Перейти к содержанию
Бронеход

Дуэль.


Рекомендуемые сообщения

Господа ! И дамы ! Смею предложить Вам Мегашикарную идею ! Провести Дуэль между самыми ненавидящими друг друга людьми Мира !

 

Bough vs опоненты !

 

Представляем участников.

 

BOUGH.

 

 

 

 

И все остальные.

 

Как считаете ?

 

И успокоицца на этом. Поорать один раз и перестать засирать форум своими войнами и обвинениями.

 

Эдуардо передаст ей все условия.

 

А вы определите самого умного ,кто будет спорить с ней. Например - Лейзи и Звездец.

 

Ну ,что думаете ?

Изменено пользователем Lonestar*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боря, а о чем спорить с тупой сучкой? С ней и так все понятно :059:

Если хочет - пускай приходит, конечно... Но от разговора с ней смысла на порядок меньше, чем скажем от разговоров Курату со своей спаниелькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а о чем спорить с тупой сучкой? С ней и так все понятно :059:

Если хочет - пускай приходит, конечно... Но от разговора с ней смысла на порядок меньше, чем скажем от разговоров Курату со своей спаниелькой)

Спаниэлей не трогать ..

А вот её нужно выслушать , правда если будет одыкватно общаться . а не в пипетском стиле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а о чем спорить с тупой сучкой? С ней и так все понятно :059:

Если хочет - пускай приходит, конечно... Но от разговора с ней смысла на порядок меньше, чем скажем от разговоров Курату со своей спаниелькой)

 

Я хочу ,что бы все стороны раз и навсегда выяснили ,что и как и после этого уже не возвращались к этому говну.

 

Еще её надо уговорить на дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ,что бы все стороны раз и навсегда выяснили ,что и как и после этого уже не возвращались к этому говну.

 

Еще её надо уговорить на дуэль.

Ей было предложено зайти сюда и высказать свою точку зрения .. Это было предложено через Эдика , хотя я не верю , что она зайдёт и отпишется тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей было предложено зайти сюда и высказать свою точку зрения .. Это было предложено через Эдика , хотя я не верю , что она зайдёт и отпишется тут .

 

А можно сделать ,чтобы писала только , Бог , Лейзи и Звезда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать ,чтобы писала только , Бог , Лейзи и Звезда ?

нет ... хотя , можно сделать закрытый форум , правда вам он виден не будет . и смысл тогда от него . можно сделать жестокую медерацию в этой теме , но опять же нужно точно знать время во сколько произайдёт сия дуель и на сколько она затянется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ... хотя , можно сделать закрытый форум , правда вам он виден не будет . и смысл тогда от него . можно сделать жестокую медерацию в этой теме , но опять же нужно точно знать время во сколько произайдёт сия дуель и на сколько она затянется .

просто сказать народу чтоб не лезли в дуель,я думаю поймут что совать свой нос не надо,а ток читать,хотя я очень сомневаюсь что дуэль состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не понял.. в чем смысл етой дуели? для чего она вообще? кому и што доказать? :044:

 

 

присоединяюсь к непонятливым :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к непонятливым :059:

 

 

Вопсчем.

 

Рас и навсегда насруцца вдоволь и упоминать больше не будут.

А будет старая добрая броня (когда еще вал эмигрантов не повалил). Без срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопсчем.

 

Рас и навсегда насруцца вдоволь и упоминать больше не будут.

А будет старая добрая броня (когда еще вал эмигрантов не повалил). Без срача.

ты лучше этот бред Админа пипетки прокаментируй .. и кстати , внимательно смотри кому он адресован и как .. по постам

 

KURAT писал(а):

Админ, ты проиграл. Свой теперишний пиздец ты можеш от силы засунуть себе в сраку.Пиздеца нет. Пиздец сдох. Тут осталось полтора юзера. И виноват ты.Бля буду, твой блог будут активно посещать. А так же исправно переводить бабло.Бля, какой же ты сука клоун. смешной клоун. .............

 

 

 

СНАЙПЕР : 1 винтовка.

ПОЛОНИЙ-210 : 1000 штук.

 

 

 

 

Блять как меня заебали нытики.

 

Хорошо, если ты считаешь что я виноват в том что "убил сайт".

 

А ты никогда не задымувался что все делается какраз по плану ?

 

Что "убийство" сайта как ты выразился - всегда было моим планом.

 

Как же меня заебали пьяные нытики...

 

Нажрутся к вечеру водки, и двай ныть, ныть, ныть ныть.

 

Ты блять вместо нытья, хотябы тему просто бы какуюто интересную написал ...

 

А то только пиздеть и можешь что все плохо.

 

В Орган иди придурок.

 

 

 

 

ID 500

admin

United States

ON-LINE

 

Статус Юзера:

продвинутый лох

Монеты: 299.25

Сообщен: 5118 за 2326 дн

Штрафы: 15 все нарушения

 

admin

 

клик на медаль - инфо

ПОВЕСЬ МЕДАЛЬ КАЛОРАША ЧЕРЕЗ СМС ( info как сделать)

 

Добавлено: 2 час назад admin | ID: 500 | Рейтинг постов: 27009 | USER NOT FOR SALE Я самый жадный админ в интернете. Нет денег - даже и не думай писать мне, ибо даже БАН уебанам я выставляю за бабки.

Так-то нах !!! Кто платит тута, тот и прав.

 

 

 

 

Все и ответа не последовало..

 

КИПЕР налил еше водки, и под звуки ЛЮБЕ всплакнул о "старых пиздатых временах"...

 

-----

 

Если бы был человек хоть чуточку поумнее, то понял бы - что скучает он не постарым временам, а по молодости ( пускай и 2-3 года назад было )..

