Перейти к содержанию
Бронеход

Проклятые гастербайтеры? Или опять не понимание рынка?


Рекомендуемые сообщения

Тебе просто этого не понять , я ж говорю , ты в другой стране живешь .

Ну объясни мне тогда. Как выживать в бизнесе? Я вот тоже нанимаю работников гасторбайтеров (вызываю на определенное время по телефону) и в основном у меня работают на такие вещи как отнеси принеси перетащи и прочая неквалифицированная работа и приходится ставить таких, потому как оплачивать такую работу по высоким тарифам не выгодно и так практикуют на всех стройках! И Россия сейчай выкручивается благодаря именно гаторбайтерам, а уровень преступности у нас большой от таких как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Василий! Скажи, а хотят ли молодые (русский) работать на грязные работы, скажем, тяжёлые заводы, дворникам, сторожем, ну и так далее, где мало оплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий! Скажи, а хотят ли молодые (русский) работать на грязные работы, скажем, тяжёлые заводы, дворникам, сторожем, ну и так далее, где мало оплачивают?

А при чем тут "хотят-не хотят"? Выбор прост: ты идешь учится, получаешь соответствующую квалификацию и работу, либо идешь работать туда где достоин! Правда с новыми дебильными законами об образовании даже талантливые, но бедные ребята не смогут учится! Но это уже другая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что, 2 плжс 2 теперь будет 8?

 

Либо 14 , либо 88 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да , нам же не допереть до того , что эти гастеры особенно с югов у себя всё развалили и у них там вообще негде работать и только из за этого они прут к нам как тараканы , а то про рынок опять тут какой то понес :)

У них там нищета и безработица , только это причина и всё , больше никакой !!! Но они хотели этого , так что пусть умирают медленно и от голода и в нищете , и самое главное у себя в аулах , а наша задача смотреть на это и не вмешиваться :lol:

 

 

 

Не выдавай желаемое за действительное урод. Развалили не они сами, а федеральный центр, политика которой и привела к таким последствиям. А насчет того, что умирают в аулах, это просто :lol: . Это русские сокращаются по миллиону в год, а те же даги прибавляют и прибавляют :( . За 10 лес нас стало больше примерно на 700000 и тенденция постоянно увеличивается. Радуйся, фОшыст :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доклад начальника ГУВД за 2003 год читал в свое время :lol:

Там ясно было написано , что 2/3 тяжких , а не всех как ты написал преступлений в Москве совершается приезжими

 

 

 

Дурень, к этим приезжим относятся и тотже самый русский мужик из Рязани. Приезжий - не значит не русский :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую все уже выступили и так. Приступим.

 

Обвинения русских и почему нанимают приезжих из-за границы.

 

1. Русские пьют и не выходят на работу.

2. Русские хотят получать большую зарплату.

3. Русские хотят работать 8 часов в день, а не 12.

4. Русские хотят что бы у них были выходные дни.

5. Русские хотят в отпуск.

 

Признаем что это действительно так, и тут же посмотрим на гастарбайтеров.

 

Факт первый. Гастарбайтеры тоже пьют. Причем не меньше русских. Пример со стройки:

 

118_marazm.jpg

 

В свое время мой друг работал прорабом. Ездил смотрел за работой гасторбайтеров. Бригада была интернациональная - хохлы, таджики, молдаване и т.д. После каждой получки бухалово. После одной из попоек на родину в гробах уехало три хлопчика, зарезанные во время пьяной драки. На работу выходили каждый день, так как жили тут же.

 

Большая зарплата для русских очередной миф. Зарплата на стройке составляет в среднем 30 000 рублей. Это средняя зарплата для Москвы. Многие русские были бы рады ее получать. Но, как уже говорилось у прораба на стройке много родственников на Родине, поэтому русским тут делать не чего. Тем более, что русские хотят работать по закону, т.е. трудиться положенные восемь часов в день, иметь право на выходные дни и отпуск. Так же русские странные люди, так как стремятся к безопасной работе - рукавички подавай, электричество отключай, не стой под стрелой и все такое. Каждый год на стройках нашей страны гибнут и получают травмы десятки тысяч гастарбайтеров. При этом они не защищены ОМС, а так же ДМС. Как впрочем и от произвола со стороны своих же родственников-работодателей.

 

Массовое присутствие гастарбайтеров, и определенное потаканием этому ведет к систематическому нарушению СНиП, ТУ, административных, трудовых и уголовных законов.

 

Возможно, в экономическом плане это даже выгодно... До тех пор пока не приходится переделывать то, что было сделано.

 

Массовый приток миллионов мигрантов-гастарбайтеров это прежде всего ПРОБЛЕМА.

 

Такая раб. сила позволяет руководству нашей страны класть огромный болт, на проблемы стоящие перед РУССКИМ народом. Как то - медицина, рабочие места, жилье, рост производительсноти труда, автоматизация труда.

 

Зачем учить русского работе на станке с ЧПУ, когда можно из Львова пригнать трех хохлов, четырех молдован из Кишинева и заставить их делать работу станка? Русский сопьется, хохлы и молдаване покалечуться, простудятся, или просто поубивают друг друга. В конце концов, хохлов и молдован, как и русского можно заменить на таджиков и узбеков. Вот в ВТО вступим еще и китайцев навезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую все уже выступили и так. Приступим.

 

Обвинения русских и почему нанимают приезжих из-за границы.

 

1. Русские пьют и не выходят на работу.

2. Русские хотят получать большую зарплату.

3. Русские хотят работать 8 часов в день, а не 12.

4. Русские хотят что бы у них были выходные дни.

5. Русские хотят в отпуск.

 

Признаем что это действительно так, и тут же посмотрим на гастарбайтеров.

 

Факт первый. Гастарбайтеры тоже пьют. Причем не меньше русских. Пример со стройки:

 

118_marazm.jpg

 

В свое время мой друг работал прорабом. Ездил смотрел за работой гасторбайтеров. Бригада была интернациональная - хохлы, таджики, молдаване и т.д. После каждой получки бухалово. После одной из попоек на родину в гробах уехало три хлопчика, зарезанные во время пьяной драки. На работу выходили каждый день, так как жили тут же.

 

Большая зарплата для русских очередной миф. Зарплата на стройке составляет в среднем 30 000 рублей. Это средняя зарплата для Москвы. Многие русские были бы рады ее получать. Но, как уже говорилось у прораба на стройке много родственников на Родине, поэтому русским тут делать не чего. Тем более, что русские хотят работать по закону, т.е. трудиться положенные восемь часов в день, иметь право на выходные дни и отпуск. Так же русские странные люди, так как стремятся к безопасной работе - рукавички подавай, электричество отключай, не стой под стрелой и все такое. Каждый год на стройках нашей страны гибнут и получают травмы десятки тысяч гастарбайтеров. При этом они не защищены ОМС, а так же ДМС. Как впрочем и от произвола со стороны своих же родственников-работодателей.

 

Массовое присутствие гастарбайтеров, и определенное потаканием этому ведет к систематическому нарушению СНиП, ТУ, административных, трудовых и уголовных законов.

 

Возможно, в экономическом плане это даже выгодно... До тех пор пока не приходится переделывать то, что было сделано.

 

Массовый приток миллионов мигрантов-гастарбайтеров это прежде всего ПРОБЛЕМА.

 

Такая раб. сила позволяет руководству нашей страны класть огромный болт, на проблемы стоящие перед РУССКИМ народом. Как то - медицина, рабочие места, жилье, рост производительсноти труда, автоматизация труда.

 

Зачем учить русского работе на станке с ЧПУ, когда можно из Львова пригнать трех хохлов, четырех молдован из Кишинева и заставить их делать работу станка? Русский сопьется, хохлы и молдаване покалечуться, простудятся, или просто поубивают друг друга. В конце концов, хохлов и молдован, как и русского можно заменить на таджиков и узбеков. Вот в ВТО вступим еще и китайцев навезут.

Ты забыл добавить:

ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ!

ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ В ОСНОВНОМ НА РОДИНЕ МИГРАНТА (соответственно работают на чужую экономику)

А в целом это проблема не только России, та же благополучная Америка бегает за ними и высылает...может не в таких маштабах, но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хуя было цитировать мой пост целиком, если ты отвечаешь следующим?

слышь, воинствующий эстет...это шоб тебе было понятней было...и это не ответ был, а дополнение!

Так же мне понравилось твое глубокое знание вопроса...,особенно грамматика "Штрафов" повеселила. Если еще чо-нить на "фишках" найдешь...вали сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

1. Русские пьют и не выходят на работу.

2. Русские хотят получать большую зарплату.

3. Русские хотят работать 8 часов в день, а не 12.

4. Русские хотят что бы у них были выходные дни.

5. Русские хотят в отпуск.

 

Правда хорошо задавать себе самому вопросы и самому на них отвечать? Можно так умно задать, что и ответы будут умные, а там, глядиш, и за умного посчитают.

 

Всё, что ты написал, к теме не относится ну просто никак. Мой вопрос не был о том, почему госбайтеров нанимают на работу, а всего лиш пояснением того, откуда они, госбайтеры, берутся. И обусловленно это не пьянкой русских или их отпусками, а простым фактом - есть потребность. Точка. Не было бы потребности в них, не было бы и самих госбайтеров, ибо ехать туда, где заведомо не будет работы, никто не захочет.

 

Такая раб. сила позволяет руководству нашей страны класть огромный болт, на проблемы стоящие перед РУССКИМ народом. Как то - медицина, рабочие места, жилье, рост производительсноти труда, автоматизация труда.

 

Единственный БРЕД подобного масштаба я слышал только от тебя в опусе о вреде кридитных карт.

 

"Такая раб.сила" прежде всего позволяет правительству твоей страны забить болт на проблемму нехватки дешовой рабочей силы и процветания мелкого бизнеса, ибо проблема сия не разрешима другими методами в принципе. А так система саморегулируется, и те налоги, которые казна не добирает с малоимущих госбайтеров, с успехом должны покрываться налогами с процветающих малых бизнесов, которые этих людей тродоустраивают.

 

Более того, опус по поводу жилья и вовсе охренителен. Они что, на улица живут? Нет, они рентуют квартиры, тем самым поднимая квартирный рынок. Их деньги, так же как и твои, идут на развитие этого рынка. Любой приток инкома в отрасль положительнее чем отсутсвие оного.

 

С автоматизацией труда это и вовсе класс. Я просто вот так и вижу себе бензоколонку с роботом заправщиком, вставляюшим шланг не в бензобак, а тебе в жопу. Ну ошиблась машина, ну бывает. Или автоматихеский подносчик кирпича, совершенно случайно сбросивший его тебе на голову с крыши. Но, ёптыть, наполадки.

 

Ты в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, воинствующий эстет...это шоб тебе было понятней было...и это не ответ был, а дополнение!

Так же мне понравилось твое глубокое знание вопроса...,особенно грамматика "Штрафов" повеселила. Если еще чо-нить на "фишках" найдешь...вали сюда!

 

Обязательно.

 

Анди

 

Правда хорошо задавать себе самому вопросы и самому на них отвечать? Можно так умно задать, что и ответы будут умные, а там, глядиш, и за умного посчитают.

 

Конечно хорошо. Это повышает мою самооценку. Глядишь гением в своих собственных глазах стану.

 

 

Всё, что ты написал, к теме не относится ну просто никак. Мой вопрос не был о том, почему госбайтеров нанимают на работу, а всего лиш пояснением того, откуда они, госбайтеры, берутся. И обусловленно это не пьянкой русских или их отпусками, а простым фактом - есть потребность. Точка. Не было бы потребности в них, не было бы и самих госбайтеров, ибо ехать туда, где заведомо не будет работы, никто не захочет.

 

Тема о гастарбайтерах или я ошибся? Тогда выдели мне под каждый ответ отдельную тему, я в ней буду писать, что бы уж я точно в тему попадать.

