Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

тут я понимаю такой вопрос:

 

когда соклановцы друг другу переводят - все начеку и делают всё по быстрому.

 

а тут перевели и отписали типа забирай ))))))

 

вощем наливай не совсем скажем так честно их снял....

А конкретно - что нечестного?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут я понимаю такой вопрос:

 

когда соклановцы друг другу переводят - все начеку и делают всё по быстрому.

 

а тут перевели и отписали типа забирай ))))))

 

вощем наливай не совсем скажем так честно их снял....

 

ситуация была такая:

вчера при перезагрузке сайта у него завис перевод на 1 лимон..

я его снял..после выяснения всех ньюансов с Битом отдал ему его назад..

НО,во время моего перевода его атаковал ЧЯ.. :030::044:

потом и ЧЯ ему все таки его отдал.. :020::044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня снимут лимончик (или больше), при одном из таких переводов соклановцем, то я тоже смогу его вернуть?

 

тут другая ситуация - мы не соклановцы )))) если ты ещё не поняла ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно - что нечестного?...

 

что априори на первом месте - его надо обнулить (с) :030::044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте же быту слово :030:

+ сто пяцот :020:

 

1. С Наливая бабло снять

2. Быта разбанить

3. Бабло в кассу

 

 

:044::020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сто пяцот :020:

 

1. С Наливая бабло снять

2. Быта разбанить

3. Бабло в кассу

 

 

:044::020::044:

 

 

4 меня на 1 место поставить) :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут другая ситуация - мы не соклановцы )))) если ты ещё не поняла ))))))))))))))

 

 

а я не о тебе говорила. Я говорила о том, что Бит постоянно делает подобные переводы своим соклановцем и кто-то его выследил и дал пустым мешком по голове. В чём проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого послал бы нах, тебя не могу :030: Сайт завис, я его отключил и ремонтировал. Именно в момент отключения Биту перевели бабло, так что он его не смог снять из-за того, что я выключил сайт. После включения контих подключился быстрее и снял с Бита лимон. Ну мы решили, что это не честно, типа проблемы сайта всё таки, а не Бита, и мы отдали бабки. При чем тут "лохами" не понимаю. Нам чужое не нужно, мы и так выйграем.

 

 

на самомо деле это единичный случай то, что вернули бабки в принципе понятно. Не понятно то, что снятие денег соклановцами прописаны в правилах. В чем тогда прикол? Если некого атоковать? Какой тогда смысл? Меня к примеру атакуют по 10 -20 раз в день, т.к. я только сам бабло прячу. Но если все будут ныкать бабки за соклановцев, то игра ваще теряет интерес. У меня есть ходы, но атаковать некого, а торчать сутками и дрочить на рейтинг у мен возможности нет, короче подумайте. Но от цикла к циклу, все скучнее и скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, те кто играют кланом, будут против.

 

 

а кто здесь играет не кланом? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

играть кланом - это не значит што надо пользоваццо всеми никами клана .

 

лично я , если доползу до следующего цыкла , буду настаивать штоб за 1 ник играл 1 человек .

 

а то я тут почитал ..... брат , двоюродный брат , троюродная сестрёнка ...ахуенный клан , бугага .

 

у меня есть брат-двойня . о чом извесно лэйзидогу и другим юзерам сайта , ибо видели его в реале . но я не регю ему ник штоб им пользоваццо нашару . а могу запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы прокачкой не занимаемся, я сам бабки снимаю...

 

 

Ну, так какие проблеммы должны быть у других?

Если играть, то всем по одним правилам, а не так что для одних - правила, а для других - исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...., как сурьезно у вас тут все, было бы это просто давно бы исключили, видимо не все так как хочется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так какие проблеммы должны быть у других?

Если играть, то всем по одним правилам, а не так что для одних - правила, а для других - исключения.

 

о чем и раговор, еще раз..

какой смысл играть и ждать часами, что-бы ночью поймать момент и словить по 50 т.

в остальное время все бабки прячук соклановцы. Какой интерес не могу понять.. Поэтому, то кто даже играет, не могут нормально развиваться.. Т.к. денег особых атаки не приносят, скучно що ппц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем и раговор, еще раз..

какой смысл играть и ждать часами, что-бы ночью поймать момент и словить по 50 т.

в остальное время все бабки прячук соклановцы. Какой интерес не могу понять.. Поэтому, то кто даже играет, не могут нормально развиваться.. Т.к. денег особых атаки не приносят, скучно що ппц!!

Алекс, один человек - один ник реально построить только на честном слове. :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, один человек - один ник реально построить только на честном слове. :030:

 

ну как-же? по ай-пи всех ипать..

ну я понимаю, что есть прокси и т.д.

но тогда будет хоть интерес, а так если честно то уже запарило, денег не отнять, а приходы не дают достаточно для того, что-бы тягяться с целым кланом, прокачивающим кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-же? по ай-пи всех ипать..

ну я понимаю, что есть прокси и т.д.

но тогда будет хоть интерес, а так если честно то уже запарило, денег не отнять, а приходы не дают достаточно для того, что-бы тягяться с целым кланом, прокачивающим кого-то.

в таких условиях надо подстраиватся под игру такая как она есть, мне тоже некоторые моменты ненравятся, но нието не будет затачивать игру под меня или тебя, как грится суровая проза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких условиях надо подстраиватся под игру такая как она есть, мне тоже некоторые моменты ненравятся, но нието не будет затачивать игру под меня или тебя, как грится суровая проза.....

 

да я игра. далеко не 1 цикл, смысл в том, что скучно!!!

если все за всех снимают бабло, как развиваться? в пизду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я игра. далеко не 1 цикл, смысл в том, что скучно!!!

если все за всех снимают бабло, как развиваться? в пизду!

вот я и говорю приспосабливатся надо, т.е. играть кланом с осозноной стратегией, правильной или нет другой вопрос, но кланом.

давайте заключим договор и отдрючим ящуроф, я уверен им понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю приспосабливатся надо, т.е. играть кланом с осозноной стратегией, правильной или нет другой вопрос, но кланом.

давайте заключим договор и отдрючим ящуроф, я уверен им понравится))

 

мысль не плохая, но я так понимаюеще рановато)))

ща, шпоинов качнем и поехали ипать первую тройку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
на самомо деле это единичный случай то, что вернули бабки в принципе понятно. Не понятно то, что снятие денег соклановцами прописаны в правилах. В чем тогда прикол? Если некого атоковать? Какой тогда смысл? Меня к примеру атакуют по 10 -20 раз в день, т.к. я только сам бабло прячу. Но если все будут ныкать бабки за соклановцев, то игра ваще теряет интерес. У меня есть ходы, но атаковать некого, а торчать сутками и дрочить на рейтинг у мен возможности нет, короче подумайте. Но от цикла к циклу, все скучнее и скучнее.

 

Впт долго читал твой пост, который ты в ответ на мою цитату написал, и так и не понял, а как они связанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...