Перейти к содержанию
Бронеход

Грузины хотят в НАТО


Andy

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Она им и не прекращала быть.

 

Поводу Грузии, почитай СМИ и высказывание грузин.

 

 

Анди

 

Иосик тоже вроде за НАТО для Грузии. Он предатель?

 

НАТО никогда не было врагом РФ. НАТО было противовесом СССР. Сегодня нет никаких причин для подобного противостояния, нет никаких причин, по которым РФ и НАТО не могли бы сотрудничать. Нет, но создаются, и создаются именно Путиным и его политикой на возраждение антинатовского блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читал, все сходиться.

 

Я не знаю россиян, которые думали бы о палестинцах. То есть всем по барабану. Таким образом я НЕ занаю Россиян, которым был бы НЕ по барабану весь палестинский народ.

 

ОК. Ты прав. Мой русский действительно плох. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Иосик тоже вроде за НАТО для Грузии. Он предатель?

 

НАТО никогда не было врагом РФ. НАТО было противовесом СССР. Сегодня нет никаких причин для подобного противостояния, нет никаких причин, по которым РФ и НАТО не могли бы сотрудничать. Нет, но создаются, и создаются именно Путиным и его политикой на возраждение антинатовского блока.

 

Он гражданин России, и проголосовать за НАТО в Грузии не мог.

 

Раз НАТО не враг России, то почему страны его образующие не распустили после 91 года, как договаривались, или не взяли в него Россию, как просил Путин в 2001 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Он гражданин России, и проголосовать за НАТО в Грузии не мог.

 

Раз НАТО не враг России, то почему страны его образующие не распустили после 91 года, как договаривались, или не взяли в него Россию, как просил Путин в 2001 году?

 

 

А при чем тут голосование? Ты разве об этом говориш? Ты сказал, что опросили грузин в РФ и они были за Грузию в НАТО, и за это их надо нах из страны. Иос гражданин РФ, но а если бы он им не был, то что это изменило? Он похож на образ твоего врага?

 

А почему надо НАТО распускать? В 91 году создалась полная неразбериха в России, не ясность с властью, с состоянием дел в пост советских странах, с ядерным оружием и так далее. Кроме того, помимо СССР ведь ещё был Китак, Индия, Пакистан....и так далее. Может тебе сложно поверить, но НАТО не является антирусской конторой, НАТО является сообщим щитом Европы и Америки от всех, кто захочет им навредить. Почему бы кому то в голову пришло бы распустить такой полезный ресурс общего кооперирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие опросы? Голосование было. Официальное. Голосовать могли только граждане Грузии.

 

А почему тогда в НАТО принципиально не берут РФ? Почему ставят ракеты, радары, ставят военные базы, например, в Прибалтике. Это план быстного реагирования? Из Латвии оперативно можно бросить войска в Китай? Не считай людей за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мало ли почему не берут. Задачи и цели разные, вовлечение в НАТО обязывает к кооперации, слово, которое РФ не понятно. Многие в НАТО категорически не хотят РФ из за пролитой крови, и так далее. Но с чего ты взял, что ны быть врагом и принять в НАТО это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ГРАЖДАНЕ России, а не граждане Грузии. Причём, если гражданин России, поддерживает Грузию в военном отношении, то такой гражданин явный предатель.

 

Могу напомнить, что в США, таких граждан во время второй мировой сажали в конц. лагеря.

 

Ну вопервих ты Андрю провокатор! 99% граждан Грузии временно находящие на територии России, могут голосовать как угодно! При чем тут московские грузини?

Во вторих, голосовать и принимать в референдуме имеют права только граждане той страны в котором голосующий проживает! При чем тут гражданин России, даже если он ( она) грузин?

По твоему если чел высказивает мнение за что-то по отношению к другой стране то он дольжен жить в той стране?

Что же вы все " патриоти" Ху...ва ( разозлил ты меня) не уедете в Абхазию? В Ирак? В Иран? В Африку? Вы же так ратуете за свободу абхазов и иранцев!

Не путай божий дар с яичницей! В Россииской новейщей истории бил момент, когда в електричках и в метро патрулировали чуваки в камуфляже и с повязками на рукавах, так живо напоминающие ЭС-ЭС,виискивающие черножопих по феису! Ты хочещ вернутся в то время?

