Перейти к содержанию
Бронеход

Враги европы.


Рекомендуемые сообщения

А зачем вы спрашиваете? :102:

А я для себя классифицирую вашу склонность к гуманизму и политкорректности, т.е. определяю, насколько далеко простирается ваша любовь к человекам - на все человечество, или исключительно на палестинцев :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дика извиняюсь что прерываю:

 

2УркиМосклю - смысл влазить в тему если нет сил читать?

 

2Крукс - махровый загон Сократеса и уж тем более Брана не победить как не пытайся

 

2гобблин - к сожалению классификазия это пив патриот обыкновенный отмороженный....

 

К остальным а именно Сократу и Брану. Вас не устраивает во многом политика США в качестве уничтожителей индейцев, но скажите мне какие еще страны на гос уровне признали ошибки других и до наших дней отвечают за эту необходимость?

Так же интересно почему при всей вашей нелюбви к демократическому обществу и к союзам aka объединениям я не вижу вас проживающими в России?

Насчет пацифичности СССР aka России за каким хером кубинци погибали в Анголе?

Какой интерес СССР был в договоре с Ахмад Шахом Масудом?

 

PS: Оригинальности или чего та нового не жду а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дика извиняюсь что прерываю:

 

2УркиМосклю - смысл влазить в тему если нет сил читать?

 

2Крукс - махровый загон Сократеса и уж тем более Брана не победить как не пытайся

 

2гобблин - к сожалению классификазия это пив патриот обыкновенный отмороженный....

 

К остальным а именно Сократу и Брану. Вас не устраивает во многом политика США в качестве уничтожителей индейцев, но скажите мне какие еще страны на гос уровне признали ошибки других и до наших дней отвечают за эту необходимость?

Так же интересно почему при всей вашей нелюбви к демократическому обществу и к союзам aka объединениям я не вижу вас проживающими в России?

Насчет пацифичности СССР aka России за каким хером кубинци погибали в Анголе?

Какой интерес СССР был в договоре с Ахмад Шахом Масудом?

 

PS: Оригинальности или чего та нового не жду а вдруг...

2ефасса - смысл влазить в тему если нет сил читать? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для себя классифицирую вашу склонность к гуманизму и политкорректности, т.е. определяю, насколько далеко простирается ваша любовь к человекам - на все человечество, или исключительно на палестинцев :033:

 

Какое отношение ваша личная классификация имеет к теме? A I никак покоя не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив защитан!

 

дружище, мне просто лень Понимаеш? ЛЕНЬ! Завтра могёт быть передумаю, так что прочти ешё раз тему. Просто, дружеский совет. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, мне просто лень Понимаеш? ЛЕНЬ! Завтра могёт быть передумаю, так что прочти ешё раз тему. Просто, дружеский совет. :102:

 

панимаешь мне лень все ваши лозунги перечитывать, и врятли даже завтра я их перечитаю! Так что ответь и не мучай мну! Peace :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение ваша личная классификация имеет к теме? A I никак покоя не даёт?

Просто хочу понять, волнует ли вас, что хуту и тутси в Уганде в ходе взаимной резни уже убили 1 млн. соплеменников.

Или, хотя бы то. что в предъявленном вами материале говорится не о всех убитых палестинцами евреях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу понять, волнует ли вас, что хуту и тутси в Уганде в ходе взаимной резни уже убили 1 млн. соплеменников.

Или, хотя бы то. что в предъявленном вами материале говорится не о всех убитых палестинцами евреях.

На вопрос что волнует меня, может найти себе сами ответ. Не пытайтесь действия стороны А, сравнить с действиями стороны В. Яблоки с грушам не сравнивают. Если хотите больше узнать про меня, то спросите меня в личке, я попытаюсь ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос что волнует меня, может найти себе сами ответ. Не пытайтесь действия стороны А, сравнить с действиями стороны В. Яблоки с грушам не сравнивают. Если хотите больше узнать про меня, то спросите меня в личке, я попытаюсь ответить на ваши вопросы.

Я же не вашей биографией интересуюсь или секс-привычками, вполне коректный вопрос, в ответе на который я не вижу ничего обременяющего вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу за Сократа? Я его всё-таки дольше виртуально знаю... Нет, не только.

Пуркуа па?

Что на неизвестном мне языке означает:"А почему бы и нет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуркуа па?

Что на неизвестном мне языке означает:"А почему бы и нет?"

На известном мне языке это означает, что Сократа интересуют не только судьбы палестинцев. Он вообще, как европеец, является гуманистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, почему его волнует исключительно жизнь палестинцев, и столь мало волнует жизнь евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, почему его волнует исключительно жизнь палестинцев, и столь мало волнует жизнь евреев.

 

Гоблин, вам никак не дудут покая доклады Международной Амнистии? Откуда вдруг такой интерес к тому, что меня волнует, а что нет? Что вам это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...