Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

ну наливай всю жизнь сколько я его знаю шакалом был и у него чести нет что он заработал их нечесной атакой

чесно он ба неполучил ничего а ястреб с контриком поступили по совести по чесному поэтому наливайкин если невернёш я тебя по 1 ходу до конца сеанса атаковать буду!!

пс и весь клклан так что решай

Интересно девки пляшут...))

 

А что шакальего в том, что он снял деньги во время перевода и НОРМАЛЬНОЙ работы сайта?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну наливай всю жизнь сколько я его знаю шакалом был и у него чести нет что он заработал их нечесной атакой

чесно он ба неполучил ничего а ястреб с контриком поступили по совести по чесному поэтому наливайкин если невернёш я тебя по 1 ходу до конца сеанса атаковать буду!!

пс и весь клклан так что решай

 

 

и тебя забанят за вредительство :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя забанят за вредительство :020:

 

 

это с каких радостей???

с играющего ника он может атаковать как хочет.. :030::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бит виноват сайт нешёл тормозил ещо

 

 

ну почему же сайт не зависал у тех, кто аттаковал Бита? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быт55 в бане, в личку мне написал о том, что лям этот раздербанили в драках, а остальное снял наливай

 

день назад Nalivaj Потери 559204 Наливайчиков 15 2 3 204171 1975 Детали

 

пи си

 

сайт вроде бы действительно завис, наливай, в общем это на твоей совести

 

 

xe

а быт мне другое написал, ясным текстом, что его разводят драконы :030:

 

 

совесть у меня чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с каких радостей???

с играющего ника он может атаковать как хочет.. :030::044:

 

нет, он сам признался в, задуманном им, вредительстве :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наливай всю жизнь сколько я его знаю шакалом был и у него чести нет что он заработал их нечесной атакой

чесно он ба неполучил ничего а ястреб с контриком поступили по совести по чесному поэтому наливайкин если невернёш я тебя по 1 ходу до конца сеанса атаковать буду!!

пс и весь клклан так что решай

 

иди нахуй на пару с дебошом со своими одноходовками :030::044::020: лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, атака состоялась по всем правилам, Бес как считаешь если у тебя интернет быстрее и ты снимишь с меня бабки, ты мне их вернешь?

Базар не о чем, так сложилось, ничего не попишешь, Наливай их не украл, у него сайт не висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто там кого разводил...

ситуация была такая:

вчера при перезагрузке сайта у него завис перевод на 1 лимон..

я его снял..после выяснения всех ньюансов с Битом отдал ему его назад..

НО,во время моего перевода его атаковал ЧЯ.. :030::044:

потом и ЧЯ ему все таки его отдал..и тут его атаковал ты.. :020::044::020:

 

так что вот такой сюжет..

А я то думал, что вы дочернее предприятие открываете или Хранители свои акции распродают! :037: Даже Старого успел попросить, чтобы мне там оставил чего (хоть пару штук)!... А тут просто... перезагрузка сайта. Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я думаю, что можно пойти на компромис. С Наливая снять, Биту не отдавать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял - деньги у быта зависли во время перезагрузки сайта.

 

драконы сняли с него когда сайт отвис.

 

когда в ситуации разобрались, драконы, благородно - деньги быту вернули, а наливай снял их во время перевода.

 

тут как бы люди как лучше хотели сделать - а наливай всё обосрал.

 

 

как то так ... некрасиво конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что можно пойти на компромис. С Наливая снять, Биту не отдавать :030:

Саламон епта :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что можно пойти на компромис. С Наливая снять, Биту не отдавать :044:

 

и всё в кассу, в кассу )))))) :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял - деньги у быта зависли во время перезагрузки сайта.

 

драконы сняли с него когда сайт отвис.

 

когда в ситуации разобрались, драконы, благородно - деньги быту вернули, а наливай снял их во время перевода.

 

тут как бы люди как лучше хотели сделать - а наливай всё обосрал.

 

 

как то так ... некрасиво конечно

 

 

Нет, совсем не так. Очень даже очевидно, что Бит сидит в клане за инкоссатора и постоянно переводит монетки своим соклановцем. Не мудренно, что кому-то повезло поймать его на одном из таких переводов. Те, кто "благородно" вернул, в глазах других ведь могут просто оказаться лохами. О каком благородстве идёт речь? У него что, последний кусок хлеба изо рта вытащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял - деньги у быта зависли во время перезагрузки сайта.

 

драконы сняли с него когда сайт отвис.

 

когда в ситуации разобрались, драконы, благородно - деньги быту вернули, а наливай снял их во время перевода.