 

Но КИПЕР - долбоеб, поетому и ..

 

( да ну нахуй обьяснять еше )

 

ну и вот как бы сома тема ТУТ

ну и кто говорит ( не будем показывать пальцем . но это был Эдик ) о нормальности писавшего это человека , если он даже не удосо\уживается посмотреть кому и как он отвечает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопсчем.

 

Рас и навсегда насруцца вдоволь и упоминать больше не будут.

А будет старая добрая броня (когда еще вал эмигрантов не повалил). Без срача.

Да и так будет))) Щас девятый вал пепеточного срача пройдет, глядишь всё и устаканиццо... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопсчем.

 

Рас и навсегда насруцца вдоволь и упоминать больше не будут.

А будет старая добрая броня (когда еще вал эмигрантов не повалил). Без срача.

 

 

Боря, вот ты обьясни мне такую вещь: ты не устал бегать по всем темам (закрытого форума) и указывать/уговаривать/просить юзеров чтобы они прекратили говорить о Бушке?

Не проще ли было бы просто не заходить в эти темы, чтобы твоя душа была спокойна?

Этот форум сделали для того, чтобы такие, как ты, не заходили каждый раз в эти темы и брызгали соплями по всему монитору, что им не нравится общение.Что за привычка закрывать людям рот, когда они полны эмоций?

У Бушки было немеренное колличество шансов поговорить с кем угодно, на нормальном человеческом языке, но каждый раз она проявила своё хамское обличие, с которым общаться, не то что противно, а просто неинтерессно.

Мне пох, зайдёт она сюда переговорить или нет, но моё мнение о ней не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить ,что Я предсказыватель и все такое. По моему любой умный чувак ,мог понять ,что с началом выкупов для пиздеца наступил вечер.

 

Теперь стоит надеяяца на "гениальность" админа. Если он замутит ,что нибудь вроде гишера то реанимирует сайт. А так..... Сайт почти мертв. Будем ждать мегаизменений январских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить ,что Я предсказыватель и все такое. По моему любой умный чувак ,мог понять ,что с началом выкупов для пиздеца наступил вечер.

 

Теперь стоит надеяяца на "гениальность" админа. Если он замутит ,что нибудь вроде гишера то реанимирует сайт. А так..... Сайт почти мертв. Будем ждать мегаизменений январских.

Мдя .. я с тебя рыдаю .. ты хоть на ники обратил внимание в постах ? или просто так же как СП пишишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет старая добрая броня (когда еще вал эмигрантов не повалил). Без срача.

ето до твоего прихода или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, вот ты обьясни мне такую вещь: ты не устал бегать по всем темам (закрытого форума) и указывать/уговаривать/просить юзеров чтобы они прекратили говорить о Бушке?

Не проще ли было бы просто не заходить в эти темы, чтобы твоя душа была спокойна?

Этот форум сделали для того, чтобы такие, как ты, не заходили каждый раз в эти темы и брызгали соплями по всему монитору, что им не нравится общение.Что за привычка закрывать людям рот, когда они полны эмоций?

У Бушки было немеренное колличество шансов поговорить с кем угодно, на нормальном человеческом языке, но каждый раз она проявила своё хамское обличие, с которым общаться, не то что противно, а просто неинтерессно.

Мне пох, зайдёт она сюда переговорить или нет, но моё мнение о ней не изменится.

 

В закрытом форуме Я был в 2-ух темах.

Я там призывал людей :

1-2 раза забить нахуй на этот срачь.

1 раз окстицца!

1 раз на дуэль.

0 раз прекратить говорить о Боугх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето до твоего прихода или после?

 

 

да нет, он сам такой (беженец-эммигрант) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом форуме Я был в 2-ух темах.

Я там призывал людей :

1-2 раза забить нахуй на этот срачь.

1 раз окстицца!

1 раз на дуэль.

0 раз прекратить говорить о Боугх.

 

 

а тебе то что от этого всего? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя .. я с тебя рыдаю .. ты хоть на ники обратил внимание в постах ? или просто так же как СП пишишь ?

вроде в той теме я попытался объяснить малдеру, што курат и кипер ето разные ники... но видимо для него все пьяные калOpаши один он умный , великий , красивый.. бля прямо как наш борька. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя .. я с тебя рыдаю .. ты хоть на ники обратил внимание в постах ? или просто так же как СП пишишь ?

 

Курат пишет ,кипера обвиняют. Ну и ? Бей всех ! Разобрацца потом можно будет :059:

 

ето до твоего прихода или после?

 

Я хороший и полезный ! Я песни петь могу и на гармошке играть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат пишет ,кипера обвиняют. Ну и ? Бей всех ! Разобрацца потом можно будет :059:

 

 

 

Я хороший и полезный ! Я песни петь могу и на гармошке играть !

не скромничай .. не только ето..например укуренным я люблю читать твои и ручки посты... может вам дуель устроить, а я как накурюсь буду ее почитывать? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат пишет ,кипера обвиняют. Ну и ? Бей всех ! Разобрацца потом можно будет :044:

мдя .. интелект плещет .. и это животное СП ещё может говорить об том кто и сколько выпил .. гыыыы ..

З.Ы ... ЕК , завязывай дешовое бухло постовлять СП , вон виш как он загибается уже . глюки идут .. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай .. не только ето..например укуренным я люблю читать твои и ручки посты... может вам дуель устроить, а я как накурюсь буду ее почитывать? :059:

 

Совсем ты себя не бережешь. Еще и куришь. Хоть табак не потребляешь ?

 

А о чем с ручкой спорить ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...