Змей Опубликовано 22 марта Опубликовано 22 марта 41 минуту назад, Antibiotik сказал: На простом языке: просто тронулась головой. Не стоит так категорически . На момент, когда сняли этот фильм, её сын был в заложниках у зверей. Её можно понять. Она мать. Любая мать за своего ребёнка на любые крайности пойдёт. Будет хвататься за соломинку... Для того что бы судить этих людей надо побывать в их шкуре .
Antibiotik Опубликовано 22 марта Опубликовано 22 марта 51 минуту назад, Змей сказал: Не стоит так категорически . На момент, когда сняли этот фильм, её сын был в заложниках у зверей. Её можно понять. Она мать. Любая мать за своего ребёнка на любые крайности пойдёт. Будет хвататься за соломинку... Для того что бы судить этих людей надо побывать в их шкуре . Я её не сужу. Понимая что она пережила и поддавшись в религию, можно предположить, что я сказал ранее.
Student Опубликовано 22 марта Опубликовано 22 марта 3 hours ago, Antibiotik said: На простом языке: просто тронулась головой. Нет, просто искала поддержку и занятие в тяжелой ситуации для успокоения нервов. И вот именно она все делала очень правильно для освобождения сына, в отличии от многих в ее ситуации. Тихо, без истерик, общалась и просила помощи у различных политиков. В том числе у Путина... И у нее получилось. Она одна из самых адекватных и сильных духом среди родственников заложников. Кстати, может это ты тронулся головой ? Мы все немного тронутые в принципе. Вон Гоблин постоянно генерирует теории заговоров и просто ложь: какие то бедуины отбили нападение Хамаса, Трамп может отключить любой F35 нажатием кнопки. Это у него началось в течении войны. Думаю тронулся головой.
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля Тынц тут ==>В израиле за 2 дня в разных местах атаки акул. Одного точно съели
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля (изменено) верхний тынц в Эйлате, нижний в Хедере ==>. Нам ещё только этого не хватало Изменено 22 апреля пользователем Змей
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля (изменено) Нажат тут==>И ещё акулу засекли. Шо творится, шо творится. А того , которого акула выше покусала- нашли то, что от него осталось ..... Изменено 22 апреля пользователем Змей
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля (изменено) После нападения акулы на дайвера у Хадеры многие говорят: беда была неминуема, ведь это место с теплой водой стало настоящим аттракционом, многие купальщики хватали акул за хвосты и плавники, а власти не придавали всему этому должного значения. Смотреть тынц тут==> и тут ==> Изменено 22 апреля пользователем Змей
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля (изменено) Оказывается для того что бы дебилы поняли , что акула это даже не собака которую можно погладить, надо что бы кого то съели. Перевод что отец дэмбель говорит своим детям: не двигайтесь, никто не двигается, не двигайтесь, типа не надо бояться, не бойтесь...... =>тынц Я на этом месте был раз 10. Как то тут фото выставлял. Но что бы в воду заходить... Там стоит электоро станция и она сбрасывает горячую воду охлаждения турбин. По этому там много акул. Им нравится тёплая вода. тынц тут/ Вот тут снято как этого несчастного акулы порвали. Акулы не посто так напали. Пловец дёргал акулу за хвост, за плавники. Думают акулы это собачки... тынц тут и тынц тут Изменено 22 апреля пользователем Змей
Student Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля Странные эти акулы. То они плавают рядом с людьми и никого не трогают, то набрасываются стаей и сжирают так что от человека ничего не остается.
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля 11 минут назад, Student сказал: Странные эти акулы. То они плавают рядом с людьми и никого не трогают, то набрасываются стаей и сжирают так что от человека ничего не остается. Это ещё надо выяснить кто на кого напал. Свидетели говорят что аквалангист чуть ли не ездил на этой акуле. Ну кто это выдержит. Не знаю как дайвинги на это идут, а вод долбайобы которые сами в воду лезут и ещё детям своим приказывают что бы те не боялись........ Ну и как теперь на море ходить? ))))))
Змей Опубликовано 22 апреля Опубликовано 22 апреля Акула- это ведь как крокодил. Ещё никому ни разу не удалось приручить ни того, ни другого.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 11 часов назад Бронеходы Опубликовано 11 часов назад Цитата Cотни тысяч ультраортодоксальных евреев собрались в четверг в Иерусалиме на массовую молитву-протест против призыва ультраортодоксальных мужчин в Армию обороны Израиля (ЦАХАЛ). Демонстранты перекрыли основные въезды в город. Один человек погиб. 15-летний подросток, забравшийся с группой других демонстрантов на недостроенное здание, упал с высоты и разбился. Плохо им живётся?
Student Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад 6 minutes ago, Lazydog said: Плохо им живётся? Видел вчера в поезде на Иерусалим этих упитанных, молодых пидорасов, едущих на демонстрацию против службы в армии. А у нас все станции поезда обклеены фотографиями погибших солдат. Ни капли совести у упоротых мразей.
Змей Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад 1 час назад, Lazydog сказал: Плохо им живётся? Как сказали их наставник по "идеологии" так и будет. Они со своего пути не свернут. Ломать их - "колхоз напрасный труд". Заставить их идти в армию силой ничего не даст. Можно прекращать финансирование. Они умеют делать деньги из "воздуха". Но тогда кто то лишится голосов. А это для Биби грозит большими личными неприятностями .
gobblin Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 2 часа назад, Змей сказал: Как сказали их наставник по "идеологии" так и будет. Они со своего пути не свернут. Ломать их - "колхоз напрасный труд". Заставить их идти в армию силой ничего не даст. Можно прекращать финансирование. Они умеют делать деньги из "воздуха". Но тогда кто то лишится голосов. А это для Биби грозит большими личными неприятностями . Когда бьют по кошельку, любая идеология, склеивает ласты. Или Биби, инициирует, полное отделение религии от государства, с прекращением финансирования, пейсатых фенечек, или сие сделают без него. Я уже приводил цифирь: в Штатах, 98% пейсатых лапсердаков, платят налоги, лишь 2% живут на пожертвования, собираемые в синагогах; правительство в Штатах, сомневаюсь, что оплачивает их хотелки. При этом, их из США, бульдозером, не вытащишь. К сожалению, я до такого счастья, не доживу... Впрочем, ежели такого не случится, то клерикалов Ирана, будут поминать, как счастье всего человечества, в сравнении с теократией Израиля...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти