говноед Опубликовано 9 сентября, 2009 Опубликовано 9 сентября, 2009 Ну уж, продолжая сортирно-штанишечный сиквел, коли он у нас так уж популярен (на удивление), не могу не обойти вниманием тему "последней капли, которая как ни стряхивай, а всё равно в штаны попадет", не говоря уж про банальное недержание мочи. И не обойду. Хотя последнее со мной происходило ну лет так....давно короче. А вот первая оказия неожиданно случилась со мной на днях. Шалом.
Vicente Опубликовано 9 сентября, 2009 Опубликовано 9 сентября, 2009 все-таки надо тщательнее потрясти пипиську . потом отпустить и спустя мгновение повторно провести акт тряски . вроде бы должно помочь . проблемы энуреза предлагаю обсудить в отдельной теме
хуйкофф Опубликовано 10 сентября, 2009 Опубликовано 10 сентября, 2009 Как не тряси, последняя капля в трусы! Вспомнился случай лет 7 назад. Поехали зимой с друганом на рыбалку. Приехали на водоём в час ночи. Давай бухать в машине. Набухались и спать. Я то смог выйти поссать, а он нет. Обоссался прямо в штаны. Пришлось костёр разводить, что-бы ему согреться и просушиться.
refillable Опубликовано 10 сентября, 2009 Опубликовано 10 сентября, 2009 хуйкофф сказал: Как не тряси, последняя капля в трусы!Вспомнился случай лет 7 назад. Поехали зимой с друганом на рыбалку. Приехали на водоём в час ночи. Давай бухать в машине. Набухались и спать. Я то смог выйти поссать, а он нет. Обоссался прямо в штаны. Пришлось костёр разводить, что-бы ему согреться и просушиться. в штаны нассать - себя уважать ссанину есть -здоровью честь слава крабу
говноед Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Опубликовано 16 сентября, 2009 Ну я в свою очередь не могу не вспомнить, как сегодня утром очень долго тряс пипиську во избежание попадания мочи в трусы. Похоже, что не зря, эх, не зря.
Vicente Опубликовано 16 сентября, 2009 Опубликовано 16 сентября, 2009 говноед сказал: Ну я в свою очередь не могу не вспомнить, как сегодня утром очень долго тряс пипиську во избежание попадания мочи в трусы.Похоже, что не зря, эх, не зря. а я по утрам посещаю санузел без трусов (если кому-то интересно сей факт)
говноед Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Опубликовано 16 сентября, 2009 Vicente сказал: а я по утрам посещаю санузел без трусов (если кому-то интересно сей факт) Меня поразила оперативность, с который ты ответил. Не уверен, что сей факт кому-то интересен, равно как и то, что я тоже посещаю его с утра без трусов, и ночью тоже, и сплю обычно без них тоже. Мне кажется нужно создать еще тему "блеваться на одежду". Вот тут точно многие могли бы веселенького рассказать всякого)))
Vicente Опубликовано 16 сентября, 2009 Опубликовано 16 сентября, 2009 говноед сказал: Меня поразила оперативность, с который ты ответил.Не уверен, что сей факт кому-то интересен, равно как и то, что я тоже посещаю его с утра без трусов, и ночью тоже, и сплю обычно без них тоже. Мне кажется нужно создать еще тему "блеваться на одежду". Вот тут точно многие могли бы веселенького рассказать всякого))) а я ночью редко посещаю туалет , о чем иногда жалею утром . касательно "блеваться на одежду" сразу скажу , что я этого не одобряю. виной тому один случай , произошедший со мной несколько лет тому назад . будучи в гостях я уснул на диванчике в почти что парадной одежде и во сне вероятно наблевал на себя . утром я как ни в чем не бывало проснулся и пошел домой и только спустя некоторое время на улице оценил степень заблеванности собственного прикида. что самое ужасное - ни один прохожий не сказал мне : молодой человек , а у вас рубашка в блевотине . а бы ему спасибо сказал .
говноед Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Опубликовано 16 сентября, 2009 Vicente сказал: а я ночью редко посещаю туалет , о чем иногда жалею утром . касательно "блеваться на одежду" сразу скажу , что я этого не одобряю. виной тому один случай , произошедший со мной несколько лет тому назад . будучи в гостях я уснул на диванчике в почти что парадной одежде и во сне вероятно наблевал на себя . утром я как ни в чем не бывало проснулся и пошел домой и только спустя некоторое время на улице оценил степень заблеванности собственного прикида. что самое ужасное - ни один прохожий не сказал мне : молодой человек , а у вас рубашка в блевотине . а бы ему спасибо сказал . Ты писаешь на простыню и оттого жалеешь???))) Да, народ у нас черствый. Я по-моему, кроме как на ботинки, не блевал на себя вроде.
Vicente Опубликовано 16 сентября, 2009 Опубликовано 16 сентября, 2009 говноед сказал: Ты писаешь на простыню и оттого жалеешь???))) Да, народ у нас черствый. Я по-моему, кроме как на ботинки, не блевал на себя вроде. нет , я имел в виду , что в таких случаях позывы к совершению уринального акта будят меня утром раньше времени . я вынужден подниматься и посещать туалет , после чего вновь ложиться спать . не может организм даже за год адаптироваться к такому режиму , когда не требуется раннее пробуждение а на ботинки я вроде бы не блевал , насколько помню...
говноед Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Опубликовано 16 сентября, 2009 Vicente сказал: нет , я имел в виду , что в таких случаях позывы к совершению уринального акта будят меня утром раньше времени . я вынужден подниматься и посещать туалет , после чего вновь ложиться спать .не может организм даже за год адаптироваться к такому режиму , когда не требуется раннее пробуждение а на ботинки я вроде бы не блевал , насколько помню... Думаю, тут дело всё в алкоголизме
Vicente Опубликовано 16 сентября, 2009 Опубликовано 16 сентября, 2009 говноед сказал: Думаю, тут дело всё в алкоголизме не исключено
говноед Опубликовано 16 сентября, 2009 Автор Опубликовано 16 сентября, 2009 Vicente сказал: не исключено Совершенно точно установлено. Он катализирует мочеиспускательные процессы и мешает спать.
говноед Опубликовано 21 сентября, 2009 Автор Опубликовано 21 сентября, 2009 По просьбе уважаемых форумчан создаю тему о "мертворожденных" актакх мочеиспускания себе в одежду, в частности в штанишки. Думаю, многие могут припомнить такие забавные случаи из своей жизни. Например, как-то раз поехал я с омом и енотом в Кубинку на посвящение физиков. Ебанул пивка, блятьнахуй, в поезде, ну и естественно ссать захотел. Народу было много, между вагонами, как любят всякие руссопатриоты, совестно и неудобно было. Пришлось терпеть. Думал, мой мочевой пузырь лопнет. С большим трудом я вышел из вагона и сошел с платформы. По-моему, мне даже помогали. Но потом Поссал От души, блять.
говноед Опубликовано 21 сентября, 2009 Автор Опубликовано 21 сентября, 2009 После перепоя ссать хочется обычно чаще, чем обычно. Когда сидишь на работе, иногда лень бывает до сортира идти, но, чтобы не стать героем этой темы, приходится((
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти