Перейти к содержанию
Бронеход

"Универсальный флуд"


Рекомендуемые сообщения

кстати, не первый раз в последнее время мелькает упоминание ника георгий41 (если я не ошибаюсь, тут он одно время полуподпольно присутствовал под шифром Паниковский). я его помню спокойным рассудительным мужиком, зарекомендовавшим себя с самой лучшей стороны.

 

что-то там странное происходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это вы отожгли! Сколько "топоров и мечей" затупили!!! Я попытался вникнуть в это все... Удалось мне это с трудом и то,если вырезать добрую половину просто ругательных и оскорбительных постов. Мое мнение,что обе стороны и правы и нет.Я уже писал,что с своей молитвой в чужой монастырь не охотно пускают! Поэтому тут я согласен с постом админа,но с другой стороны и в самом деле надо быть аккуратней в высказываниях ,особенно относящихся к почти незнакомым людям,которые несомненно тоже являются состоявшимися личностями ! И я считаю,что не допустимы такие высказывания в их адрес! А тем более в адрес особей женского пола! Я считаю,что это не достойно мужчины.(Простите меня за пафос,с которым я написал словосочетание "особей женского пола" ,просто мне показалось,что это будет уместно в данном случае.. И не в коем случае не является уничижительной ,или оскорбляющей!)

Все кто меня знает,думаю догадываются как я поступил-бы на месте админов этого форума... Чтож,это большой им плюс за то,что они поступили так,как поступили.. Это мое мнение,я его никому не навязываю и Боже Упаси!!! Никого не хотел обидеть... Ну и разумеется не хотел подлизываться... Те ,кто меня знает,не даст соврать,что "начальственный зад" я не лизал,не лижу,и не буду лизать...

Вот мое мнение.. Хотите,принимайте его,хотите не принимайте..

С Уважением,я... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лясик

 

Ты прав во всем, и по обоим сторонам.

Новым форумчанам стоит присмотреться к тому, что есть, а старым нет смысла кричать:"Гапка, сымай полусухое белье с веревок, а то цыгане скоммуниздят!!!"

 

И не могу не отдать должное Лейзи - тема была закрыта именно в тот момент, когда пошли в ход другие аргументы, которые потом очень не хоцца вспоминать.

 

На этом все, спать хочу; и ко всему у нас вроде на подходе "шараф", горячий ветер из пустыни, при котором в тени будет +34-35.

Эта хрень ожидается окончанием аж в субботу, потому до нее адекватности от меня не ждите - эта сцука хреново действует на мои мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не первый раз в последнее время мелькает упоминание ника георгий41 (если я не ошибаюсь, тут он одно время полуподпольно присутствовал под шифром Паниковский). я его помню спокойным рассудительным мужиком, зарекомендовавшим себя с самой лучшей стороны.

 

что-то там странное происходит ...

Забыл сказать, что это с пипетки пост. А насчет Геория ты прав :044: Мне он то же видится нормальным юзером. Странно, что на пиздице околачивается... хотя судя по его посту отчасти понятно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. А у нас есть смайл с умным лицом? :044:

Не не видел. Дык я не о смайле. Поставь зеркало рядом и делай разные смешные рожицы :044: и умные то же... А исчо лучше просто расскажи, как, чего и почему :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не видел. Дык я не о смайле. Поставь зеркало рядом и делай разные смешные рожицы :044: и умные то же... А исчо лучше просто расскажи, как, чего и почему :044:

 

И мой муж решит, что я свихнулась и позвонит 911.. Ты этого хочешь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой муж решит, что я свихнулась и позвонит 911.. Ты этого хочешь? :044:

А ты и ему язык покажи и 911 то же... :044: Ну так расскажешь как день то у тебя прошел, как океан, спокоен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и ему язык покажи и 911 то же... :044: Ну так расскажешь как день то у тебя прошел, как океан, спокоен?

 

Жара сегодня целый день страшная, на улицу боюсь выходить.. А в Москве как? Деревьев ураган много повалял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой муж решит, что я свихнулась и позвонит 911.. Ты этого хочешь? :044:

заставь мужа рожицы корчить и сама вызови 911,,, после этого посмотри на его реакцию и рисуй смайлик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара сегодня целый день страшная, на улицу боюсь выходить.. А в Москве как? Деревьев ураган много повалял?

Какой такой уроган, ничего не было такого. Это где-то в Воронеже (Черноземье) и на югах ветерок разгулялся, а у нас спокойно. Сегодня вот то же уже погода наладилась(до этого прохладно было). Завтра 25 обесчают и солнышко. Вот :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой уроган, ничего не было такого. Это где-то в Воронеже (Черноземье) и на югах ветерок разгулялся, а у нас спокойно. Сегодня вот то же уже погода наладилась(до этого прохладно было). Завтра 25 обесчают и солнышко. Вот :044:

 

А у нас так зимой бывает.. Самое классное время.. Везет тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой уроган, ничего не было такого. Это где-то в Воронеже (Черноземье) и на югах ветерок разгулялся, а у нас спокойно. Сегодня вот то же уже погода наладилась(до этого прохладно было). Завтра 25 обесчают и солнышко. Вот :044:

25 это как много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и ему язык покажи и 911 то же... :044: Ну так расскажешь как день то у тебя прошел, как океан, спокоен?

 

 

заставь мужа рожицы корчить и сама вызови 911,,, после этого посмотри на его реакцию и рисуй смайлик..

 

вот вы садюги, однако.. :044:

 

Ника, вариант с 911 никак не катит.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Думаешь, я его еще до кондиции не довела? :044:

 

а тебе за вызов счёт не предъявят??

не, если в дурку заберут, то это на долго.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе за вызов счёт не предъявят??

не, если в дурку заберут, то это на долго.. :044:

 

У нас скорая бесплатная.. Вот за мед помощь сдерут.. А у вас разве платная?

 

Не, Дени, не надо дурки, мне форумов хватает.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скорая бесплатная.. Вот за мед помощь сдерут.. А у вас разве платная?

 

Не, Дени, не надо дурки, мне форумов хватает.. :044:

 

ну если по ложному вызову, то содрать могут..а так всё платит страховка.. :044:

ладно Никуль, поздно уже у меня, второй час..спокойной ночи тебе и до встречи в сети.. :044: bye..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по ложному вызову, то содрать могут..а так всё платит страховка.. :044:

ладно Никуль, поздно уже у меня, второй час..спокойной ночи тебе и до встречи в сети.. :044: bye..

 

Споки.. :044::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты только проснулась? :044:

нет .........ток ухажеров спать отправила........теперя свобода :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мёртвая. спать хочу. а надо еще час высидеть с малым, потом искупать и спать вместе с ним .

мой уже часов пять как спит........а сколько твоему малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2,5 недели будет 3 года :044:

 

 

Вон насмотрелся "Пластилинововй вороны" и бегает, заглядывает в комнаты и спрашивает: "Зайца не видАли???" "Серенький такой" :035: умереть можно со смеху :044:

 

Какая прелесть............я тож второго хочу......вот и парень уговаривает.......а я и хочу и не решаюсь...........жесть одним словом :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...