 

Единственный БРЕД подобного масштаба я слышал только от тебя в опусе о вреде кридитных карт.

 

Ни чего страшного у меня еще много не реализованных планов.

 

"Такая раб.сила" прежде всего позволяет правительству твоей страны забить болт на проблемму нехватки дешовой рабочей силы и процветания мелкого бизнеса, ибо проблема сия не разрешима другими методами в принципе. А так система саморегулируется, и те налоги, которые казна не добирает с малоимущих госбайтеров, с успехом должны покрываться налогами с процветающих малых бизнесов, которые этих людей тродоустраивают.

 

Ты бредишь. С гастарбайтеров налогов ноль целых ноль десятых. Зарплата у них чернее не бывает, живут так что о них ни кто и не знает. О процветающем малом бизнесе ты вообще загнул. Трудно назвать малым бизнесом - стройку.

 

Более того, опус по поводу жилья и вовсе охренителен. Они что, на улица живут? Нет, они рентуют квартиры, тем самым поднимая квартирный рынок. Их деньги, так же как и твои, идут на развитие этого рынка. Любой приток инкома в отрасль положительнее чем отсутсвие оного.

 

:) они живут на СТРОЙКЕ, тоже самое что на улице. Если снимают квартиру, то снимают ее целой бригадой из 20 человек. Опять же налоги со сдаваемой квартиры ТОЖЕ не платятся. При этом СТОИМОСТЬ сдаваемого жилья растет. И теперь я НЕ могу переехать и найти себе квартиру меньше 1000 баксов даже в Подмосковье. Стоимость койкоместа 4 000 рублей, это около 120 долларов. :lol:

Стоимость квадратного метра 4500 долларов. Вшивая однокомнатная квартира с голыми стенами - около 150 тысяч. Конечно же рост цен на недвижимость это благо :lol:

 

 

С автоматизацией труда это и вовсе класс. Я просто вот так и вижу себе бензоколонку с роботом заправщиком, вставляюшим шланг не в бензобак, а тебе в жопу. Ну ошиблась машина, ну бывает. Или автоматихеский подносчик кирпича, совершенно случайно сбросивший его тебе на голову с крыши. Но, ёптыть, наполадки.

Ты в себе?

 

Вполне в себе. Кроме перечисленных тем есть еще - сельское, лесное хозяйство; легкая и тяжелая промышленности. Всего не перечислишь.

 

А автоматизировать можно все что угодно. Даже подносчик кипича.

 

ЗЫ. Что бы не было не приятностей на бензоколонке не высовывай в окно жопу, а то и гастробайтер может ошибиться и не только шланг в нее засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит не по детски,когда вот такие предъявы москаль начинает лепить.Типа вы работаете и деньги на Родину увозите.

Как буть то москаль деньги безплатно раздает. Ты не считай чужие деньги. Ты лучше посчитай скока москаль заработал на труде гасторбайтеров.И посчитай сучонок чьей экономике он сделал больше добра.

 

Ты забыл добавить:

ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ!

ДЕНЬГИ ТРАТЯТСЯ В ОСНОВНОМ НА РОДИНЕ МИГРАНТА (соответственно работают на чужую экономику)

А в целом это проблема не только России, та же благополучная Америка бегает за ними и высылает...может не в таких маштабах, но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты бредишь. С гастарбайтеров налогов ноль целых ноль десятых. Зарплата у них чернее не бывает, живут так что о них ни кто и не знает. О процветающем малом бизнесе ты вообще загнул. Трудно назвать малым бизнесом - стройку.

 

Бредиш ты, а не я, ибо не читаеш. Ибо написанно было: "азна не добирает с малоимущих госбайтеров, с успехом должны покрываться налогами с процветающих малых бизнесов, которые этих людей тродоустраивают." Не зацикливайся на стройках, да и, кроме того, стройки тоже наверное разные.

 

А автоматизировать можно все что угодно. Даже подносчик кипича.

 

Я вижу ты себе клаву автоматизировал на словестный понос. Из всего твоего поста в принципе и ответить не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бесит не по детски,когда вот такие предъявы москаль начинает лепить.Типа вы работаете и деньги на Родину увозите.

