Активность
- Сегодня
-
Хомячку из класса грызунов на заметку.
- Вчера
-
Поздно тебе и то , и другое. Абрез, абрез это был.
-
Абрез - это обрез штоле? Переволновался, когда писал? 🤣
-
Я должен возмутится и доказывать обратное? 🤣
-
Ага, как кость в горле, нищеброд завистливый? 🙂
-
Когда ты губами по абрезу протёрся- не заметил?🤭
-
ясен хер. змей, а ты точно еврей? какой то ты тупой шопездец.
-
да мне ваще насрать на израиль. вся суть поста в том, что змей - далбоеб.
-
Говоря о влиянии пропаганды- биомасса на столько уже охуела, что всерьёз задаёт вопросы хуило на тему атаки Великобротании 2 сентября журналисты спросили карлика, может ли военный объект на территории самой Великобритании, а не Украины, но действующий в интересах Киева, стать законной целью для российской армии. Хуйло ответил, что это «секрет, военная тайна». Каким же надо быть законченным дебилом, что бы задать такой вопрос Однако это на уровне правительственных брифенгов. Значит кто-то в самом деле верит в победоносную войну в Украине, в силу родной армии, и так далее Отпропагандировали остатки серого вешества на столько, что люди уже полностью потеряли связь с реальностьки. Могу себе представить - педерация наносит удар по Англии Вот Зеленский то порадовался бы
-
Многоуважатый, не стоит проецировать вашу российскую действительность, на израильскую реальность. У меня достаточно много претензий к государству Израиль, но в одном я уверен - законодательство Израиля, предусматривает материальное возмещение утрат имущества граждан в результате военных действий, и я не слышал о судебных исках израильтян, связанных с неисполнением этих законов. Дополнительно: в ходе боевых действий после событий 7-ого октября, порядка 250 тыс израильтян, вынуждены были покинуть свои дома, в приграничных зонах. Порядка 100 тыс, эвакуировалось самостоятельно, переехав к родственникам или взяв квартиры в рент; остальные были размещены в отелях, при этом их проживание и питание, оплачивалось государством. Разумеется, такой вариант - не сахар с медом, но сие - лучше, чем ничего. Касаемо нового строительства... В районе Беэр-Шевы, на юге страны, побывал на строительстве поселка для кибуцников, чьи кибуцы, были уничтожены на границе с Газой; для каждой семьи - отдельный дом, все коммуникации, включая интернет и кабельное ТВ, подведены и включены, и на тот момент, на территории были десятки фур, откуда сотни волонтеров, растаскивали по домам и распаковывали мебель, холодильники, стиралки, посудомоечные машины, телевизоры, микроволновки, кофеварки и прочую мутоту. Я не знаю, за чей счет был этот банкет, уверен лишь в одном - кибуцники за него не платили.
-
Трон пошатнулся? Что там у вас творится? Вроде ультраправые резко пошли вверх? Мерц даже поездку в Нью Йорк на асамблею ООН отменил.
-
ЕСтаки в жопе Сколько было крика, когда Трамп пригрозил "захватить" Гренландию. Мол, как он смеет, мудак этакий Бдруг, откуда ни возьмись, появился ....... анал для ЕС - Дания подписала договор с США, по которому США получают полный контроль за островом. оглашение включает в себя правило, согласно которому ни один противник Соединенных Штатов не может поддерживать военное присутствие в Гренландии или инвестировать в экономику острова без согласия Вашингтона. Более того, несмотря на крики наших трампофобов, Председатель правительства Гренландии Йенс-Фредерик Нильсен приветствовал соглашение. О как, оказывается опять Трамп знает, что делает
-
У тебя слюни текут= дебил завистливый, из страны 3го мира под названием Затычинск😀
-
Так смотреть нельзя. Цена выросла, хотя и не скачком. Причина в том, что резко ограничили количество продаж. Это способ сдерать рост цен, нбо это как мёртвому припарки. Впрочем мне это не особо интересно. Я просто ответил потому, что Росстат говорит другое.
- Последняя неделя
-
многоуважатый, позволю вам обратить внимание на какую то хуйню, где змей рассирался как далбоеб, когда написал, что все заработанные деньги он хуярит в квартиры в свою искусственную страну, которую вот только разъебали в последние полгода. он далбоеб. в этом нет ничего страшного. просто тупой осел. такое сплошь и рядом.
-
Многоуважатый, позволю себе отреагировать за Змея: если меня поставят перед выбором, взять бесплатную квартиру в любом элитном жилом комплексе, в России или купить жилье, в любой другой стране, от российского варианта, я откажусь.
-
Я имел ввиду период, когда хохлы стали по нашим нпз бить. То есть грубо говоря весна-осень этого года.
-
Даже не знаю как посчитать на сколько выросла у меня. Думаю раз в 20. Но начинал как производственный оператор. Потом были несколько серьёзных скачков по продвижению. Потом меня перекупили на моих условиях. Сейчас думаю всё достойно. Но можно было бы к приближении финиша .... и больше😀. Пенсия должна быть у чела , что бы уровень не упал. Как говорит тов. Ауслендер- ясен пень что бы не упасть лицом в гавно😀
-
Топлива у нас полно. С первого сентября цена поднялась. Стало аж 8,50 вроде. Но через неделю снизили на 0.5 шек за литр. Это ещё дешевле, чем до повышения. Сказали такая цена будет пару месяцев. Всё рано дешевле, чем у кого то. Но всё равно это дорого.
-
Глава подразделения компании Microsoft по разработке систем искусственного интеллекта Мустафа Сулейман предупредил, что бесконтрольное внедрение моделей ИИ, обладающих чертами человека, может привести к появлению новых «кремниевых существ», которые будут конкурировать с их создателями. Ну точно, 1950 год, мудрый аид Азик Азимов и его "Я Робот" - три закона робототехники. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред. Робот должен повиноваться приказам человека, кроме тех, что противоречат Первому закону. Робот должен заботиться о своей безопасности, если это не противоречит Первому или Второму законам
-
Ну он же не об этом. Он о цене на бензин - мол, не выросла. Зарплаты это тема отдельная. Не знаю, как у вас, у нас это сугубо индивидуально. За 10 лет у меня зарплата выросла на 100%.
-
Так у них и инфляция высокая. Ну и зарплаты тоже быстрее растут чем у нас.