Чучундр@ Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Lazydog сказал: Да, очень. Это хорошо ,только в том случае,когда стеснительный только один.Иначе есть вероятность застесняться в доску так и не дошедши до того самого момента. Пы.Сы.Удивил,если честно....
Анархист Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Чучундр@ сказал: Не думаю,что это поможет Почему? Здесь многие знают друг друга, тоесть уже не какие то виртуальные ники а реальные люди, и естесссственно на откровенные темы открыто отвечать не будут. А вот инкогнито возможно будут, почему бы и нет ?
Чучундр@ Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Анархист сказал: Почему? Здесь многие знают друг друга, тоесть уже не какие то виртуальные ники а реальные люди, и естесссственно на откровенные темы открыто отвечать не будут. А вот инкогнито возможно будут, почему бы и нет ? Я лично реально никого не знаю,но все равно ...Как бы это сказать,понимаешь,пообсуждать могу,но рассказывать о себе уж увольте
Анархист Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Чучундр@ сказал: Я лично реально никого не знаю,но все равно ...Как бы это сказать,понимаешь,пообсуждать могу,но рассказывать о себе уж увольте Две вещи сдерживают тебя ( и не только тебя), первая - когда долго общаешься в виртуале и узнаёшь людей поближе начинаешь воспринимать их вполне реально, вторая - даже если ты реально никого не знаешь ты подсознательно думаешь о том что с кем-то когда-то можешь встретиться в реале. Ну и естесссственно подробности интимной жизни афишировать не хочется. А если никто не будет знать что это ты ? Больше чем уверен что тогда можно рассчитывать на более откровенный разговор.
матрёна Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Анархист сказал: Две вещи сдерживают тебя ( и не только тебя), первая - когда долго общаешься в виртуале и узнаёшь людей поближе начинаешь воспринимать их вполне реально, вторая - даже если ты реально никого не знаешь ты подсознательно думаешь о том что с кем-то когда-то можешь встретиться в реале. Ну и естесссственно подробности интимной жизни афишировать не хочется.А если никто не будет знать что это ты ? Больше чем уверен что тогда можно рассчитывать на более откровенный разговор. Правда на твоей стороне. Я тут среди взрослых дядек и тётек одна такая дурочка. Но хоть убей меня, мне кажетсо женщины лукавят, когда говорят, том , что деньги для них на последнем месте. Ну и ладно. Отвечу за себя, ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб мужчина зарабатывал на порядок больше, чем я. Особенно, если я строю серьёзные планы на будущеие вместе со своим избранником. Мативируюя это таким образом : я прежде всего будущая мать. Я хочу, чтоб мои дети ну и я конечно же, жили в достатке. Так как я признаю, что мужчина это король природы деньги в семью должен зарабатывать именно он. По втором вопросу : Нет, не всегда. На это есть разные уважительные причины
А.Е. Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Ядрёна-матрёна сказал: Правда на твоей стороне. Я тут среди взрослых дядек и тётек одна такая дурочка. Но хоть убей меня, мне кажетсо женщины лукавят, когда говорят, том , что деньги для них на последнем месте. Ну и ладно. Отвечу за себя, ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб мужчина зарабатывал на порядок больше, чем я. Особенно, если я строю серьёзные планы на будущеие вместе со своим избранником. Мативируюя это таким образом : я прежде всего будущая мать. Я хочу, чтоб мои дети ну и я конечно же, жили в достатке. Так как я признаю, что мужчина это король природы деньги в семью должен зарабатывать именно он. По втором вопросу : Нет, не всегда. На это есть разные уважительные причины А прикинь вариант, когда женщина мозгами на порядок может больше денег СДЕЛАТЬ, чем мужик руками ЗАРАБОТАТЬ? По теме. Все друг друга тут знают. И общество наше не *просто так* сложилось. Ответ анонима кому интересен? А вот если (имярёк... Или правильнее "никрёк"?)))) чё нить отчебучит!!! имхо. И ещё раз по теме. Но! Основное! Не помню кто сказал... "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина." И народная мудрость - " Мужик голова, женщина - шея." Пояснять надо?
Паниковский Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Lazydog сказал: Ну есть такое тело... Утонул пароход.На стоящие неподалеку друг от друга два островка спаслись пассажиры. Причем на один островок - все мужчины,на другой - все женщины. Парень 18 лет очухался,просек ситуацию и,не размышляя,бросился в воду и почесал на женский остров. Мужчина лет 30 схватил подвернувшееся под руку бревно и тоже погреб к бабам. Мужик лет 40 засуетился:"Надо что-то делать! Надо построить плот! Или лодку! И плыть!" Мужик лет за 50 потянулся и лениво сказал:" А на хера еще куда-то плыть? Мне и отсюда прекрасно все видно!!!"
