Гусь Великий Воин Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Вот ТУТ, кросавчега подозревают в интернет мошенничестве. А вот ТУТ Сиржа посчитал себя самым умным, и упиздил в вечный БАН. А вот ТУТ, видно какой Сирожа успешный бизнесмен. П.С. Кто такая Галина Чернавска? Она и на пипетке есть, и на нее один из домейнов зареган.
Корявый Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 семейный визнес ну че вы стебетесь? Человек хоть как-то пытается выжить в Америке . Пытается. Работает не покладая рук. Приценилась?
aljonka Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Вот ТУТ, кросавчега подозревают в интернет мошенничестве. А вот ТУТ Сиржа посчитал себя самым умным, и упиздил в вечный БАН. А вот ТУТ, видно какой Сирожа успешный бизнесмен. П.С. Кто такая Галина Чернавска? Она и на пипетке есть, и на нее один из домейнов зареган. Ну-ну, один говоришь? А ТУТ что?
Олег Михайлович Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Ну-ну, один говоришь? А ТУТ что? Вон чо ещё нашел... ТЫЦ.
spider Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Вон чо ещё нашел... ТЫЦ. Забавно..))...
Олег Михайлович Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Забавно..))... Но до чего ж знакомо. Только тут не он людей банит, а самого ссаными тряпками по мордасам... На последней странице там понравился коммент. ))
aljonka Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Но до чего ж знакомо. Только тут не он людей банит, а самого ссаными тряпками по мордасам... На последней странице там понравился коммент. )) Особенно улыбнул вот этот комент По теме - даже просто согласиться на сделку и сразу же отказаться - говорит как правило о непорядочности человека. Отказаться после оплаты по причине "передумал" - говорит о непорядочности человека на все 100%.С другой стороны, не до конца все ясно про Андрея ***. Вполне возможно, что он тоже мудак и отвечает непорядочностью на непорядочность. Что касается "руссопатриотофф" - я впервые узнал этот термин. Мне кажется, этот термин придумали обиженные и слабые люди, которые по какой-то причине не могут что-то простить. Непонятно, каким образом это стало приплетаться к особенностям данного конкретного форума.
Гость ебанат кальция Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 http://www.worthpoint.com/worthopedia/150-...w2-germany-1933 а вот серёжа проценко барыжыт другим товаром
kowboy Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 барыга интернетовская уже во многих местах всемирной паутины отличилась своим характером крысы и кидалы хитрожопой
Alien Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 СИРОЖА ПРОЦЕНКО Что за персонаж? Админ пипетки?
Saveliy Опубликовано 20 ноября, 2009 Опубликовано 20 ноября, 2009 Что за персонаж? Админ пипетки? Он самый, типичный представитель говносапиенсовых
Gunnar Опубликовано 21 ноября, 2009 Опубликовано 21 ноября, 2009 интерестный расклад событий однако........
ру4ка Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 я когда набрала ру4ку в инете,о бля выдало, пруд пруди ручек
Корявый Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 я когда набрала ру4ку в инете,о бля выдало, пруд пруди ручек Набери жопа с ручкой.
ру4ка Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 Набери жопа с ручкой. это уже прошедший этап,набирала,их еще больше оказалось
Плохиш Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 Хотя, человек (с позволения сказать), который пишет таким шрифтом - ахтунг по определению.
Ульяна Цейтлина Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А кто помнит, сколько было вони, когда он выставил на продажу домен zoloto.net и кто то у него его банально спиздил. Интерестно кто это был ?
tarantul Опубликовано 22 ноября, 2009 Опубликовано 22 ноября, 2009 А кто помнит, сколько было вони, когда он выставил на продажу домен zoloto.net и кто то у него его банально спиздил. Интерестно кто это был ? Ы. добрый день! Интересно почитать!
EDWARD666 Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Мудаки,да вам впору фан-клуб имени Сережи Проценки открывать!
EDWARD666 Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 А, разве пиздец.нет не стал оным? Нет,не стал...поменьше слушай всяких лейзиков и ален...
Корявый Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Нет,не стал...поменьше слушай всяких лейзиков и ален...Всмысле? Я и сам читать умею, и поболя их на пипетке пребываю. Тобишь, в курсе всех дел, не понаслышке... Ты же, не зря сюда пришёл? Тут интереснее, жизнь кипит, а там тупые распродажи воздуха... Разве не так?
Нейтралитет Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 Всмысле? Я и сам читать умею, и поболя их на пипетке пребываю. Тобишь, в курсе всех дел, не понаслышке... Ты же, не зря сюда пришёл? Тут интереснее, жизнь кипит, а там тупые распродажи воздуха... Разве не так? А тут тупые обсуждения происходящего на пипетке Разве не так?
spider Опубликовано 24 ноября, 2009 Опубликовано 24 ноября, 2009 А тут тупые обсуждения происходящего на пипетке Разве не так? Нейтралитет, а ты бы попробовал в другие темы зайти... Ну не нравится эта тема - иди в другую..Или просто для тебя нет ничего интереснее?...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти