Перейти к содержанию
Бронеход

Бокс.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lazydog сказал:

Кто следит за Олимпиадой? Что там за херня с женским  боксом? Какя-то алжирка, которая не понятно, то ли это она, то ли это он. Вроде стукнула разок по морде итальянке, та сразу сдалась. На видео и не выглядит, как будто сильно ударили то, но истерика шо пиздец. 

Ни как не пойму, кто-то говорит, что алжирка транс, но вроде нет, с рождения баба. Какие-то скрытые анализы, какие-то хромосомы .... 

У неё завышенный тестостерон. По-нормальному она не должна принимать участие.

В чемпионате мира по боксу её по этому не допустили, но на Олимпиаду допустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trindec.net сказал:

То что происходит в спорте в последнее время - самое настоящее безобразие. Мужик отезает себе хер, пришивает сиськи, меняет документы  и вуаля - он уже может выступать среди женщин. И естественно он побеждает потому что скелет он не меняет, мышечную массу он тоже не меняет. А всё потому что трансгендеры пользуются лазейкой в правилах которая не запрещает трансгендерам мужчинам вытупать среди женщин. Случай с алжирсикм боксёром далеко не единичный и таких случаев сейчас будут всё больше и больше потому что желающих на халяву выйграть соревнование будет всё больше. Решений на мой взгляд тут может быть только два. Либо вообще запретить сменившим пол мужикам выступать среди женщин (равно как и наоборот). Либо ввести для них отдельные категории. Транс мужик (женщина)? Пиздуй соревноваться среди таких же трансов мужиков (женщин)!

Всё смешал блин. Вообще мимо темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antibiotik сказал:

Всё смешал блин. Вообще мимо темы.

Почему мимо то? Ты посмотри на это чудо.

 

Imane_Khelif_Jeux_panarabes_2023.png

Хочешь сказать оно жениной родилось? Я в это в жизни не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Почему мимо то? Ты посмотри на это чудо.

 

Imane_Khelif_Jeux_panarabes_2023.png

Хочешь сказать оно жениной родилось? Я в это в жизни не поверю.

Она родилась женщиной. У неё есть входное. В алжирском паспорте она записана как женщина.

В Алжире как в мусульманской стране пол менять запрещено.

Поэтому всё, что ты написал это какой-то полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antibiotik сказал:

Она родилась женщиной. У неё есть входное. 

Да неужели? Ты у его мамы роды что ли принимал что так смело это утверждаешь?

1 час назад, Antibiotik сказал:

В алжирском паспорте она записана как женщина.

И что? На заборе тоже "xуй" написано... Ты мне будешь рассказывать как в африканской стране надо свято верить документам?:057:

1 час назад, Antibiotik сказал:

В Алжире как в мусульманской стране пол менять запрещено.

И что что страна мусульманская? Где в Коране написано что пол менять запрещено? А если в Алжире запрещено пол менять что мешало ему съездить в какой нибудь Тайланд и там пол поменять?

 

Ты такой наивный антибиотик, прям как ребёнок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Да неужели? Ты у его мамы роды что ли принимал что так смело это утверждаешь?

И что? На заборе тоже "xуй" написано... Ты мне будешь рассказывать как в африканской стране надо свято верить документам?:057:

И что что страна мусульманская? Где в Коране написано что пол менять запрещено? А если в Алжире запрещено пол менять что мешало ему съездить в какой нибудь Тайланд и там пол поменять?

 

Ты такой наивный антибиотик, прям как ребёнок. :D

Неси бред дальше про трансгендеров 😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Почему мимо то? Ты посмотри на это чудо.

Хочешь сказать оно жениной родилось? Я в это в жизни не поверю.

Она на 100% родилась женшиной, пойди и почотай. Попробуй хотя бы тут не показывать своё полное незнание вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Antibiotik сказал:

У неё завышенный тестостерон. По-нормальному она не должна принимать участие

Я так и не смог найти, где в правилах об этом что-то говорится. Она биологическая  женшина скакими-то или без каких-то там хромосом. Вроде в правилах о допуске на эту тему вообше ниге ничего нет. Я так и не смог понять в чём проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Она на 100% родилась женшиной, пойди и почотай. Попробуй хотя бы тут не показывать своё полное незнание вопроса.

Неужели? 