Паниковский Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 А.Е. сказал: А прикинь вариант, когда женщина мозгами на порядок может больше денег СДЕЛАТЬ, чем мужик руками ЗАРАБОТАТЬ? По теме. Все друг друга тут знают. И общество наше не *просто так* сложилось. Ответ анонима кому интересен? А вот если (имярёк... Или правильнее "никрёк"?)))) чё нить отчебучит!!! имхо. И ещё раз по теме. Но! Основное! Не помню кто сказал... "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина." И народная мудрость - " Мужик голова, женщина - шея." Пояснять надо? В женщине мы ценим, кажется,больше всего стройные ноги. То есть,можно и так сказать,что женщина - это ноги.Чем тогда по аналогии с шея-голова является мужчина??? Экстраполируйте,господа!
DOHa777 Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Паниковский сказал: Утонул пароход.На стоящие неподалеку друг от друга два островка спаслись пассажиры. Причем на один островок - все мужчины,на другой - все женщины.Парень 18 лет очухался,просек ситуацию и,не размышляя,бросился в воду и почесал на женский остров. Мужчина лет 30 схватил подвернувшееся под руку бревно и тоже погреб к бабам. Мужик лет 40 засуетился:"Надо что-то делать! Надо построить плот! Или лодку! И плыть!" Мужик лет за 50 потянулся и лениво сказал:" А на хера еще куда-то плыть? Мне и отсюда прекрасно все видно!!!" я слышала другую версию... Мужик лет за 50 потянулся и лениво сказал: а нахера суетиться....сами приплывут
Бронеходы Lazydog Опубликовано 25 января, 2008 Бронеходы Опубликовано 25 января, 2008 DOHa777 сказал: я слышала другую версию...Мужик лет за 50 потянулся и лениво сказал: а нахера суетиться....сами приплывут В этой версии вся мудрость поколений Адамов.
DOHa777 Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Don_Yurgen сказал: Вот первый вопрс - Женщины, насколько вам важен денежный вопрос, применительно к вашему мужчине? по мне так мужчина должен работать и зарабатывать....а сколько ? это дургой вопрос....как говорится кто на что учился..
DOHa777 Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Lazydog сказал: В этой версии вся мудрость поколений Адамов. я таки понимаю мой вариант те больше нравится
Бронеходы Lazydog Опубликовано 25 января, 2008 Бронеходы Опубликовано 25 января, 2008 DOHa777 сказал: я таки понимаю мой вариант те больше нравится Однозначно.м Я по нему лет с 35 живу.
DOHa777 Опубликовано 25 января, 2008 Опубликовано 25 января, 2008 Паниковский сказал: В женщине мы ценим, кажется,больше всего стройные ноги. То есть,можно и так сказать,что женщина - это ноги.Чем тогда по аналогии с шея-голова является мужчина??? Экстраполируйте,господа! а сиськи как же?
Чучундр@ Опубликовано 26 января, 2008 Опубликовано 26 января, 2008 Паниковский сказал: В женщине мы ценим, кажется,больше всего стройные ноги. То есть,можно и так сказать,что женщина - это ноги.Чем тогда по аналогии с шея-голова является мужчина??? Экстраполируйте,господа! Хм...по аналогии мы (женщины ) тогда бы ценили стройные руки,длинный член,мускулистые ноги,бицепсы,трицепсы и остальную херню......но оболочка , как многие понимают, это всего лишь оболочка - намного важнее то,что внутри ...сама сущность человека
Пуша Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Чучундр@ сказал: Хм...по аналогии мы (женщины ) тогда бы ценили стройные руки,длинный член,мускулистые ноги,бицепсы,трицепсы и остальную херню......но оболочка , как многие понимают, это всего лишь оболочка - намного важнее то,что внутри ...сама сущность человека Чуча! А зачем нам сущность? Куда лучше выбирать из расфуфенных самцов(павлинов) того, кто на данный момент имеет больше бабла, либо дом у него с золотым унитазом, либо просто пальцы загибаются определенным образом... Это же образцы мужского совершенства... А мы, такие глупые, этого не понимаем...
