Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

алик Г, если у тебя нету времени на войну - это не значит что она не интересна.

 

пи си

 

тебе мои логи атак выставить? хочешь посмотреть на суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Впт долго читал твой пост, который ты в ответ на мою цитату написал, и так и не понял, а как они связанны?

 

связан тем,что все дали денег одному для покупки солдатиков, соответственно поднять приход и всем кланом по очереди снимают монетки в любое время суток.

если так в итоге сделают все то будет ваще ппц.

а то что бату вернули бабки, это понятно, но надеюсь и то, что я имею ввиду тоже понятно. Или я должен отдельную тему создавать, что-бы просто сказать, что думаю.

И как по мне, так клановая игра, это вовсе не обязательно переводы бабок, это стратегия нападений и шпионажа к примеру, а не сидение ночами и снятие бабок одним за весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алех, я как то писал на форуме о книге Сан Цзу "Исскуство войны". Если я что то подчерпнул от туда, так это то, что есть такие битвы, которые выйграть невозможно, и мудрый военночальник не будет вступать в такие битвы. Я могу доказать что снятием монеток с других ников промышляют все без исключения кланы. Это невозможно запретить ибо люди все равно будут это делать. Так же, если я что то еще запомнил из той книжки, так это то, что если не вступать в заранее пройгранные битвы, то тогда можно найти победное решение против любой тактики. Для меня такие "копилки" это кормушка, с которой я буду сосать бабло в момент прихода. Так в прошлом цикле мы выйграли в основном блягодаря атакам Попадалкина на априори и ЯРа, которые были такими кормушками и которые обеспечивали нам серьезный приход.Надо просто не думать о том, что другие воюют не так, как ты считаеш нужным, а принять это как оно есть и попытаться найти тактику, которая будет работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алех, я как то писал на форуме о книге Сан Цзу "Исскуство войны". Если я что то подчерпнул от туда, так это то, что есть такие битвы, которые выйграть невозможно, и мудрый военночальник не будет вступать в такие битвы. Я могу доказать что снятием монеток с других ников промышляют все без исключения кланы. Это невозможно запретить ибо люди все равно будут это делать. Так же, если я что то еще запомнил из той книжки, так это то, что если не вступать в заранее пройгранные битвы, то тогда можно найти победное решение против любой тактики. Для меня такие "копилки" это кормушка, с которой я буду сосать бабло в момент прихода. Так в прошлом цикле мы выйграли в основном блягодаря атакам Попадалкина на априори и ЯРа, которые были такими кормушками и которые обеспечивали нам серьезный приход.Надо просто не думать о том, что другие воюют не так, как ты считаеш нужным, а принять это как оно есть и попытаться найти тактику, которая будет работать..

 

ну это все понятно, ладно ща дам кому-то из наших пароль, пусь тоже бабки ныкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все понятно, ладно ща дам кому-то из наших пароль, пусь тоже бабки ныкают
Давай лучше кому-нибудь из наших!.. :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, есть вопрос. Я уменьшил приход с солдат с 50 до 40 монеток. До сих пор было не страшно, но сейчас последние апгрейты остались, там по 2 лямо с копейками. Может стоит увеличить приход обратно до 50 или пусть будеты как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно обратно вернуть, начало войны прошло на ура

 

пи си

 

люди уже жалуются , что мало монет на форуме висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вопрос. Я уменьшил приход с солдат с 50 до 40 монеток. До сих пор было не страшно, но сейчас последние апгрейты остались, там по 2 лямо с копейками. Может стоит увеличить приход обратно до 50 или пусть будеты как есть?
Пофигу... :044: Все же на равных условиях.

Увеличишь - быстрее ломалово начнётся :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу... :020: Все же на равных условиях.

Увеличишь - быстрее ломалово начнётся :030:

 

уже началось ))) :044::020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вопрос. Я уменьшил приход с солдат с 50 до 40 монеток. До сих пор было не страшно, но сейчас последние апгрейты остались, там по 2 лямо с копейками. Может стоит увеличить приход обратно до 50 или пусть будеты как есть?

 

Я за прибавление монет, так как мало сцуко :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я за прибавление монет, так как мало сцуко :030:

 

Ну да, и на меня твое мнение сильно повлияет, ибо ты беспезды, игрок активный, постоянно тут и в атаке :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и на меня твое мнение сильно повлияет, ибо ты беспезды, игрок активный, постоянно тут и в атаке :030:
Нормальный он игрок! Чаще некоторых в атаке.

ЗЫ: И ты хочешь, что бы люди чаще принимали участие в обсуждении военных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вопрос. Я уменьшил приход с солдат с 50 до 40 монеток. До сих пор было не страшно, но сейчас последние апгрейты остались, там по 2 лямо с копейками. Может стоит увеличить приход обратно до 50 или пусть будеты как есть?

 

 

50 лучше=)) и таблеток от жадности=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вопрос. Я уменьшил приход с солдат с 50 до 40 монеток. До сих пор было не страшно, но сейчас последние апгрейты остались, там по 2 лямо с копейками. Может стоит увеличить приход обратно до 50 или пусть будеты как есть?

Это будет не совсем справедливо по отношению к тем, кто вступил в войну с недельным и более опозданием. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не совсем справедливо по отношению к тем, кто вступил в войну с недельным и более опозданием. :030:

 

наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и на меня твое мнение сильно повлияет, ибо ты беспезды, игрок активный, постоянно тут и в атаке :044:

 

Дед, а чё ты на меня так реагируешь? Я может и не атписываюсь в темах, но в войне каждый день, так что попрошу уважать мнение каждого посетителя твоего форума!!! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это будет не совсем справедливо по отношению к тем, кто вступил в войну с недельным и более опозданием. :030:

 

Полностью наоборот. КПД от атак и траты ходов увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, а чё ты на меня так реагируешь? Я может и не атписываюсь в темах, но в войне каждый день, так что попрошу уважать мнение каждого посетителя твоего форума!!! :030:

 

Да нормально я реагирую, хотя в прошлом цикле ты тут выступил как то разок не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально я реагирую, хотя в прошлом цикле ты тут выступил как то разок не по делу.

 

Приношу свои извинения, если что не так было.

Со временем мы становимся умнее :044::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью наоборот. КПД от атак и траты ходов увеличивается.

Дед денех давай :030:

Ножи давай :044:

и ходоф чтоль прибавь в приход, а то тоскливо как то :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ножи и крыши я бы еще вчера сделал, но заебало за народом гоняться.

 

Ходы можно прибавить, но это решение ООН. Пишите вашим командирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи и крыши я бы еще вчера сделал, но заебало за народом гоняться.

 

Ходы можно прибавить, но это решение ООН. Пишите вашим командирам.

понял :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...