 

тут как бы люди как лучше хотели сделать - а наливай всё обосрал.

 

 

как то так ... некрасиво конечно

А Биту шевелиться быстрее надо было..))..Ведь до этого с него уже дважды снимали бабло...))..И не проблема Наливая, что Бит не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наливай всю жизнь сколько я его знаю шакалом был и у него чести нет что он заработал их нечесной атакой

чесно он ба неполучил ничего а ястреб с контриком поступили по совести по чесному поэтому наливайкин если невернёш я тебя по 1 ходу до конца сеанса атаковать буду!!

пс и весь клклан так что решай

 

О как! Что мое - то мое, что твое то наше! Никаких сантиментов и рефлексий.

 

Могу поделиться предсказанием будущего (совершенно безвозмездно):

с такими деятелями - клан Хранителей просуществует оооочень недолго....

Либо сам развалится, либо будет парад обиженных выпижденных с сайта бронеход.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну с налиыая надо снять хрен с ним пусть они никому недостанутса рас ситуация произошла и бит невиноват и наливайка почти по правилам сделал правда это выглядело как сговор

нехочу никого задеть так как всё вовращали кто снял и сами тему поднали про несправедливость наливайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, совсем не так. Очень даже очевидно, что Бит сидит в клане за инкоссатора и постоянно переводит монетки своим соклановцем. Не мудренно, что кому-то повезло поймать его на одном из таких переводов. Те, кто "благородно" вернул, в глазах других ведь могут просто оказаться лохами. О каком благородстве идёт речь? У него что, последний кусок хлеба изо рта вытащили?

Другого послал бы нах, тебя не могу :030: Сайт завис, я его отключил и ремонтировал. Именно в момент отключения Биту перевели бабло, так что он его не смог снять из-за того, что я выключил сайт. После включения контих подключился быстрее и снял с Бита лимон. Ну мы решили, что это не честно, типа проблемы сайта всё таки, а не Бита, и мы отдали бабки. При чем тут "лохами" не понимаю. Нам чужое не нужно, мы и так выйграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Что мое - то мое, что твое то наше! Никаких сантиментов и рефлексий.

 

Могу поделиться предсказанием будущего (совершенно безвозмездно):

с такими деятелями - клан Хранителей просуществует оооочень недолго....

Либо сам развалится, либо будет парад обиженных выпижденных с сайта бронеход.ком

 

 

а счего выпизженых??

такая тактика один ламает остальные грабят так что решайте:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого послал бы нах, тебя не могу :030: Сайт завис, я его отключил и ремонтировал. Именно в момент отключения Биту перевели бабло, так что он его не смог снять из-за того, что я выключил сайт. После включения контих подключился быстрее и снял с Бита лимон. Ну мы решили, что это не честно, типа проблемы сайта всё таки, а не Бита, и мы отдали бабки. При чем тут "лохами" не понимаю. Нам чужое не нужно, мы и так выйграем.

Лейзи, ну Наливай-то снял деньги с Бита уже во время нормальной работы сайта..))..

Да и это был уже не первый перевод..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счего выпизженых??

такая тактика один ламает остальные грабят так что решайте :044:

Я не о тактике (это ваше дело, хоть и не очень умно о своей тактике всем рассказывать). Я об общем градусе скандалов в вашем клане :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого послал бы нах, тебя не могу :030: Сайт завис, я его отключил и ремонтировал. Именно в момент отключения Биту перевели бабло, так что он его не смог снять из-за того, что я выключил сайт. После включения контих подключился быстрее и снял с Бита лимон. Ну мы решили, что это не честно, типа проблемы сайта всё таки, а не Бита, и мы отдали бабки. При чем тут "лохами" не понимаю. Нам чужое не нужно, мы и так выйграем.

 

 

Нет, Саш, я не согласна со сказанным. Может быть по вашим правилам это получилось нечестно, но я ничего подобного в этом не вижу. Раз другие могли аттаковать, значит сайт уже работал и Биту не нужно было хлопать ушами, тем более зная, что там висят такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я понимаю такой вопрос:

 

когда соклановцы друг другу переводят - все начеку и делают всё по быстрому.

 

а тут перевели и отписали типа забирай ))))))

 

вощем наливай не совсем скажем так честно их снял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я понимаю такой вопрос:

 

когда соклановцы друг другу переводят - все начеку и делают всё по быстрому.

 

а тут перевели и отписали типа забирай ))))))

 

вощем наливай не совсем скажем так честно их снял....

 

 

а если у меня снимут лимончик (или больше), при одном из таких переводов соклановцем, то я тоже смогу его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...