Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Да, сегодня зажгём последнюю. Ну и распечатаем последний подарок
  3. Да нет, ублюдок. Такое обшение начал именно ты своим посотм, который можеынаписать только сын дешовой русской шлюхи. По другом то, что ты написал, объяснить не возможно.
  4. Да что за херню ты несешь, ко всем чертям ? Ты утверждаешь, что если бы у власти был бы Либерпоц или Лапидор, боевики Хамаса и Хизбаллы с радостью побежали бы сдавать оружие ? Конечно же в текущей ситуации виноваты поганые левые мрази. Те мрази, которые всю войну и сейчас занимаются деморализацией населения, демонстрацией против войны и уничтожения Хамаса и прочими актами саботажа. В частности твой любимый кумир-ублюдок Яир Голан, который плеснул бензина в юдофобствующий костер международной ебщественности, требующей прекратить войну и не добивать Хамас. И прочие ему прдобные. Но вообще, на данный момент, ситуация в Газе такова, что только конченные долбанутые дегенераты могут утверждать что «нынешняя ситуация ни о чем и мы вернулись где были.» Я уже говорил что твое понимание наших реалий такое, будто ты живешь в СССР и продолжаешь работать в КГБ. Чисто по фактам на местности, территория Газы урезана в половину и контролируется Израилем. По сути там возведена новая граница с более чем десятком опорных пунктов. Все что под израильским контролем - методично сносится в пыль. На оставшейся у Хамаса территории каждую неделю ликвидируются боевики, население потихоньку мигрирует и действуют анти-хамасовские милиции под контролем Израиля. Вот чисто факты, которых шизоиды не видят: 1. Город Рафиах стерт в пыль, а его территория под израильским контролем. Это тот город, который Бидоняха(которого ты уважал и защищал) запрещал штурмовать в первой половине 2024 года. 2. Половина города Хан Юнес стерта в пыль и под Израилем. 3. Восточные кварталы города Газа стерты в пыль и под Израилем. 4. Город Бейт Ханун в пыль и под Израилем. Но чувствую, благодаря вашей долбануто-шизоидной маразматичной ненависти к Биби, к власти через год придут левые мрази и похерят все достижения этой войны.
  5. Последний день Ханнуки🥳, последние свечи
  6. Ну тут вроде коментировать нечего. Благодаря таким постам лучше тебя самого никто не покажет как выглядит настоящее быдло. 👍
  7. Вчера
  8. Ну если бы некому было думать, то мы уже давно должны быть сброшены в море..
  9. Студент в своем репертуаре - "10 тыс лет властвования любимого Биби, ибо все остальные - гамно вонючее!"))) Прокомментируй масюпасеькие детальки - результаты войны против ХАМАСа и Хезболлах... Результаты очевидны: обе организации, кладут большой и черный, на соглашения, о полном разоружении. Нынешняя ситуация - ни о чем, мы имеем все то, что имели последние 20 лет, т.е. победы полной и абсолютной нетути, пройдет 3-5 лет, террорюги восстановят свои арсеналы, численность боевиков, и все начнется по новой... И виновны, в этом, левые? Или маразматики, во главе с Биби?
  10. Ты прав, думать есть о чем. Вопрос в другом... Есть ли кому думать?
  11. Аус договорится, что Путин ему мл.лейтенанта со стволом пришлёт ...
  12. Последняя неделя
  13. Тимс это лажа. Да, шоу должно продолжаться😘😊. Ты "Замысел" смотрел? "На последние времена оставляют самых сильных".
  14. .... А у нас тут три Бабы Яги есть, которые против. Для них там всё правильно делается.
  15. Ну а зачем забывать то? Мне вот тут недавно пришлось и Скайпа всякую херню в Тимспереносить, попался на глаза наш старый чат с АД. Вспомнил, вспечалился, потом улыбнулся - шоу маст гоу он. Вот про зоопарк .... ну, бля Не думал, что я увижу такое.
  16. Про страну согласна, к сожалению. Вспоминаю Ахматову: я была тогда с моим народом там, где мой народ, к несчастью, был. Про маму - все там будем, Борис. Сочувствую. Сегодня звонила своей по делу, трубку не взяла. Хотела уже ехать (Патамушта страшна))), но отзвонилась, типа в душе была. В субботу поеду в гости. Чета пипец как торнуло. А сколько я еще смогу с ней общаться, видеть, слышать... И я помню, как мы общались вживую, такое хрен забудешь))). Спасибо тебе за то, что ты есть.
  17. Ой, не дави на больную мозоль. Мир сошел с ума. Я фигею в этом зоопарке))) Я тоже тебе рада! Столько лет прошло, а всё не забывается никак))).
  18. В редких ... и не редких ископаемых тв конечно прав совершенно. Но уже наглядно показано как может быть когда в США не дружественная администрация. Пора нам перестать жить на чужие деньги. Не по тому что деньги это плохо, а по тому какие нитки привязаны к этим деньгам. На данном этапе нам важней свобода действий. И основа это своя оборонная промышленность. И развитый военный сектор, а не узко специализированный как сейчас. Мало того, всё это неизбежно. Более того, если дойдет дело до серьезных терок США с Китаем, они сами запросят помощь союзников. Спешить не надо, но думать есть об чем.
  19. Палка о двух концах. Быть самодостаточным, классно, особливо, когда президенты и парламенты разных стран, систематически, то грозят оружейным бойкотом, то реально его осуществляют.. Плюс выгоды от импорта оружия собственного производства. С другой стороны, достаточно вспомнить историю создания истребителя "Лави" в 80-е годы... В ряде источников утверждается, что программа была закрыта, из-за давления американцев; разумеется, давление, имело место быть, но, помимо этого, было еще и ощутимое давление, со стороны непомерной нагрузки, на финансы страны... В конечном итоге, "Лави", со всеми потрохами, выкупили китайцы, и выпускают и по сей день, его, под маркой J-10. А что делать с производством подводных лодок, коии и по сей день, Израиль закупает у немцев? Кстати, там есть забавность: контрольный пакет акций этих верфей, принадлежит саудитам))) В сухом остатке: лично я считаю самодостаточность в оружейном производстве, нереальной для Израиля. У нас нет всего комплекса месторождений сырья в стране, отсутствует по определению, производство специальных сплавов, всей линейки электронных компонентов, и пр., и пр., и пр.
  20. Как скажешь, так и будет. Лишь бы с праздником.
  21. Все правильно он написал. ИИ в помощь. השם הנרדף לחנוכה "חג האורים" עולה במאה התשע עשרה כאחד התרגומים לשם החג שיוסף בן מתתיהו מעיד עליו Hebrew Academy
  22. Нетаниягу только что сообщил: Газовое соглашение с Египтом на сумму 35 миллиардов долларов (112 миллиардов шекелей) было одобрено. Крупнейшая сделка в истории Израиля ############### На самом деле очень крутая новость, отрыв башки натурально. Это очень мощное вливание денег в экономику, причём на десятилетия вперёд. На кредитный рейтинг государства влияет и ещё много на что. И ещё: Это☝️☝️☝️☝️☝️ вторая истории крупнейшая сделка в истории Израиля за сегодня - первая, это когда сделка по системе Хец, подписанная министерствами обороны Израиля и Германии, выросла до суммы сумму свыше 6,7 миллиарда долларов (более 20 миллиардов шекелей) и стала самой крупной в истории государства Израиль в оборонной сфере.. Экономическая составляющая таки огромная - это и кредитный рейтинг и ещё много чего. Настоящая бомба, да здравствует сверхдержава Израиль !!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...