ошибки и взял все на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, Леня, сколько часов прошло между атаками?

Что там по поводу переводов ты мне писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Леня, сколько часов прошло между атаками?

Что там по поводу переводов ты мне писал?

Между какими атаками? На момент наказания прошло около 4 суток с последней атаки Бита (на тебя, кстати :044: ГЫ)

Разница в часовых поясах - фигня. Бит вчера утром стал в 5-ку... Думал ему ещё ночью моск вынести, но потом решил дождаться пока пройдут ровно сутки. Хотя, мы уже затрагивали вопрос, в одной из тем в прошлом цикле, про время... Пришли к выводу, что атака должна производиться до конца суток. Но зная Бута, я ждал больше, чем 24 часа.

Насчёт перевода с Обормотика... Априори внёс ясность в этот вопрос. Значит, считаю, исчерпанным этот не красивый факт. Обормотик заблокирован в войне до того момента пока не напишет мне в скайпе, что он САМ ЛИЧНО готов играть... Имел с ним разговор в скайпе . Обещал сменить пароль :044: .

Теперь по-поводу "поспешил". Честно, если человек играет не первый цикл, то разве резонно его предупреждать? На данном этапе не так "больно" делать хотя бы одну атаку одним ходом... Зато теперь, мне кажется, что все вспомнили это правило. А ведь начинается самый интересный этап цикла. :044: Так-что, желаю ВСЕМ удачи в войне! И это... ребяты, давайте жить дружно и ниибёт!

 

И да будет всегда с вами 48 скринов! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всё ок, единственное - когда блокируеш в войне кого-то, делай скрин, иначе потом будут ебать моск с восстановлением.

 

ПиСы: наказания согласовывай со мной в асе до того как... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок, единственное - когда блокируеш в войне кого-то, делай скрин, иначе потом будут ебать моск с восстановлением.

 

ПиСы: наказания согласовывай со мной в асе до того как... :044:

Один? :044: Я сделал.

По ПиСы: Не уверен, что это нужно, но... хозяин - барин. Геморра на мою голову будет меньше... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все, тогда понятно, спорить не имеет смысла(хотя сутки не прошли) просто будет просьба! Обрато мечи поставить,апгрейд не надо! Атаку сделал хотите еще сделаю! Просто в убыток работать это тяжело, тем более саботажи еще толком не активны!

Спасибо за внимание! Нет так нет!

Да здравствует 48 скринов! А это идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата мне что вот собственно интересно кто нибудь играет в войну, в 5-ке 4 дракона!

ЛОЛ.

Цикл страный какойто))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата мне что вот собственно интересно кто нибудь играет в войну, в 5-ке 4 дракона!

ЛОЛ.

Цикл страный какойто))))))))))

это называется командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в купсе!

просто наверное состав силен!)))

ага, состав споен, тьфу, ты, спаян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...