А я вижу вот это:

a724848a8652649c095fa16e53910419.jpg

 

Вот это:

imane1.jpg

И вот это:

photo_218508.jpg

Ты уж извини, но при всём желании я это существо женщиной назвать не могу. Ты говоришь "иди почитай!". Ну я почитал. Его батя какой то бумашкой потряс - типа свидетельство о рождении о  том что он родился девочкой. У меня сразу вопрос, а кроме свидетельства о рождении у бати есть ну скажем семейные фотографии, видео с этой самой дочкой когда она ещё маленькая была? Есть ли интересно медицинская карточка с детской поликлиники где его дочка наблюдалась? Мне кажется нихера этого всего нет. Но зато у нас есть 100%-ная уверенность лейзидога - а это любой аргумент перевесит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понимаю чего мы спорим. Дело тут не в том что бывший ли это мужик или у него какая то там лишняя хромосома. Я уже сказал своё мнение - считаю что подобным людям нельзя давать соревноваться среди себе неподобных. Спорт должен быть справедливым. Если он транс пусть выступает среди трансов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
19 минут назад, trindec.net сказал:

Но зато у нас есть 100%-ная уверенность лейзидога - а это любой аргумент перевесит. 

Хотел тебе ответить по теме, потом дошел до этого и подумал - а зачем что-то долбаёбу объяснять.  Ты о людях судишь по картинке. Вся документация была предоставленна олимпийскому комитету. У них нет сомнений в женственности. Так же почитал твой бред о трансгендерах - ты рпсто не соображаешь, что пишешь. Она точно не трансгендер.

ПиСЫ:  пойди подъебни свою маму, вылетишь на хуй от сюда в секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Я так и не смог найти, где в правилах об этом что-то говорится. Она биологическая  женшина скакими-то или без каких-то там хромосом. Вроде в правилах о допуске на эту тему вообше ниге ничего нет. Я так и не смог понять в чём проблема. 

С 2015 по 2021 в правилах Всемирной Олимпийской Организации было записано, что уровень тестостерона у женщин не должен привышать 10 нмоль/литр. 
 

Этого правила с 2021 больше нет. Там другие тесты и показатели введены.

https://olympics.com/ioc/news/ioc-releases-framework-on-fairness-inclusion-and-non-discrimination-on-the-basis-of-gender-identity-and-sex-variations
 

https://www.nbcsports.com/olympics/news/olympic-transgender-rules-ioc-athletes
 

В International Boxing Assosiation (IBA)записано, что женщинам разрешен уровень тестостерона только до 2,5 нмоль/литр.

Обе боксёрши Имане Хелиф и Лин Ю Тинг были дисквалифицированы IBA и не учавствовали в боксёрских боях. Так как их уровень был выше, чем 2,5 нмоль/литр. Сколько именно IBA не разглашает.

https://www.mmanews.com/news/boxing/ioc-explains-boxers-failed-gender-test-world-championships-cleared-olympics/
 

https://www.malaymail.com/news/sports/2024/07/31/theyre-women-olympics-committee-backs-female-boxers-from-algeria-taiwan-who-failed-gender-tests-last-year/145532

https://www.joe.co.uk/sport/boxers-who-failed-world-championship-gender-tests-cleared-to-compete-at-olympics-451205
 

https://tvpworld.com/79550384/boxers-who-failed-gender-tests-could-face-polish-women-at-olympics#:~:text=URL%3A https%3A%2F%2Ftvpworld.com%2F79550384%2Fboxers,100
 

К тому же у Имане Хелиф по информации от IBA хромосомы ни как у женщин ХХ, а как у мужчин ХY.

https://www.theblaze.com/news/boxers-who-failed-gender-eligibility-tests-at-world-championships-to-compete-against-women-at-paris-olympics

Поэтому и весь этот сыр-бор сейчас и все возмущения в сторону IOC.

Вообщем ты прав, раз не находишь в правилах IOC что-то про уровень тестостерона как показатель убран в 2021.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Antibiotik сказал:

Поэтому и весь этот сыр-бор сейчас и все возмущения в сторону IOC.

Вообщем ты прав, раз не находишь в правилах IOC что-то про уровень тестостерона как показатель убран в 2021.

Честно говоря пока не понимаю своего отношения к этому. С одной стороны вроде как от рождения бабы, сдетсва в спорте, а как выросли, им сказали, что они не могут этим спортом заниматься. Жесть. С другой стороны понимаю обычных баб. Короче пока не знаю. Посмотрим, что из этого выйдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пост на Морде:

Цитата

 

I removed my post about Imane Khelif. I found out that she is NOT Trans.

She was truly indeed born a woman (born with a vagina) with both X and Y chromosomes.

She has a condition known as differences of sex development.

DSD - is a set of rare conditions involving genes, hormones and reproductive organs that can cause the sexual development of a person to be different than others, according to the NHS.

Sometimes, this can lead to a person having XY chromosomes but develop otherwise female.

I also understand that because of this, it makes it impossible to test what gender she is by most sporting organizations to say what division she should be participating in.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди с такими биологическими особенностями появились не вчера, а были всегда.

Интересно, как с ними обращались например 30 или 40 лет назад? Просто не допускали и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...