Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

БЕС апсурдность ситуации в том, что не куй лезть в пятерку если ты не желаешь придерживаться правил обязательной атаки, второе если ты отсутствуешь на сайте хотя бы один день и не проводишь улучшений своей армии то ты вылетишь с 4-5 места по определению, так как другие игроки свои армии улучшают, пятое если за тебя ее улучшают то это проблемы твои. И последнее есть в твоих словах хоть доля истины что инспектора пользуются своими знаниями? Если нет то это не разговор, а пустой треп

 

ПиСи: для отсутствующих на сайте по личным так сказать причинам существует замечательная клавиша ОТПУСК

 

 

могу подтвердить, что инспектора не используют свои знания в личных целях :044: . Если бы это было так, то Лёнька не ломал бы постоянно об меня свои зубы, пытаясь меня в очередной раз аттаковать и уйти с пустыми руками. Он бы использовал свои знания и не лез туда, к чему он ещё не готов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу подтвердить, что инспектора не используют свои знания в личных целях :044: . Если бы это было так, то Лёнька не ломал бы постоянно об меня свои зубы, пытаясь меня в очередной раз аттаковать и уйти с пустыми руками. Он бы использовал свои знания и не лез туда, к чему он ещё не готов :044:

 

 

АЙ НУ ДАВАЙ НЕБУДЕМ ТУТ НЕВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ЧТОБ НЕПРЕКРЫТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ ПОЭТОМУ АЛЁНКА ДАВАЙ НЕБУДЕМ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОРС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить, что инспектора не используют свои знания в личных целях :044: . Если бы это было так, то Лёнька не ломал бы постоянно об меня свои зубы, пытаясь меня в очередной раз аттаковать и уйти с пустыми руками. Он бы использовал свои знания и не лез туда, к чему он ещё не готов :044:
Может он проявляет знаки внимания? Обхаживает, так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ НУ ДАВАЙ НЕБУДЕМ ТУТ НЕВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ ЧТОБ НЕПРЕКРЫТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ ПОЭТОМУ АЛЁНКА ДАВАЙ НЕБУДЕМ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОРС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Чего же вы тогда не прикрыли свою задницу? Атакой хотя бы в один ход...

БЕС, я не ругаюсь с тобой только лишь потому, что вижу, что ты реально многого не понимаешь. А на самом деле я тоже хамло ещё то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы тогда не прикрыли свою задницу? Атакой хотя бы в один ход...

БЕС, я не ругаюсь с тобой только лишь потому, что вижу, что ты реально многого не понимаешь. А на самом деле я тоже хамло ещё то.

ЛЁНЯ Я НЕХАМИЛ И НЕРУГАЛСЯ И ВСЁ Я ПОНИМАЮ !!

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ ТЫ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВЁЛ НА САЙТЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он проявляет знаки внимания? Обхаживает, так сказать...

 

 

знаем мы ваше внимание - одной рукой заманиваете, а другой - карманы вычищаете :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем переливать из пустого в порожнее...

инспектор принял решение согласно правилам войны..

просто удивили действительно так быстро принятые меры..Дед всегда страдал излишним демократизмом..

 

в данном вопросе если у клана есть обоснования,то они должны избрать лидера которого у них по прежнему нет и обсудить этот вопрос в ООН..

как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ПО ПОСЛЕДНЕЙ ПОКУПКЕ ВОТ И БУДЕТ ВРЕМЯ КОГДА БИТ ПОПАЛ В 5 ВОТ И ВСЁ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!

НИКТО НИКОГО НЕОБОСНОВАННО НЕОБВИНЯЕТ!!

 

ПУСТЬ ЛЁНЯ ВЫСТАВИТ ЭТИ ПОКУПКИ И ВРЕМЯ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА МЕСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЁНЯ Я НЕХАМИЛ И НЕРУГАЛСЯ И ВСЁ Я ПОНИМАЮ !!

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ ТЫ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВЁЛ НА САЙТЕ???

Бес, я понял к чему ты клонишь... Бля, давай сэкономим время и ты поверишь сразу, в то, что вариантов на какой-либо съезд уже не осталось. Ну, серьёзно. Ты тут не так давно, а мы здесь уже огромную кучу ситуаций переразбирали... Мне лично не охота сейчас вдалбливать кому-то в моск очевидные вещи. Может позже...

 

P.S.: Про 48 скринов мне понравилось! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес, я понял к чему ты клонишь... Бля, давай сэкономим время и ты поверишь сразу, в то, что вариантов на какой-либо съезд уже не осталось. Ну, серьёзно. Ты тут не так давно, а мы здесь уже огромную кучу ситуаций переразбирали... Мне лично не охота сейчас вдалбливать кому-то в моск очевидные вещи. Может позже...

 

P.S.: Про 48 скринов мне понравилось! :044:

 

 

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО ДАВАЙ РАС УЖ НАЧАЛИ ДОВЕДЁМ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ИЛИ ВЫСТАВЛЯЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ВОЗВРАЩАЙ И ВСЁ !

 

И НИКАКИХ ПРРЕНИЙ НЕБУДЕТ

 

48 СКРИНОВ ЕТО 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВО И В ПРЕДЬ НАСАМОМ ДЕЛЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ ВИДЕТЬ

ПОМИМО НИКТО И НИЧЕГО НЕМОЖЕТ НИ ОСПОРИТЬ НИ РАЗВОДИТЬ ПУСТУЮ ДЕМОГОГИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО ДАВАЙ РАС УЖ НАЧАЛИ ДОВЕДЁМ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ИЛИ ВЫСТАВЛЯЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ВОЗВРАЩАЙ И ВСЁ !

 

И НИКАКИХ ПРРЕНИЙ НЕБУДЕТ

 

48 СКРИНОВ ЕТО 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВО И В ПРЕДЬ НАСАМОМ ДЕЛЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ ВИДЕТЬ

ПОМИМО НИКТО И НИЧЕГО НЕМОЖЕТ НИ ОСПОРИТЬ НИ РАЗВОДИТЬ ПУСТУЮ ДЕМОГОГИЮ

 

 

а может лучше сделать так: если ты ставишь инпекторов под сомнение и считаешь их нечестными и несправедливыми, то ты просто выходишь из игры, и мы прекратим переливать здесь и пустого в порожнее :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО ДАВАЙ РАС УЖ НАЧАЛИ ДОВЕДЁМ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ИЛИ ВЫСТАВЛЯЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ВОЗВРАЩАЙ И ВСЁ !

 

И НИКАКИХ ПРРЕНИЙ НЕБУДЕТ

Я так понимаю, что те пять скринов (когда Бут слетал с пятёрки, а ты становился на его место) у вас уже готовы?

Если нет, то ты опять пиздаболишь по паражняку... :044: Может сложиться определённое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те пять скринов (когда Бут слетал с пятёрки, а ты становился на его место) у вас уже готовы?

Если нет, то ты опять пиздаболишь по паражняку... :044: Может сложиться определённое мнение.

 

 

Лёнь,не заводись и переводи тему в срач...

пусть выберут себе лидера клана и он решает их проблемы в ООН..все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что те пять скринов (когда Бут слетал с пятёрки, а ты становился на его место) у вас уже готовы?

Если нет, то ты опять пиздаболишь по паражняку... :044: Может сложиться определённое мнение.

 

 

ЛЁНЯ НЕ Я ИНСПЕКТОР А ТЫ ЗАНИТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПИЗДАБОЛЮ 48 СКРИНОВ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ВО ПЕРВЫХ НЕМОЖЕШ ОПРОВЕРГНУТЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ

А ВО ВТОРЫХ ВЫСТАВЬ ВРЕМЯ АОКУПКИ СВЕРИМ И ВСЁ И НИКАКИХ ВОПРОСОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЁНЯ НЕ Я ИНСПЕКТОР А ТЫ ЗАНИТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПИЗДАБОЛЮ 48 СКРИНОВ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ВО ПЕРВЫХ НЕМОЖЕШ ОПРОВЕРГНУТЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ

А ВО ВТОРЫХ ВЫСТАВЬ ВРЕМЯ АОКУПКИ СВЕРИМ И ВСЁ И НИКАКИХ ВОПРОСОВ

В том то и дело... Я так понимаю, что ТЫ должен доказать мне что-то и обосновать недоверие. Или ты так... лишь бы попиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело... Я так понимаю, что ТЫ должен доказать мне что-то и обосновать недоверие. Или ты так... лишь бы попиздеть?

Лень, а оно тебе надо? Мы тебе полностью доверяем, у меня вообще гора с плеч упала, когда я узнала, что ты стал инспектором.

Пусть пиздят те, кто тебя не знает, разве кошку должно заботить то, что думают о ней мыши? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело... Я так понимаю, что ТЫ должен доказать мне что-то и обосновать недоверие. Или ты так... лишь бы попиздеть?

 

НЕТ ЛЁНЯ РАС ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯЛ ТЫ ТО ТЫ И ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ И ОБОСНОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ

ЭТО НЕ Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ А ТЫ ЧТО ТЫ ПОСТУПИЛ ПО ПРАВИЛАМ И НЕМАТЕВИРОВАЛСЯ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЮ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЮЗЕРУ

НЕЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ СКРИН И ЗАМЕТИТЬ КТО НА КАКОМ МЕСТЕ ИНАЧЕ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКАЖЕШ ЧТО НИКТО НИКУДА НЕСЛЕТАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ЛЁНЯ РАС ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯЛ ТЫ ТО ТЫ И ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ И ОБОСНОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ

ЭТО НЕ Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ А ТЫ ЧТО ТЫ ПОСТУПИЛ ПО ПРАВИЛАМ И НЕМАТЕВИРОВАЛСЯ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЮ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЮЗЕРУ

НЕЗАБУДЬ СДЕЛАТЬ СКРИН И ЗАМЕТИТЬ КТО НА КАКОМ МЕСТЕ ИНАЧЕ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СКАЖЕШ ЧТО НИКТО НИКУДА НЕСЛЕТАЛ

 

 

Незабывай, что есть ещё и другие инспекторы, которые, так же, могут проконтролировать Лёнькины действия. Вот если ему будет нужно перед кем-то отчитаться, то уж точно не перед тобой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите деду, если вас не устраивают действия инспектора или другому инспектору (милая, попадалово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори и Алена...

я уже в 3 раз говорю..

для решения таких вопросов существуен ООН..

но для этого нужен лидер их клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори и Алена...

я уже в 3 раз говорю..

для решения таких вопросов существуен ООН..

но для этого нужен лидер их клана.

 

а чё мне то говорить? Разве я переливаю здесь из пустого в порожнее? Это Бес, вот к нему и обращайся. Меня эта тема уже порядком утомила, а вы всё трёте и трёте :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Обормотик временно заблокирован в войне.

 

P.S.: Аська, скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Обормотик временно заблокирован в войне.

 

P.S.: Аська, скайп.

 

а этот то чё натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...