Насколко я помню, ты не голубоглазий блондин! А как известно бьют как раз по лицу, а не по паспорту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ГРАЖДАНЕ России, а не граждане Грузии. Причём, если гражданин России, поддерживает Грузию в военном отношении, то такой гражданин явный предатель.

 

Могу напомнить, что в США, таких граждан во время второй мировой сажали в конц. лагеря.

 

Если Государство гражданином которого я являюс назначает такого клоуна представителем в НАТО, то как я должен относится к такому государству?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто етот клоун? Текст послабее, чем у Задорного, шутке с 2 танками больше лет, чем мне, исполнение хуже, чем у Жирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступление Грузии в НАТО вполне логично и думаю произойдет скоро, т.к. США им помогут дoвести армию до наших стандартов. Тем более Грузии надо территориальную цeлостность восстановить, и Альянс им в етом поможет

 

 

 

на пипетке как то выставляли опрос для тех кто не из русни, типа если начнется война между твоей страной и русней, зa каво пойдеш? так там такая волна поцриотизма по отношению к россии пошла, типа "да я за россию, пойду в европе тут партизанить" :lol: ... так что чувства анди понимаю. :lol:

 

 

p.s. чуть не забыл: хотя до тех пор пока они не граждане- предьявит им нечего, кроме емоций. они не обязаны поддерживать чужую страну.

 

Хер чего они восстановят! Грузии в Абхазии больше никогда не будет. Это вам не Аджария! Просто, я там был. 96 процентов населения абхазии - граждане России. Абхазия никогда больше не будет Грузией! И, вообще, Америка и Евросоюз играют на руку России, добиваясь независимости Косово! Россия, вроде как против, но как только это случится, сразу будут признаны Абхазия и Приднестровье. Россия, просто ждёт от мировых мудаков крутого решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер чего они восстановят! Грузии в Абхазии больше никогда не будет. Это вам не Аджария! Просто, я там был. 96 процентов населения абхазии - граждане России. Абхазия никогда больше не будет Грузией! И, вообще, Америка и Евросоюз играют на руку России, добиваясь независимости Косово! Россия, вроде как против, но как только это случится, сразу будут признаны Абхазия и Приднестровье. Россия, просто ждёт от мировых мудаков крутого решения!

Ну признает Россия независимим государством абхазию! Ну и что? Что изменится? Воевать будет с Америкой? С европой?

Напомнию что в ходе переговоров с чеченской делегацией верховный лидер афганских талибов Мулла Мухаммед Омар согласился признать Чеченскую республику Ичкерию независимым от России самостоятельным государством. Руководство талибов объявило об установлении дипломатических отношений с правительством Аслана Масхадова и об оказании чеченским боевикам военной помощи.

Ну и что? Стала чечня независимим? Или ты считаещ Россия это пуп земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признает Россия независимим государством абхазию! Ну и что? Что изменится? Воевать будет с Америкой? С европой?

Напомнию что в ходе переговоров с чеченской делегацией верховный лидер афганских талибов Мулла Мухаммед Омар согласился признать Чеченскую республику Ичкерию независимым от России самостоятельным государством. Руководство талибов объявило об установлении дипломатических отношений с правительством Аслана Масхадова и об оказании чеченским боевикам военной помощи.

Ну и что? Стала чечня независимим? Или ты считаещ Россия это пуп земли?

Россия Чечню отпустить , просто, не может. Это часть территории России! Поэтому Чечня отдана клану Кадырова, который без России ни кто! Пусть будет князем, но пророссийсским! А может это и не плохо. Для Чечни - не плохо!

В альтернативе - талибы! Что - лучше?

 

Думаю, что Россия, сейчас, наконец-то, сможет защитить своих граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признает Россия независимим государством абхазию! Ну и что? Что изменится? Воевать будет с Америкой? С европой?

Напомнию что в ходе переговоров с чеченской делегацией верховный лидер афганских талибов Мулла Мухаммед Омар согласился признать Чеченскую республику Ичкерию независимым от России самостоятельным государством. Руководство талибов объявило об установлении дипломатических отношений с правительством Аслана Масхадова и об оказании чеченским боевикам военной помощи.

Ну и что? Стала чечня независимим? Или ты считаещ Россия это пуп земли?

А ты знаешь, если надо будет, то Россия сейчас покажет Орган Америке, про Европу я, уж и не говорю! И Орган чего нам будет! Что кидаться стратегическими ракетками начнём? Да хер там! Газу просить будем! Скоро и до Америки очередь дойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегические запасы топлива России и Америки не совместимы! А защитить свои запасы мы уже можем! Лучше бы на Китай внимание обратили и старались с нами дружить! А то ведь Америке - пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Когда это НАТО стало врагом России? Это что, опять весь мир против русских? И почему ты решил что Грузия хочет вступить в НАТО против России? А не может быть такого, что они, как и многие другие, хотят туда вступить не против кого-то, а за себя? Или тебе, как и Едику, везде стали сниться конспиративные теории?

Ни хера, Лейзи! Грузия в НАТО - это , однозначно, против России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Путин враг. Он враг мой (и я это понимаю), он враг твой (ты пока этого не видиш), он враг мира. Но как можно обвинять грузина в том, что он желает блага своей стране, я не понимаю. Или ты хочеш сделать цензуру на границах: въезд только для тех, кто думает так же, как Путин?

Объясни, почему он твой враг? Он просто сохранил страну. Я думаю, что без того, что он сделал она могла бы развалиться! Его многие ругают, но что бы на его месте сделал ты? Мне многое от него не нравится, решение с губернаторами, например! Но как иначе? Что делать, если во власть стал влезать криминал? Что сделал бы ты на его месте? И не хуя по-пусту пиздеть! Он не зря человек года! Ты думаешь, ему самому нравится быть таким? Сомневаюсь!

Денег хватит, что бы сидеть и ни хуя не делать! Но этот человек не, просто, хочет поднять Россию, но так и делает!

А теперь скажи мне, что его выбор Медведева, хуже Иванова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что все уснули. Спите спокойно, суки!

Ваш единственный довод против ВВ - это отсутствие критики! Будет ещё!

Да такая, что вам и не снилась! Разложат его - пиздец как. Но ему на это будет похую!

Он своё дело сделал. Ампиратором будет тот, кого он выбрал.

Прощай, Володя! А вы все в это не верите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Объясни, почему он твой враг? Он просто сохранил страну. Я думаю, что без того, что он сделал она могла бы развалиться! Его многие ругают, но что бы на его месте сделал ты? Мне многое от него не нравится, решение с губернаторами, например! Но как иначе? Что делать, если во власть стал влезать криминал? Что сделал бы ты на его месте? И не хуя по-пусту пиздеть! Он не зря человек года! Ты думаешь, ему самому нравится быть таким? Сомневаюсь!

Денег хватит, что бы сидеть и ни хуя не делать! Но этот человек не, просто, хочет поднять Россию, но так и делает!

А теперь скажи мне, что его выбор Медведева, хуже Иванова!

 

ты когда нибудь попробуеш перестать говорить лозунгами и начать думать? кто там сохранил страну? Путин/ Да ладно, никуда бы страна не делась.

 

Он мой враг и он твой враг потому, что он поменял курс на потепление отношений в мире между сверхдержавами и заменил его курсом нагнетания обстановки. Сейчас тебе радужно: великая Россия воспряла ото сна. Класс, броня крепка и танки бнаши быстры. так же чувствовали мои родители после войны: с товарищем Сталиным мы поставим капитализм на колени. 40 лет спустя мой отец и моя мать были в рядах отказников, а гламурный марш "патриотов' сменился затхлой действительностью рабской жизни совка.

 

Подожди 40 лет, посмотрим. И ето если доживем. Никому не нужна сильная или слабая Россия, всем нужна Россия, которая может кооперироваться, интегрироваться, сотрудничат'. Курс Путина это курс на диктование условий, а не на кооперацию. Путь Путина, это путь к новой холодной войне, и видит бог, я рад, что мы пережили первую. Не знаю. переживет ли этот шарик вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда нибудь попробуеш перестать говорить лозунгами и начать думать? кто там сохранил страну? Путин/ Да ладно, никуда бы страна не делась.

 

Он мой враг и он твой враг потому, что он поменял курс на потепление отношений в мире между сверхдержавами и заменил его курсом нагнетания обстановки. Сейчас тебе радужно: великая Россия воспряла ото сна. Класс, броня крепка и танки бнаши быстры. так же чувствовали мои родители после войны: с товарищем Сталиным мы поставим капитализм на колени. 40 лет спустя мой отец и моя мать были в рядах отказников, а гламурный марш "патриотов' сменился затхлой действительностью рабской жизни совка.

