KURAT Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 ебанат кальция сказал: а он мне уже и на броне спамит в личку . ушол в игнор то есть , ситуация повторяеццо Вот што ебонат написал сегодня вечером. Интересно, почему ебонат ето говорит, хотя я не писал ему не единого сообщения? Совсем ибанулся?
Eric Cartman Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 На 18-29 ебонат согласно расчетам выглушил всего 0.3 - 0.4л H2OC5(OH). А значит вполне мог нести хуетень легкого характера без угроз табуреточных.
KURAT Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Vicente сказал: может ты писал , но забыл ? Я точно не писал.
Гость ебанат кальция Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Vicente сказал: может ты писал , но забыл ? висент , я прошу оградить меня от дальнейшего БРЕДА невменяемого идиота курата если комуто кажеццо што он просто шутит , то мне так не кажеццо . иначе ...вы меня знаете ...если я начну ограждать себя САМ от его бреда , то форум забьёцца в конвульсиях .
ру4ка Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 ебанат кальция сказал: висент , я прошу оградить меня от дальнейшего БРЕДА невменяемого идиота курата если комуто кажеццо што он просто шутит , то мне так не кажеццо . иначе ...вы меня знаете ...если я начну ограждать себя САМ от его бреда , то форум забьёцца в конвульсиях . и убьются,как тупые курится
KURAT Опубликовано 27 ноября, 2009 Автор Опубликовано 27 ноября, 2009 Бля песдетс, оказывается писал, дня четырe назад, Ебонат, ты точно не естонетс?
Плохиш Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 KURAT сказал: Бля песдетс, оказывается писал, дня четырe назад,Ебонат, ты точно не естонетс? а што сказать то хотел? я вроде ышо помню почтальону привет просил передать...:
de_filler Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 тупо поддержу одного своего знакомого Я ЕМ КАЛ
Плохиш Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 de_filler сказал: тупо поддержу одного своего знакомого Я ЕМ КАЛ типо пятниццу отмечаешь?
Бронеходы Lazydog Опубликовано 28 ноября, 2009 Бронеходы Опубликовано 28 ноября, 2009 KURAT сказал: Бля песдетс, оказывается писал, дня четырe назад,Ебонат, ты точно не естонетс? Так тема о том, что ЕК лгун или естонец? зили тема о том, что лгуном оказался ты? Заебало читать ваш срачь. Оставьте его на пипетке. Боря, я предупреждал уже, в каждую темо о ЕК ты лезеш с каким то высером. Народ, тут не пипетка, и здесь не будет тем о юзерах.
Плохиш Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 Lazydog сказал: Боря, я предупреждал уже, в каждую темо о ЕК ты лезеш с каким то высером. ну а как ышо поступить с канкурентом в томатной отрасли овощеводства??
Бронеходы Lazydog Опубликовано 28 ноября, 2009 Бронеходы Опубликовано 28 ноября, 2009 Мимо пройти, ептытъ. Сделали форум именно для того, что бы учились общаться без срача. Можно же и наехать, ноп без личностей, так нет. Вот я тебе говорю "чурка хуева", тут же нет никакой личности, правда? Только истинная правда Все, ухожу.
Eric Cartman Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 Lazydog сказал: Так тема о том, что ЕК лгун или естонец? зили тема о том, что лгуном оказался ты? Заебало читать ваш срачь. Оставьте его на пипетке. Боря, я предупреждал уже, в каждую темо о ЕК ты лезеш с каким то высером. Народ, тут не пипетка, и здесь не будет тем о юзерах. Лейзи повторяю в 10 раз. ЕБУКЕША ТЕМУ СОЗДАЛ ГДЕ ОПИСАНИЕМ БЫЛО ,ЧТО Я И ЕДИК СОСЕМ ХУИ. А ,КАК ЭТОМУ ЧМУ ОТВЕТИЛИ ТАК ОН ЖАЛОВАЦЦА ПОБЕЖАЛ. Пусть бухает меньше. И вообще это началось ,как только он пришел.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 28 ноября, 2009 Бронеходы Опубликовано 28 ноября, 2009 Боря, ты не в детском саду. Тебя обосрали, перекинь мне ссылку на пост, я разберусь. как только ты ответил, все, вина твоя, а не кого то там.
Корявый Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 Lazydog сказал: Боря, ты не в детском саду. Тебя обосрали, перекинь мне ссылку на пост, я разберусь. как только ты ответил, все, вина твоя, а не кого то там. Совсем омериканился??? Нешта, русский человек в ментовку побежит жаловаться???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти