Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

можно было и ограничицца предупреждением .

хотя с другой стороны бут уже внатуре заебал . с самого начала он постоянно замешан в какихто скандалах и разборках . чудик уже сколько цыклов прошол , но так и не в состоянии следить за собой штоб не пороть косяков . такое впечатление што спецом нарываецца .

Серёга, конечно, можно было БЫ. Но тогда стал бы вопрос в следующий раз с другим юзером, а почему ему предупреждение, а мне снятие оружия. Раз уж Лейзи чётко этот момент прописал в правилах, то нужно этого придерживаться. Думаешь мне охота теперь читать всю эту хрень в личку? Я знал, когда снимал ему оружие, что он начнёт на говно исходиться. Чел он такой, другой бы, зная, что не прав признал бы и играл дальше, а этот сейчас "наймёт" в скайпе где-нибудь "советчика - адвоката" и начнёт подходить с "юридической" стороны вопроса... ГЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вооюще то я вообще в первый раз слышу это правило!!

лёня с какого времени по какое время и часовому полюсу по твоим космическим часам наступают сутки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооюще то я вообще в первый раз слышу это правило!!

лёня с какого времени по какое время и часовому полюсу по твоим космическим часам наступают сутки?????

БЕС правила тут http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=13613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооюще то я вообще в первый раз слышу это правило!!

лёня с какого времени по какое время и часовому полюсу по твоим космическим часам наступают сутки?????

Ну, вот... :044:

А ты сколько раз уже отписался в этой теме? Старт-пост читал? Или название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё считает, что я не прав? Я действую по правилам для ВСЕХ участников войны, внимательно выслушаю. Если вы убедите меня в том, что я не должен был этого делать, я Буту всё восстановлю.

Леня, ты абсолютно прав! Не позволяй давить на себя!

И еще. Незнание Закона не освобождает от ответственности. (для Беса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну дык бут ведь не говорит што он правила не знал . у него другаяч отмазка - часы у лёни неправильные .

дык это очень просто проверить по логам - когда последний раз бут нападал и когда забанили . прошло 24 часа или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ты обо мне плохого мнения?

 

нет

 

смахивает на намерянное желание выпиздить сильного конкурента , используя служебные полномочия . даже если формально прав

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне быт 55 написал в личку что не прошло 24 часа с того момента, когда он встал в пятёрку.

 

я ему верю (нет оснований не верить)

 

лёнька пишет что 24 часа прошло.

 

я ему верю (нет оснований не верить)

 

дилема блять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёня с какого времени по какое время и часовому полюсу по твоим космическим часам наступают сутки?????

 

я так и неполучил ответ на вопрос а в теме его нет!!

мож я слепой тыркните если кто видит

лёня отвеит на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёня с какого времени по какое время и часовому полюсу по твоим космическим часам наступают сутки?????

 

я так и неполучил ответ на вопрос а в теме его нет!!

мож я слепой тыркните если кто видит

лёня отвеит на вопрос

Бес, это конечно не мое дело, но логично будет если время будет отсчитано с последней атаки, по Славе видимо с момента вхождения в топ пятерки и здесь не доверять инспектору просто на мой взгляд не оснований, более того он там не один инспекторов несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык бут ведь не говорит што он правила не знал . у него другаяч отмазка - часы у лёни неправильные .

дык это очень просто проверить по логам - когда последний раз бут нападал и когда забанили . прошло 24 часа или нет

Перелопатил 26 страниц (50 атак на странице), специально для тебя, пока нашёл... Хоть это и не имеет особо отношения к данному вопросу...

Последняя атака Бута:

24.1.2010, 9:04 Byt55 Lazydog 37068 15 11003 2682 Подробно

 

Что бы не появлялось вопросов по часам, то атака должна была быть произведена, в таком случае, ещё вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес, это конечно не мое дело, но логично будет если время будет отсчитано с последней атаки, по Славе видимо с момента вхождения в топ пятерки и здесь не доверять инспектору просто на мой взгляд не оснований, более того он там не один инспекторов несколько.

