Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. ну что, собственно всё правильно сказал. Нечего добавить. Леваки во всём мире - это зевель
  3. вам очевидно лишняя хромосома мешает, пойдите к врачу, штобы он вам удалил эту хромосому, и вернитесь к чтению темы.
  4. Вопрос хороший и по существу. Во первых, мне не доступна информация о мероприятиях правительства Пакистана в борьбе с терроризмом и поэтому я не могу критиковать то, о чём я не владею информацией в достаточном объёме или о хоть каком то общеизвестном случае, в котором власти Пакистана реагировали на действия террористов. Во вторых - Индия, например, постоянно и с большой долей правды, обвиняет власти Пакистана в поддержке сикхских террористов на територии штатов Джанму и Кашмир. Следовательно власти Пакистана очевидно поддерживает террористов и по определению не могут заниматься борьюой против террорзма. Как в таком случае я могу их критиковать, если никакой борьбы с терроризмом там вообще нет? Того что нет, критиковать нельзя. И в третьих - говоря слловами профессора Преображенского, на вопрос - почему я не критикую власти Пакистана, я отвечаю: Не хочу. Ну вот сочувствую народу Пакистана, но критиковать не хочу, коли сами пакистанцы этого не делают.
  5. Это ваще жесть!!! смотреть жесть тут ==> Перевод: Парень обращается к держателем палестинских флажков и говорит на иврите ата зевель- ты мусор! И ты мусор! А ты мусор из мусора! Вы все мусор. На иврите мусор одно из совсем не хороших обзывательств
  6. Всё те же хорошие парни, которые зуб дали Гудвину не стрелять по авианосцу ( который покинул акваторию , благополучно). Йемен.
  7. Мне исландию было жалко как то,жюри ни одного балла не поставили. А наши соседи латыши,нам всего 1 балл поставили,так бы были на втором. Еще жалко было швейцарию,которая после голосования от жюри,были на втором месте. И тут прилетает 0 от зрителей.
  8. Нр понял - это сегодня? Откуда и кто стреляет?
  9. Сегодня в 2 ночи. Да так, хуйня мелочи, пол страны в укрытие, бегом, ломая ноги и руки. Да болт них них, это же всего навсего жиды. Ещё будут вопросы что такое "колотит страну"? Или всё таки выключим "недоразумение ..."? Ночной Израиль слева и справа. Финальное голосование на евровидении слева и одновременно ракетная атака справа, с экрана ТВ.
  10. Вчера
  11. Евровидение: Израиль на втором месте, хотя 12 баллов поставила лишь одна страна 18 мая 2025 02:30 Израильская исполнительница Юваль Рафаэль заняла второе место на конкурсе "Евровидение" в Базеле. На первом месте – австрийцы, которых предпочло и жюри (но не голосовавшие зрители в разных странах). Австрийский певец филиппинскогоо происхождения JJ (он же Йоханес Пич) оперным контратенором, то и дело переходящим в фальцет, исполнил сложную балладу под названием "Упущенная любовь". Официальные жюри большинства стран проигнорировали Израиль либо дали нашей стране небольшие оценки. Единственной страной, которая поставила израильской исполнительнице 12 баллов, был Азербайджан. Вообще никаких очков Израиль не увидел от Швеции, Мальты, Словении, Армении, Сан-Марино, Норвегии, Австрии, Австралии, Италии, Португалии, Латвии, Польши, Черногории, Сербии, Чехии, Англии, Испании, Австрии, Бельгии, Литвы, Исландии, Эстонии и Швейцарии. По 7 очков нашей стране дали Франция и Ирландия, 6 – Хорватия, 5 – Албания, Кипр и Нидерланды, 3 – Германия и Дания, 2 – Украина и Финляндия, 1 – Грузия, Греция и Люксембург. Таким образом, первый оценочный этап Израиль закончил всего с 60 очками, на 15-м месте, вслед за Украиной, которая тоже набрала 60 очков, но оказалась на 14-м. Однако по следам пользовательского голосования все изменилось. Израиль набрал от зрителей огромное число очков – 297, больше, чем какая-либо другая страна. Мы получили по 12 баллов от аудитории Азербайджана, Франции, Голландии, Германии, Люксембурга, Швеции, Португалии, Англии, Испании, Швейцарии, Бельгии, Австралии. По 10 баллов нашей стране принесло зрительское голосование в Ирландии, Финляндии, Сан-Марино, Норвегии, Чехии и на Кипре. Это вывело нас на первое место в таблице с 357 баллами и явно "напрягло" женскую тройку ведущих. На первом месте Израиль держался практически до конца подсчета, и только австрийцы, сначала получившие от жюри 258 очков, а затем 178 от зрителей, обогнали нашу певицу. Таким образом, Израиль оказался на вполне почетном втором месте, обогнав на одно очко Эстонию, которая получила довольно много баллов и от жюри, и от зрителей. Многие полагают, что жюри европейских стран изначально договорились "не баловать" израильскую исполнительницу высокими оценками, чтобы не выводить еврейское государство на первое место по чисто бытовым причинам. Даже если абстрагироваться от общего отношения евробюрократии к Израилю и к конфликту в Газе, сама необходимость проведения "Евровидения" в следующем году в Израиле стала бы для европейцев катастрофической и практически невыполнимой задачей. Тем не менее, нашлась лишь одна страна, которая сумела обогнать Израиль, а по уровню зрительских симпатий нас не обыграл никто. И это показывает, что когда речь идет о подлинном отношении европейской аудитории к нашей стране, оно более чем позитивно. Йемен тоже нам поставил ночью 12 баллов ...
