Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщето это не правильно...

1 Ориетировка(наводка)

2 Это гвоздодер,монтура с одного конца похожа на плоскую ложку...с другого на зубило (не острое)Для монтажа резины на диски

3 См. первое

 

Вообще-то, тут все абсолютно верно (в ответе Деда Леопольда)....По поводу монтировки..)))...И в первом и в третьем пункте.. Во втором - это монтировка с гвоздодером...Если есть этот гвоздодер - это не мешает прибору оставаться монтировкой..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаешь, обувь бывает разная - сапоги, ботинки, валенки, туфли..))..Тем не менее - это все обувь..))...

И это не просто барашек..Это - гайка -барашек..))....

Нет...анкерая гайка и просто гайка это две большие разницы....гайка с гранями служит для затяжки чего либо со всей дури)...а анкерная гайка накручивается на шпильку( ставятся временно),для перемещения тяжестей,а барашек для...ну чтобы прикрутить какую нибудя крышку или что то подобное.И то и то не требует затяжки,они для этого не предназначены,просто пальцами прикрутил слегка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, тут все абсолютно верно (в ответе Деда Леопольда)....По поводу монтировки..)))...И в первом и в третьем пункте.. Во втором - это монтировка с гвоздодером...Если есть этот гвоздодер - это не мешает прибору оставаться монтировкой..))....

Монтировок с гвоздодером не бывает,они выполняют совешенно разные функции(это не прибор..это инстумент)И 1и 2 и 3 по русски полная бессмыслица...если ты собираешь телескоп из деталей, это монтаж,если наводишь куда либо, это ориентировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтировок с гвоздодером не бывает,они выполняют совешенно разные функции(это не прибор..это инстумент)И 1и 2 и 3 по русски полная бессмыслица...если ты собираешь телескоп из деталей, это монтаж,если наводишь куда либо, это ориентировка

Лень спорить по поводу очевидных вещей..))..Зайди сам в гугл и википедию..))... (это же могу посоветовать и по поводу гайки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень спорить по поводу очевидных вещей..))..Зайди сам в гугл и википедию..))... (это же могу посоветовать и по поводу гайки)...

А я и не буду спорить,в этом нет смысла....зачем мне гугл или википедия?Слава Богу напластался в свое время, с мотурами,гвоздерами и прочими "приборами" :044: и анкерами и барашками...в ввиде шашлыка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же - критика это хорошо, значит надо исправиться... :044:

..вот держите следующую серию кина: какое слово является общим для всех картинок...?...усё, дымитесь... :016::040:

6e0b517f3b60.jpg

0b0edaac8775.jpg

c14cb3af9017.jpg

 

:044::139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну шо сложно, раз нет ни критики ни ответов....подсказки нужны....? :)

 

 

рано поцказывать, подумаем для начала:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово МИР...))..

 

1. Мирский замок...Находится в поселке Мир (Беларусь)

2. МИР-1 - серия советских ЭВМ (очень древняя)...))..

3. За танком Т-34 виден торгово-развлекательный комплекс МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в замешательстве....придётся идти на работу и думать и думать что думаю.... :):044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот пока шлепал новую серию кина смонтажировал...так что думайте, а я работать и думать...:

ae20913f29d3.png

39127a0e8cbd.gif

8937fc4f73ee.jpg

 

:044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это слово НАУТИЛУС...))..

 

1. файловый менеджер Наутилус

2. Атомная подлодка "Наутилус" (вроде - первая в мире)

3. Носовой отсек одноименной лодки "Наутилус" из фильма "20000 лье под водой"... (фильм 1916 года)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это слово НАУТИЛУС...))..

 

1. файловый менеджер Наутилус

2. Атомная подлодка "Наутилус" (вроде - первая в мире)

3. Носовой отсек одноименной лодки "Наутилус" из фильма "20000 лье под водой"... (фильм 1916 года)....

...во блин...когда же мне думать-то...? :044: ...спай, у тебя когда отпуск намечается с поездкой в дальнии края Хде нет тырнета...? :)

..Все пошел нервно курить и снова думать что наконец-то придумал круто... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уря...придумал...очередная серия кина: Какое слово является общим для этих трех картинок..?...Не знаете..?..а я знаю.... :):044::044:

4e07f7777040.jpg

e9bc71549f7e.jpg

bf1ad1491b30.jpg

 

...если что - подсказок море... :111::111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я же говорил, что моя мстя будет жэстока :044::044: ...это я просто ресурс для сбора инфы сменил... :)

вот еще одно и тоже слово...:

bafa3aa3acbb.jpg

 

:111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот вам пятый образец загаданного слова:

3ad94a5a3217.jpg

 

:) ...подсказок ещё много Аднако.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Спаюшка, могу ещё одну подсказку дать....надо...? :044:

Ага..))...Давай...Только боюсь, что очередной подсказкой ты все еще больше запутаешь..))....

 

Отомстил таки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..))...Давай...Только боюсь, что очередной подсказкой ты все еще больше запутаешь..))....

...хорошо...дам две сразу - останется одна последняя...главное чтобы я сам потом не запутался... :) ...сейчас скину фотки - и как всегда вопрос : какое слово общее для всех выложенных фоток ( а слово то такое родное и знакомое) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запутал..))..Тут и коллаж "Титаника" и шлифовальные круги..Да еще и баян в придачу..))....

....хм "Титаник" помешал :044: ...ну я могу к нему с того же места ещё несколько коллажей добавить.... :111: ....чем популярнее словцо, тем ведь больше его используют, а значит и приминение его разносторонне....вот придя к такому выводу я и задал эту загадку....даю гарантию, что последняя оставшаяся подсказка выведет н финишную прямую...P.S. ....а я предупреждал, что мстя будет жестокой.... :):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...