 

 

я согласен но надо учесть то что никто незасекает время да и за этим сам неуследиш кагда ты в эту пятёрку попал или выпал с неё и опять попал глупая ерунда кака я то если кому то что то поламали или кто то что то продал и ты незнаеш когда ты в пятёрку попал хотя бы по тому что за тебя кто то снял никто же неможет за этим уседить так как всех на сайте 24 часа в сутки нет!!

как тогда быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен но надо учесть то что никто незасекает время да и за этим сам неуследиш кагда ты в эту пятёрку попал или выпал с неё и опять попал глупая ерунда кака я то если кому то что то поламали или кто то что то продал и ты незнаеш когда ты в пятёрку попал хотя бы по тому что за тебя кто то снял никто же неможет за этим уседить так как всех на сайте 24 часа в сутки нет!!

как тогда быть??

ну вот это как раз просто, проведи атаку раз в день и все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелопатил 26 страниц (50 атак на странице), специально для тебя, пока нашёл... Хоть это и не имеет особо отношения к данному вопросу...

Последняя атака Бута:

24.1.2010, 9:04 Byt55 Lazydog 37068 15 11003 2682 Подробно

 

Что бы не появлялось вопросов по часам, то атака должна была быть произведена, в таком случае, ещё вчера...

 

 

подожди подожди вчера а если он выпадал с 5 ты это сам написал что надо было вчера снять мне а так как залез бит то снял биту!!!!!!!!!!

несостыковка получаетса

 

 

ну вот это как раз просто, проведи атаку раз в день и все проблемы

 

 

 

 

принудительно атаковать в правилах обизательно если в 5 если я в ней небыл потом попал и я уверен что мне надо атаковать только застра почему я должен атаковать севодня апсурд полнейший ребята и рас никто неможет отследить когда я в 5 попал значит и само правило апсурдно и будет вызывать споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен но надо учесть то что никто незасекает время да и за этим сам неуследиш кагда ты в эту пятёрку попал или выпал с неё и опять попал глупая ерунда кака я то если кому то что то поламали или кто то что то продал и ты незнаеш когда ты в пятёрку попал хотя бы по тому что за тебя кто то снял никто же неможет за этим уседить так как всех на сайте 24 часа в сутки нет!!

как тогда быть??

атаковать хотя бы раз в сутки. Для активного игрока это не проблема.

Блин, развели демагогию. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди подожди вчера а если он выпадал с 5 ты это сам написал что надо было вчера снять мне а так как залез бит то снял биту!!!!!!!!!!

несостыковка получаетса

Ты в пятёрке был ещё позавчера, вчера утром я залез посмотреть сделал ли ты атаку, но в пятёрке был уже Бут, я подождал сутки, атаки не последовало ни вчера (день когда он вошёл в пятёрку) ни по истечении 24 часов после того как я его там увидел.

Про автомат Дед уже писал... :044:

 

P.S.: Расслабьтесь, ребята, и играйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорная ситуация на самом деле.... я например не видел быта в пятёрке, вчера с утра....

хотя если честно, то я смотрю тока на первом я месте или нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаковать хотя бы раз в сутки. Для активного игрока это не проблема.

Блин, развели демагогию. :044:

 

 

а почему я должен проводить атаку себе в убыток?? в принудительном виде!!

АПСУРД!!! И ТАК КАК В ДРУГИХ КЛАНАХ ЕСТЬ ИНСПЕКТОР КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТ СЪЁМ ОРУЖИЯ ЭТО АПСУРД В ДВОЙНЕ ТАК КАК ЭТИ ИГРОКИ НИКОГДА НЕБУДУТ ПОДВЕРЖЕНЫ ТАКАОЙ РЕПРЕСИИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ИЛИ ТАК ЖЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ТОТ ЖЕ ИНСПЕКТОР КОТОРВЙ В КЛАНЕ

 

И ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ СУТКИ ИЛИ 2 И МОЙ РЕЙТИНГ ПЛЯШЕТ ЧТО ТОГДА??НИКТО В УЧОТ НЕБЕРЁТ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЕТЕЛ И СКОЛЬКО ЗАЛЕЗ ГЛАВНОЕ С МОМЕНТА КОГДА ИНСПЕКТОР УВИДЕЛ ЧТО Я В5 СНЯТЬ С МЕНЯ ОРУЖИЕ!!