  12. Вам, придурком, языки бы отрезать нахуй и поржать, как вы свои гомномысли друг до друга доносите. Еле осилил тему, хоспади, это пиздец.
  13. Вот это хоть по теме. Поясни мне, почему ты не критикуешь власти Пакистана за то, что они не борятся с терроризмом? Вот этого совсем не понял.
  14. Ну ничего себе, радикализм. После этого вы Трампом недовольны? Люди не едут куда-то зачем-то, они бегут от чего то. И приесжая на новое место они живут так, как они знают. Откуда пакистанцу знать, как живут немцы? Почему пакистанецне может быть мусульманином в Германии? Ну а про "по-американски" это просто жесть. Это как, не подскажешь? В стране 52 штата и почти в кадом живут по своему. В тсране 300+ миллионов и есть каждая религия, каждая национальность, каждая обшность из всех, которые есть на планете. Все живут по разному. Так как это по американски то? Люди должны жить по закону. Это их единственная обязанность. Больше они тебе ничег не дожны. Давайте к теме вернёмся Разговоров о иммиграции и иммигрантов тут было полно. Найдите подходяшую тему.
  15. Я никак не критикую власти Пакистана, что они не делают достаточно для борьбы с терроризмом. И я не утрирую, я просто смотрю на вещи ясно и вижу отчётливо, что всем религиозно=желудочно неудовлетворённым исламоидам не слудует приезжать в страны, где их религиозность местным не приемлима. Хочется молиться Аллаху, Шиве, Вишне, Кришне - езжай в ту страну, где это в почёте и еби свой мозг этой религиозной хуйней до потери пульса. Но не лезь в чужой дом со своим уставом, который сочинен каким то преподобным долбаёбом тысячу лет тому назад. Занимайся Священным Ахредуптусом и фапай на иконы, но не лезь с этим своим "бздыком" к окружающим и не требуй от них поклоняться твоему идолу. Это кстати касается и всяких миссионеров, включая "свидетелей иеговы" и прочих мормонов, которые лезут из кожи вон, чтобы привлечь в свой кружок обалваненных новых членов, чтобы те ... башляли деньги во благо "бога"
  16. Именно ТАК!
  17. Снесли под ноль Рафиах. Рафиах теперь есть та самая стоянка авто. Сносим Саджаию. Не бомбами, а инженерной техникой. Теперь удары наносятся по любому обьекту, который подозревают в активности Хамаса, будь то больница или школа. Без оправданий почему так надо. Тупо удар по хирургическому отделению больнички потому что там лечится боевик Хасаса. А если какой евробляди это не нравится, может нарватся на люли от людей Трампа. Это же надо быть конченным лицемером и клоуном, что бы не понимать, насколько преследование различных международных псевдо-судов администрацией Трампа развязало руки АОИ. Про свободу действий в Ливане и Сирии стоит упоминать ? Надо быть неблагодарным скотом, что бы после этого называть Трампа барыгой. Но челу, который больше украинец чем израильтянин, этого не понять. Из того что известно, З6 тысяч с начала каденции Трампа и до конца апреля. В рамках программы Трампа. Опять же, факты известные. Реальные цифры как раз стараются не офишировать. И это правильно. Но левачек, который больше украинец, чем израильтянин, не раздупляет почему это хорошо для Израиля. Для него Трамп барыга. https://mobile.mako.co.il/news-military/f239747af17c5910/Article-3fd96d908f86691027.htm
  18. Твой пост смахивает на ёрничание. Страна- это одушевлённый организм. И его колотит от недопонимания что происходит . 9, 11, 12, 13, 14 и 15 каналы ТВ с 7 утра до 24 перемывают фразы и действия великого Гудвина . У нас маленькая страна. Пока до вас дойдёт что у нас произошло - у нас эту проблему уже решили . Да, колотит. Все только разводят руками. Меня лично колотит то что все СМИ врут . Выводы личные делаются осторожно и не окончательно. Колочение - это неопределённость. Дословно?
