Перейти к содержанию
Бронеход

Россия прекращает сотрудничество с Украиной по ПРО


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно. И у Путина по моему 43 в загашнике лежит. Хватит я думаю. Никуда не денуться. Хотелось бы выслушать Команданте по этому поводу.Он то в курсе,скока бабла в закромах у москаля лежит. Он прояснит ситуацию,я так думаю.

Гы!Пошлют твою Юльку в очередной раз нахуй.Вот и весь комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Армавирская смотрит на юг.Украинские на Запад.

 

Я ж не спорю , о том , куда какая смотрит . Я о другом говорю . Легче всего сказать , "Хохлы , да ебитесь вы конем с вашими СПРН". Ну а потом еще "авторитетно" заявить , дескать "да , хохлы тупые , их НАТО кинет" , и в том же духа .

 

Я сейчас просто хотел бы напомнить пару маленьких моментов :

 

(Информация взята из оффициальных источников МО РФ , и вообщем-то , вызвашая , довольно большой скандал в ГосДуме)

 

1 . Российские баллистические ракеты производяццо с использованием большого количества комплектующих с Украины .

 

2 . Регламентные работы по баллистическим ракетам, находящимся на вооружении РФ, производит завод-производитель - Южмаш . Больше негде . Где у нас Южмаш находиццо ?

 

Так што , шапками то можно всех закидать , хуле . Ну - еще можно в Сербии развернуть СПРН . Надувные , блять . Как только выигрывает Тадич - надуть, в случае же Коштуницы - срочно сдуть и увезти, а то проколют , нахуй .

 

А што ? И дешево и вид внушительный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

южмаш - знаменитое КБ южное , где работал Янгель . Днепропетровск . помоему там делали ракетоносители для СС-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!Пошлют твою Юльку в очередной раз нахуй.Вот и весь комментарий.

 

Просто ахуительный коментарий, Олег. Так и брызжущий искрометным юмором , и серьезными аргументами . Я одного понять не могу - откуда розовые очки ?

 

Баранов - стратег,конешно - величайший . Не оскудела земля русская, нах . Каких же баранов , все таки понарожала . Вот уж воистину - родине нужны герои, а бабы рожают барановых .

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно .

 

Все начинаеццо с малого . Все для России плохие: грузины, прибалты, украинцы, американцы . Все , блять , предатели , и враги .

 

А есть ведь , довольно старое и проверенное срецтво поддержания военно-союзнических отношений - их экономическое мотивирование . То , на каких условиях ЧФ РФ пребывает в Севастополе -иначе как шарой - назвать сложно . Только не надо щас мне говорить , дескать "на 90% город живет за щот базы РФ." Это демагогия и вранье . Достаточно посмотреть бюджет Севастополя на сайте администрации .

 

И мне довольно странно наблюдать то , што хахлы до сих пор не выпиздили русский флот из Севастополя . Хотя к этому идет . Не хочу быть пророком , но все просто. Пройдет совсем немного времени - и хохлы поймут, што НАТО - это просто новые рынки для их ВПК . И обратно же - не надо пиздеть , дескать "Кто у них што купит??" .

 

Пример Турции показывает, што не так уж и закрыты оружейные рынки для восточных стран , участников НАТО .

 

А Россия . . . ? Ну што же, она , очень даже быстро - научилась делать врагами бывших друзей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

южмаш - знаменитое КБ южное , где работал Янгель . Днепропетровск . помоему там делали ракетоносители для СС-20.

 

Кроме того , российские баллистические ракеты , сконструированы , и произведены на "Южмаше", дак еще и на 80% ихнее состояние , зависит от сопровождения КБ "Южное" . Это не мои слова. А Анатолия Цыганка .

 

Щас конешно Команданте заявит про "Искандеры" . Сколько говоришь там, у армии РФ "Искандеров" в наличии ? А , ну да . Целый дивизион . При том , што испытания еще не закончены .

 

Блядь , не РВСН , а решето .

 

З.Ы.

Для размышления :

 

На Украине , к сожалению, остался комплекс, который позволяет единственному нашему полку морской авиации Северного флота – нитка для тренировок. Без тренировок на этом комплексе, имитирующем палубу авианосца практически невозможно обучить летчиков взлету и посадке. Есть проекты по постройке собственной базы,но к сожалению, это очень дорогое производство. Это действительно очень большие деньги надо вкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме : Вот што будет , когда хохлы , (ну как пример) , откажуццо поставлять КРАЗы в Россию, а? Весело блядь . С-400 спроектирована под КРАЗ вообще-то . А не КРАЗ , под С-400 .