ХА ОПЯТЬ АПСУРД!!!!!!!!!!

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в пятёрке был ещё позавчера, вчера утром я залез посмотреть сделал ли ты атаку, но в пятёрке был уже Бут, я подождал сутки, атаки не последовало ни вчера (день когда он вошёл в пятёрку) ни по истечении 24 часов после того как я его там увидел.

Про автомат Дед уже писал... :044:

 

P.S.: Расслабьтесь, ребята, и играйте дальше.

ТАК С МОМЕНТА КОГДА ТЫ ЕГО ТАМ УВИДЕЛ ОН СЛЕТАЛ 2 РАЗА С НЕЁ!!! И Я ЗАЛЕЗАЛ И СЛЕТАЛ!!

И ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШ???????????? ПОКАЖИ СРИНЫ ТОПА 48 ШТУК ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ НА КОТОРЫХ БИТ В 5!!!

И ВОПРОСЫ ИСЧЕЗНУТ А ЕСЛИ НЕМОЖЕШ ТО ВЕРНИ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ И ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорная ситуация на самом деле.... я например не видел быта в пятёрке, вчера с утра....

хотя если честно, то я смотрю тока на первом я месте или нет ))))

был!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну вот это как раз просто, проведи атаку раз в день и все проблемы

согласен

какая проблема потратить хотя бы 1 ход , если ты видиш што находишся рядом с пятёркой - входиш/выходиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК С МОМЕНТА КОГДА ТЫ ЕГО ТАМ УВИДЕЛ ОН СЛЕТАЛ 2 РАЗА С НЕЁ!!! И Я ЗАЛЕЗАЛ И СЛЕТАЛ!!

И ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШ???????????? ПОКАЖИ СРИНЫ ТОПА 48 ШТУК ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ НА КОТОРЫХ БИТ В 5!!!

И ВОПРОСЫ ИСЧЕЗНУТ А ЕСЛИ НЕМОЖЕШ ТО ВЕРНИ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ И ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО

Гы... Ты включил капс, чтобы мне на психику надавить? :044:

По теме:... Вы не братья случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕС апсурдность ситуации в том, что не куй лезть в пятерку если ты не желаешь придерживаться правил обязательной атаки, второе если ты отсутствуешь на сайте хотя бы один день и не проводишь улучшений своей армии то ты вылетишь с 4-5 места по определению, так как другие игроки свои армии улучшают, пятое если за тебя ее улучшают то это проблемы твои. И последнее есть в твоих словах хоть доля истины что инспектора пользуются своими знаниями? Если нет то это не разговор, а пустой треп

 

ПиСи: для отсутствующих на сайте по личным так сказать причинам существует замечательная клавиша ОТПУСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а почему я должен проводить атаку себе в убыток??

чел из первой пятёрки не может найти кого атаковать с прибылью .

спасибо , поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

какая проблема потратить хотя бы 1 ход , если ты видиш што находишся рядом с пятёркой - входиш/выходиш

 

 

РЯДОМ С 5 ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ Я В НЕЁ НЕСТРЕМИЛСЯ И ПОЭТОМУ НЕАТАКОВАЛ ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И НЕУМЫШЛЕННО ТУДА ПОПАЛ ТАК ЧТО МНЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ И НА 10 МЕСТЕ??

РАЗ УШ ТАКАЯ КАНКТКЛЬ ДАВАЙ ОБЯЗАЛОВКУ ВСЕМ РАС В СУТКИ И НЕЕБЁТ И С С ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ!!

А НЕ ТОГДА КОГДА ПОЛ ДНЯ НИКОГО НЕВИДЕЛ НА РАБОТЕ БЫЛ ПОТОМ НОЧЬ СПАЛ И С БУХТЫ БАРАХТЫ ОРУЖИЕ ОБНУЛИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...