  19. Так как страну, как неживой субъект колотить не может. Предположу, что ты имеешь ввиду население Израиля и себя в том числе. Можешь пояснить, как именно тебя колотит (как это проявляется)? И от каких действий Трампа именно? Колочение — это страх, гнев, непонимание?
  20. И это им нельзя давать делать. Хочешь жить, как немец? Приезжай в Германию. Хочешь жить по-американски, езжай в США. Ты ярый мусульманин, езжай в мусульманскую страну. Ты — совок? Езжай в Россию тогда или в Украину. И всё, живи там с такими же как ты и радуйся. Но пожалуйста не приезжай в христианскую, европейскую страну и потом не удивляйся, почему тебе свинину дают и на твою жену косо смотрят и требуют снять с неё платок. И не требуй обратного, ибо если не хочешь жить, например, по-немецки, то куча мусульманских стран, где все живут, как ты хочешь. Езжай туда и живи счастливо. Всё очень просто.
  21. Только какой то Кирдык может упрекать Трампа в " не" скорости выполнения обещаний. Кирдык думает что Трамп сказал сегодня- завтра должно быть выполнено. Про масштабный план по постоянному перемещению до миллиона палестинских арабов из Газы в Ливию слышал? В обмен на прием палестинцев США готовы рассмотреть вариант разморозки ливийских активов на сумму в миллиарды долларов, которые были заморожены более десяти лет назад. А ты уже пальцы загибаешь что не было сделано.
  22. Шлагбаум-парень, ты о себе какого то царского мнения. На самом деле кочерышка охраняющий ж/д переезд, нашедший уже как пару лет в ночной смене свободное время и фсё . Отмазки ещё пока не приняты. Стараться тебе надо больше. Литературу нужную читать. А то ты часто повторяться начал. Портянки твои перестают читать. К психиатру сходи в конце концов. И за шлагбаумом посматривай , работа всё таки.
  23. Во-первых, ты утрируешь.Они не требуют, что бы ты под них подстраивался. Они хотят, что быим дали жить так, как они хотят. Я их отлично понимаю, русские в США тоже сделали Брайтон - это та группа, которая и в США захотела не терять свою совковость. Имеют право. Во-вторых, мы же говорим о пакистанцах в привязке к исламу. Так вот радикалов среди них не видел ни разу. В Паштуне могут быть, в Кашмире могут быть, и это, за что многие критикуют политику Пакистана - они не достаточно делают для борьбы с террористами. Однако жители самого Пакистана это вполне умеренная и вполне нормальная обшность. Но от тебя они сильно отличаются. От меня тоже, но меня это не заботит.
  24. Я вообще ничего не "хочешь сказать". Я уже давно перешёл в стадию "хочешь посмотреть". Я вижу что везде говорят одно, делают другое, а получается совсем все наоборот😀
  25. Я НИЧЕГО этим пакистанцам НЕ ДОЛЖЕН. Какого хуя я должен убаюкивать какого то быдломакаку, который ведёт себя как скотина, плюет на пол в помещении и требует чего то не понянтого на почве своих религиозных убеждений. Такие долбаёбы идут ровным шагом нахуйЪ, что кстати с парочкой "студентов" с которыми я в Латвии имел возможность мимолётно повстречаться, так таки и произошло и они отправились назад в свой правильный Пакистан. Я не считаю, что все пакистанцы, индусы, нигерийцы или скажем представители племени Мумба-юмба, всё на оно лицо и оинаковы в поведении. Но те, кто покинули свою страну в поисках возможности заработать или начать новую жизнь в новых условиях, не могут требовать, чтобы страна, в которую они приехали с конкретной целью, подстраивалась под их "культуру и религию".
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...