Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да. Лучше оттдыха не найти. Смотри по ссылке двумя постами выше, и не стоит спорить стрындецом, он просто не способен анализировать информацию, его задача хоть что-то здесь написать, что в его голове звучит как "видите на сколько выВСЕ неправы", даже не понимая, что на самом деле он подтверждает то, что мыговорим. Знакомые вернулись из Абхазии и Грузии два месяца тому назад. Дато в голос ржёт, когда я его спрашиваю, в чём разница. Абхазие была отстоем после Совка, а теперь, при хуйле, стала ешё хуже.
  3. Сегодня
  4. Так в чём прикол то? Российская валюта остаётся в другом государстве? Не наоборот. А почему именно Абхазия? Например у нас сейчас война и туристов минимум, в основном только медицинские. Но они то как раз в казну страны в виде налогов вносят море денег. А вот вопрос что тянет российских туристов в Абхазию? Это что сегодня на планете самая ништятская страна? Российские туристы на сегодня, 8 июля 2025 года, в основном едут в Турцию, Египет, ОАЭ, Таиланд, а также в страны СНГ, такие как Беларусь, Казахстан и Армения. Также популярны Грузия, Азербайджан и Израиль. Для отдыха без визы можно рассмотреть Абхазию, Армению, Беларусь, Казахстан и Азербайджан. Триндец, российские паспорта не хотят видеть в нормальных государствах. Абхазия это страна третьего мира. Нищебродская по существу. Ни промышленности, не науки. Короче, я не вижу в чём твоя радость. Тайланд и Израиль опустим. Просто в других странах вас уже не очень "милости просим". Но деньги ине пахнут). Ещё раз повторяю, в Израиль туристы из России приезжают в основном лечиться, что бы ещё как то прожить, да бы российские просто возьмут манету и .... зарежут. Раньше к нам толпами приезжали на отдых. У нас ну оооочень дорогой отдых. Но почему то вашего туриста это не останавливало. Но мы и не страна третьего мира. У нас настолько дорого, что из 5-6 раз в году я 3 раза отдыхаю в Европе, там дешевле. Особенно рассмешило ваши посещения Казахстана. Глубокая дырка в заднице)))). Но на безрыбье и рак рыба И как вы сейчас можете куда то летать? Хохлы вам центральную воздушную жилу московскую заблокировали....
  5. Помнится, был у меня спор о том что войну которая ведёт Россия с Украиной бессмыслена в первую очередь потому что Россия ведёт её ради территорий которые никогда не будут приносить ей дохода, равно как и содержать эти территории Россия не способна. И в качестве примера мне приводили Абхазию: Вот только реальность не совсем такая как могут предположить некоторые обитатели данного форума.
  6. У кало.рашного примитивного биомусора все высеры вокруг одной темы: сношатся/сосать/трогать за член/трогать за жопу. Какой мерзкий кало.глист. Ты же по сути ничтожество. Чем ты себе на никчемное существование добываешь средства ?
  7. Санитар когда это тебе говорил,за жопу небось трогал?
  8. Вчера
  9. Я очень хороший инженер. А ты ничтожный кало.рашный глист, дегенерат, биомусор и просто законченная мразь. Само твое существование на этой планете отравляет воздух.
  10. Мда. Дурак есть дурак. Представляю какой ты инжинер😁. Если ты из лего что то собрал и санитар тебе сказал что ты инжинер,не надо об этом по всему форуму распостраняться
  11. Охуеть.
  12. Последняя неделя
  13. Наглядный пример того, как под давлением откровенной лжи, подделки фактов и пропаганды, человек полностью потерял способность отличать реальность от совершенно надуманного мира. Даже отвечать не хочется - бесполезно.
  14. Уникальная хроника — повседневная жизнь в Тель-Авиве, 1939 год. Город тогда насчитывал 170 000 жителей — евреев, и это город, буквально созданный с нуля на песке в начале прошлого века. Можно увидеть, каким он стал к 1939 году — трудом тогдашних евреев, которые боролись за свое государство. До создания Израиля еще 9 лет, государства еще нет — но уже есть армия: Хагана (Оборона) — подпольная армия тогдашнего еврейского населения. Подпольная — потому что властью тогда являлась Великобритания и ее структуры. Глядя эти кадры, для понимания тогдашнего общества важно знать: все эти люди были объединены в структуры. В профсоюзы, объединения, молодежные, подпольные, боевые и не только организации. Человек не был сам по себе, на уме — все было общим-коллективным трудом, борьбой, общими проблемами, бедами, успехами и радостями. Реально уникальный исторический артефакт. Начинаю разбирать по кадрам... Машины, одежда, оружие, женщины в платьях, мужчины в костюмах, и .... полное отсутствие арабов. Супер!!!
  15. Антибиотик, будь добр отъебись от меня! Ты, когда чего то спрашиваешь, по моему сам не знаешь чего ты на самом деле хочешь узнать.
  16. Я тебя процитирую: «Так не бывает что один человек просто вот так взял и начал войну».
  17. Началось пидздабольство в калора.шном стиле
  18. Я то тебе нормально ответил, эт ты слился. Так что наверно да - слив засчитан.
  19. Слив засчитан . Когда ответить нечем и пук коммент
  20. И это всё? Ты скучен.
  21. Скажи кто твой друг- я скажу кто ты/
  22. Я думаю нет. А ты как считаешь?
  23. Змей! Ну ты ведь понимаешь что все, кто сюда заходят (в том числе и ты) это уже далеко не молодые люди. Просто так писать всякуй херню на уровне малолетки здесь никто не будет. Евгенич вполне нормальный чувак (тоже 100% не молодой), но просто он так себя ведёт вот и всё. А ведёт он себя так потому что вы (модераторы) здесь беспределете. Вы одних наказываете за всякую xуйню, а тех кто вас устраивает за такую же хуйню вообще не трогаете. Ну и как после этого к вам относится? Вы же сами во главе с собакой создали такие условия что бы люди которые приходят сюда пообщаться и высказать свою точку зрения, в конечном итоге именно так с вами и общались. Разница между мной и Евгением что ему не нравится когда с ним так поступают, а мне на это просто по хер: "Ну забанят и забанят. Хоть на всегда забаньте я точно знаю что моя жизнь от этого не ухудшится!"
  24. Тогда Сталин с Гитлером вдвоём начали Великую Отечественную?
  25. Ну ладно, хустобой. Если бы слушал внимательно Змея, Студента ,ЛД и ещё.... то у тебя появилось бы в мАзгу еще пару правильных извилин. Ещё тебя и в какой то степени тёрка можно читать и осмыслять что вы пытаетесь донести. Но сын Жени: инфузория, балласт, только поддакивает и отнекивается. Не позорь себя таким авторитетом
  26. Я привожу в пример людей способных адекватно мыслить, я не привожу в пример недоумков типа змея, студента, лд... ну и далее по списку.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...