Как буть то москаль деньги безплатно раздает. Ты не считай чужие деньги. Ты лучше посчитай скока москаль заработал на труде гасторбайтеров.И посчитай сучонок чьей экономике он сделал больше добра.

Ты бы следил за выходом своей поганой метлы, Джазик! Я вполне корректно общался...Расскажи мне в цифрах о "добре" сделанной нелегальными мигрантами хоть для какой-нить страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ответ москаля.Типа сам дурак. Так ты мне цифрачки предъявишь?

 

А хуйли такой патриот трудиться на благо чужого государства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Я одного не пойму, если бы гастарбайтеры были бы таким невьебенным благом для экономики разных стран, то какого же хера от них пытаются отовсюду избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет избавиться? Например? Не уж то Лужков и сотоварищи?

 

ЗЫ:Я одного не пойму, если бы гастарбайтеры были бы таким невьебенным благом для экономики разных стран, то какого же хера от них пытаются отовсюду избавиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЗЫ:Я одного не пойму, если бы гастарбайтеры были бы таким невьебенным благом для экономики разных стран, то какого же хера от них пытаются отовсюду избавиться?

 

Не правда. Сегодня, например, в Америке опять идут дебаты по этому делу. Вчера Буш в обращении к нации сказал, что надо их легализовать. Он прав однозначно. Избавиться хотят не от госбайтеров, а от негатива сопутствующего им. Но негатив этот всегда от 2х причин: безправия нелегалов и бездействия властей по охране порядка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет избавиться? Например? Не уж то Лужков и сотоварищи?

В Америке усиленно отлавливают и высылают латиносов, кубинцев и т.д. В России ФМС пытается хоть как то узаконить пребывание незаконных мигрантов в России. Вроде были какие то подвижки в этом направление, хотели организовывать кадровые агентства по подбору НУЖНЫХ нам специалистов. Теперь о Лужкове...нравится тебе или нет, но он представляет, в данный момент интересы государства и их озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Сегодня, например, в Америке опять идут дебаты по этому делу. Вчера Буш в обращении к нации сказал, что надо их легализовать. Он прав однозначно. Избавиться хотят не от госбайтеров, а от негатива сопутствующего им. Но негатив этот всегда от 2х причин: безправия нелегалов и бездействия властей по охране порядка,

Правильно, Lazy но я говорю о нелегальных мигрантах! Да и слово "гастарбайтер" в России давно стало синонимом нелегального мигранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Правильно, Lazy но я говорю о нелегальных мигрантах! Да и слово "гастарбайтер" в России давно стало синонимом нелегального мигранта

 

И я говорю именно о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гастарбайтеры бросают вызов москвичам

 

15:04 07.07.2009

 

05-cherk_240.jpg

 

Справка

 

По данным МВД, за первые пять месяцев 2009 года иностранные граждане в России совершили 27,8 тыс. преступлений, что на 16% больше, чем за тот же период 2008 года. При этом львиная доля преступлений – 25,6 тыс. – по-прежнему приходится на приезжих из стран СНГ.

 

Более 100 китайцев и вьетнамцев – торговцев с Черкизовского рынка попытались сегодня утром перекрыть в Москве Щелковское шоссе. Таким образом они хотели выразить свой протест против проводимых на рынке масштабных проверок, сообщили РИА «Новости» в столичном ГУВД.

 

Правда, милиция вовремя пресекла их планы – 24 иностранца были задержаны, остальные разбежались. Да и трассу гастарбайтеры перекрыть вроде бы не успели. Тем не менее сама по себе их попытка перерезать одну из важнейших артерий города очень даже показательна – заполонившие Москву мигранты уже дерзают бросать жителям города открытый вызов! Ну а власть, которая еще не так давно всецело поощряла массовый приток мигрантов, вынуждена теперь бороться с последствиями своей же недальновидной политики.

 

KM.RU уже сообщал, что в начале июня премьер Владимир Путин, говоря на одном из совещаний о недостатках в работе таможни, упомянул некий крупный рынок, на котором изъяли контрабанды на несколько миллиардов рублей. Вскоре Генпрокурор РФ Юрий Чайка сообщил, что на складах Черкизовского рынка Москвы обнаружены несколько тысяч контейнеров с контрабандными товарами, которые к тому же представляют опасность для здоровья.

 

Тогда же разгорелся скандал вокруг Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, бывший ректор которого якобы незаконно сдавал в аренду организациям, работающим на Черкизовском рынке, земельные участки, находящиеся в федеральной собственности. Однако в университете заявили, что, несмотря на то, что они перестали сдавать территорию в аренду, арендаторы ее так и не освободили. Конфликт был разрешен: 140 тыс. кв. м земли физкультурникам вернули.

 

Затем свое недовольство тем, что творится на Черкизовском рынке, высказал глава Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин. Главный следователь страны назвал при этом рынок «гадюшником», который нужно закрыть раз и навсегда. «Мы создали оперативный штаб, в который вошли представители всех правоохранительных органов, и в ближайшее время добьемся, чтобы это безобразие в центре Москвы было закончено раз и навсегда. Этот гадюшник надо закрывать, и мы доведем это дело до конца в ближайшее время», – сказал Бастрыкин на расширенном заседании коллегии СКП РФ в Казани.

 

Черкизовский рынок, по его словам, – «государство в государстве: там есть своя милиция, своя таможня, свой суд, своя прокуратура, есть вся инфраструктура, включая публичные дома». «Там некоторые люди, как мне сказали, годами не покидают территорию. Там все есть для жизни», – сказал Бастрыкин. Он пообещал также, что следствие добьется сноса самовольно возведенных складских помещений. Вместе с тем, отметил Бастрыкин, в деле Черкизовского рынка есть немалые проблемы: «Не все так просто, как может показаться: когда идешь вглубь проблемы, там такие «крыши», такие фигуры всплывают, что мама не горюй!».

 

Журналисты в связи с этим тут же напомнили, что близким другом владельца Черкизовского рынка миллиардера Тельмана Исмаилова, фактически эмигрировавшего сейчас в Турцию, является не кто иной, как мэр Москвы Юрий Лужков. И не так давно, кстати, столичный градоначальник «засветился» на отличавшейся необыкновенной роскошью церемонии открытия в Турции отеля Mardan Palace, построенного Исмаиловым.

 

Как бы то ни было, СКП приступил к масштабным проверкам Черкизовского рынка, что – наряду с его фактическим закрытием – и вызвало недовольство иностранных торговцев. Ну а в минувшую субботу в окрестностях рынка были задержаны более 100 нелегальных мигрантов. Вот эти-то «гонения» и вызвали сегодняшний протест китайских и вьетнамских торговцев.

 

О протестах тех, кто стоит за спинами этих гастарбайтеров – истинных хозяев Черкизовского рынка, зарабатывающих огромные деньги торговлей нелегальными товарами, можно только догадываться: эти протесты выражаются другими способами, в других местах и высоких кабинетах. Теперь весь вопрос – в том, кто кого: рыночные олигархи – власть или власть – их. Если она, конечно, власть.

 

Между тем, отмечает «Русский обозреватель», закрытие «Черкизона» добавило проблем не только бесчисленным нелегалам и членам этнических преступных группировок, но и… Центральной избирательной комиссии Киргизии. По словам главы ЦИК республики Дамира Лисовского, члены комиссии намерены провести специальное совещание и обсудить ситуацию с избирательным процессом в связи с закрытием Черкизовского рынка в столице России.

 

«Избирательный участок не был в самом рынке, а находится возле него, – уточнил вчера Лисовский на заседании ЦИК. – В связи с закрытием рынка мы над этим будем работать. Нужно посмотреть, как наши граждане «рассосутся» и распределятся по региону и городу». Черкизовский рынок был одним из основных рынков сбыта продукции легкой промышленности бывшей советской республики, к тому же он был основным местом работы и единственным источником заработка для немалого количества трудоспособного населения Киргизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...