матрёна Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 А.Е. сказал: А прикинь вариант, когда женщина мозгами на порядок может больше денег СДЕЛАТЬ, чем мужик руками ЗАРАБОТАТЬ? Прикидываю даже очень прикидываю. Даже знакома с такими парами. Обычно такие женщины теряют своё здоровье уже в молодости. Ни на воспитание детей, ни на дом, ни на мужа времени не хватает. Нет, каждому своё. Бога ради. Я не осуждаю. Но я бы, наверно, не смогла.
magaspb Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Моя жена вообще не будет работать. На то я и мужчина чтобы обеспечивать свою семью. Никогда не смог бы взять деньги, которые заработала моя единственная своим трудом... А жена пусть распологает все свое время так, как ей хчется, но при этом не забывает заботиться обо мне А как появяться дети - пусть даст им достойное воспитание...
Максим-лесник Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Don_Yurgen сказал: Вот первый вопрс - Женщины, насколько вам важен денежный вопрос, применительно к вашему мужчине? Я не женщина,но думаю так: Если у любимого мужчины мало денег,то ему на помощь приходит еще один мужчина менее любимый,но который покрывает недостатки любимого.
vika Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 Докторюга сказал: Я не женщина,но думаю так:Если у любимого мужчины мало денег,то ему на помощь приходит еще один мужчина менее любимый,но который покрывает недостатки любимого. И ты правильно думаешь Щас была в магазине, шмоточном..Стоит передо мной пара..Англики..Приятные молодые ребята, лет 24-28..У него в руках двое шорт, у неё пара купальников, шортики джинсрвые и что-то ещё..Понятно, что люди сробираются провести время вместе где-нибудь на окияне..Она так трогательно ему носиком тычется в плечо, прислоняется с нежностью.Я аж разомлела - не часто тут увидишь красивую пару, да ещё без пошлых обжиманий..Освободилась касса..Парень пошёл, девушка осталась стоять со своими купальниками..Он расплатился за своё, пошла платить она.. Без комментов..
матрёна Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 vika20 сказал: И ты правильно думаешь Щас была в магазине, шмоточном..Стоит передо мной пара..Англики..Приятные молодые ребята, лет 24-28..У него в руках двое шорт, у неё пара купальников, шортики джинсрвые и что-то ещё..Понятно, что люди сробираются провести время вместе где-нибудь на окияне..Она так трогательно ему носиком тычется в плечо, прислоняется с нежностью.Я аж разомлела - не часто тут увидишь красивую пару, да ещё без пошлых обжиманий..Освободилась касса..Парень пошёл, девушка осталась стоять со своими купальниками..Он расплатился за своё, пошла платить она.. Без комментов.. Ха-ха ... я ещё удивляюсь как за меня до сих пор платят в ресторанах. Нет, честно такая ситуция, которую ты описала везде, сплошь и рядом. И вроде как, это считается нормой. Вот сижу и удивляюсь ...ыыыы
neznakomka Опубликовано 28 января, 2008 Опубликовано 28 января, 2008 magaspb сказал: Моя жена вообще не будет работать. На то я и мужчина чтобы обеспечивать свою семью. Никогда не смог бы взять деньги, которые заработала моя единственная своим трудом... А жена пусть распологает все свое время так, как ей хчется, но при этом не забывает заботиться обо мне А как появяться дети - пусть даст им достойное воспитание... Вариант первый (муж не очень много зарабатывает) жена сидит дома, воспитывает детей и т.д. и т.п . Но дети растут стают самостоятельными мама (как нянька им не сильно уже и нужна). Жена в итоге впадает в депрессию от того что себя не реализовала, время то уже упущенно. Вариант второй (муж очень хорошо зарабатывает) жена по салонам, бутикам, подругам, муж злится от того, что она проматывает его заработанные деньги. Я например за то чтобы и мужчина и женщина работали. И не важно как зарабатывает мужчина. Но сидеть дома я бы не смогла. 1
Don_Yurgen Опубликовано 29 января, 2008 Автор Опубликовано 29 января, 2008 Долго думал. Вопрос - скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? Официально?
neznakomka Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Don_Yurgen сказал: Долго думал.Вопрос - скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? Официально? Все таки важно, наверное. В странах СНГ еще не сильно понимают гражданские браки
vika Опубликовано 29 января, 2008 Опубликовано 29 января, 2008 Don_Yurgen сказал: Долго думал.Вопрос - скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? Официально? Скажи, на какое слово акцент сделан в твоём вопросе? скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? скажите честно, женщины, вам сильно важно, что бы ваш мужчина был именно вашем мужем? По существу: как любящей женщине, то неважно..но, до поры до времени..В конце концов жизнь вынудит оформить отношения..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти