Перейти к содержанию
Бронеход

Грузины хотят в НАТО


Andy

Рекомендуемые сообщения

http://doctor-livsy.livejournal.com/308853.html

 

"99% московских грузин поддержали вступление Грузии в НАТО

 

331 человек из 333 принявших участие в плебисците на избирательном участке № 27 Республики Грузия в посольстве в РФ в Москве, высказался за вступление Грузии в НАТО. Это составило более 99% от общего числа голосовавших здесь избирателей, чьи бюллетени были признаны действительными.

 

Против вступления Грузии в североатлантический альянс высказались двое граждан этой страны, находившихся 5 января в российской столице и принявших участие в голосовании по данному вопросу на 27-м участке Зарубежного избирательного округа Грузии."

 

А выводы делайте сами, дорогие сограждане.

 

Сожалея о том, что не продается "Хванчкара", заходя покушать в грузинский ресторан, садясь в громохыющую колымагу частного такси с водителем-грузином - мимоходом вспомните. "99% московских грузин поддержали вступление Грузии в НАТО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Не думаю что мнение московских грузин кого то волнует в данном вопросе, но чисто реторически хотелось бы поинтересоваться:

 

А что, собственно, в этом плохого? В чем вред для Грузии от вступления в НАТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вступают куда хотят, но находясь на территории СВОЕГО государства. Нам пятая колонна не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пусть вступают куда хотят, но находясь на территории СВОЕГО государства. Нам пятая колонна не нужна.

 

То есть тыхочеш сказать, что все, приживающие на территории РФ, обязанны думать согласно линии партии? Шаг в право, шаг в лево, и растрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doctor-livsy.livejournal.com/308853.html

А выводы делайте сами, дорогие сограждане.

 

Сожалея о том, что не продается "Хванчкара", заходя покушать в грузинский ресторан, садясь в громохыющую колымагу частного такси с водителем-грузином - мимоходом вспомните. "99% московских грузин поддержали вступление Грузии в НАТО".

 

Ну ты прям напомнил мне незабвенного Дениса, который Давыдофф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Граждане России, и граждане Грузии могут думать как угодно. У нас плюрализм мнений. Так как граждане Грузии считают, что их страна должна находится в НАТО, то я считаю что они должны находиться в Грузии.

 

Точно так же как арабы могут считать джихад своим святым долгом находясь в США, но пусть они занимаются им сидя у себя арабии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охренеть. Анди.

 

Значит те граждане России, которые, например, считают что надо прекратить потдержку палестинцев, должны жить в палестине? То есть все граждане России должны думать согласно официал'ной линии правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты описался? Лично я не знаю граждан России которым было бы не по барабану до палестинцев.

 

+ я знаю очень много граждан России, которые не поддерживают линию правительства, но они находятся в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, значит граждане России, которые потдерживают Грузию, могут находиться в России? Тогда о чем идет разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ГРАЖДАНЕ России, а не граждане Грузии. Причём, если гражданин России, поддерживает Грузию в военном отношении, то такой гражданин явный предатель.

 

Могу напомнить, что в США, таких граждан во время второй мировой сажали в конц. лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну для начала, сейчас не Вторая Мировая.

Далее твоя логика поражает. Значит если гражданин России, находясь на территории США, не потдерживает войн у в Ираке, то его надо выслать из США?

И последнее: если я не потдерживаю линию Буша в Ираке и не являюсь гражданином США, меня надо куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, сейчас не Вторая Мировая.

Далее твоя логика поражает. Значит если гражданин России, находясь на территории США, не потдерживает войн у в Ираке, то его надо выслать из США?

И последнее: если я не потдерживаю линию Буша в Ираке и не являюсь гражданином США, меня надо куда?

 

 

 

В Исраэль! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, сейчас не Вторая Мировая.

Далее твоя логика поражает. Значит если гражданин России, находясь на территории США, не потдерживает войн у в Ираке, то его надо выслать из США?

И последнее: если я не потдерживаю линию Буша в Ираке и не являюсь гражданином США, меня надо куда?

 

Твои действия по отношению к арабам которые поддерживают палестинских террористов против Израиля и иракских боевиков против США, не являются гражданами США, при этом живут и работают в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступление Грузии в НАТО вполне логично и думаю произойдет скоро, т.к. США им помогут дoвести армию до наших стандартов. Тем более Грузии надо территориальную цeлостность восстановить, и Альянс им в етом поможет

 

 

 

на пипетке как то выставляли опрос для тех кто не из русни, типа если начнется война между твоей страной и русней, зa каво пойдеш? так там такая волна поцриотизма по отношению к россии пошла, типа "да я за россию, пойду в европе тут партизанить" :lol: ... так что чувства анди понимаю. :lol:

 

 

p.s. чуть не забыл: хотя до тех пор пока они не граждане- предьявит им нечего, кроме емоций. они не обязаны поддерживать чужую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Твои действия по отношению к арабам которые поддерживают палестинских террористов против Израиля и иракских боевиков против США, не являются гражданами США, при этом живут и работают в США?

 

А ведь ты и в самом деле гон иш нипадеццки. Грузины "потдерживают" терориство? Или они считают что для их страны лучше быть в НАТО? Мои действия по отношению к арабам, находяшимся в США и считающим, что Иран может иметь атомную бомбу, просто НИКАКИЕ. Свобода, знаете ли, сударь. Имеют право думать все, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно говоря, я свою точку зрения высказал. Ты свою тоже.

 

Считаешь, что поддерживать противников это свобода, то это твое личное мнение, которое остается на твоей совести. Но тогда не предъявляй притензий к Путину, по его поддержке Ирана, Сирии и других арабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Путин враг. Он враг мой (и я это понимаю), он враг твой (ты пока этого не видиш), он враг мира. Но как можно обвинять грузина в том, что он желает блага своей стране, я не понимаю. Или ты хочеш сделать цензуру на границах: въезд только для тех, кто думает так же, как Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не знаю граждан России которым было бы не по барабану до палестинцев.

 

 

Дрюня, я в шоке. Дрюня, я в диком ахуе.

Ты хочешь нам сказать, что 100% рАссеян, все как один, от мала до велика, переживают за судьбу несчастного, палестинского народа??? :lol:

 

Ты сам веришь в этот бред?

 

П.С. Почитай коменты, хотя бы, оттуда, откуда взял новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

Путин враг. Он враг мой (и я это понимаю), он враг твой (ты пока этого не видиш), он враг мира. Но как можно обвинять грузина в том, что он желает блага своей стране, я не понимаю. Или ты хочеш сделать цензуру на границах: въезд только для тех, кто думает так же, как Путин?

 

НАТО враг России и ее народа (не Путина, который сегодня есть завтра нет), а всего народа. Дело не в цензуре. В НАТО они хотят вступить против России. Раз против России, то какого хрена они тут делают. Пусть едут в солнечную и гостеприимную. Песни поют, чачу пьют, в НАТО вступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюня, я в шоке. Дрюня, я в диком ахуе.

Ты хочешь нам сказать, что 100% рАссеян, все как один, от мала до велика, переживают за судьбу несчастного, палестинского народа??? :lol:

 

Ты сам веришь в этот бред?

 

П.С. Почитай коменты, хотя бы, оттуда, откуда взял новость.

 

А че не нравиться? Всем насрать на Палестину. В чем противоречие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Когда это НАТО стало врагом России? Это что, опять весь мир против русских? И почему ты решил что Грузия хочет вступить в НАТО против России? А не может быть такого, что они, как и многие другие, хотят туда вступить не против кого-то, а за себя? Или тебе, как и Едику, везде стали сниться конспиративные теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не нравиться? Всем насрать на Палестину. В чем противоречие то?

 

 

Дрюня, возможно мой русский плох, но постарайся ещё раз, по слогам прочитать, то что ты написал.

 

 

 

 

Лично я не знаю граждан России которым было бы не по барабану до палестинцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюня, возможно мой русский плох, но постарайся ещё раз, по слогам прочитать, то что ты написал.

 

Читал, все сходиться.

 

Я не знаю россиян, которые думали бы о палестинцах. То есть всем по барабану. Таким образом я НЕ занаю Россиян, которым был бы НЕ по барабану весь палестинский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...