Перейти к содержанию
Бронеход

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Гоблин, глянь в ББС. Нет ли там очередной статьи, блевотного эксперда, как Трамп обосрался, заключив не выгодный торговый договор с Европой. А то пишут глупости какие то: США заключило торговое соглашение с Европой: Politico 27.07.25 Вашингтон и Брюссель заключили соглашение за несколько дней до крайнего срока, установленного Дональдом Трампом. США и Европейский союз заключили торговое соглашение, закрепив пошлину в размере 15% — за несколько дней до установленного президентом США Дональдом Трампом срока, по истечении которого пошлины должны были удвоиться. Американский лидер, выступая перед журналистами после встречи с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен на своём гольф-курорте в Шотландии, объявил о достигнутом соглашении, пишет Politico. "Это самая крупная сделка из всех", — заявил он. Фон дер Ляйен, прилетевшая на встречу с Трампом по срочному вызову, в свою очередь сказала: "Это была тяжёлая работа. Но большое спасибо и за все предыдущие переговоры, которые мы вели на пути к цели — и вот теперь мы достигли её". Президент США заявил, что ЕС согласился - закупить "американскую энергию" на сумму 750 миллиардов долларов. Также ЕС - обязался инвестировать в США дополнительно 600 миллиардов долларов сверх запланированного — в военную технику - и открытие рынков для торговли с нулевыми пошлинами. Ставка тарифа на импорт из ЕС составит 15%, включая автомобили — это было ключевым требованием мощной немецкой автопромышленности. А вот фармацевтическая продукция не подпадает под соглашение.
  3. Сегодня
  4. @trindec.net а это открыть можешь? А это!?, как раз в тему и для тебя😉
  5. Лэйзидог не сдавайся, ищи другие винодельни
  6. Тогда так печень у меня последний месяц после долгого отдыха работает на лимите
  7. Не берут, говорят, что у меня не хватает квалификации Приесжать можно, но привези справку, что печень в порядке
  8. Салю, ну так что там у тебя? Взяли бухло рпзливать? Куда приезжать?
  9. Dan Burmawi, иорданец, вышел из Ислама и имигрировал в США. Считает Палесранизм такой же религией/идеологией как и Ислам. Палесрань государство - всего лишь ваша вера. Рекомендую прочитать до конца. «I rejected Islam at 18, when I realized it was not a divine faith but a political movement, engineered by a 7th-century Arabian warlord who erased my ancestors’ civilization and converted them by force. But there was another religion I was following, that religion's name was Palestine.»
  10. Наши власти капитулировали под международным давлением и снова начали кормить ХАМАС от пуза. Думаете хоть кто-то скажет доброе слово? Похвалит? Будут продолжать давить и критиковать, что мало, не так и главное не от чистого сердца, ну без желания и радости. Мы как бы просрали эту игру, но почему то продолжаем торчать на поле. Наши власти выполняют то, что приказали американцы. И это факт, с которым придется смирится. Как всё заебало!
  11. А это у тебя открывается????
  12. Эзра Мор написал. Может до кого то дойдет что требовать создать некую сказочную страну, не значит что это реально. Хотя врядли. Юдофобская пропаганда засрала мозг даже евреям. «После заявления о признании - фалостинского государства стало известно, что президент Франции встретился с представителями Телепузии и Смурфлэнда, чтобы признать и их государства тоже. Переговоры с Нарнией и Средиземьем назначены на следующую неделю.»
  13. Последние дни вот это расходится по всем соц.сетям. Результат американского левого прогресса. «Гитлер был прав. Наверное его евреи достали».
  14. Может он имеет в виду что рано или поздно уничтожат Израиль, потому что он всем надоел, и на его месте создадут Палесрань ? Либо вообще не понимает что пишет. Но это нормально для чела из за океана. У нас тут местные из Ашдода/Ашкелона не раздупляют в географию от реки до моря. Вот создай им Палесрань. А где ? Да похер ! Хоть где нибудь. А с местными евреями Иудеи и Самарии что делать ? В Освенцим депортируют или на месте газовую камеру поставят ? Чего уж от чужих ожидать ?
  15. Там уже не с чего её создавать. В границах чего? Рамаллы, Газы, Дженина, Иерихо??? Может США? Не создадут.
  16. Вчера
  17. Палестину создадут, если не сейчас, то через несколько лет. Всем надоело статус кво, но больше всего надоели поиски решения, которого всё нет и нет.
  18. У меня тоже не открывается, я скопировал текст кнайфа и через поисковик нашёл. Там правда вк - не знаю работает он у вас или нет.
  19. Более трети британских парламентариев подписали письмо, призывающее премьер-министра Стармера присоединиться к Франции в признании палестинского государства: «Это сильный сигнал и важный шаг на пути к решению о создании двух государств».
  20. Значит для всех сцыла закрытая. А для кал.орашикоф усё работает. Интересно это😀
  21. Тут высказался общеезвестный дядька. Перевод: Цви Йехезкели — востоковед, хорошо изучивший Францию во время съёмок своих документальных сериалов о политическом исламе в Европе. После заявлений Макрона о признании Палестинского государства, Йехезкели объясняет механизм «скрытого джихада» в европейских странах. Французский президент повёлся на лживые сообщения о голоде в Газе, не понимая, что ХАМАС сознательно приносит в жертву собственный народ ради политических целей. Ещё Арафат признавался Йехезкели в Рамалле: «(Умрут) 200 тысяч шахидов? На то воля Аллаха. Главное — палестинский вопрос». Журналист обнажает бесславную французскую традицию постоянно капитулировать перед террором, даже когда Франция не является стороной конфликта. А тем времен угроза приближается к самому центру Парижа. «Народ, помнящий о прошлом — имеет будущее. Народ, не понимающий, что против него вышли на джихад — будущего не имеет»… ——— Борис и Лора из иврит-дозора Телеграм
  22. Там и смотреть особо не на что. На белом бисквите просто типа "куски говна" лежат и сбоку надпись кремом: "на, поешь!". Вряд ли кто нибудь в здравом уме будет покупать подобное кондитерское изделие. Кто то просто по приколу сделал что бы такие как кнайф велись на всякую xуету.
  23. Из последнего что читал, Британия и Канада НЕ поддержали говнюка. Хотя там блевотина у власти. Думаю говнюк просто накручивает себе рейтинг за наш счет. В конце ничего не будет.
  24. Бывшая французская колония Канада присоединяется к бывшей метрополии и собирается признать фейковое государство палестина. То то лягушатник обрадуется - хоть кто-то.
  25. Хотелось бы подробнее узнать про неизбежность процессов и писание против ветра.
  26. Офтоп, однако начинать отдельную тему о Маске не хочу. Сие есть взрыв мозга Отдельный человек, пусть даже самый богатый, но в конце концов просто частное лицо, может вот так вот запросто повлиять на ход военных действий? Охренеть.
  27. Произносят намного большую дичь. Но у идиотов-извращенцев фетиш гонятся за Трампом. Сказал то, не сказал это, то сбылось, это не сбылось.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...