Перейти к содержанию
Бронеход

Зачем Российской армии израильские раввины?


Рекомендуемые сообщения

В середине декабря 2007 года правительство России ввело в армии так называемый военный раввинат. Тогда же хасидская Федерация еврейских общин России (ФЕОР) назначила первого "военного раввина" – гражданина Израиля Аарона Гуревича. Появлению первого раввина в Российской армии предшествовала встреча первого зампреда правительства России Дмитрия Медведева с руководством ФЕОР и одним из двух "главных раввинов России" (по версии ФЕОР) Берл Лазаром.

Что самое интересное , в Московском военном округе провели сплошное анкетирование военнослужащих, и лишь 2 человека (!) назвали в качестве исповедуемой ими религии иудаизм. :lol:

 

Я хотел еще раньше сюда выставить . но как то думал что это бред , но все оказывается на полном серьезе было :)

Ну как ? Тут есть сторонники Вовы Путина ? Что скажете ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Иди в армию, проходи гиюр.

А что я забыл в поц армии интересно ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Иврит ты уже потихоньку учишь. Так что в армию. Будешь третьим.

Старый я уже . Вон пусть юные путинцы , а потом медведевцы идут туда :lol:

Да меня всегда бесило просто , с какого Х всегда говорили , что в России 3 основных вероисповедания , христианство , ислам и иудаизм ? :lol: Буддистов то куда дели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск ты там свой забыл.

Я может и забыл , а тебе и оставлять там по ходу нечего было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вася

 

Зачастую даже у не религиозных людей появляется желание поднять глаза к небу и что то сказать. Видел такое сам. Что плохого от того, что в армии появилась духовная альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема баян, выкладывал капрал. там же было написано, что иудеев в армии около 3000 вроде. самое прикольное, что равинам можно посешатъ ЛЮБЫЕ базы вс рф. мосад отжог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине декабря 2007 года правительство России ввело в армии так называемый военный раввинат. Тогда же хасидская Федерация еврейских общин России (ФЕОР) назначила первого "военного раввина" – гражданина Израиля Аарона Гуревича. Появлению первого раввина в Российской армии предшествовала встреча первого зампреда правительства России Дмитрия Медведева с руководством ФЕОР и одним из двух "главных раввинов России" (по версии ФЕОР) Берл Лазаром.

Что самое интересное , в Московском военном округе провели сплошное анкетирование военнослужащих, и лишь 2 человека (!) назвали в качестве исповедуемой ими религии иудаизм. :lol:

 

Я хотел еще раньше сюда выставить . но как то думал что это бред , но все оказывается на полном серьезе было :(

Ну как ? Тут есть сторонники Вовы Путина ? Что скажете ? :lol:

 

ну и пох что ток 2. уже самого генерала армии Бакина, командующего Московского округа достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема баян, выкладывал капрал. там же было написано, что иудеев в армии около 3000 вроде. самое прикольное, что равинам можно посешатъ ЛЮБЫЕ базы вс рф. мосад отжог

Баян не баян , я просто охуеваю с тех кто наверху находится :lol: писец , гражданина Израиля поставили .И по поводу 3-х тыщ иудеев , это они так надеются , что их примерно столько , но реалии таковы на сегодня , что истребуемые тясячи иудейские пока только в тюрьме можно найти :lol:

Причем я серьезно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян не баян , я просто охуеваю с тех кто наверху находится :lol: писец , гражданина Израиля поставили .И по поводу 3-х тыщ иудеев , это они так надеются , что их примерно столько , но реалии таковы на сегодня , что истребуемые тясячи иудейские пока только в тюрьме можно найти :)

Причем я серьезно !

 

 

да кого ебут иудеи??? ты с дуба рухнул??? главное доступы на все базы. а уж иудеев они где надо найдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого ебут иудеи??? ты с дуба рухнул??? главное доступы на все базы. а уж иудеев они где надо найдут :lol:

А что , пендосы которые имеют доступ абсолютно на все базы(выделено специально для путиноидов) вам ничего не расказывают что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара. А Путин сделал сайт - Однокласники и собирает инфу о все военных базах Израиля.

 

Еще расскажи как один равин будет ездить по ВСЕМ военным базам и сливать по ним информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара. А Путин сделал сайт - Однокласники и собирает инфу о все военных базах Израиля.

 

Еще расскажи как один равин будет ездить по ВСЕМ военным базам и сливать по ним информацию.

 

такая тупорылая русняцкая свинотина как ты, так бы и ездила по всем базам. Умный рабби будет ездить по тем, на которые ему надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тупорылая русняцкая свинотина как ты, так бы и ездила по всем базам. Умный рабби будет ездить по тем, на которые ему надо :lol:

И быдет потом новая тема - Раввин отравился полониевым чаем в одной из казарм космических войск! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И быдет потом новая тема - Раввин отравился полониевым чаем в одной из казарм космических войск! :lol:

 

или командиры рвсн массово проходят обряд гиюра после беседы с равином :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или командиры рвсн массово проходят обряд гиюра после беседы с равином :lol:

А раввин столько выпьет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тупорылая русняцкая свинотина как ты, так бы и ездила по всем базам. Умный рабби будет ездить по тем, на которые ему надо :lol:

 

Иди продолжай читать Гитлера задрот фашиский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раввин столько выпьет? :lol:

 

 

У ещё каке бывают.Удивишьси! У меня тут есть один знакомый рабби,любавичевский хасид,причём.Выпивает за раз столько,что меня выкупать можно.Потом садиться за руль и спокойненько едет себе.Его ведь менты не тронут.Духовное лицо,всё ж... он,кстати,родом из Екатиренбурга будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я если честно хуею. Раввин сцуко мешает российской армии, а вот дедовщина некуя. :lol:

Ну не писец? :lol:

 

А кого интересует этот не значительный вопрос? Када мона насрать людям в уши про раввина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мля, я если честно хуею. Раввин сцуко мешает российской армии, а вот дедовщина некуя. :lol:

Ну не писец? :)

 

 

Плакаль! Убил. В точку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы афтар размещал эту статью на пипетке, она бы называлась так - На кой х.й нашей доблестной армии жыдораввины?88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...