 

Подожди 40 лет, посмотрим. И ето если доживем. Никому не нужна сильная или слабая Россия, всем нужна Россия, которая может кооперироваться, интегрироваться, сотрудничат'. Курс Путина это курс на диктование условий, а не на кооперацию. Путь Путина, это путь к новой холодной войне, и видит бог, я рад, что мы пережили первую. Не знаю. переживет ли этот шарик вторую.

Да ни хера, Лейзи! Курс Путина - это курс уважения к России, а значит и к нам, к тем кто здесь живёт! Кооперироваться - пожалуйста. Но по законам общего уважения. Уважения к нашим законам, а не к вашим. Мы-то в России. И нет никакой интеграции без уважения! К России как к быдлу относится не стоит! Мы сами решим как и что нам нужно, и никакая Пиндосия не может нам это диктовать. Никогда!

Твой курс на потепление между супердержавами, это принятие курса Америки, которая живёт ради себя, любимой!

Сколько же твоя любимая Пиндосия говна в Мире устроила? Ты посмотри на Восток!

Мало нас всех, твоя любимая Америка опускала в 90-тых? Хватит! Кончилось это время!

Россия поднимается, была и будет Великой Державой!

Это не значит, что мы всегда правы. Просто, Лейзи, нас всех в России достало, что мы дерьмо и никто, и Мы стали кем-то! Мы стали гражданами Великой России! Вы можете смеяться, но это так и есть!

И жить вам всем по законам Великой России в будущем! Ты скажешь, опять лозунги.

А вот думаю - нет. Я много замечательных пиндосов знаю. Работаю с ними. Хорошие люди, кстати.

Кстати, Лейзи, ты же и сам сбежал в 90-тые. А сейчас времена поменялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни хера, Лейзи! Курс Путина - это курс уважения к России, а значит и к нам, к тем кто здесь живёт! Кооперироваться - пожалуйста. Но по законам общего уважения. Уважения к нашим законам, а не к вашим. Мы-то в России. И нет никакой интеграции без уважения! К России как к быдлу относится не стоит! Мы сами решим как и что нам нужно, и никакая Пиндосия не может нам это диктовать. Никогда!

 

Вот самое интересное... Встал вопрос об уважении.

Извините а РФ кого нить уважает? Уважает законы других стран? Или уважение по принципу - боится значит уважает?

Так на мировом уровне это не катит.

Потом законы РФ еще даже не устоялись, а мировые законы и законы той же Англии действуют не одну сотню лет - так кто кого должен уважать? Не подскажешь?

 

Твой курс на потепление между супердержавами, это принятие курса Америки, которая живёт ради себя, любимой!

Сколько же твоя любимая Пиндосия говна в Мире устроила? Ты посмотри на Восток!

Мало нас всех, твоя любимая Америка опускала в 90-тых? Хватит! Кончилось это время!

Россия поднимается, была и будет Великой Державой!

 

Извини а РФ единственная и уникальная?! Интересно чем?

А Восток дело тонкое, и США там обосралась - не спорю - но свое дело может и до конца довести.

Да кстати есть такое понятие на зоне - просто так никого не опускают - а если и опустили то как раз сами себя - так что не гони!

"Была и будет" или "Думала что была и думает что будет"?

 

Это не значит, что мы всегда правы. Просто, Лейзи, нас всех в России достало, что мы дерьмо и никто, и Мы стали кем-то! Мы стали гражданами Великой России! Вы можете смеяться, но это так и есть!

 

Ну а я про что - вынули голову из жбана... так дела не делают - накопили силы а тогда орите.. .а то прежде временни могут и сабелькой свиснуть - и все либо обратно в гамно либо голову долой!

 

И жить вам всем по законам Великой России в будущем! Ты скажешь, опять лозунги.

А вот думаю - нет. Я много замечательных пиндосов знаю. Работаю с ними. Хорошие люди, кстати.

Кстати, Лейзи, ты же и сам сбежал в 90-тые. А сейчас времена поменялись!

 

Имперские замашки не существующей империи уже енто о чем то и говорит...

Но не люди и не ситуация поменялась - а вам мозги засеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия поднимается, была и будет Великой Державой!

Мы стали гражданами Великой России!

И жить вам всем по законам Великой России в будущем!

 

 

Какие-то знакомые нотки.

Где-то я уже их слышал? Хм.

Ооо вспомнил- Великая Германия траляля, Тысячелетний(=12) рейх траляля и дальше в таком же духе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...