А кой хер на чем будут стоять с-400? Мобильные установки неэффективны. Американцы давно отказались от этого направления. Защищенности никакой (их легко обнаружить), а потом это же старые разработки "Тополя" и т.д. это 80-е годы. Их модернизируют и только...нового то нет ничего! Почему американцы начали нас разоружать именно с шахтных пусковых установок?

Про наши космические силы я вообще молчу. В 90-х их как удавили до сих пор их нет. GPS-хваленая до сих пор нерабочая! При отказе спутника над Дальним Востоком звонят американцы и говорят:- "у вас там херня со спутником проверьте" (из разговора с моим одногруппником, полковником Космических войск :lol: ) Мы не видим больше половины Земли из космоса! О какой эффективности речь и насколько она упадет из за ебанутых правителей Хохляндии? Падать уже нечему! А Путинские и околопутинские рассказы о прогрессе России как в международном, так и экономическом плане сами знаете чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно ссылку ?

Мотя! Извини более детально не могу показать, сам понимаешь таина государственная!

 

887146e3cc40.jpg

 

МОБИЛЬНИЙ РЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые главные фразы в цитируемой статье:

 

1. Работают на станциях украинцы.

 

2. Станции выработали свой рессурс.

 

В переводе с русского на русский - все уже распиженно, работать там не чему.

Что касается Мукачева.....

1.Нет ,далеко не весь состав украинский.

2.С этим можно согласиться,хотя даже с такой устаревшей аппаратурой КРУГЛОСУТОЧНО осуществляется контроль.

В прошлом году эту базу взяло "под крыло"Космическое агенство,больше половины состава было переведено на гражданские должности.Очень много хороших специалистов просто уволилось с армии.

Говорю,потому что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Мукачева.....

1.Нет ,далеко не весь состав украинский.

2.С этим можно согласиться,хотя даже с такой устаревшей аппаратурой КРУГЛОСУТОЧНО осуществляется контроль.

В прошлом году эту базу взяло "под крыло"Космическое агенство,больше половины состава было переведено на гражданские должности.Очень много хороших специалистов просто уволилось с армии.

Говорю,потому что знаю.

 

Чуча , если тебе не будет трудно , узнай поподробнее , а ? Когда я был в Мукачево последний раз (он же-первый) , то наши там были . Это 100% . Как сейчас? Ну по крайней мере , до прекращения договора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Анди , пожалуйста, не говори такой откровенной ерунды . Приезжай ко мне , и покажу тебе наших северян . Желтых от "ТрояРа" . Блять , когда Путин приезжал - всех местных нахуй убрали с вахтовых участков . На финской технике - хохлы , начальники вахтовых участков - хохлы, автозаправщики- хохлы , кладовщики-хохлы .

 

Я тебе говорю честно - пиздец полный . Местные - исключительно на подсобных работах . Я когда все это увидел - начал медленно превращаццо в Орган .

 

Я достаточно часто бываю на северах и знаю что происходит. Один хохол устроился, и за собой всех земляков притянул, а наших работяг на Буш Типа они больше получать хотят. А то что эти хохлы ни хуя делать не нормально не умеют это уже ни кого не ебет, особенно когда все кто работают одни хохлы.

 

Сейчас в Надым уже без коммандировочного не въедешь, на граждан из стран НАТО нужно хуеву тучу бумаг заполнять. На прошлой неделе у нас в Новом Уренгое литовцев чуть на 15 лет не оставили, без бумажки.

 

Так что и хохлам абзац придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно читать про "вчерашний день мобильных ПВО".

 

Ибануццо. Любой служивший в ПВО знает, что чем быстрее ты съебёшься с места старта, тем бОльше шансов выжить. Самый мобильный комплекс ПВО - комплекс "Стрела-2" (http://pvo.guns.ru/pzrk/strela.htm). Переносится на плечах товарищей по оружию. Не требует комплектования РЛС. Предлагаете сделать его стационарным? Ну. сперва на колёса хотя-б поставить. Но уже сделано было: ЗРК "Оса" (http://pvo.guns.ru/osa/osa.htm).

Да и вообще, ребята, давайте не будем о мобильности. Назначение РЛС, типа "Воронеж", просто крикнуть "атас". Крикнуть вовремя, и умереть геройски в ядерном пожаре. Там смертники работают. Я бывал на месте стройки РЛС "Скрунда". Когда рыли фундамент, там даж комсомольцам можно было подрабатывать. Эт когда бетонные работы начались всех палкой выгнали. Так вот, я нЕбыл на кимберлитовых карьерах, но Скрундский котлован был метров сто глубиной. Ясен перец, не от хорошей жизни расчёт так глубоко прятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий этап - бегство флота из Севастополя .

 

(

 

А разве это плохо? Пусть в Новороссийске стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...