Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не...

я имею ввиду - когда я шпионю .

бонус осады у врага видно , бонус укрепления - нет

может быть, твой шпионский бонус ниже часового бонуса того, за кем ты шпионишь и ты не можешь видеть все данные этого игрока :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , пуша , спасибо . на этом остановись

 

ктонить ещё может ответить на мой вопрос ?

 

 

как цивильно он послал Пушу :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , пуша , спасибо . на этом остановись

 

ктонить ещё может ответить на мой вопрос ?

Ек, его просто нет в логе разведки, поэтому иногда ты имея атакующий бонус выше не можешь пробить соперника у которого формально бонус обороны ниже но он имеет апгред на ступень выше чем твой бонус атаки, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как цивильно он послал Пушу :098:

учись, Птыц, вдруг сгодится! :098:

ЗЫ: Я сама в акуе! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так , пуша , спасибо . на этом остановись

 

ктонить ещё может ответить на мой вопрос ?

Тебе Пуша верно отвеетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
его просто нет в логе разведки

вот об этом я и спрашивал .

умышленно его спрятали , или его ваще не существует в игре изначально ?

если можно включить - сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут трёте, войну захватили боты....

 

 

9bcdcb26cdc0.jpg

 

 

Вить нафига ты себя палишь :098: :098: :102: Ходов добавит кто нить?? Али как???

 

Пуша, студент, aljonka, Byt55, Yahoo Bot, Lazydog, Yandex Bot, Vladimir-FF, Колхозник, Alexeiko, kvd, говноед, Лана, Милая , Nalivaj, Олег Михайлович, ебанат кальция, Замечательная, ioska, FRENDI, Нахалка, MSN Bot, kontix, oBot

 

Два Хранителя на форуме, а денюшки стабильно у всех остальных спрятаны! :020:

Давайте хотя бы видимость игры создадим))))

 

Я сам за себя снимаю монетки, пароль знаю только йа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бут, ну вот скажи, нафига тогда тебе в пятёрку лезть?! Ждал... ждал пока ты атаковать начнёшь. Короче, прав был Дед, говоря про калеку и автомат...

"Банкомат" наказан за нарушение правил.

 

8. Правило первой 5 ОБЯЗАТЕЛЬНО. Атаки как минимум раз в сутки. За не выполнение правила будут следующие наказания:

 

Первый раз: 50% атакующего оружия. Если имеющееся оружие в сумме составляет меньше 10 миллионов, то оно снимается полностью вместе с последним имеющимся апгрейдом атаки.

Второй раз: Все атакующие апгрейды снимаются. Зачем калеке автомат 102.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть быт чонить скажет в оправдание

 

слава - не молчи как рыба

 

молчит?

 

ну всё, значит виноват!

 

 

:044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька,информация для тебя...

т.к. Бит в бане..связался со мной в аське

 

Byt55 ‎(9:17):

блин я в бане, а с меня сняли оружие атакующие, леня тока что то поспешил, сутки тока будут через 4 часа, как я в 5-ку залез, можешь как нибудь связатся или на форуме написать чтобы обратно поставил, я атаку уже сделал! Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лёня, лёня... рано... рано ты из засады выскочил, вспугнул дичь та.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лёня, лёня... рано... рано ты из засады выскочил, вспугнул дичь та.....
156
( От: Byt55 )

леня ты ахуел?

 

Сутки уже прошли?

 

ставь обратно все! сутки тока будут через 3 часа, как я залез в пятерку!

Бут, ну хоть раз можно понести наказание достойно? Без нытья?

 

Сутки уже давно прошли. Я наблюдал за тобой и Бесом. Если бы ты вчера ночью не сменил в пятёрке Беса, то судя по его логам атак, на твоём месте сегодня был бы он (хоть и атакует периодически, но в то время пока он был в пятёрке атак не было). И давай ты не будешь врубать дурня, вчера я сел за комп намного раньше, чем сегодня, а ты уже гордо маячил на пятом месте.

P.S.: Слава, ничего личного и никакого стёба, пока человек в бане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лёня, лёня... рано... рано ты из засады выскочил, вспугнул дичь та.....
Виктор, ты обо мне плохого мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

смахивает на намерянное желание выпиздить сильного конкурента , используя служебные полномочия . даже если формально прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, не обувай ты мне пи*ду в лапти в личку. Это ты вчера с дня Рождения вернулся, а не я. Я никуда не ходил, а сидел благополучно на сайте. Послушай, я с тебя снял 2 меча, 6 Mace и последний твой апгрейт атаки... Скринов по времени нахождения твоего в пятёрке я не делал, думал, что что-то от мужика в тебе быть должно. Видать ошибся... Так что придётся всем поверить мне на слово, я ещё раз говорю, что наблюдал за тобой. И ждал твоей атаки. На данном этапе цикла атаки не так сильно влияют на боевую мощь, ты (?) вчера постоянно на сайте"висел", чего было не ломануть кому-нибудь в кости? Хотя... это, конечно, твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на намерянное желание выпиздить сильного конкурента , используя служебные полномочия . даже если формально прав
Сергей, ты не прав. Я каждый день наблюдай за ВСЕМИ из первой пятёрки. Атакуют раз в сутки ВСЕ. Даже априори :044: . Это правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

можно было и ограничицца предупреждением .

хотя с другой стороны бут уже внатуре заебал . с самого начала он постоянно замешан в какихто скандалах и разборках . чудик уже сколько цыклов прошол , но так и не в состоянии следить за собой штоб не пороть косяков . такое впечатление што спецом нарываецца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё считает, что я не прав? Я действую по правилам для ВСЕХ участников войны, внимательно выслушаю. Если вы убедите меня в том, что я не должен был этого делать, я Буту всё восстановлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и ограничицца предупреждением .

хотя с другой стороны бут уже внатуре заебал . с самого начала он постоянно замешан в какихто скандалах и разборках . чудик уже сколько цыклов прошол , но так и не в состоянии следить за собой штоб не пороть косяков . такое впечатление што спецом нарываецца .

Ек, что значит предупреждение? Есть правила они выставлены в стартпосте темы, какие нах предупреждения. Толерантное отношение Деда, не в обиду ему сказано, порождает всю эту муть, под раздачу попал Бут, мне его реально жалко, но на его месте мог бы быть и любой другой.

ПРАВИЛА написаны для того что бы их исполняли. Почему к тебе претензий нет или к геру или ко мне? Видимо не зачто их предъявлять, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...